43 отзыва о MAN

Мои отзывы →
155 тыс.км Коммерческие перевозки
  • 5 Цена
Машина неприхотливая,простая в ремонте за время использования радовала небольшим расходом топлива и своей надёжностей.Кабина комфортная и удобная.
Николай 28 января 2020
Смотреть еще 1 отзыв о MAN F 2000 →

4.4 Отлично
дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость
динамика, дорожный просвет, простор салона, цена, шумоизоляция
250 тыс.км 20 л / 100 км Коммерческие перевозки
  • 5 Цена
Что я могу сказать машина отличная хорошая крепко да есть свои недостатки и типа передних рессор машина не любит больших перегрузок а в остальном всё устраивает всё работает не жалуюсь расход очень даже радует в смешанном режиме меньше 23 л можно уложиться спокойного 21 и даже в 20
Валентин 14 января 2020
Смотреть еще 3 отзыва о MAN L 2000 →

4.4 Отлично
дизайн кузова, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость
коробка передач, цена
200 тыс.км 25 л / 100 км Коммерческие перевозки
  • 4 Цена
Хорошая и удобная кабина, простая и не очень дорогая в обслуживании машина. Мне не хватало электрического привода на сцепление, который значительно облегчает работу на такой машине
Анатолий10 января 2020
Смотреть еще 1 отзыв о MAN 26.372 →

4.0 Хорошо
дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза
970 тыс.км 25 л / 100 км Коммерческие перевозки
  • 3 Цена
отличный трудяга ! немного при не опытности водителя большой расход ! а в общем - суппер !!!
Керя24 декабря 2019
Смотреть еще 1 отзыв о MAN 19.414 →

расход топлива
500 тыс.км 16 л / 100 км Коммерческие перевозки
  • 4 Цена
Безотказный автомобиль, за все время эксплуатации ни разу не подводил. Заводится в любой мороз. Из недостатков чуть выше росход чем у предшественника.
Анатолий01 октября 2019
Смотреть еще 3 отзыва о MAN L 2000 →

4.2 Отлично
дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач
Первый владелец 700 тыс.км 17 л / 100 км
4.2 Отлично
  • 3 Управление
  • 3 Цена
Лучшая техника из имеющейся на рынке! Имели опыт эксплуатации iveco, daf, Renault техники в разрезе 7500-12000 кг. Ман самое менее затратное! Всегда Авто доезжает до пробега 800 т км. Советуем не брать данные Авто с пробегом 500-600 т км. Они послужат 2-3 года вам с минимум затрат.
Владимир Серебряный20 января 2019
Смотреть еще 6 отзывов о MAN TGL →

4.6 Отлично
Працювала без поломок, суттєвий запас потужності у всіх агрегатах, покупець знайшовся за оду неділю
Вік автомобіля
Первый владелец 519 тыс.км 18 л / 100 км Коммерческие перевозки
  • 5 Цена
Таких надійних автомобілів для наших умов експлуатації більше не випускають. Сьогоднішнім бляшанкам Євро5 ні доріг, ні пального, ні сервісу, ні повітря - забагато пилу і бруду.
Александр15 декабря 2017
Смотреть еще 1 отзыв о MAN 12.224 →

4.0 Хорошо
- Расход топлива до 20л с 10т - Минимум електроники - Прост в самообслуживании - Относительно дешовые запчасти
- Гидравлическое сцепление (тяжело выжимать) - Жёсткая подвеска кабины - 6ти скоросная КПП без делителя
  • 3 Цена
Выносливый, надежный, простой трудяга. Желательно брать на пневмобалонах перед и зад. Рессоры по нашему бездорожью долго не выхаживают.
Егор21 июня 2017
Смотреть еще 1 отзыв о MAN 18.232 →

Отличное старое надёжное Авто
Нет минусов
  • 5 Цена
Отличный трудяга на которого можно положиться. .
Иванович 15 мая 2017
Смотреть еще 4 отзыва о MAN 19.403 →

4.6 Отлично
Надёжная машина ,простая в обслуживание. Делают люди.
Не наблюдаю.
  • 5 Цена
Опыт использования машины два года .авто 2000г.выпуска.Возникает один вопрос почему у них получается такая хорошая и надёжная техника . Пробег наверное больше млн.точно не знаю но при своевременном то. Прослужит ещё долго. Простой и надёжный ДВС . Неприхотлив в обслуживаний..............................................................................
Эдуард07 мая 2017
Смотреть еще 1 отзыв о MAN 23.414 →

4.6 Отлично
Простой и надёжный работяга!!!доволен всем,
Всему своё время,нет минусов
  • 5 Цена
Отличный автомобиль,на свои года.все просто и доступно,недорогой в обслуживании,
Ваня11 апреля 2017
Смотреть еще 1 отзыв о MAN 26.414 →

4.0 Хорошо
Удобный, надежный, комфортный - стоит брать
мотор полетел
  • 4 Надежность
Работали с такой машиной меняли только мотор на миткаре, сайт для дальнобоев по запчастям, других проблем не было отличный вариант. Удобно и водителю и компании. Компания работает сразу на 10 таких грузовиках все работают прилично, есть некоторые детали н, но в целом отличный вариант.
andreyermolovv8210 апреля 2017

Мощный и комфортный
Минусов нет
  • 4 Надежность
Седельный магистральный тягач, предназначенный для перевоза больших грузов на большом расстоянии. Модель TGX сменила TGA, она более усовершенствована и мощней, чем его предшественник. Сама марка "MAN" это грузовик с величайшей буквы, каждый водитель знает, что немецкая машина- это хорошая машина. Каждый водитель который ездил на немце, с удовольствием скажет, что немец бесподобен по всем характеристикам.Мне очень нравится этот тягач, он хорош во всем как в тех. характиристиках так и в комфорте салона, он просторный и имеет их три варианта.Одним словом "Бесподобен". Всем водителям желаю, хоть раз проехать на этом аппарате.
Nurab 9820 марта 2017

Простой и надежный автомобиль
недостатки отсутствуют
  • 5 Цена
Отличный автомобиль за небольшие деньги. Надежный и простой в содержании
Александр07 марта 2017
Смотреть еще 1 отзыв о MAN 10.224 →

Надежний автомобиль
Нет. Ржавеєт....
  • 4 Цена
Никогда не подводил.низкий расход топлива, недорогие запчасти, немецкое качество
Анатолій львов01 февраля 2017
Смотреть еще 4 отзыва о MAN 19.403 →

одни плюсы
не наблюдаются.
  • 5 Надежность
Наверное один из лучших грузовых автомобилей. Просторный, высокий, мягкий по ходу . Двигатель работает тихо, почти как легковой. Нет характерного постоянного стука плунжеров. Выхлопа газов не чувствуется совсем, приятная машинка. Летом прохладно, зимой тепло, климат-контроль работает как надо! Родная магнитола и колонки работают отлично, ехать одно удовольствие! Вот дороги бы у нас везде были бы хорошие, тогда ходовку убить было бы очень сложно я думаю... Родные запчасти ходят очень по долгу. Экономичный двигатель. Да, еще широкие спальные места, очень удобные. Не знаю как кому, но мне очень нравится . Коробка автомат просто супер, можно ехать хоть вверх ногами. Горный тормоз тоже штучка супер! Ну и конечно же круиз контроль, это песня! Работать на этой машине одно удовольствие, (если при этом еще и зарабатывать ). Семь лет почти отработал на ней.
sergvan04 декабря 2016

не прихотливый выносливый удобный
зимой долго нагревается кобина
  • 5 Надежность
В первые когда я познакомился с этой машиной был сильно удивлён XXL это квартира нету тунели полы ровные ходить можно в полный рост рычаг передачь гидравлика хороша пока не течёт а если потекла ремонтировать без полезно тока менять так и удобно кнопка сцепления на рычаге переключения плавные что сказать машина изготовлена для работы и отдыха. Двигатели выносливые так и ещё что мне нравится что ремень только на генератор и кондёр если порвётся ехать можно. Компьютер не сложный даже если русефецирован больших проблем не создаёт обобщая машина хорошая во всех отношениях рабочая лошадка из германии.
velvel28 ноября 2016

Економна, комфортна, надійна.
Не виявлено.
  • 5 Цена
Прекрасна машина, якщо за нею дивитись. За 4 роки експлуатації - жодної серйозної поломки.
Саша28 ноября 2016
Смотреть еще 4 отзыва о MAN TGA →

4.4 Отлично
Надежный автомобиль. Трудяга. Большое преимущество полный пневмоход.
Необнаружил.
  • 5 Цена
Авто было у меня три года. Отзыв только положительный.
Евгений08 сентября 2016
Смотреть еще 1 отзыв о MAN 14.284 →

3.8 Хорошо
минимум электроники/простота в ремонте/доступность запчастей. неприхотливость в топливе.расход 20-22л такого расхода нет у большинства 10т.
жестковат немного.
3.8 Хорошо
  • 5 Цена
англичанин. был в работе 6 лет .очень рамонтопригоден. проблем каких то или болезней нет. коропка обычная без делителя любит четкие включения.дешевый в обслуге. не любит перегрузов
вадим04 августа 2016
Смотреть еще 1 отзыв о MAN 18.224 →