4 отзыва об автомобилях

Мои отзывы →
3.2 Хорошо
Расход, маневренность, приемистость, простота, надежность( за 3 года эксплуатации ни разу не подвела).
маленький багажник, отсутствие кондиционера
3.2 Хорошо
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 3 Цена
Поменял передний правый супорт - больше (кроме масла филтра) вложений не "проссила" жена зимой вообще нарадоваться не могля "берет" глубокий снег, через 3 мин после запуска - в салоне тепло, а я свой "Шаран" по 20 мин грею (это с "вэбастой"). Короче для женщины + 2 детских кресла сзади - суппер
Александр16 февраля 2017

2.5 Плохо
Хорошая маленькая машинка для передвижению по городу. Легко маневрировать в пробках , осуществлять парковку, экономичная в топливе 8, 0 л. Город.
Запчастей на данную модель начиная самого необходимого колодки и фильтр нет в наличии долго надо ждать по 3 месяца. А если выйдут из строя подшипники или стойки а также салинблоки которые часто выходят из строя то ты попал, редко кто хочет из магазинов этим заниматься.
2.5 Плохо
  • 2 Управление
  • 3 Надежность
Я могу уверенно утверждать, что Subaru Vivio - это реализация мечты в городском автомобиле. Потолок выше, чем в Форестере-в шапке можно зимой ездить, да и по бокам хорошо при моих 181см и 80кг плечом в дверь не упираешься, локтями ничего не задеваешь, салончик приятный и далеко не примитивный, колесики игрушечные. Вообще машина выпушенная в количестве 3000 штук в периода 1992-1999г., уже свое в плане запчастей отъездили . Купил я такую модель за 2000$ а ели продал через 3 года за 1800$. Не кому не интересна.
20 марта 2011

4.5 Отлично
маленький просторный 5 дверный, авто для езды в гор условиях в пропках почти не стою припарковатся всегда есть где! Полный 4-х целиндровый мотор, обем 650куб.
высокие обороты движка , при полной посадки 4-х детин по 90кг на подемах просто умирает ехать нехочет, на драйве откатывается на зад, крейсерская скорость 60км ,
4.5 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
кроме хорошего ничего сказать не могу!!! расход 4, 2-5л на 100 км по городу это на автомате !!!!! !!! Как в запчастях не знаю столкнулся по поводу фильтров на замену пол дня убил на поиски на Перова!! но есть . другие детали пока не нужно было! для жены и в город ? Да просто супер -- садик, дети и главное автомат, автомат КП !!!!
31 июля 2008

4.6 Отлично
Решил проблемы предыдущего владельца (Масла, тормозные диски с колодками, прокладку двигателя и все).
4.6 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 3 Цена
Впечатления - радужные. Сейчас не вижу ей замены из современных, новомодных тачек.Года через три, может, возьму Outback 2005 года.
Гхостер24 ноября 2006

Отзывы о Субару Вивио по годам