ЛуАЗ 2 отзыва о ЛуАЗ 969М 1991 года

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза

расход топлива, шумоизоляция

Смотреть все б/у ЛуАЗ 969М 1991
    2.8

дорожный просвет, стоимость обслуживания

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, расход топлива, шумоизоляция

Простий і практичний автомобіль, який можна ремонтувати в гаражі. Відслужив мені вірою і правдою 16 років. Я був його другим власником. Універсальна машина, можна возити все і пасажирів і вантажі. Проходимість бездоганна проїзджав всюди ,де можна і де не можна. З недоліків: великий розхід палива на такий об\'єм двигуна, повна відсутність якогось комфорту, повна відсутність звукоізоляції, який звук ззовні, такий і в кабіні. Автомобілем був завжди задоволений. Шкода, що його зняли з виробництва.

ЛуАЗ 969М 1991

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена

Первый владелец 4 тыс.км 12 л / 100 км Путешествия

Я установил на ЛуаЗ 969 М,мотор от ВАЗ 2103,. Зделал документы на переоборудовани автомобиля,эти документы обезательно должны быть. И не жалею.,автомобиль супер по всех параметрах,я сам её поднял на торционах,диски колёсные от москвича 412,R 13, 175-70,резина жигули,очень мягкие.Если вы зимой часто ездите,или строите или надо чего либо привезти,машинка под тентом,я его сложу и могу грузить всё что надо,двигатель 1500 кубов,а это пол газа в любую гору,эта машина не для гонок по асфальте она для роботы,такой маленький вездеход.

Смотреть все 3 отзыва об ЛуАЗ 969М
  • ЛуАЗ 969М 1991