Volvo 25 отзывов об автомобилях

качество сборки, динамика, управляемость, простор салона, расход топлива

стоимость обслуживания, качество материалов

Смотреть все б/у Volvo S70

Volvo S70 1998

качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, цена

проблема была я думаю и осталась это ABS, загорался индикатор на сутки потом тух и так далее, иногда давал о себе знать хрустел, новый стоит блок 6000 тыс я отдал его в ремонт за 4 тыс. хватило на полгода. Все время горел чек енжен это был уже непонятный глюк, но привык к индекатару. Коробка автомат немного не правильно работала чувствовались переключения но не страшно когда надо было машина шла хорошо.

что могу сказать, то, что авто СУПЕР без проблем все устраивало, обслуживание не дорогое. Комфортная, все нужные примочки. Авто соответствует цене и качеству на все 100% покупал за 10 тыс $ продал через два года за 10300$, первый покупатель пришел и сразу купил, та как за авто следил и поддерживал в тех состоянии. Приобрел S80 T6 конечно совсем разные машины.

Volvo S70

Volvo S70

Комплектация... Узнаваемость на дороге, и турбированный двигатель.

см. по тексту.

Хочу поделиться личным опытом по владению авто данной марки.... В январе 2007 года подвернулся вариант приобрести за умеренную цену ВОЛЬВО S70 1997 года выпуска, двигатель 2.4 турбо, 240 л.c. комплектация максимальная. Не буду скрывать, авто приобретал в горячке... Планировал приобрести к лету, а получилось наоборот, решающий вопрос - стоимость машины. До момента продажи (сентябрь 2007 года) в машине поменял: все расходники, генератор, подушки двигателя, реактивные тяги, пару датчиков, компрессор кондиционера, печку, радиатор кондиционера, шрузы, полностью перебрал двигатель... Естественно все ломалось не сразу но писать об этом очень долго... Тем не менее общее впечатление о марки весьма весьма положительное главное помнить о двух моментах: не наступать на мои грабли и никогда не покупать автомобиль данной марки бывший в серьезной аварии, детали кузова спроектированы так, чтобы удар был распределен по всему кузову и позволил выжить пассажирам внутри. И второе потом эту машину вы будите чинить вечно.... После таких аварий их обычно везут на свалку, а не в сервис... К моему сожалению я об этих обстоятельствах узнавал в процессе эксплуатации... В целом машина красивая и очень надежная, есть в ней своя харизма... Расход по городу с механической коробкой 14 литров, если не жечь турбину, с ней все 17 литров, траса 8-9 литров. Подвеска великолепная, но в ремонте чувствительно дорогая. Салон просто супер, а кресел лучше чем в ВОЛЬВО по моему мнению нет вообще ни в одной марке. Динамика машины - реактивный самолет, педаль газа не кончается, дорогу держит, как литая. Чувствительна к бензину, но турбина все сглаживает, а также к моторному маслу, лейте только хорошее. Капризы: электрика постоянно что-то клинит, АВS (никто не мог определить почему не работало, пока я не увидел оторванный провод у колеса. Подводя резюме хочу сказать, что машины данной марки как правило все в хорошей комплектации и на порядок дешевле аналогов в данном сегменте, зап.частей на нее полно, жестянка вся есть на разборках, но ремонтировать ее надо только у знающих людей... Однако покупая 70-ку на экономию не рассчитывайте! С уважением ко всем, Porfavor.

Volvo S70 1998

Отличный автомобиль!Никаких проблем!Если менять всё по регламенту.Заводится всегда и зимой в -35 после стоянки на улице, и летом естественно. Не подводил ни разу. И подвеска что надо. Железо. А не люминий что сейчас ставят. Таких машин уже не делают!Одно ганапэ!

Volvo S70 1999

Volvo S70 1999

качество материалов, качество сборки

Время от времени загорается ABS и TRACS -неполадки с одним из сенсоров.

Очень доволен Шведы просто молодчики!
Ни за что бы не поменял ни на 5-ку BMW, ни на Merc E-класса того же года (есть опыты и с тем и сдругим).
Всем тем, кто подумывает приобрести эту модель, не рекомендую брать с 2-х литровым движком. Если да, то только с турбонадувом- иначе слабовато.

Volvo S70 1998

Со всеми, с какими можно, и даже с теми о каких и не догадывался!!!

Врагу не пожелаю! Шведы - придури, да и шведского в этой "машине" - только шильдики! Ели избавился! В общем не машина а геморой ежедневный. Да ещё и дорогостоящий. Очень. Хотя находятся и на геморрой любители... ;-)))

Отзывы о моделях Вольво

Отзывы о Вольво С70 по годам