Maserati 1 отзыв о Maserati 228 2001 года

динамика

Автомобиль имеет маленький клиренс и боится глубоких ям и высоких съездов. Мазератти имеет достаточно дорогой и труднодоступный сервис в нашей стране. Расход этого 3 литрового зверя редко опускается ниже 13 литров на сотню.

Мечта многих любителей итальянских авто красуется в моем дворе уже пару лет. Maserati 3200 GT я приобрел, продав свой старый Порше. Я полностью доволен скоростными и динамическими характеристиками автомобиля. Спортивное купе отлично чувствует себя в городе, но в полной мере его характер и душа раскрывается на ровной трассе. Машина, прежде всего, разработана для комфортных путешествий на дальние расстояния, об этом говорит удобный салон, приятная подвеска и конечно же буквы GT в конце названия авто.

Смотреть все 5 отзывов об Maserati 228
  • Maserati 228 2001

динамика

Роман Андреев

Смотреть все 26 отзывов об Maserati
  • Maserati Coupe 2005

Maserati Coupe 2005

Maserati Coupe 2005

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания

Очень мощный автомобиль! 4,2 литра. Для любителей итальянской классики. Не машина, а сказка. Ремонт не из дешевых, но оно того стоит.

Руслан

Отзывы о моделях Мазерати