Отзыв Lifan 620 2011

кондей. шумоизоляция.

Отзыв

Всем Привет ! Купил Лифан Солано в 2011 году пробег на сегодня 25000 км. За рулем уже 22 года. Много на чем довелось поездить.Очень много негатива в интернете о китайском автопроме.Если быть объективным то все машины ломаются и китайцы и японцы и европейцы и даже наши ВАЗЫ представляете тоже ломаются даже очень удивительно как они ВАЗЫ могут вообще ломаться, ведь это просто шедевр. Ну ладно давайте про Лифан. Покупал у официалов в ЮниМоторс обслуживание на уровне, ни чего плохого сказать не могу. Машину отдали через часа три после как оформили все документы предпродажная подготовка. Конечно ехал первые километры до дома с опаской, а добираться 300 км живу . Заправил полный бак, лето на дворе, включил кондей,МКАД пробки, нормальное явление, проехав 250 км, решил бензина долить, жутко интересно сколько слопал китаец. Глаза на лоб почти 30 литров. Ну ладно думаю пробки обкатка нормально. Проехал почти 2000 км Первое ТО. В ЮниМоторс опять дорога. Ожидание машины примерно четыре часа. После ТО опять заправка до полного бака, опять пробег 250 км. заправка 18 литров и все больше не лезет. Сказывается расход при обкатке. Теперь после пробега 20000 км расход на 600 км 37 литров. За все время эксплуатации ТО регулярно в ЮниМоторс. А теперь граждане которые очень не любят китайцев.За все это время замена рулевого наконечника на 18000 км пробега по гарантии. И то это показала диагностика на руле вообще это не ощущалось. И живу я не в городе дороги у нас только направления. Ежу каждый день и зимой и летом. Нареканий на машину нет. Конечно кондей бы помощней. и шумо изоляцию получше было-бы не плохо. Ну это и понятно бюджет авто не майбах. Зима не очень тёплая в -35 без капризов заводится. Пока доволен ездить в ближайшее время буду и продавать не думаю. Если что кому интересно пишите не е-маил filevg@mail.ru отвечу. Всем Привет

Василий
19 мая 2012