Отзыв Lifan Solano 2013

цена, управление, высота, много места, оптика

руль не регулируется, ход рычага короткий у коробки - нейтралку находишь не сразу

Отзыв

В 2013 г. продал Матис, купил Лифан Солано, комплектация базовая, в ней есть все что мне необходимо: кондиционер, гидроусилитель руля, центральный замок, сигнализация, электростеклоподъемники спереди и сзади (но без автодоводчиков), электронная регулировка зеркал. Потребовалась машина побольше, повыше, поудобнее. У меня рос 173 см, в салоне чувствую себя вольготно, для ребенка на заднем сиденье есть крепления для сиденья, во время движения замки блокируются. Ездили семьей в Белоруссию, сын с нами, устроили ему сзади игровую комнату - он был в восторге. Высота у машины нормальная. я нигде не встревал, подвеска для наших дорог - ямы почти не чувствуются. В машине имеются ABS, EBD, подушки безопасности, для меня вопрос безопасности играет не последнее место. Во время движения задним ходом музыка автоматически приглушается и включается звуковой парктроник. Довольно экономичный расход на трассе - 6,5-7 литров, город - 9 литров. Из неудобного - прикуриватель находится в пепельнице, руль не регулируется. Машиной очень доволен.

Руслан Нагиреев
22 января 2015