Отзыв о Lexus IS 0

безопасный, комфортный, долговечный

нет

Отзыв

Доброго вам времени суток, дорогие читатели! Хочу с вами немножко побеседовать про этот шикарный автомобиль. Я большой фанат Lexus, и мне очень нравится модель Lexus is. Их изящные формы, качество, безопасность, комфорт и уют только радуют. Еще очень нравится, что Lexus is как и весь ряд моделей Lexus, по качеству и комфорте стоят на одной позиции с мировыми известными марками, но в то же время они дешевле, доступней и долговечней своих конкурентов. С данной моделью Lexus is, а именно Lexus is 2014 года я пока мало знаком, но хорошо знаю их старшие модели Lexus is. Я работаю на автосервисе и в принципе могу прощупать от и до очень много автомобилей, но знаю что японские автомобили, особенно Lexus и Toyota на столько долговечны и качественны, что я наверное еще пару лет не увижу у себя в гараже такое чудо. У меня у самого Toyota, но я очень хочу купить себе Lexus, и именно Lexus is. Я смотрел на эту модель с близка, сидел внутри, заглядывал под капот и даже немножко прокатился. Ощущения просто не описуемые. Как по мне, то машина просто идеальна. Теперь я точно буду работать в два раза упорней, чтоб поскорей приобрести себе данное чудо. У меня от этого автомобиля очень приятные ощущения, надеюсь он понравится и вам. Спасибо вам за ваше внимание.