Lifan 210 отзывов о Lifan X60

простор салона, цена, дизайн кузова, дорожный просвет, управляемость

шумоизоляция, качество материалов

Смотреть все б/у Lifan X60

Lifan X60 2014

Дизайн. Эргономика салона. Большой багажник. Умеренный расход. Богатая комплектация. Двигатель не капризный к качеству бензина, приходилось заправляться на стрёмных заправках, нормально тянет не чихает.

Пластик приборной панели смотрится не дорого, хотелось бы видеть, что-то более "дорогое" можно как дополнительную опцию. Барахлил стеклоподъёмник, но дилер исправил, хотя конечно время на внеплановую поездку на сервис, потратил.

У меня Лифан (стандарт) 2014 года, брал летом, откатал уже почти год, пробег 13000 км. Живу в средней полосе, зимняя грязь и реагенты практически не сказались на состоянии лака красочного покрытия автомобиля, рыжики ни где не появились. Нравиться дизайн Лифана. По осени вывозил семью с дачи, был в шоке, в багажник влезло всё, первый раз в жизни. Расход на трассе около 8-9 литров на сотню, в городском цикле примерно 12-13 литров, бензин 95-й, двигатель хорошо тянет, один раз пришлось буксировать 15 км. Газель, спокойно шли под 80 км в час. С учётом стоимости автомобиль выше всяких похвал. Я в восторге от Лифана.

Lifan X60 2014

Надёжно несёт свой крест, исправно доставляет из пункта А в пункт Б, эксплуатационные расходы на уровне легкового автомобиля. Большой салон и багажник (свыше 400 литров). Отделка салона под кожу, швы ровненькие, сам кожзам мягкий, на морозе не хрустел и не ломался. Эффективный кондиционер, в пробках просто не заменим. Умеренный расход бензина, около 8 литров на сотню.

Регулировал двери, одна примерно через полгода стала плохо закрываться. На больших оборотах двигатель шумноват.

У меня Лифан Х60 комплектация - стандарт. Уже почти год, пробежал 8000 км., есть первые впечатления. Всем доволен. Выбирал его руководствуясь отзывами знакомых, на работе коллега купил себе Х60 ещё три года назад, все три года он каждый день приезжает на работу на нём, ни дня простоя у него не было. Собственно, и сам я смог убедиться в надёжности этого автомобиля на собственном опыте, почти год позади, автомобиль надёжен, как танк.Даже в стандартной комплектации в Лифане есть всё что нужно. Подстройка под себя водительского кресла не занимает много времени, руль регулируется, есть ГУР при парковке усилия минимальны. Салон большой, но эргономичный, всё под рукой. Нравиться двигатель по паспорту 128 л.с., но Лифану лошадей вполне хватает, до сотни разгоняется за 11 секунд, подвеска жестковата, но привык быстро. Высокий клиренс просто спасение на наших дорогах, сейчас с содроганием вспоминаю, как раньше ездил на легковушке.Из допников, поставил козырьки на двери, понравилась родная магнитола менять не планирую. Как стало потеплее начал активно выезжать на природу. Выбор делал основываясь на отзывах людей, которым доверяю. Собираюсь сделать сам и советую новым владельцам сделать дополнительную шумоизоляцию, стоит это не дорого.

динамика, цена

Мне хотелось приобрести солидный внедорожник, посмотрел много машин на тестах, мне сразу приглянулся китайский автопром, довольно приемлемой стоимостью. Брать на удачу не хотелось, стал собирать отзывы о моделях, много хорошего услышал о Лифан Х60, посидел за рулем сам - очень понравилось. Движок мощный, разгон довольно шустрый, передачи втыкаются с 1-й попытки, все сразу пришлось в пору. Я и цене порадовался, обошелся без кредита и займов. Сейчас авто уже мне 2 года верно служит, доволен им на 100%, езжу на нем куда хочу - любые дороги берет, при снежных заносах легко проезжает. Постоянно езжу в гости к родственникам в разные города, иногда по 10 часов к ряду, при этом спина терпимо переносит дорогу, сиденье удобное, регулируется. Имеется также из комфортных опций - мощный кондей, печка, парктроник, электростеклоподъемники, продуманная система безопасности, шикарный обзор. На ТО езжу только расхдники менять.

Lifan X60 2015

Lifan X60 2015

Большой клиренс.

Шумка.

Взял пару месяцев назад Лифан х60 и вы знаете очень доволен покупкой! Соотношения цены-качества хорошее. Машина высокая, паркуюсь на бордюре возле работы. Ведет на дороге себя уверенно, но нужно приноровится к педали газа. Багажник объемный - это просто класс, даже не смотря на то, что чуть туго открывается. По работе вожу много оборудования и часто езжу по стройкам - лифан в этом плане меня спасет на ура!!! Расход приемлемый - в районе 9 литров держится, думаю летом с кондеем будет чуть побольше. Шумка конечно не ахти, но это вам и не представительский класс и за такие деньги очень хорошо, что не как в уазиках. В общем кому важна проходимая машина с большим багажникам - Лифан х60 мой вам совет!

Цена

Минусы - шумка.

Привет! Брал с рук Лифана Х60, не буду рассказывать мои мучения по выбору авто, между чем и чем искал.. Вобщем приобрел с пробегом в 38 тыщ. Машина ведет на дороге себя очень хорошо - из колеи не выпрыгивает, подвеска чуть жесткая, но зато по ямкам в Тверской области ехать самое то (кто ездил по м10 меня поймет). Все говорят, что штатная резина не очень, и я даже не стал испытывать судьбу и сразу заменил. По салону нареканий нет. Конечно хотелось бы и пластик поприятнее и скрипов поменьше, но это китаец и китаец хорошего качества, нашим жигулям еще далеко до него. Печка греет хорошо, летом буду проверять как морозит)) В целом и общем машиной очень доволен: посадка высокая, бегает довольно шустро, багажник большой. Кому нужен приличный внедорожник за приемлемые деньги - Лифанчик самое то!!!

Lifan X60 2013

высокий и надежный авто, везде проезжаю, легкое управление, хорошая цена

серьезных нет, но шумку улучшал

Я перед покупкой кроссовера особо не думал, Лифан Х60 мне довелось водить несколько раз, когда с другом ездил в Татарстан 2-м водилой. Уже тогда обратил внимание – хорошее авто, удобное и четкое в управлении, подвеска жесткая и хорошо берет любую дорогу, высота клиренса на уровне. Удобная посадка, в салоне уютно, под кожу покрытие, я дополнительно чехлы – сидушки одел на сиденья. Руль легкий, ГУР, тормоза от легкого прикосновения слушаются, но чтобы полностью остановить авто нужно выжать педали до упора. На дороге крены не сильные, перед поворотами притормаживаю, авто высокое, поэтому сильно гнать на нем не вариант, груженый под завязку идет тоже хорошо. Ездил на своем Лифане много раз на природу, попадал в заносы, проезжал везде без проблем. Доволен полностью.

Lifan X60 2013

Я считаю все достойно в этой машине-практично ,достойно и по цене реально...

Недостаток думаю один,шумоизоляция желательно улучшить.

Как увидела эту машинку в салоне 2013 года,так и поняла беру ее...Я женщина и в первую очередь внимание обратила на дизайн и внешне и внутри,понравилась ,с музыкой все в порядке, кондиционер работает классно,зимой очень тепло и уютно в машине,летом ездишь в свое удовольствие,прохладно. Проходимость отличная,посадка высокая,то что нужно,особенно мелкой леди. В июле будет 2 года как езжу,накатала уже 40000,но слава богу никаких поломок,кроме как прохождение ТО и замена масел...

Lifan X60 2014

Низкая цена .Высокий клиренс.Размеры салона и багажника.Штатная аудиосистема -достаточно приличная послушать можно - и бас есть.Цвет не маркий -Золотисто-бежевый

Сломался через месяц датчик низкого уровня топлива-это типа болезнь,-регулировали меняли всё ровно не работает-один раз из-за него встал без бензина-ладно в городе а не на трассе.Двери это что то , постоянно приходиться хлопать как на Зиле, на каждом ТО их регулируют но всё тщетно, говорят резинки ещё жесткие.2 раза выбивало патрубок охлаждения двигателя весь антифриз вытек, первый раз выбило думал криворукие собирали не дотянули хомут, когда 2 раз выбило поехал в салон- заменили крышку радиатора,- это она не сбрасывала лишнее давление.Отсутствие полного привода - для тяжелой машины очень не хватает.Цены за ТО бешеные, за замену масла 7 тыс в Чувашии - вы реально еб...сь- не BMW же.

Давно собирался написать отзыв по данному чуду китайского автопрома, но что то всё не складывалось. Итак взял машину перед самым новым годом, успел взять со скидкой и бесплатной зимней резиной. Поставил сразу сигналку и коврики, дороговато в салоне эти приблуды брать, но да и ладно. Машина понравилась своими размерами в салоне- ноги протянуть можно в полный рост и высокий клиренс.Машина хорошая шустрая на низах но дальше туговато надо крутить движок до 3,5 - 4 тыс об. для быстрого переключения, а так по городу тошнить в самый раз, Ну и по трассе 170 выжимал, идёт хорошо но начинается рыскание по полосе.Так как машина большая обзор хороший и посадка человеческая.Расход 10-12 л/100 км, при каждодневной езде по пробкам заметил что расход увеличился до 15 л на 100 км ,-АИ 95 . Через пару месяцев появилось небольшое дребезжание шкурок задних дверей -скорее всего от частого и громкого использования музыки.А так машина понравилась -в эту цену если наш Ларгус взять-я б не взял.

Lifan X60 2013

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, цена

Покупал х60 с опаской ,это был мой первый автомобиль из Китая ,до неё были только наши лады, опасался за выяснилось зря. Машина не подводила за всё это время ни разу. Езжу и наслаждаюсь после лад . И понял я главное ,комфорт может быть за невысокую цену.В машине мне многое нравиться, что то конечно раздражает , что то пришлось подделывать самому, но к этому я привык и опыт есть.И так по порядку.Про внешний вид скажу лишь одно – достойный.Ну, а теперь перейду к тому что самое главное для меня ,а именно к мощному двигателю который хорошо тянет с низов и верхов , имеет хороший расход где то 10 литров на сотню 92 бензина. Двигатель без изъянов пока хлопот не доставлял ,да и рано для него ещё .Что ещё не мало важно это высокий клиренс который где-то 18 см , дороги в крае откровенно плохие ,местами их нету и вообще , но ездить по такому приходиться . За всё время ни чем не чиркнул.Ещё что для меня важно так это место в салоне и багажнике. Народу со мной ездит много, иногда и по 6 человек приходится загружать ,пока не кто не жаловался ,в шестером конечно тесновато ,но вот если садиться пять человек, в самый раз . Ну ,а теперь к багажнику. Сам по себе он не большой ,может на вскидку литров 450 , по минимуму этого достаточно ,а если вдруг нужно грузить что то большое выручают откидываемые сиденья, складываются они в ровный пол.Больше мне от машины не чего особо и не нужно ,главное чтобы она служила долго и не приносила неудобств ,а за эти 2 года этого и не было. Машина отличная.

Lifan X60 2014

Цена, обзорность, стильный дизайн,недорогое обслуживание.

Отсутствие бортового компьютера

Всегда с восторгом и восхищением смотрела в сторону кроссоверов, но позволить себе, увы, не могла. Привлекали они меня, прежде всего высокой посадкой, мечтала о хорошем обзоре на дороге. Но мне приходилось довольствоваться своим стареньким Рено Логан.Однажды поделившись своими мыслями со знакомым, он подсказал, что моей мечте очень легко сбыться, ведь существует кроссовер Lifan X60, стоимостью всего в районе 500 тыс. руб.Я решила продать свой автомобиль и добавить сумму, взяв автокредит. На следующий день я перерыла весь интернет, читая отзывы об этом кроссовере. Отзывы, конечно, были разнообразные, иногда противоречивые, но мое желание передвигаться на внедорожнике полностью овладело мной, и я направилась в автосалон «Техномоторс» (который находится по пути к аэропорту).В автосалоне я увидела своего красавчика Лифан Х60 серебристого цвета и буквально влюбилась в него, впечатлил дизайн и размеры. Я решила во чтобы-то ни стало приобрести его. Я прошла тест драйв и менеджер мне объяснил, что автокредит можно оформить здесь же, и кроме того, сейчас % ставка снижена за счет государственного субсидирования, это был приятный бонус.Через месяц, продав свой Рено Логан, я удачно приобрела Лифан х60, серебристый цвет, к счастью, еще был в наличии.У меня были сомнения по поводу марки данного авто, то что он неизвестный, китайский и т. д., но все-таки мне пришло на ум, что зато в цену не включена переплата за рекламу и за бренд.Решив все формальности по оформлению, я поехала по друзьям и родственникам, хвалиться своим красавчиком, мнения были разные, но я была на 7 небе от счастья. За год эксплуатации мой восторг не угас.Анфас. На мой взгляд, очень солидно.Профиль.Меня поразило, что в салоне так много места, просторно, огромный багажник, который можно увеличить, если опустить задние сиденья. Коробка передач переключается очень легко. Салон кожаный, но из кожезаменителя, приятно сознавать, что ни одна свинка, овечка или коровка не пострадали, очень практично.В Лифане Х60 очень много примочек и прибамбасов, которые показались мне удивительными после Рено Логан: электростеклоподъемники, в том числе задние, кондиционер, задние парктроники, электрорегулировка зеркал и т. д. Теперь я вообще не понимаю, как я жила без кондиционера в автомобиле. Панель, на мой взгляд, симпатичная. Единственное что я изменила в ней - заменила штатную музыку на магнитолу с экраном и навигацией.Ездила на нем в дальние поездки, в деревню по бездорожью, на природу, штурмовала горы, мой красавец ни разу меня не повел, работает как часы. Однажды даже заночевала в машине, когда отдыхали на лоне природы, сложив заднюю спинку сиденья. Обзорность отменная, теперь я «королева» дороги, сижу высоко!Почти за год эксплуатации поменяла только лампочку и лопнувшее от камня лобовое стекло.ТО делаю в автосалоне, где покупала автомобиль, там меня всегда встречают с улыбкой, угощают чаем, кофе, пока обслуживают моего красавца.Езда на автомобиле теперь для меня одно удовольствие, а не обязанность. Советую приобрести данный автомобиль, лично мой Lifan Х60 мне очень нравиться и менять его на новое авто пока не планирую.Достоинства:-Низкая стоимость;- Стильный дизайн;- Обзорность;-Наличие электростеклоподъемников, в том числе задних, кондиционера, задних парктроников, электрорегулировки зеркал и т. д.;- Большой дорожный просвет;- Недорогое обслуживание;- Доступные зап. части/Недостатки:- Отсутствие бортового компьютера.

Класс. Цена.

Шумоизоляция.

Приобретался недорогой вместительный автомобиль для семьи. При сравнении технических характеристик и цен, остановили свой выбор на LIFAN X60. Были сомнения на счет качества, все таки Китай. Но надо отдать должное, автомобиль не подводит. Салон большой, два детских кресла помещаются отлично и еще остается место. Большой вместительный багажник, загружаем кучу сумок и едем в деревню к бабушке Кстати о деревне, по грунтовке и кочками авто идет хорошо, подвеска при попадании в большие ямы не пробивается, подвеска жестковата, но мы привыкли. На трассе устойчив, при поворотах сильного крена нет. Свет хороший. Обзорность отличная. Зеркала заднего вида большие обзорные, «мертвая зона» минимальная. При обкатке авто были небольшие недочеты, поломался бардачок- поменяли по гарантии бесплатно, двери плохо закрывались – отрегулировали. Заводская акустика вполне приемлемая, уши «не режет», слушать приятно. Крышка багажника открывается легко, но закрывается тяжеловато, зато не упадет на голову. Расход топлива соответствует заявленному производителем до 10л по городу с кондером. Смущают зазоры по кузову, хотелось бы более тщательной подгонки деталей. Печка и кондер не подводили. В мороз заводится без проблем. В пожелание для производителя, было бы отлично добавить в этот автомобиль бортовой компьютер и улучшить шумоизоляцию. Цена и качество соответствуют.

Lifan X60 2014

Вместительный салонОгромный багажникХороший дорожный просвет

нет

Расскажу вам об опыте владения своим Lifan X-60, сказать, что им доволен значит не чего не сказать, но об о всём по порядку.Изначально стоял выбор, нужно брать машину по выше, вроде и смотрится престижно и проходимость получше, да и посадка повыше. Рассматривал различные варианты машин от степвея, тигго 5, емгранд х7, но выбор пал именно на x60, смотрится он мощнее, большой с виду, просторный внутри сразу же мне понравился, много черт от тойоты рав 4 прошлого поколения, мордочка практически такая же, как и у рав, в панели тоже много общего.Комплектацию было решено брать по минимуму, нужен был только кондиционер, да принципе и всё. И мне очень повезло, именно такая комплектация и стояла в салоне, по счёту, она вторая, есть и кондиционер, и мультимедиа, при чём не просто аудиоподготовка, а полноценная магнитола, с возможностью воспроизводить диски и флешку, обычный тканевый салон, все 4 стеклоподъёмника и электропривод зеркал, самое необходимое для меня в ней было. Решено было брать именно её. Быстренько оформился и уехал. Первое впечатление очень резвая, после моей гранты разница ощутима, легко управляема, есть ГУР, что при парковке очень полезно. Посадка нравится, высокая, ездишь смотришь на всех с высока.Ну, а теперь к самому главному к опыту эксплуатации. Вопреки расхожему мнению машина не развалилась и вполне себе даже едет. Для такой немаленькой машины 128 л.с оказалось достаточно, хотелось конечно побольше, но и цена была бы в разу выше, да и налоги. А так ездишь себе спакойненько свои 150-160 и нормально, больше и не нужно. Расход устраивает, колеблется от 8,3 до 9 литров. Подвеска передняя макферсон, задняя многорычажка.У машины хороший дорожный просвет 18 см, что при езде по лёгкому бездорожью очень спасает и бережёт нервы. В салоне комфортно, можно удобно усесться как спереди, так и сзади, задний диван ещё и расположен на внушительном расстоянии от передних сидений, и даже если передние сиденья будут на всю отодвинуты назад, коленками подпирать спинку не придётся, а это огромный плюс при поездках для пассажиров. Багажник небольшой, впринцепи, наверное, как и у всех кроссоверов, которые я смотрел, но если мне нужно что-то перевести я просто раскладываю задние сиденья в ровный пол, пару секунд и у тебя уже багажник литров на 1000 если не больше, в багажнике даже можно разложиться и поспать, так что если есть любители природы и рыбалок, берите на заметку.Машиной я доволен, стоит недорого, с обслуживанием не каких проблем, ездишь себе преспокойненько и не о чём не беспокоишься.

дорожный просвет, простор салона

Ну вот и приобрела я кроссовер повышенной проходимости, «китай жып» :) Взяла для работы, семьи и для души :), настоящее брутальное авто.Хочу поделиться впечатлениями от этого шедевра Китайского автопрома. Начну с самого начала. Выбор мой вполне обдуманный, много прочитала, еще больше узнавала от людей. Кто-то говорил, что с ума сошла брать китайское авто, но я уверенно отмела все сомнения… Китай нынче на передовой! ))Выбор в салонах был приличный, поэтому выбирать было из чего. Навезли авто, всех цветов и комплектаций. В ожидании повышенного спроса, весна однако? А ведь с потеплением, асфальт изволит мигрировать вместе со снегом.Итак моё авто: Lifan X60 1,8 л. МКПП черный цвет, внушительная решетка радиатора и раскосые фары. Пространства в салоне хоть отбавляй. Здесь без труда разместятся не только низкорослые китайцы, но и здоровые мужчинки. Объем багажника этого «красавца» равен 405 литрам, чем могут похвастаться далеко не все его «одноклассники».Сели, поехали: Обкатка авто проходила как в городских условиях, так и в лесополосе… На трассе: Вибрация в районе терпимости. Успешно он справлялся со всеми тягостями и по бездорожью, результат впечатлил! Теперь домой езжу сокращенным путем, где асфальт мигрировал еще раньше снега. И упрямо по сугробам пробирался мой моноприводный друг.По расходу весьма простой арифметический подсчет за 800 км. Заправила 90 литров 95го. Итог 8,8 литра.Итог: Абсолютно довольна своей покупкой! «Пока»?

Lifan X60 2014

Внутри-салонная отделка Хорошо сделанная пластмассаСтильный дизайн

Неполная шумоизоляция на высокой скорости

Привет. Приобрел пол года назад в октябре lifan x60. Причиной покупки стала необходимость в кроссовере. Я люблю на выходных в весенне-летний период выезжать за город. На рыбалку, на речку, на дачу на выходные и иногда дороги не очень хорошие, особенно после дождя или наоборот одни ямы, а тут без высокой подвески не обойтись. Сам Лифан видел еще у знакомого на работе. Решил и сам искать машинку записавшись на тест драйв. Тогда то и приглянулся аппарат. Можно сказать немного упрощенно-бюджетный рав4 только с китайского рынка. Салон порадовал отделкой и дизайном (пластмасса не свистит и не скрипит). Управляемость оказалась плавной (за счет ГУР) и стабильной. В салоне просторно (как раз для множества вещей во время поездок). В целом мне сразу пригляделся аппарат, причем за такие деньги. И, кстати, зиму откатал х60 стабильно, ночами автомобиль не замерзал ( живу в Самарской области, а тут у нас не тепло зимой). ТО у дилера, и недостатком могу сказать только лишь то, что на высокой скорости немного есть шум, но это не критично.А так, если хотите качественный недорогой кроссовер, советую обратить внимание на лифан.

управляемость, цена

Всем привет! до Лифана X60 у меня была Приора, с ней и буду сравнивать. Изначально кроссовер мне понравился ценой и обещанными функциями, на тесте я понял - отличное авто, мне понравилось управление и посадка. После покупки порадовало наличие полноразмерной запаски, такое же полноценное колесо как и установленные на авто. В движении по сравнению с предыдущем авто, Лифан "плывет", скорость набирает спокойно, кажется что медленно, а на самом деле спидометр показывает обратное. Передачи длинные,но 2-я короткая. По мне вождение нравится на нем, но не для гонщиков авто. На поворотах входить только сбросив скорость, иначе может быть крен. Подвеска немного жестковата, но тем и понравилось, проезжаю по любым дорогам без проблем, ямы легко беру. Фары немного запотевают, а ночной свет отличный. да и обзорность лучше не придумаешь. Не смотря на обещанную коррозийку, все еще раз обработал, чтоб дольше служил авто, взял его с расчетом надолго.

Lifan X60 2014

Высокая посадка(мне нравится)большой дорожный просвет,комфортный салон,масса всяких электронных регулировок,в салоне 3 плафона освешения,(для передних пасажиров,для задних,в багажнике)большой багажник,задние сиденья раскладываются в ровный пол,спинка задних сидений регулируется по наклону,много места для задних пасажиров,неплохой движок и шумка(в сравнении с логаном)отличные большие зеркала заднего вида,зеркала в обоих козырьках от солнца,замечательный головной свет,красивые светодиодные габариты и стопы,неплохая печк.

неинформативный щиток приборов,хорошо видно только скорость,плохо видно лампочки поворотов,света(при ярком солнечном свете не видно совсем)плохо выключается сам рычаг поворотников(при почти полном повороте руля отключается)нет звукового сигнала включенных поворотов,нет сигнала невыключенного головного света и габаритов,нет бортового компьютера,не показывает мгновенный расход топлива,пробег на остатка.

Здравствуйте,20 марта 2015 года приобрёл автомобиль лифан х 60 версия "КОМФОРТ" вашего производства,внешне он мне понравился,да и внутри выглядит неплохо,но проехав первые сто киллометров был немного удивлён,что на новой машине после заправки,не показывает уровень топлива в баке,а так же не регулируется левая фара по высоте(правая коректором регулируется,а левая нет )а так же меня очень удивило,что на зеркалах с подогревом не тает снег,(версия у меня комфорт)ну и через 150 км,начал периодически загораться на ходу датчик абс(через 300 км начал гореть постоянно) Живу я от диллера на расситоянии 300 км,но делать нечего,поехал в автосервис к диллеру через 3 дня после покупки(за 300 км) КАКОВО ЖЕ БЫЛО МОЁ УДИВЛЕНИЕ,когда после осмотра диллером машины,мне сказали: 1)уровень топлива у меня не показывает,потому,что в бак нового образца был поставлен указатель уровня топлива старого образца,который там работать не может!!!(зачем вы его туда запихали ?) 2)обогрев зеркал у меня не работает,потому,что зекала "воткнули" в мою машину без подогрева(версия комфорт напоминаю) 3)фара левая не поднимается,ну просто сломалась(бывает) 4)датчик АБС,ну тоже просто сломался КАК то через 4 дня владения машиной Вашего производства,я уже и не знаю,радоваться мне покупке или нет!? а учитывая ,что гарантия на машину вашего производства какая то маловатая и очень как то хитро написано,что является гарантийным случаем ,а что нет,даже не знаю,что и сказать !? ТО-1 как то очень напоминает перечень сборки на конвеере (колличество операций которые должны выполнить диллеры) Вот меня стало сильно интересовать,у вас постоянные рабочие на заводе работают или Вы ловите на улице прохожих и заставляете их собирать Ваши машины на конвеере(как раньше рабов на галерах),если работают "профи!"постоянные рабочие,почему они пихают,в машину не то,что положено по опциям,а что попало(или,что найдут) ? а ЭТО УЖЕ МОИ ПОЖЕЛАНИЯ! Здравствуйте,купил лифанчика в марте 2015 года(2014 г выпуска)машинка неплохая ,комфортная и в ней много всяких полезных опций,но хотелось бы что бы стоял другой щиток приборов,на этом совершенно не видно ничего,включен ли свет,поворотники очень очень не информативный,если забудешь пристегнутся полчаса орёт сирена,а поворотники себе тихо и бесшумно моргать могут всю дорогу,(хотелось бы зумер на повороты)потому,что сами выключаются плохо,а лампочку контрольную видно тольков сумерках и ночью,можно легко забыть выключить ближний свет,по этой же причине и машина молча будет светить фарами,пока не "здохнет"аккумулятор(тоже бы звуковой сигнал бы не помешал при выходе из машины)подвеска черезчур жёсткая,жёстче чем в шниве и похуже чем в логане,проходимость тоже плохонькая(сравниваю с логаном,он ехал везде пока на брюхо не сядет)на лифане надо туда сюда раскачивать,чуть,что сразу буксует,выручает только большой просветПРОШУ расценивать это как пожелание!

дорожный просвет

Здравствуйте,купил лифанчика в марте 2015 года(2014 г выпуска)машинка неплохая ,комфортная и в ней много всяких полезных опций,но хотелось бы что бы стоял другой щиток приборов,на этом совершенно не видно ничего,включен ли свет,поворотники очень очень не информативный,если забудешь пристегнутся полчаса орёт сирена,а поворотники себе тихо и бесшумно моргать могут всю дорогу,(хотелось бы зумер на повороты)потому,что сами выключаются плохо,а лампочку контрольную видно тольков сумерках и ночью,можно легко забыть выключить ближний свет,по этой же причине и машина молча будет светить фарами,пока не "здохнет"аккумулятор(тоже бы звуковой сигнал бы не помешал при выходе из машины)подвеска черезчур жёсткая,жёстче чем в шниве и похуже чем в логане,проходимость тоже плохонькая(сравниваю с логаном,он ехал везде пока на брюхо не сядет)на лифане надо туда сюда раскачивать,чуть,что сразу буксует,выручает только большой просвет,ну в общем за эти деньги машинка неплохая,хотелось бы,что бы указанные мной недостатки были устранены(не так их и дорого исправить в условиях завода)

дизайн кузова, простор салона

Здравствуйте,20 марта 2015 года приобрёл автомобиль лифан х 60 версия "КОМФОРТ" вашего производства,внешне он мне понравился,да и внутри выглядит неплохо,но проехав первые сто киллометров был немного удивлён,что на новой машине после заправки,не показывает уровень топлива в баке,а так же не регулируется левая фара по высоте(правая коректором регулируется,а левая нет )а так же меня очень удивило,что на зеркалах с подогревом не тает снег,(версия у меня комфорт)ну и через 150 км,начал периодически загораться на ходу датчик абс(через 300 км начал гореть постоянно)Живу я от диллера на расситоянии 300 км,но делать нечего,поехал в автосервис к диллеру через 3 дня после покупки(за 300 км)КАКОВО ЖЕ БЫЛО МОЁ УДИВЛЕНИЕ,когда после осмотра диллером машины,мне сказали:1)уровень топлива у меня не показывает,потому,что в бак нового образца был поставлен указатель уровня топлива старого образца,который там работать не может!!!(зачем вы его туда запихали ?)2)обогрев зеркал у меня не работает,потому,что зекала "воткнули" в мою машину без подогрева(версия комфорт напоминаю)3)фара левая не поднимается,ну просто сломалась(бывает)4)датчик АБС,ну тоже просто сломалсяКАК то через 4 дня владения машиной Вашего производства,я уже и не знаю,радоваться мне покупке или нет!?а учитывая ,что гарантия на машину вашего производства какая то маловатая и очень как то хитро написано,что является гарантийным случаем ,а что нет,даже не знаю,что и сказать !? ТО-1 как то очень напоминает перечень сборки на конвеере (колличество операций которые должны выполнить диллеры)Вот меня стало сильно интересовать,у вас постоянные рабочие на заводе работают или Вы ловите на улице прохожих и заставляете их собирать Ваши машины на конвеере(как раньше рабов на галерах),если работают "профи!"постоянные рабочие,почему они пихают,в машину не то,что положено по опциям,а что попало(или,что найдут) ?Но при этом машинка вроде бы и неплохая проехал 1500км,надо собираться на 1- Т.О,

простор салона, управляемость, шумоизоляция

Всем привет. Недавно с женой встал вопрос о выборе автомобиля. После кризиса стало понятно, что на хороших европейцев смотреть уже не придется долго, но ездить на чем-то нужно. Решили обратить свой взор на другой рынок. Китайцы заинтересовали тем, что в последние годы их продукция стала отличаться качеством. Вот и подумали, а почему бы не посмотреть их автомобили? Остановились на Lifan. Модельный ряд у них оказался небольшим, но сразу приглянулся кроссовер Х60. Посмотрев его сравнительно небольшую цену, решили поехать в автосалон и просто посмотреть на эту лошадку. Внутри машины оказалось просторно, хорошая изоляция; простой, но качественный и приятный на ощупь пластик. Куча функций так же обрадовала. И там же нам предложили сделать тест-драйв. Как раз захотелось проверить кондиционер, так как на улице была жара-лето, и саму ходовую часть машинки. И в целом, могу сказать что после теста осались положительные впечатления. Хорошая управляемость автомобиля, не дребезжащий пластик, нормальная шумка, да и посадка у машины высокая. В целом, что могу сказать - взяли аппарат сразу, долго не раздумывая, катает нас уже почти 2 года и никаких ворчаний от Lifan\'a не было. Разве что на ТО расходники нужно будет менять. Ну и естественно к машине относиться по человечески, тогда и она будет в хорошем состоянии.

Lifan X60 2013

Классный дизайн, просторный салон, информативные приборы, подвеска жестковата, но благодаря ей автомобиль не рыскает на трассе в поворотах, двигатель тяговит и довольно экономичен.

Не уверен, что это недостаток, дилер сам заменил шланг ГУРа, до первого ТО после поездок в дождь запотевали фары, но опять же дилер устранил по гарантии

Автомобиль, очень нравиться, пользуюсь им не первый год. За прошедшее время проехал уже довольно приличное расстояние, больше 35 тыс. км. Что нравиться, эффективная печка, зимний пакет, автомобиль брал на летней резине, так что шиповку покупал сам, брал Нокию Хаккапилита, по сугробам лазит как танк, летняя в нормальном состоянии, на трассе не шумит, до конца сезона по любому будет ходить. В прошлом году дилер приглашал на плановую замену шланга ГУР, поменяли бесплатно, не ожидал такого уровня сервиса, приятно. Не давно прочитал, что датчик освещения можно заклеить темной изолентой и фары будут включаться автоматом, сделал, странно, что сам не додумался.

Отзывы о моделях Лифан

Отзывы о Лифан Х60 по годам

Хотите купить Лифан Х60 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Lifan X60 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 210 отзывов о Лифан Х60 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.