Отзыв о Lexus NX 2015

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2000 (см3) Объем двигателя

высокая посадка, салон и багажник, довольно комфортабельная

слишком больший габариты и высокая цена,

Отзыв

Достоинства и недостатки конечно же есть как и у любого другого авто. Из минусов стоит отметить нереально высокую цену, причем за базовую комплектацию, про максимальную я вообще молчу. Габариты машины конечно впечатляют, я хоть и люблю большие машины, но к такой большой машине надо привыкнуть, особенно после легковушки. Далее из минусов это обслуживание, которое тоже очень дорогое, ломается конечно редко, но блин если что-то полетит, то и встанет в копеечку. Из плюсов хочу выделить посадку автомобиля, она действительно высокая, далее климат-контроль, кожаный солон, и 8 подушек безопасности, большой багажник на 500 литров, мне он показался очень огромным после легкового авто. Но вот мультимедийная система это нечто, при работе флешки на несколько Гб, система начинает сильно тормозить при запуске музыки с нее, на клики реагирует не сразу. Хотя базовая акустика на 8 динамиков меня впечатлила) звук довольно четкий и чистый. О об этом авто можно говорить много и мнений насчет него тоже много) Но пока я давольна)))