Maserati 2 отзыва о Maserati Quattroporte 2007 года

качество сборки, управляемость, динамика, простор салона, тормоза

качество материалов, расход топлива, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Maserati Quattroporte 2007
Maserati Quattroporte 4.2 AT 2007

Maserati Quattroporte 4.2 AT 2007

Суперкар представительского класса на каждый день. Звук мотора и выхлопной не сравним не с одной машиной!

цены на оригинальные запчасти. Отсутствие адекватного сервиса где бы не пытались тебя развести.

Если позволяют средства заправлять и обслуживать авто, то за эти деньги альтернативы нет!

Maserati Quattroporte 2007

Maserati Quattroporte 2007

Отзыв о Maserati Quattroporte (2007 г.в.):Здравствуйте! Итак, взял этого красавца. Долго думал, конечно. Стоит он, прямо скажем, очень дорого. Поэтому решение купить эту ракету принималось долго. Рассматривал множество вариантов. Сначала остановился на Ауди А8, но так случилось, что взял именно Maserati. Объяснить почему не могу. Просто притянула меня моя ракета чем-то. Катаюсь буквально недели две, так что все буду описывать по первым впечатлениям. 400 лошадок это зверская сила. До сотки за 6 секунд примерно. Может быть кого-то не удивить такими мощностями, но я был в восторге. В восторге больше не от быстрой машины, а от комфортной быстрой машины. Подвеска мягкая, ракета на дороге ведет себя очень предсказуемо и уверенно. На малых скоростях создается впечатление, что авто стоит на месте. Лично для меня было важно, чтоб в машине всем пассажирам было комфортно, так как часто вожу семью, но и чтоб втопить можно было бы, когда хочется погонять. Несмотря на то, что ракета спортивная, сзади достаточно места, чтоб расположились два человека. У меня двое детей. Что касается интерьера все на высшем уровне: кожа + дерево. Пришлось привыкать к управлению коробкой передач. Выбор между ручным и автоматическим режимом производится кнопкой на приборной панели, переключение передач лепестками под рулем, а включение заднего хода только миниатюрным рычажком на центральной консоли. Но теперь с этим нет проблем. Тормоза тоже достойны восхищения. Такое ощущение, что машина сама понимает меня и когда надо резко затормозить тормозит агрессивно и резко, а когда надо притормозить притормаживает плавно. Все происходит на интуитивном уровне. Обзорность в авто отличная. К габаритам привык быстро. Что касается минусов авто я их пока не нашел. Все как будто затачивали именно под меня (скорость + комфорт + управляемость), за исключением большого множество различных кнопочек, в которых мне еще предстоит разобраться. Ставлю единичку за надежность, так как пока рано судить. Хотя сомневаюсь, что моя ракета меня подведет.

Смотреть все 10 отзывов об Maserati Quattroporte
Maserati Quattroporte 2012

Maserati Quattroporte 2012

Звук атмосферного двигателя!Динамика разгона при малых скоростях!

Слабая подвеска, дороговизна обслуживания и устойчивость на дороге.

В 2012 г. я купил новенькое авто. Это была версия sport, отличия от GTS в звуке мотора и более мягкая подвеска. Конечно позже, я понял, что GTS куда более интересная версия машины. Из серьезных минусов: очень слабые рычаги и сайлент блоки (их приходилось менять каждый год), а так же и другие узлы подвески. Тормозные колодки и диски, так же подлежали замене раз в год. В остальном в принципе все устраивало. ТО достаточно дорогое.При скоростях более 160 кмч устойчивость на дороге слабеет. По сравнению с Ferrari, где устойчивость как буд-то даже увеличивается. В остальном конечно кайф от машины получен по полной!

Alen Ali

Смотреть все 26 отзывов об Maserati
  • Maserati GranCabrio 2010

Maserati GranCabrio 2010

Maserati GranCabrio 2010

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Феноменальный автомобиль! Лучшее, на чем я ездил. Безупречный звук, динамика, торможение. Ну и это кабриолет, Вам будут улыбаться и показывать на Вас все от детей и девушек до взрослых мужчин, описывать могу долго. Но лучше проехаться и прочувствовать.

Артур

Отзывы о моделях Мазерати