//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Lifan Solano 2013

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
125 л.с. Мощность двигателя
1.8 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
5.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Большой, просторный и теплый салон. Двигатель достаточно мощный и в своем классе экономичный. Смешанный расход составляет 7,5 литров. Автомобиль достаточно хорошо держит дорогу, но только на резине по сезону. На крутых поворотах не кренится и не заваливается на бок, как некоторые другие модели.

Проблем пока не каких не возникло, если не считать, что пару раз во время дождя на секунду загоралась лампочка ABS и тут же гасла. В инструкции написано, что это если и происходит, то к неисправностям не относится. Защита крыльев сделана не очень качественно. Приходится исправлять. Шумноватый салон. Задние двери закрываются с трудом из за толстых уплотнителей, но зато все плотно.

Отзыв

Купил 13.09.2013 года. Машина в люксовском варианте. Двигатель супер, тянет замечательно. Смешанный расход 15 литров на 200 километров. В общем пока доволен, а дальше время покажет. По отзывам других людей владеющих данным авто, машина супер, хоть и китайская. Купил и не жалею. Умеют же китайцы делать качественные автомобили. Штатная магнитола тоже супер, гораздо лучше той, что стояла у меня на старой автомашине, хотя и Хюндай.

Bладимир Зенков
29 сентября 2013

Подпишитесь на рассылку отзывов о Lifan Solano

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Лифан

Отзывы о Лифан Солано по годам