Maserati 2 отзыва о Maserati GranCabrio 2010 года

дизайн кузова, качество сборки, управляемость, динамика, качество материалов

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Maserati GranCabrio 2010

Maserati GranCabrio 2010

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Феноменальный автомобиль!

Maserati GranCabrio 2010

дизайн кузова, качество сборки, управляемость

Достаточно комфортабельно с открытой крышей себя чувствуют только водитель и передний пассажир. Те, кто сидел сзади, быстро замерзали. Все-таки август - это уже не май месяц, да и сама конструкция кабриолета сконструирована так. На задних сиденьях не так тесно, как в других кабриолетах. Связано это с длинной колесной базой автомобиля. Тулупы делает на ура. Правда в мокрую погоду. А вообще очень управляемый авто. При 220 км/ч ехал как по рельсам Имея под капотом 440 лошадиных сил и задний привод, машина обладает достаточным потенциалом, чтобы пулять со старта. Хотя не стоит забывать, что это не спорткар! С надежностью полный порядок. 20 литров на соточку. Качество у итальянцев всегда было на высоте. Но вот цена - 8 лямов - это конечно перебор. Даже для такого гранда как Мазерати, с ручной отделкой. Что можно написать об автомобиле за 8000000 ? :) Да красивый, дорогой, элегантный, быстрый, роскошный, в меру технологичный. Но по мне, так абсолютно бестолковый! Автомобиль не для всех - это совершенно точно! Да и для условий он абсолютно не пригодный. Но купив такой автомобиль, Вы всегда будете в центре внимания всех и вся - в этом уж будьте уверены! :)

Смотреть все 26 отзывов об Maserati
  • Maserati GranCabrio 2010

Maserati GranCabrio 2010

Феноменальный автомобиль! Лучшее, на чем я ездил. Безупречный звук, динамика, торможение. Ну и это кабриолет, Вам будут улыбаться и показывать на Вас все от детей и девушек до взрослых мужчин, описывать могу долго. Но лучше проехаться и прочувствовать.

Артур

Отзывы о моделях Мазерати