Saipa 4 отзыва об автомобилях

объем багажника, расход топлива, цена, дизайн кузова, качество сборки

динамика, шумоизоляция, тормоза, управляемость

Смотреть все б/у Saipa Tiba
Saipa Tiba 2014

Saipa Tiba 2014

объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 24 тыс.км 8 л / 100 км Поездки в городе

Машина отличная, за свои деньги. Неприхотливая. За 8 лет наездили чуть больше 20 тысяч километров, так как машина много стояла в гараже.
Крайне прихотливая к топливу. Динамика, как для 1.5, неплохая, машинка топ за свои деньги
P.S. Фото делал я, кстати.

Saipa Tiba 2012

Saipa Tiba 2012

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Машина была в семье 6 лет,порадовала года 4. Машина вместительная,большой багажник,вместительный,хороший свет до пробега 120 тысяч,потом становиться явно хуже,полировка,замена ламп ну такое. Ходовая часть,стойки выходили первые передние 120 тысяч,задние скончались на 60,потом на 120,потом на 160,перед ещё держит,особенность задних стоек они ни с чего не подходят только оригинал ,правильно переделать зад,поставить стойки с гольфа и проставки под них и все наладиться,запчасти это отдельная трагедия,если вы решитесь куда-либо поехать за территорию Украины - крепитесь,по своему опыту в данном случае аналог если ещё и подойдёт, но благо частично с киа или с Хюндай можно, что-то влепить в это Лего,и оно ходит гораздо дольше и дешевле оригинала. Лакокрасочное очень грустное, сколы,рыжики это задние арки ,капот,крыша,везде где могли быть сколы,зазоры это кошмар -друзья думали мне уже битую продали,но к сожалению нет это такова сборка. Простите за грубость или может кто-то подумает я пишу что-то плохое ,нет я пишу то о чем мечтал поделиться на протяжении 5 лет,и пишу то с чем лично сталкивался . Салон ни плохой ,у меня по крайней мере очень в достойном состоянии,целый,но сиденья это сколиоз ,сидишь как знак вопроса,боль в пояснице в общем очень грустные,но сзади реально круто,звук дно,шумоизоляция - мотор мешает слушать о чем говорят за бортом,это полное отсутствие шумки,расход ,ну практически всегда 7,5,город с кондеем последний раз сожрало 10 литров на 69 км,обычно по скромнее. Так, но у неё есть и хорошая сторона,да она ломается, но я всегда доезжал на ней в необходимое место,задние подшипники гудели рёв стоял на всю округу,стремно было, но при 140 было гораздо тише,заменил,поставил новые,итог один перетянули и подшипник сварился к задней цапфе и вырвал ось барабанна,проехал на этом 57 км, итог:замена цапфы,барабан,подшипник ,накладки,вышло кучеряво 2300,потом задняя труба, беру не оригинал, а с ваз 2141 ровно год и сгнивает . Машина была резвой,проходимая,вместительная,вид необычный,браство приор на пузе частенько догоняли не могли понять что ты такое,жопа приоры морда от Мерса. Если эту машинку брать необходимо понимать что продать ее это сложно,машина не знакомая,запчасти,цены на них я считаю в чем то завышенными. На момент покупки я хотел брать Опель Корсу,но к сожалению взял Саипу. Все не буду писать сильно много критики будет в мой адрес.

Saipa Tiba 2016

Saipa Tiba 2016

дизайн кузова, качество сборки, расход топлива, цена

динамика, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Первый владелец 56 тыс.км 6 л / 100 км Коммерческие перевозки

Решил купить,чтобы попробовать иранский автопром.После Заз Ланос и Ваз 2115 машинка неплохо пошла!Удивила цена, комплектация,расход топлива и как не странно мне понравился дизайн.Качество лучше чем кажется.Рекомендую!Жаль что уменьшился спрос на эти автомобили и сейчас Украина не предлагает Saipа.Скажу по-честному купил бы её без ещё раз!

Saipa Tiba 1.5 MT 2013

Saipa Tiba 1.5 MT 2013

Расход и комплектация

Кузовные зазоры

Приобрел автомобиль Saipa TIBA в Киеве у дилеров. Очень привлекла цена, а точнее то, что в ходит в эту цену. В машинке есть практически все необходимое: Кондиционер, магнитола, подушки, Абс, гидроусилитель. В общем был приятно удивлен, но есть и пару недостатков: кузовные зазоры, не складывается спинка заднего сиденья, хотя багажник очень большой. Так же автомобиль очень экономичный ( по городу берет 7 литров).

Отзывы о моделях Сайпа

Отзывы о Сайпа Тиба по годам