Отзыв Lexus RX 350 2011

Внедорожник / Кроссовер Кузов

В нем сплошные плюсы.

не обнаружено;

Отзыв

Итак, рассказав до этого о самых разных автомобилях наконец-то пришла очередь рассказать о Лексусе. Так уж получилось, что ездила жена. Отзыв будет написан от ее имени и ее мнениями.Лексус - безусловно автомобиль класса ЛЮКС. Сравнивать его можно только с подобными же автомобилями. Естественно пересев с иномарки низшего уровня Лексус покажется просто самолетом. Внешний вид автомобиля сразу же расскажет о его стоимости. Салон... кожа... белая перфорированная. Садишься и сразу понимаешь, что это уровень имиджевого автомобиля. У нас был белый лексус с белой кожей. Кожа чиститься очень легко даже потертости от одежды в виде краски легко стираются обычными самыми простыми салфетками или влажной велюровой тряпочкой.Расход. 9 литров на 100 км в смешанном цикле. Для такой машины это нормально... Я всегда сравниваю с Джипом Гранд Чероки, который кушал и по 15-17 литров на сотку.Машина очень хороша в динамике, габариты большие, однако машина шустро вписывается в любые повороты и разворачивается на любых небольших пятачках... Камера заднего вида отлично помогает сдавать назад и выезжать с парковки.Этот автомобиль мы полюбили. Люди, которые хоть раз имели дело с Лексус потом мало ему изменяют. В основном меняют только модели этой марки.

saschayu
16 мая 2012