Lexus 3 отзыва о Lexus IS 250 2015 года

4.9

дизайн кузова, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция, качество материалов

дорожный просвет, расход топлива

Смотреть все б/у Lexus IS 250 2015

Lexus IS 250 2015

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, простор салона, расход топлива

Красивый дизайн, резвая, надёжная, от управления одно удовольствие. Единственное низкий клиренс, в некоторых местах надо ездить осторожно. Машина не убиваема. 2.5 атмосферник очень надёжный двигатель.
ТО надо делать каждые 20 000 или раз в год. Полное ТО с частичной заменой масла в коробке обошлось в 8000грн. Для такой машины это не дорого!
За время эксплуатации автомобиль не ломался не разу!

Lexus IS 250 2015

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет

Автомобиль был мною тщательно подобран и заказан из США. Не страховые аукционы, не битый. Объявление о продаже дилером было размещено на cars.com, оно и приглянулось. Искала в топовой комплектации, с полным приводом, с вентиляцией и подогревом сидений на черной коже. Красная кожа, между нами говоря, меня раздражает, поэтому я её крайне не хотела)). Авто пришло мне и в итоге, по истечении 5-ти месяцев его исподьзования, могу поделиться вречатлениями. Салон обесшумлен по высшим стандартам! Настолько четко продумана обшивка приборной панели, что нет ни единого блика, способного доставить беспокойство глазу водителя! Матовые материалы приборки и ее устройство не требуют использования солнцезащитных очков! У меня очки есть, брендовые, Prada, но мне их одевать во время вождения нет необходимости. В салоне нет бликов. У авто есть три режима: эконом, нормал и спорт. В режимах эконом и нормал автомат немного спит. Но стоит включить режим спорт, по динамике нет вопросов! В режиме спорт авто держит высокие обороты и молниеносно реагирует на педаль газа. Зимой полный привод не дает прочувствовать все прелести погоды: неважно снег, гололёд, дождь с обледенением - авто уверенно себя ведет, как будто на улице солнце и сухой асфальт - едет как танк! По дизайну, могу сказать что IS с решеткой FSport - даст фору и бумерам и мерсам! Лексус просто красавчик!

Lexus IS 250 2015

дизайн кузова, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

расход топлива

52 тыс.км 23 л / 100 км

Авто привезено из США, в комплектации F-Sport. По киевским пробкам расход зимой 20л-23л, весной 17л-20л. по трассе зимой 12л. Полный привод. В снег, гололед супер проходимость, не чувствуется непогода, нигде не буксует, хотя низкий клиренс и в сугробы лучше не заезжать, бампер жалко. С расходом топлива смириться не могу, это проблема полноприводного Лексуса с мотором АТМ. Подвеска мягкая, несмотря на низкопрофильную резину R18, обесшумленный салон.

Смотреть все 12 отзывов об Lexus IS 250
  • Lexus IS 250 2014

Lexus IS 250 2014

Lexus IS 250 2014

дорожный просвет, шумоизоляция

Дуже задоволений покупкою даного автомобіля. Плюси: -Надійний двигун -Надійна АКПП -Не дорогий в обслуговуванні -Якісні матеріали в салоні -Дуже хороша шкіра -Повний привід -Ну і звичайно ж зовнішній дизайн автомобіля!!!! Мінуси: - шумоізоляція мала б бути кращою -кліренс

Євген

Смотреть все 945 отзывов об Lexus
  • Lexus NX 2017

Lexus NX 2017

Lexus NX 2017

объем багажника

32 тыс.км 10.5 л / 100 км Поездки в городе

Небольшой компактный кроссовер с футуристическим дизайном,салона и кузова.Комфортный,быстрый городской кроссовер. Расход при умеренной езде 10-11л,в режиме спорт до 14л. Владею 1,5 года проблем нет , как по ходовой, так и по двигатею.Для города и лёгкого бездорожья идеально!

Игорь Игорь

Отзывы о моделях Лексус