Lifan 116 отзывов о Lifan 620

простор салона, дизайн кузова, цена, динамика, качество сборки

шумоизоляция, качество материалов

Смотреть все б/у Lifan 620
Lifan 620 2011

Lifan 620 2011

стоимость обслуживания

Добрый день. Хочу поделиться впечатление от владения своим автомобилем. Купил я автомобиль в уже далёком 2011 году, машине скоро исполнить 4 года. За это время были с ней взлёты и падения, радость в обслуживании и проблемы. Ну писать о плохом не буду, к тому же плохого наберётся не так уж и много.За время моей эксплуатации серьёзного ремонта не было, хотя машина и пробежала уже 89 тыс. км. что на мой взгляд не мало. За это время менял только масло, заменял уплотнители в дверях, фару, которую по несчастью разбил, но это уже моя вина, и задние стойки. Вот и всё затраты минимальны. Так, что если нужна дешёвая в эксплуатации машина и не хочется ладана хочется, что ни будь по комфорте и выше классом, то солано подойдёт идеально. В ней все сбалансировано, есть самые базовые и необходимые вещи. Если вы пересядете на ней с лады, то после первой же поездки поймёте, что уровень разный.Машина оправдала мои ожидания, и мне не жалко потраченных денег, у китайцев получился полноценный, годный автомобиль, не зря его полюбило так много людей.Васильев Дмитрий,Оренбург

1.8

Хочу посоветовать не покупать эту машину. Я как купил, так и мучаюсь с этой машиной. Купил у официального дилера " Антикор- сервис" с гарантией на 5 лет. Мелкие недостатки сам устранял, но Через два месяца после покупки полетел вариатор и вот почти два месяца машина не на ходу. Я живу в Южном Казахстане, не могу найти запчасти. Дилеру вообще наплевать, им бы продать машину и дальше дела нет. Хотя бы помогли найти запчасти. Вообщем, за эти деньги лучше купить нормальную Б/ у машину. Думал, на новой хотя год без ремонта поездить, но приобрел головную боль. Не верьте положительным отзывам о лифан солано. КОРЫТО на колесах!!!!!

Lifan 620 2013

качество материалов, объем багажника, простор салона

шумоизоляция

Машина у меня уже 2 года, вложено и доработано в машине очень много, к машине за время эксплуатации, серьёзных претензий не возникло, вылезали маленький проблемы, но они оперативно решались в сервисе автосалона, все были гарантийными случаями. Машина простая, без изысков, ездишь себе и всё нормально и с тобой, и с машиной. В движении машина неплохая, немного крениться если входить в поворот на 50 км/ч, но это можно пережить. Удобные сиденья, хороший металл и крепкие бампера, хоть и пластиковые, но не колкие при минимальном контакте. Большой багажник, у меня в него уместился и баллон газовый сабвуфер, и ещё остаётся много места, чем не показатель, самая, что не наесть рабочая лошадка. Лакокрасочное покрытие хорошее толстое, есть какая не какая шумоизоляция. В общем машина нормальная за свои деньги.Григорян Максим, Оренбург

стоимость обслуживания, цена

Тяжело подбирать себе машину в бюджетном сегменте, ведь имея на руках 420 тыс., хочешь, чтобы в машине всё было и чтобы за эту цену она была как бмв, но нужно быть реалистом не кто тебе такого не предложит, но есть вполне себе хорошие варианты. Мой выбор пал на солано. Покупка солано был осознанным шагом, знал что китаец, но меня это не смущало, как и не смущает и до сих пор. Машиной своей доволен, за такую цену, в машине очень много всего напичкано, больше даже чем нужно, но даже если ты чем то не пользуешься всегда приятно, что оно у тебя есть, как говориться пусть будет. Езжу на машине уже год, машина хлопот не доставляет, вовремя делаю ТО и ни о чем не беспокоюсь, все мелкие неполадки там без проблем исправляют по гарантии, которая, кстати, 5 лет, в обслуживании машина не затратная, что очень приятно, не бьёт по кошельку.Главное в машине это комфорт, ездишь себе спокойно на своим делам и не на что не отвлекаешься. Музыка штатная есть и не нужно не чего устанавливать ,она и без того хорошая ,кондиционер есть ,охлаждает хорошо ,есть и 4 стеклоподъёмника , всё что в ней есть расписывать не буду много времени займёт ,самое главное на мой взгляд перечислил.Как итог, за свои деньги машина обладает огромным количеством плюсов, радуя меня каждый день.Игорь Бабенко

Lifan 620 2014

простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания

Брал солано для себя и для того чтобы иметь возможность подрабатывать на нём в такси в свободное от работы время. Сам я машиной доволен ,да и пассажиры тоже. Машина при своей цене обладает огромный количеством опций и комфортом. Когда подбирал машину ,выбирал именно такую чтобы в случае чего можно было недорого ,а главное легко отремонтировать её , ну и конечно ,чтобы в ней был кондиционер всё таки летом без него ездить уже некомфортно. Так же был важен расход и возможность установить на машину газовое оборудование и чтобы оно адекватно работало на ней. Поэтому и остановился на солано. Машина комфортная и экономичная ,довольно таки быстро отбивает деньги.В подкопотном пространстве очень много места , к любой детали легко подобраться ,что очень удобно если нужно что нибудь заменить ,не нужно мучаться подлазить,да и отремонтировать можно самому не загоняя её в сервис. Машино у меня рабочая лошадка ,которая доставляет мне лишь радость. Спасибо. Марсель Гравинцев

маленькаяюркаябыстрая

Получила, права и нужно было покупать машину, но так как опыта маловато, решила буду брать какую-нибудь маленькую машину, так как с большой могу ещё и не справиться. Выбора было не так много, и я остановилась на смайлике, этакий китайский мини купер в новой обёртке. Машиной очень довольна. Управляется легко, юркая, ездишь и не боишься некого задеть. На машине очень легко запарковаться, всё необходимое уже есть музыка, кондёр, большего и не надо. Езжу на этой малышке набиваю шишки, бампер крепкий, уже успела проверить :) в общем машиной довольна, для меня как для начинающего водителя она раскрывает много плюсов.

Lifan 620 2014

Внешний видОснащенностьСтоимость покупки и владенияНеприхотливость в обслуживании

Коробкашумоизоляция

Прошло полгода, как я владею Себриумом, за это время уже успел обкатать машину и теперь в состоянии дать адекватный отзыв, который, возможно, поможет кому-то в выборе.Автомобили часто я не меняю, но предпочитаю все таки брать с нуля, до этого были:Ваз 2106 - мой первый автомобиль, отец купил новую, а шестерку жалко было продавать-вот и стояла меня дожидалась!Приора - первый авто, который я купил !!!Солано - Моя первая иномарка!Скажу честно…смотрел в сторону Королы или Октавии, но неопределённость на работе, да и вообще нестабильная ситуация в экономике страны заставили немного умерить аппетиты!В принципе, за исключением криворукой сборки к солано претензий не было, ничего серьезного не ломалось, машина не сгнила, да и вообще не напрягала, от ТО до, ТО с достоинством проехала свои 100 тысяч км, и я решил не испытывать судьбу, и поменять её!Продал довольно просто и быстро, но недорого, но это специфика китайского автопрома)).Так я приобрел Себриум. Обошелся он мне:Машина в максималке 594 900 - 40000(скидка) +зимняя резина Dunlop (подарок)Шиномонтаж 1200, Защита ДВС 2500, Ковры салон+ багажник – 3000, Дефлектора окон - 1500Бронь капота и под ручками 4000Итого: 566 100Что я получил...Просто огромный автомобиль снаружи, внутри не больше солано правда,1.8 мотор, механику, кучу различных примочек(климат, экран, навигация, камера заднего вида, лучший чем у солано кожаный салон, даже без ключевой доступ и кнопка запуска(хотя реализован он довольно неудобно, лучше бы оставили стандартный ключ, а то больно уж хлипкая эта кнопка.Ну, в общем то, можно переходить собственно к машине….Выглядит она гораздо лучше, чем моя бывшая солано...теперь у меня нет претензий к качеству сборки, подгонки всех деталей, прогресс виден на лицо….куча опций, приятная голубая панель радует, но какого-то кардинального изменения не произошло, также довольно шумный мотор, вроде 1.8 128 лошадей, а машина разгоняется не шустрее солано…. Коробка также особых эмоций не вызывает, такое чувство, что её сняли с солано и поставили на себриум, те же не совсем внятные переключения, небольшая вибрация. Расход топлива держится в районе 10 литров, как протопишь, что чуть более на уровне соланоОчень радует звук закрывания дверей, мягкий, как будто там установлен доводчик.Интерьер в общем то радует приятный и радующий глаз пластик - хорошо подогнан и пока не скрипит, да и вообще выглядит по сравнению с солано очень современно, более продуманы узлы управления, все показания дублируются на дисплее...Особое удовольствие доставляет климат контроль – реально удобная штука!Подвеска более сбитая, но в тоже время не жесткая, автомобиль рулится гораздо лучше солано, думаю причина – длиннее колесная база и больше масса.Живу в пригороде, но дорожного просвета хватает, пока бампера все на месте.За зиму проблем с заводом замечено не было, хотя морозов то особо и нет, да и автомобиль стоит ночью в гараже.Сейчас проехал почти 7000 км, как положено на 2т км сделал обкаточное ТО, обошлось порядка 5т.р ... дороговато, но куда деваться. Проблем и нареканий за это время не замечено, буду надеяться, что машина послужит мне как оговорено гарантией 5 лет и хотя бы 100 тысяч.Стоило ли менять солано? Да...пробег уже подталкивал к этому…..стоило ли брать себриум…или взять опять солано? Наверное тоже да. Солано в максималке – 464 т.руб моя обошлась мне 554 тысячи за 90тыс я получил более современный, на вид очень солидный автомобиль, с кучей интересных опций, которые вроде и не нужны, но когда они есть - в дальнейшем отказываться и не хочется! Спасибо что уделили свое время, надеюсь мой рассказ поможет вам в выборе!

Lifan 620 2010

Lifan 620 2010

Подогрев сидений; Печка греет хорошо; Соотношение цена/качество; Разгон худенький.

динамика

Купил его прошлой осенью. И сильно разочаровался. А друг мой накатал уже почти 50000 км и без проблем, только масло меняет. Короче, покупка китайца – лотерея, в которой везет не всем. Несмотря на все минусы, своих денег она стоит - это точно. Разгон худенький был поначалу, но прошло после 2000 км, притерлось все. Тоже касается дверей. Поначалу закрывались плохо, но смазал, притерлись и сейчас все замечательно. После 6500 км пришлось менять сцепление. Появились проблемы с КПП, но на ТО исправили (правда, это ТО длилось две недели). В остальном все в норме. Кондиционер работает прекрасно. Печка греет хорошо, зимой в салоне очень тепло. После ночевки на улице в минус тридцать заводится без проблем, салон быстро прогревается и можно даже куртку расстегивать. Подогрев сидений есть, что тоже нравиться. Покупали Солано с другом в разных салонах. У него запаска полноразмерная, у меня же – докатка. Как так можно? И домкрат худенький, когда менял резину на четвертом колесе у домкрата сорвалась резьба. Хорошо что колесо не успел еще снять, а то могло придавить мне что-нибудь. В общем, если денег немного, то можно покупать Солано, но если есть возможность добавить сотню, то лучше европейскую иномарку купить.

Lifan 620 2014

динамика, дорожный просвет, качество сборки, цена

Всем привет, хотел бы поделиться впечатлениями от своего непростого выбора. А выбор у меня остановился на Lifan Solano. Сначала сам думал, что даже на тест-драйв ехать не стоит, но посмотрев отзывы в интернете да и на саму цену этого товарища, решил попробовать. На самом деле был очень удивлен тем, что автомобиль и правда прекрасно ведет себя на дороге, порадовала высокая посадка из-за наших дорог, а так же вполне неплохо сделанный салон. Сразу же увидел в машине серьезную альтернативу ВАЗ и прекрасный бюджетный аналог европейским машинам. Взял долго не раздумывая, хоть и по началу сомневался в своем выборе, думал что поспешил, но уже чуть больше года эта лошадка скачет как резвая и , похоже, даже не собирается ломаться. Конечно только на ТО пришлось поменять расходники, но куда без этого? Ну и немного барахлил кондей, который сразу же поправили на том же ТО. Если хотите недорогую машину средней цены и нормального качества, я думаю Lifan вам вполне подойдет.

дизайн кузова, тормоза

Я выбрал китайский автопром, потому что до этого тоже ездил на китайце, и могу сказать - они делают нормальные машины. Благодаря им у нас есть возможность за недорого отдыхать хорошо. Ездил несколько раз на Солано 2013г., когда увидел рестайлинг 2014г. - обалдел, машина внешне получилась отличная. Попробовал на тесте - все устроило, даже шумка приличная, катаюсь на своем Соланчике уже полгода. Взял в комплектации Люкс, все включено - по максимуму комфорт: кожаный салон, аудиосистема, климат-контроль, система безопасности. В гололед попал - ABS нормально работает, тормоза послушные, довольно легко вырулил. В горку движок хорошо тянет, вообще по КПП никаких претензий, рычаг сам в руку ложится. Выбором доволен, Лифан качественная марка .

дорожный просвет, качество материалов

Всем привет. Хотел бы написать пару слов о Lifan Solano. Что такое хорошая машина в наши дни? Это хороший салон, качественная отделка и какое-никакое качество. Вот и я, решив приобрести машину, отвечающую этим параметрам и за реальную стоимость, обратил внимания на китайский рынок автомобилей. Мне с начала не верилось в реальность поставленной цели, но тест на Лифан Солано, убедил меня в обратном. Авто я изучил по инету, подобрал ближайший салон и поехал прокатиться. Первые ощущения от машины были шикарны - салон, конечно, не как у мерса, но получше будет наших отечественных, ведь даже на ощупь пластмасса была приятнее и качественнее, запах отсутствовал. Порадовал также клиренс, машина высокая, можно не бояться за проходимость. И спокойно ездить по проселочной или грунтовке. Покупал авто зимой, печка грела отлично, машина прогревается быстро, кондиционер работает тихо, панель удобная. По ходовым, авто послушное, руль легкий, передачи втыкаются без провалов. Езжу на ТО к официалам, меняю расходники, поломок не было, по сборке тоже все нормально. Солано доволен полностью.

Вот и прошло чуть больше года после покупки Соланчика. Пробег составил 10 550 км. Кондиционер работал постоянно. Двигатель работал хорошо, не перегревался. В Краснодаре разгонялся до 165 км/час, Лифачик вёл себя достойно на трассе. Из Краснодара поехали в Сочи. Были места где трасса оказалась разбитой, примерно 150 км, тяжёлым транспортом. Соланчик кидало, швыряло, трясло, что даже разговаривать между собой не было возможности. Но он выдержал и это испытание. Машина была загружена полностью. Расход топлива в среднем составил 6.2 л на 100 км.Вся семья оказалась довольна этим турне, в этом году поедем опять с нашим проверенным другом.Достоинства автомобиляЗа всё время поездки на Юг домой и по сей день, никаких отказов не было. Расхода жидкостей не было. В дороге за рулём условия комфортные, хотя мой рост 180 см.Недостатки автомобиляСлабоват двигатель. Плохо закрывлись задние двери. Сейчас отрегулировал, всё в норме.Общее впечатлениеЛифан Солано, за такие деньги с такой комплектацией, – ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!! Советую обратить внимание на эту модель.

Цена (!). Надежность.

Внешний вид на любителя.

Автомобиль куплен в январе 2014 года. Брал для себя бюджетный вариант с самыми необходимыми опциями. Выбирал между Приорой и Солано, сейчас понимаю, что не ошибся. Живу в области, работаю в городе, поэтому накат у меня очень приличный, ежедневно по 70 км.(дорога до работы и обратно). За все время эксплуатации столкнулся только с одной проблемой: зимой замерз замок в двери, не мог дверь открыть. Пришлось автомобиль отогревать в помещении. Бывало лампы перегорали, бачек протекал, в некоторых местах потрескались резиновые уплотнили, но никаких серьезных поломок. Раньше владел ВАЗ 2114, проблем было немеренно, иногда приходилось брать выходной, чтобы починить это порождение ада. Вот и делайте выводы, Китайский автомобиль с отличной базой по нормальной цене и никаких серьезных проблем. Машина себя уже давно отбила, и продолжает ездить, как ни в чем не бывало.

Lifan 620 2014

Низкая цена, комфорт внутри, множество опций, низкая стоимость ТО, неприхотливость в топливе, стиль во всех деталях. Отличный городской автомобиль.

Как таковых недостатков не замечено, но я особо не привередлива.

Всегда хотела себе MINI, но конечно без спонсора его не купить. а вот что я смогла себе позволить, так это его дешевый аналог китайского производства Lifan smily. Покупала уже обновленную версию, более похожий на купер. Вообще если сравнивать 1-е и 2-е поколение, то смайли после ресталинга куда стильнее и круче смотрится, чем его предыдущая версия: фары другие, более прямоугольный профиль, более увесистый зад и появление на нем противотуманок дополнительно. К тому же улучшилась комплектация авто и добавился вариант с коробкой-вариатором (как раз у меня такая)). Первую версию наверное бы не купила, а после обновления душа моя потянулась к нему с невероятной силой) После 9000 пробега могу сказать что не разочаровалась в выборе. Этот автомобиль не втянул меня в кредитную кабалу и его я могу без ущерба для бюджета еще и обслуживать. Кстати. развенчаю миф про сервисы-официалы для лифан. Они теперь есть везде и запчасти теперь тоже не проблема. Хотя я была настроена в обратном. Сейчас думаю над ней поколдовать и прибавить немного индивидуальности. Единственное, чего не буду делать, так это обвесов. С ними смотрится классно, но не для наших дорог.

дорожный просвет, объем багажника

Мне понравился седан Солано сразу как увидела еще до рейсталинга. Его классические формы позволяют не выбиваться из ряда седанов - иномарок, ездила на машине 3 месяца. Авто мне досталось уже обкатанное, на работе выдали на время моего авто в ремонте, потому как нужно объезжать клиентов. С Лифаном я в принципе уже давно знакома, у самой своя тоже из этой серии, но сейчас о Солано. Авто едет мягко, подвеска за счет независимой задней балки очень мягко приземляется после ямок или лежачих полицаев. Парковаться удобно, Солано довольно высокий, легко заезжает. В салоне есть аудио, видео система, ГУР, легкий руль, ABS, мультимедийный руль, система безопасности продумана. К тому же много места, багажник идеален для постоянного перевоза чего-либо, у меня там продукция фирмы и реклама. На трассе авто идет уверено, шумка более менее, не напрягает, передачи без провалов, рычаг удобный. Авто в целом заслуживает оценку отлично.

Lifan 620 2014

Низкая цена, прекрасные ходовые качества, богатая комплектация. отличный интерьер.

сборка.

Купил весной 2014 года Солано себе. На нем проехал 8000 км, расскажу о первых впечатлениях. Конечно страдает качество сборки, двери не притертые, закрываться с первого раза не хотели, поэтому пришлось регулировать в сервисе. После этого - закрываются прекрасно. Еще запотевала задняя фара, исправили на ТО бесплатно. В целом это все огрехи, в остальном все прекрасно.Машина красивая и снаружи и внутри. Интерьер просто супер: кожаный салон, приятный пластик, интересный дизайн приборной панели. Все под рукой у водителя, очень хорошая комплектация люксовая 1.6 литров, к тому же с вариатором. Есть еще 1, 8 движок, но там уже больше налог идет и стоимость страховки больше, к тому же нет автомата - вариатора. По городу очень удобно ездить, по трассе достаточно быстро и динамично разгоняется. Обкатывал до 4000 , заливал только 95 и не превышал 90. Теперь выжимаю 120 легко и топливо лью 92 на всех заправках подряд, машина абсолютно не прихотлива.ТО проходил первое, стоимость около 5000 руб, сервис-официал есть везде, очень разветвленная сеть у них. Очень приличный седан и по ходовым качествам и по престижности. Сейчас вышел 630-й Солано новый, он еще круче смотрится, вот только пока в 1.5 двигателе. Но думаю, что подтянутся китайцы и изобразят 1.8 с автоматом, будет классно конечно. Авто заманил низкой ценой и презентабельным видом, когда оказался внутри, то поразился наличием опций. Их очень много. Проехал немного еще, но машина не перестает радовать.

Lifan 620 2014

достойный внешний вид, опции комфорта и безопасности, удобный в управлении

не обнаружено

Цебриум на самом деле модель, которая выделяется в линейке Лифана, перед тем как брать машину. внимательно все изучил. Хотел брать Солано, но у новинки Цебриума намного интереснее дизайн и больше опций комфорта. Купил сей авто 3 месяца назад, стоимость 596 тыс.руб. в комплектации люксари, только прошел 1 ТО, на спидометре уже 3 000 км, пока все очень нравится.Машину выбрал из за большого количества опций, присущие больше иномаркам, отдельно отмечу: прочный цельнометаллический кузов, 6 подушек безопасности, парктроник с дисплеем, мультифункциональный руль, ABS + EBD, сам руль удобный, кожаное покрытие + регулируется, регулируются также и сиденья. У машины мощный двигатель, быстро набирает скорость, в горку бежит без проблем. Температуру удобно контролировать с помощью климат-контроля, очень комфортно, аудиосистема мощная – 6 динамиков.На трассе и в городе машина послушная. При обгоне резвая, передачи не проваливаются. Кстати сейчас в непогоду много раз попадал на заснеженные участки дорог, Цебриум проходит без проблем, подвеска и высота для наших дорог подходят. Машина классная, выбором доволен.

Lifan 620 2014

дизайн кузова, коробка передач, цена

шумоизоляция

Считаю себя счастливым обладателем рестайлинга Солано, хотел брать авто на полгода раньше и тут узнал о новинке, в итоге ждал несколько месяцев, и не зря! Предыстория: я ездил на Солано 2012г. много раз (друг катается на ней), поэтому о всех плюсах и минусах знал не по наслышке. Вообще, если с самого начала китайскую машину хорошо проверить, обработать антикором по второму кругу, поставить защиту картера и улучшить шумку - получается машина без минусов, такую уже за 450 тыс. не возьмешь. Взял я максималку, кожаный салон очень достойно смотрится, салон сделан просто, полоса из дерева по дверям, панель удобная, руль, сиденья регулируются. Аудиосистема отличная, звук четкий. По ходовой, едет легко, коробка удобная, но передачи все также остались короткими, педаль тормоза требует навыка жать сильно. На трассе не трясет, кренов на поворотах почти нет, больше 130 км/ч не разгонялся. На ТО был - все проверял, поменял масло, никаких проблем не нашли, чек на 6,5 тыс. Машина - отличная, возможность ездить комфортно за доступную цену.

Внешность , Кондиционер , Обогрев сиденья , Клиренс , Бюджетность

Не погоняешь , Часто летят лампочки ближнего света , Шумоизоляция не очень , Слишком сильная подсветка , Хлопают двери и багажник

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от Лифан Солано 2014 года. Внешность: простая и представительная. Мне, как торговому представителю, идеально подходит. При этом машинка дешевая, пришлась как раз по карману. Управляемость на 4 с +. Движок тянет хорошо, но в каких-то моментах плохо чувствую авто, почему — объяснить пока сложно. Передачи переключаются плавно, обзор отличный. Двигатель в общем-то нормальный, но любителям погонять вряд ли подойдет. Кстати, шумка посредственная, мотор вы будете слышать нормально. И лампочки ближнего света приходится менять чаще, чем раньше на двенашке менял. Езжу в основном по городу, но иногда выбираюсь в лес, что позволяет клиренс Лифанчика. Расход топлива в среднем 8. Радует наличие кондиционера. Я по натуре мерзляк, поэтому водительское сиденье с подогревом огромнейший плюс, да и печка зимой хорошо греет. Вот что не нравится, так это богатая синяя подсветка приборов: когда темно, по глазам бьет. Багажник в целом подходит, вместимости хватает, еще бы не надо было хлопать, чтобы его закрыть, вообще цены бы не было! Но не смотря на все минусы, я все же о приобретении данного автомобиля не жалею, на этом этапе он меня устраивает и по качеству и по стоимости, запросам моим удовлетворяет. Так что советовать буду, но как бюджетный вариант.

Lifan 620 2014

дорожный просвет, качество сборки, расход топлива

динамика, шумоизоляция

Привет! Расскажу о Лифан Солано 2013г., таскую на нем от Такси-Одинцово. Откатал без малого уже 2 года на нем. Сначала мое отношение было скептическое, даже шутил с друзьями пассажиры то не побояться в китай садиться, но все оказалось намного лучше. Машина служит надежно, каждый день по городу в пробках. Ест всего лишь 9 литров. Зимой завожусь с 1 попытки, печка хорошая, греет достойненько, а в жару летом незаменимый кондей. Клиентам вполне комфортно в этой машине, как говорится ни жарко не холодно, места много. Когда везу пассажиров загород, о проходимости не парюсь - дорожный просвет 150мм, по подвеске чувствуется, что для наших дорог собирали. Багажник огромный, сиденья складываются, салон вполне приличный, но никаких наворотов, пластмасса не пахнет. Функционал у машинки очень даже ничего, в управлении из минусов выделю большой крен при поворотах н скорости, вообще на трассе разгоняется без провалов, но не очень резво, шумоизоляция средняя. По мне, Лифан Солано для рабочего варианта – отличное решение.

Отзывы о моделях Лифан

Отзывы о Лифан 620 по годам

Хотите купить Лифан 620 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Lifan 620 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 116 отзывов о Лифан 620 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.