//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Отзыв ЛуАЗ 969 Волынь 1974

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Привод
2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
4.0
  • Управление
    4
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    4
  • Цена
    0
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Проходимость как у танка, легкость в обслуживании, простота конструкции( в качестве запчастей можно использовать металлолом найденный на ближайшей свалке), ремонтопригодность.

Слабый двигатель, частые поломки, адский отопитель (по тому как греет и жрет бензин) Полное отсутствие комфортабельности (ну а зачем комфорт брутальной машине)

Отзыв

Имел в собственности ЛуАЗ-969А. Квадратное чудовище, которое заставит рыдать в углу любой существующий на планете серийный внедорожник 4x4. Ему глубоко и решительно наплевать на отсутствие дороги, за исключением оврагов и лесополосы. За счет своего малого веса и более узкой колесной базы не влазит ни в одну колею существующих автомобилей, за счет чего может беспрепятственно ехать по продавленной дороге, одна пара колес всегда будет идти по бровке. Металл кузова сделан из настоящего металла(969А), а не из фольги крашеной, что вполне позволяет крушить кустарники и некоторые деревья до 10 см в диаметре ствола без особых увечий автомобилю. Независимая подвеска всех четырех колес, чудовищный дорожный просвет и блокировка дифференциала( настоящая как у газ 66) Доступность агрегатов при ремонте, морда откручивается на болтах, а в случае поломки трансмиссии три нормальных мужика могут просто опрокинуть машину на бок. Торсионная подвеска прощает тот момент когда амортизатор оторван чертовой матери вместе с креплением, я гарантирую вы не заметите разницы.

behemoot
08 сентября 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о ЛуАЗ 969 Волынь

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Luaz

Отзывы о Luaz 969 Волынь по годам