Отзыв о Lexus IS 2006

Гарантийное и послегарантийное обслуживание в специализированном центре. Есть вся история ТО, все отметки. В специализированном центре пояснили, что такой автомобиль этого года и в таком состоянии не найти. Оригинал не битый, не крашеный, на днище не одного скола. В комплекте летняя и зимняя резина, вся на оригинальных дисках, летняя «Данлоп спорт» 18R, зимняя «Нокиан хакапелита 4» 16R. СD имеет чейнджер на 6 дисков, 12 динамиков. Ионизатор воздуха. Дополнительно имеется память регулировки сиденья пассажира 3 положения. В салоне кожа «алькантара», кожаный руль. Оригинальные коврики. Пробег реальный и соответствует отметкам в сервисной книжке. Видеорегистратор, новая запаска, комплект ключей, огнетушитель.

Низкая посадка.

Отзыв

Машина прекрасная! Хорошая шумоизоляция, плавный ход, комфортный салон, стильный дизайн, быстрый разгон, хорошая маневренность - это далеко не полный перечень положительных качеств Лексус. Этот автомобиль однозначно стоит своих денег! Тот, кто в раздумьях брать или нет - берите, не пожалеете!Давно мне хотелось приобрести качественный, надежный, комфортабельный и относительно доступный по цене автомобиль!Отличный седан, который можно отнести к бизнес классу. Идеально подойдет тем, кому не все равно, как их воспринимают окружающие. Сама марка Lexus - это уже показатель достатка.Ну, друзья мои, Лексус - это сила, это мощность и стиль непревзойденного качества. Тут даже тридцать три раза подержанная все равно выглядит отлично. Себе купил и жене, себе подержанную взял, сам за рулем.Машина - просто жара, как говориться, всё при ней, не пожалел потраченных денег. Салон отличный, просторный удобный, что говорить - бизнес класс, внешний вид дерзкий и агрессивный, хорошая аэродинамика, дорогу держит на отлично, при движке v6 объёмом 2.5л и мощью 208 лошадиных сил, расход за городом от 7-9л, по городу не выходило выше 12л.Автомобиль на все 100% оправдал ожидания. Лексус - действительно люксовый автомобиль в первую очередь для тех, кто любит комфорт, безопасность и при желании активную езду.Приятные мелочи такие как: автоматические стеклоочистители, ксеноновые фары, сенсоры парковки, и т. д... не замечаешь уже после первой недели эксплуатации и воспринимаются как само собой разумеющиеся. Хорошая шумоизоляция отмечается каждым, кто первый раз садится в машину. Плюс к этому аудио система с 11 колонками, гарантирует вам "отсутствие" всех посторонних шумов. И напоследок несколько слов о том, что стало причиною покупки автомобиля - его внешний вид. Машина красивая - это ничего не сказано, по сравнению с LEXUS IS второго поколения. А тем, кто думает над его покупкой, советую - покупайте, не пожалеете!!! Не сомнено стоит. Я долго думал, но соотношение цены и качества взяли верх и я очень доволен.