Lexus GS 300

Lexus 2 отзыва о Lexus GS 300 1998 года

Lexus GS 300 1998

Достоинство этой машины конечно же комфорт

Из недостатков задний привод (Зимой часто застреваешь)

Много читал отзывов об автомобилях и вот решил написать свой отзыв о своей бывшей машине. Строго не судите пишу отзыв в первый раз. И так: Сразу говорю автомобиль суперский комфортный, мягкий все под рукой. Когда в первый раз садишься за руль lexus gs300, то создается ощущение мускулистой и очень тяжелой машины, на столько все сделано качественно, везде натуральная кожа, дерево, кажеться что при нажатии газ в пол она еле тронится, но стоит нажать газ и тем более в пол, как эти мысли опровергаются отличной динамикой. По салону повторюсь, что лексус выполнен отлично и очень со вкусом, правда есть некоторые недостатки, на всех машинах быстро протирается подлокотник и на стандартной магнитоле гаснет экран, больше придраться не к чему. Посадка очень удобная, сидушка двигается во всех направлениях, так что даже высокому человеку сидеть будет удобно. Ходовка у машины очень надежная, детали дорогие но когда их покупаешь понимаешь, что цена обоснованная (оригинал конечно же), все такое мощное, крепкое как на камазе, но дорогое, ну это же лексус тут ничего не поделаешь. Многорычажная ходовка работает на ура даже на 18 дисках. Музыка играет просто супер, стандартные колонки и буфер справляются на мой взгляд идеально, конечно же меломанам они врятли угодят, но большинство людей удивлялось, что это стандартная музыка так играет, есть ченджер на 6 дисков, правда читает только аудио СД. Машина дорогу держит превосходно по трассе делал 240 дальше не рискнул дорога была не айс, но даже с ней лексус справился на ура. На машине в общем отъездил 4 года, 3 года вообще никаких проблем не было но все таки года идут и машина как и человек не молодеет, из глюков по электроннике при холоде, начал заедать руль не опускался в низ пока машина не прогреется это очень бесило, говорили что нужно поменять шлейф, затем перестал работать сигнал, причем не совсем, он какой то своей жизнью жил, иногда сигналил иногда нет, потом в холода глючила клима, если точнее то она тупо не включалась, потому что глючила кнопка регулировки скорости вентилятора, перестал работать подогрев сидений на пассажирской сидушке. Больше сюрпризов по электроннике не было. Машина супер для тех кто любит комфорт, сказал бы и спокойствие, но это не так всетаки GS 300 это спортивный седан бизнес класса и динамики ему не занимать. В машине отличная обесшумка, предние пассажиры могут общаться с задними шепотом и всех будет отлично слышно, пишут что у машины плохая обесшумка передних арок, лично я бы такого не сказал, я начал слышать колеса когда поставил 18 диски, но они же 18 и резина соответственно на них жесткая, соответственно ее будет слышно. Кто купит эту машину не пожалеет, обслуживание дороговатое но оно того стоит, с восхищением отношусь к этой моделе. Надеюсь я достаточно четко описал все + и - этого автомобиля хотя в основном все таки в машине преобладают ПЛЮСЫ.

cac1

Надёжность, Внешний вид, Салон, Мощность, Доступность деталей

Расход бензина

Lexus GS 300 - пожалуй лучшее, что я видел в автомобилестроении. Надёжный, красивый, быстрый, мощный, притягивающий взгляды. Огромное количество запчастей и адекватная цена на них, а так же обширные возможности тюнинга и стайлинга делают этот автомобиль отличным выбором автолюбителей, для которых машина - не только средство передвижения. Но учитывая доступность и относительную дешевизну деталей этот авто так же подойдёт как и рабочий авто, для людей заботящихся не только о надёжности, но и о комфорте. Единственно, что возможно отметить из минусов, лично для меня - расход бензина. Но, опять же, для машины того времени он имеет приличный показатель, т. е. не самый прожорливый вариант. Отдельно в плюсы можно выделить салон со всеми необходимыми функциями, будь то двухзонный климат, подогрев сидений, люк в крыше, двойной подлокотник и прочее, что должно быть в каждом авто такого классаю

qnemo

Смотреть все 18 отзывов об Lexus GS 300

Стильный, надёжный, практичный

Не выявил

Вся правда об автомобиле Lexus GS 300. Lexus - думаю этим все сказано! Свою репутацию Lexus давно заработал и из года в год её оправдывает. В 2013 году купил данный, не побоюсь этого слова, великолепный автомобиль и ни доли секунды не сожалею об этом. Мне нравилось в этом автомобиле все! Начиная от внешнего вида, и заканчивая кнопками стеклоподъемников. На мой взгляд очень красивая машина, сразу выделяется из массы остальных машин, хотя это пожалуй свойственно всему семейству автомобилей Lexus. Ну что же оставлю эмоции. Автомобилем я пользовался около года, и за все время эксплуатации никаких нареканий не было! Очень динамичный, практичный автомобиль. Что меня очень удивило так это то, что он очень "мягкий", абсолютно незаметно "съедает" неровности дороги, что в нашей стране очень актуально. И не смотря на это машина вообще не потребовала никаких вложений, не считая стандартных ТО ну и конечно бензина и тонировки. В общем автомобилем остался очень доволен, наверное так и ездил бы на нем если бы хулиганы во дворе не подожгли. Ну да ладно, не буду о грустном. В общем писать о данном автомобиле могу много, но не буду. Автомобиль очень достойный и показал себя только с лучшей стороны, так что если вы вдруг размышляете стоит или не стоит покупать? Будьте уверены-берите, не пожалеете !

Volodya29

Смотреть все 781 отзыв об Lexus

Lexus CT 200H 2012

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Отличный маленький Lexus! Все в нем хорошо! Очень экономичный и удобный для повседневной жизни автомобиль!

Николай

Отзывы о моделях Лексус

Отзывы о Лексус ГС 300 по годам

Лада (10695) Тойота (6328) Ниссан (5405) Фольксваген (5294) Форд (5118) Рено (4901) Шевроле (4790) Хюндай (4482) КИА (4453) Опель (4406) Митсубиси (3881) Хонда (3063) Шкода (3003) Мазда (2755) Ауди (2686) Део (2667) БМВ (2644) Пежо (2528) Мерседес Бенц (2347) Субару (1626) GAZ (1555) Cузуки (1550) Ситроен (1519) Вольво (1518) ZAZ (1305) Фиат (1213) Чери (1190) Санг Йонг (903) UAZ (875) Лексус (781) Джили (688) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (571) Инфинити (480) Джип (447) Сеат (439) Грейт Вол (427) Крайслер (402) ИЖ (385) Ямаха (266) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (158) Вайпер (156) Порше (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (117) ТагАЗ (109) Дачия (106) Лянча (102) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Урал (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Даф (16) Саманд (16) Бьюик (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Семеато (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Гилера (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) ДжиСиБи (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) ГалАЗ (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хобби (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)