Lexus 1 отзыв о Lexus ES 300h 2017 года

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач

дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Lexus ES 300h 2017
Lexus ES 300h 2017

Lexus ES 300h 2017

дорожный просвет, шумоизоляция

Поездки в городе

Очень экономичный, роскошный седан с возможностью перевоплощения в спорткар. Надежный, экономичный, комфортный. При включении спортивного режима, получаем неплохой спорткар.

Смотреть все 3 отзыва об Lexus ES 300h
  • Lexus ES 300h 2014

Lexus ES 300h 2014

Lexus ES 300h 2014

Отличный седан премиум класса, соотношение динамика и расход просто супер! Сам не верил пока не начал ездить, что реальный расход по городу в этом авто 6-8литров и это не в эко режиме. Надежный автомобиль , реально замена масла и фильтров, чтоб ушатать тут ходовую , я не знаю что надо сделать...сказать что мне что то не понравилось в этом авто просто не могу, ну разве что придумать что то

Дмитрий

Смотреть все 945 отзывов об Lexus
  • Lexus ES 2007

Lexus ES 2007

Lexus ES 2007

динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет

248 тыс.км Семья

Користувався авто майже 3 роки і близько 100ткм пробігу - машина вартує уваги! Їде, керується, тормозить - звичайно для бмв-істів напевно буде смішно, але мені як не гонщику - було комфортно і всього вистачало. ГБО встановив через 1-2 міс після покупки - витрата бензину була в районі 11-12л в Києві по місту - тому газ, на якому було 13-14 десь не більше. За весь час із непланового - змінив шланг масла а також вирізав каталізатори - все інше просто ТО. Машину продав з першого перегляду людині з іншого міста з оригінальним пробігом ~250ткм

Алексей

Отзывы о моделях Лексус