Lexus 1 отзыв о Lexus RX 300 2008 года

Lexus RX 300 2008

Lexus RX 300 2008

красивый салон, вместительный богажник

расход бензина

Я давно хотела сменить свой старенький опель на машину получше. Но не могла понять что же все таки я хочу, и вот в день моего рождения приходить ко мне мой мужчина а в руке у него ключи от Lexus, я чуть не упала в обморок. Выглянула в окно а там стоит мой красавец. Салон просторный, красивый, отделан под дерево. Оформлена панель спидометра, удобен мультимедийный руль. Багажник вместительный и можно разложить задние сиденья. Внешне конечно машина габаритная. Очень долго привыкала к размерам. Богажник закрывается и открывается с пульта. Вообщем машиной довольна на сто процентов. Единственный минус расход бензина большой.

Смотреть все 22 отзыва об Lexus RX 300
  • Lexus RX 300 1999

Lexus RX 300 1999

Lexus RX 300 1999

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

коробка передач, расход топлива, управляемость

290 тыс.км 18 л / 100 км

Добрый день всем. Если найдёте не ушатанный вариант, можно смело брать. Машина ещё с того времени, когда надежность ставили на первое место. И не зря Тоетовское качество ценится на просторах СНГ. Авто оснащено 3-литровым двигателем 1MZ-FE, достаточно хороший и надежный движек. Единственное, что может делать нервы это датчики. Грамотного диагноста днём с огнём не найдёшь, поэтому приходится изучать сотни страниц форумов. Привод полный: 50/50. К нему вопросов вообще нет, выгребает очень хорошо. Проходимость на голову выше современных кроссоверов. Однако не стоит забывать, что стоит коробка автомат и для ее продолжительной жизни не стоит лезть в полное болото. Кстати, клиренс достаточно большой. Если не ошибаюсь около 20 см. К бордюрам вообще можно парковаться не смотря на них, не зацепите. Что касается автомата, то здесь он считается слабым местом. Коробка изначально от Camry и не рассчитана на такие нагрузки. Лично у меня проблем не было, но в интернете гуляет достаточно много случаев поломки и замены. На период написания отзыва с разборки стоит около 1000$. Главное, как и в любом автомата, вовремя менять масло, фильтр, ну и эксплуатировать с умом ее. Салон очень большой, просторный, в общем места много, как впереди, так и на заднем ряду. Что радует это ровный пол, нет туннеля. Реально классная вещь. Много ниш, мелких бардачков. Багажник так же по размерам достаточно большой. Сиденья складываются в ровный пол и при желании в авто можно даже спать. Салон изначально шёл только в коже, карты дверей так же с кожаными вставками, к сожалению время берет своё и обычно они уже достаточно побитые жизнью. Мне достался экземпляр с перетянутыми передними сидушками, картами дверей, а задний ряд был в живом состоянии, очень приятное впечатление оставили. Передние сиденья - это настоящие кресла. Риа обрезает комментарии, весь отзыв не влез. Итог: если найдёте не ушатанный экземпляр - можно смело брать. Единственное придётся мириться с расходом.

Александр

Смотреть все 945 отзывов об Lexus
  • Lexus ES 2007

Lexus ES 2007

Lexus ES 2007

динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет

248 тыс.км Семья

Користувався авто майже 3 роки і близько 100ткм пробігу - машина вартує уваги! Їде, керується, тормозить - звичайно для бмв-істів напевно буде смішно, але мені як не гонщику - було комфортно і всього вистачало. ГБО встановив через 1-2 міс після покупки - витрата бензину була в районі 11-12л в Києві по місту - тому газ, на якому було 13-14 десь не більше. За весь час із непланового - змінив шланг масла а також вирізав каталізатори - все інше просто ТО. Машину продав з першого перегляду людині з іншого міста з оригінальним пробігом ~250ткм

Алексей

Отзывы о моделях Лексус