29 отзывов об автомобилях

220 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки
4.0 Хорошо
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Автомобіль оправдав очікування. Як для комерційних потреб так і для сім\'ї. Як для буса, дуже швидкісний, при потребі може розганятися до 170км/год. Тримає дорогу добре. Потужності з головою, кузов не гниє. Робот без проблем, дуже зручний. Із нюансів: неочікувано 2 рази за 5 років вилітав вижимний підшипник, але з іншої сторони це не дивно в робота, який на світлофорі працює на вижатому щеплені. Рекомендую це авто, воно заслуговує уваги. Вдалих покупок!
Oleg30 ноября 2021
Смотреть еще 31 отзыв о Renault Master пасс. →

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
шумоизоляция
Первый владелец 134 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Вітання всім Сугубо моя думка, всім критикам прошу ігнорувати дане повідомлення. Рено Мастер 170 л с =125 кВт Euro 6 Передній привід Бус база L3 Не шкодую, найліпший конкурент для MB Sprinter, + бюджетніший. Вчасний сервіс авто систем - підтримують бодрий стан зазначених авто коней. З повагою до Всіх !
Олег07 октября 2021

простор салона
цена, шумоизоляция
280 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия
  • 4 Цена
Зороший семейный автомобиль. 6 чнловек просто уютно и комфортно себя чувствуют. Подвеска очень отличается от грузового буса. Мягкая и комфортная. По расходу до 130 км в час 8 литров. Город 9-10. Из разходников цена довольно приемлима. На десять тысяч пробега до $100
Леонид07 сентября 2021

Семья
  • 5 Цена
Авто в, хорошому стані, використовувалось в сімейних цілях. Знявши сидіння, в салоні можна вільно перевозити вантаж. Автомобілем повністю задоволені, впевнений в тому, що наступний власник теж буде задоволений!
Микола Подганюк28 апреля 2021

80 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки
  • 5 Цена
Renault Master 2.3, 170к.с, бі-турбо 2017 Euro 6 Вдале бюджетне авто, передній привід та низька посадка робить надає перевагу на трасі. Розхід палива 10 л/100км при 130-140км/год. Порада: особисто перевіряйте допуски масла при заміні: наприклад моторне повинно бути на каністрі напис - ACEA C4, Renault RN 0720. Всім успіху, досвід з власних зусиль
Oleg16 марта 2021
Смотреть еще 31 отзыв о Renault Master пасс. →

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
коробка передач, шумоизоляция
  • 5 Цена
Отличный автомобиль! Надежный, простой, доступный! Считаю, что это самый недооценённый микроавтобус. Рекомендую всем! Адекватная цена, за адекватный автомобиль. Масса преимуществ перед конкурентами! И да! Я считаю его лучше, чем спринтер!
Константин 28 января 2021
Смотреть еще 31 отзыв о Renault Master пасс. →

динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, шумоизоляция
4.4 Отлично
  • 5 Цена
Отличная машина. Считаю, что это - самая недооценённая модель микроавтобусов. Отличные характеристики, доступный в обслуживании, простой в эксплуатации, вполне комфортабельный!!! Ну и стоимость делает его одним из лучших предложений на вторичном рынке!
Konstantin27 января 2021

347 тыс.км 8 л / 100 км
  • 5 Цена
Мотор 2.8 TDI, проблем ніяких не було. Кузов оцинкований максі база. Розхід пального по трасі якщо не давити на газ в районі 7 - 7.5 літра при швидкості 90 км за год. Мотор бомба рєзвий когось обігнати на трасі легко. Одним словом машиною задоволений проблем ніяких не мав.
Aleg10 августа 2020
Смотреть еще 31 отзыв о Renault Master пасс. →

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
270 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки
  • 5 Цена
Машина супер, задоволений на всі 100%. Їжджу закордон, проявила себе не погано. Запчастини не дорогі, кузов бомба, оцинкований. Не дивлячись що він з 2004 року крім потускнілої фарби нічого більше не вилазить. В мене середня база. Довгу, максимальну не радив би брати бо кажуть кузов лопає. А цей саме то що треба, в мене 6- ти ступка на автобані саме то що треба. Підвіска теж не погана. До цього в мене був Фіат Дукато, то скажу чесно нема що рівняти.
Руслан14 июля 2020
Смотреть еще 31 отзыв о Renault Master пасс. →

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена
250 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
Хороше авто, в режимі економ розхід може бути порядку 7л/100...Запчастини по ходовій не дорогі,як для такої "не маленької " машини..Рекомендую, головне щоб пробіг авто не був вже більше мільйона.
svyatik21 апреля 2020

стоимость обслуживания, цена
320 тыс.км 9 л / 100 км Коммерческие перевозки
  • 5 Цена
Машина на всі випадки. Ходова те що треба для наших доріг. Двигун на цепу, а не ремені Грм. Передній привід. чотири роки користуюсь проблем ніяких, іржі, адже не видно
Роман18 марта 2020
Смотреть еще 31 отзыв о Renault Master пасс. →

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость
стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция
357 тыс.км 8 л / 100 км Коммерческие перевозки
4.0 Хорошо
  • 3 Цена
Колёсная база, как у самого длинного спринтера, что положительно влияет на устойчивость. Если поставить сидение пилот, то комфортность езды улучшится в разы. Очень просторный салон, плюс огроменное багажное отделение. За пять лет владения авто, мной было наезжено более 150 т/км, более половины из них, под грузом 2 тонны и по бездорожью воюющего ДОНБАСа . За это время, я только собираюсь, второй раз делать ходовку , если бы ездил по дорогам, то второй раз, наступил бы, не ранее чем через 100 т/км . Скажу одно, рядом выдержали только МАСКОТЫ, всё остальное, раздутые мерсы , фольцы и форды, при таких же загрузках, таком топливе и дорожных условиях, ПОЛОЖИЛИСЬ, или были разорваны. Автомобилем РЕНО МАСТЕР 2, доволен. Авто 2004 г/в , то есть уже 16 годков, но кузов в идеальном состоянии, кроме механически повреждений, на ржавчину нет и намёка. Честно говоря, даже не ожидал, что буду до такой степени доволен , когда его приобретал . Что касается ремонта, то экономить нельзя, иначе заплатишь дважды. На расходниках то же самое. Но НЕ ДОРОЖЕ , ЧЕМ ТАКИЕ РАЗДУТЫЕ БРЕНДЫ, КАК МЕРСЕДЕС ,ФОЛЬЦВАГЕН И ФОРД !!! РЕНО МАСТЕР 3, плохой.
Сергей18 февраля 2020

Первый владелец 190 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
Машина на всі випадки. Кузов без іржі. Ходова те що треба для наших доріг. Двигун на цепу, а не ремені Грм. Передній привід.
Орест18 февраля 2020

простор салона
динамика, коробка передач, управляемость
Первый владелец 150 тыс.км 13 л / 100 км Коммерческие перевозки
2.4 Плохо
  • 2 Управление
  • 3 Цена
Пробег 150 000 км. Брали в лизинг на предприятии, грузим в среднем по 800 кг, машина рабочая, за рулём всегда один водитель. Скажу так, мне машина не очень заходит, из-за частых ремонтов и поломок. Так получилось что за половину пробега, пришлось полностью перебирать машину, рихтовать ходовую и двигатель. В рейсах машина очень сильно проседала под нагрузкой, хоть и не перегружали выше обозначенной массы. Из плюсов удобный салон. Честно говоря, надеялся на большее от иномарки.
Геннадий31 января 2020

350 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
Все супер машина ідеальна. Серйозних ремонтів не було.Машина в ідеальному стані. В технічному обслуговуванні не примхлива.
Віталій28 января 2020

коробка передач
3.0 Хорошо
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
  • 3 Цена
Французкие автомобили хороши, пока они новые и на гарантии, но после 150 тыс. пробега они превращаются в консервные банки, сыпаться начинают со страшной силой. Я себе его когда купил, пищал от восторга, но как только кончилась гарантия - машину как подменили. Движок стал троить, увеличился расход, подвеска застучала, передачи плохо стали переключаться, кошмар, одним словом, не ожидал такой подставы.
Вадим25 ноября 2019
Смотреть еще 31 отзыв о Renault Master пасс. →

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция
дорожный просвет, тормоза, цена
300 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия
  • 4 Цена
Отличный автомобиль,брал бу,наездил 100т.км,за это время менял расходники (масла эльф,фильтра оригинал),ручку провой двери поменял(можно поменять не всю ручку а отдельно детальки которая стирается с временем100грн+-)1 ступичный подшипник,шины,колодки.. Суппорта у них как на спринтерах новых,подклинивают,но если чистить и мазать направяющие при каждой замене колодок то сразу все проходит,ничего не клинит.машиной очень давольный,хочу такую же только свежее,хотя и эта нравиться )) просто хочу новее машину В салоне тихо,кондиционера и печки хватает на ура,зимой заводиться отлично ,у меня никаких проблем с мастером небыло Из минусов это большой радиус разворота ,но зато на переднем приводе зимой очень кайфово
Слава24 мая 2019
Смотреть еще 31 отзыв о Renault Master пасс. →

дизайн кузова, динамика, коробка передач, простор салона, тормоза
дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания
Первый владелец 160 тыс.км 14 л / 100 км Коммерческие перевозки
2.6 Плохо
  • 2 Цена
Рено Мастер, грузовой, 2016 год, пробег 180 тыс км, машина рабочая, нагрузки по 1000 – 1200 кг ежедневно. Фургон за 2 года принес немало проблем, на данный момент стоит в сервисе на капиталке мотора, а до капиталки машина докатилась очень просто - забитая топливная повлекла за собой кучу других проблем которые пытались устранить, а по итогу мотор стуканул. Мотор сам по себе привередлив к топливу, нередко из машины валил черный дым, приходилось прибегать к всякого рода присадкам чтобы хоть немного сгладить вибрации мотора и стуки, масло съедает примерно 0,5 л на 10 т км. Ходовая слабенькая, практически от любой ямки гнет рычаги, задняя подвеска не отрабатывает неровности как должна. По управляемости на троечку, хотелось бы более динамичных реакций на руль, сайлентов и расходников подвески хватает от силы на 5 тысяч км, дальше начинаются стуки, скрипы, к постоянный нагрузкам рама не готова.
Влад23 мая 2019

объем багажника, расход топлива
качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания
2.6 Плохо
  • 3 Управление
  • 2 Цена
Зачем я только повелся на все рассказы о том что он экономичный и надежный, знал ведь, что Рено полный шлак, как и все французские машины, в принципе. Коробку перебрал на нем уже через 53 тыс. км. пробега, это нормально вообще? На 40 тысячах заменил тормозные диски по кругу (старые спереди стерлись, а задние пошли волной), и перебрал ходовую, причем по гарантии мне сделали только коробку, остальное прописали как естественный износ. У меня газель так не ломалась, как этот француз, так еще и продать его почти невозможно, никто не берет этот хлам.
Артур24 апреля 2019

дизайн кузова
качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость
40 тыс.км Коммерческие перевозки
2.4 Плохо
  • 2 Управление
  • 1 Надежность
  • 2 Цена
Такое впечатления что ее где-то в подвале в полной темноте собирали, качество сборки просто ужасное, запчасти тоже оставляют желать лучшего. Перед покупкой в салоне мне её так зарекомендовали, что я повелся и купил этот дорогостоящий хлам, который спустя 30000 км начал сыпаться. С ходовой проблемы начались практически сразу, сначала стуки появились потом проблемы с управляемостью. В общем я решил её продавать, в цене она конечно нормально потеряла, но тут уже ничего не поделаешь.
Альберт09 октября 2018

Отзывы о Рено Master пасс. по годам