Peugeot 13 отзывов об автомобилях

управляемость, дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника

Смотреть все б/у Peugeot 407 SW

280 тыс.км 5.5 л / 100 км Семья

Добрый день. Я год назад писал свой отзыв про пежо 407 св 2.0 дизель на 6 мех. Брал я эту машину со стуком спереди на ямах и понимал, что решить это можно быстро и не дорого. Раньше я свои авто ремонтировал сам, но сейчас нет времени и я обратился на разные СТО с этой проблемой. Сразу принёс им переднюю подушку двигателя и попросил поменять, но они не захотели сказали, что визуально она целая. Потом полгода мне меняли все в подряд, но стук оставался. Потратил много денег за работу, в итоге меня все задолбало и я поменял гидравлическую подушку двигателя и все стало ок. Цена вопроса 900 гр. Вся проблема в том, что на сто половина работает дятлов, которые берутся за работу, а сами не разбираются. Ходовая у пежо замороченная зато надёжная и на скорости в повороты входит отлично её не заносит и не кидает. У меня было много немцев, так что сравнивать есть с чем, но то что я взял пыжика не жалею. Запчасти на него не дороже немцев. Клиринс я решил поставками перед 20 мм зад 30 мм и все ок. Салон добротный, панэль мягкая, скрипов нет, просторный. Есть понорама выдерживает град комплектация супер. Кузов оцинкован капот алюминий коррозии нет. Расход по трассе при скорости 80/90 км/ч 4.1 л. СКОРОСТЬ 170/180 км/ч расход 6.6л. В городе зимой с пробками 7.5 л. Климат 2х зонный работает хорошо печька нагревает машину быстро. Брать надо 2.0 HDI на механ. Машина очень резвая и экономная. Езжу каждый день на роботу и дачу всем советую главное не брать дрова.

270 тыс.км 5.7 л / 100 км Семья

Добрый день я уже раньше писал отзыв . Купил авто со стуком спереди на ямах, был на многих СТО меняли все вподряд ,но стук оставался . Заплатил много денег, потом взял сам и поменял переднюю подушку двигателя и всё прошло. Проблема в том , что у нас на сто работают половина дятлов которым тупо наплевать на вас лижбы бабло дали. Раньше я машины делал сам. Сейчас нет времени. До этого я ездил на немцах было много разных машин , но а том что взял пежо 407 св 2.0 дизель на механ. не жалею .Хороший, надёжный ,экономный ,оцинкованный автомобиль.Брать надо 2.0 дизель очень резкая и надёжная.расход по трассе при скорости 80-90 км/ч 4.1 л.,при скорости 170-180 км/ч 6.6 л. В городе зимой с пробками 7.5 л. Ходовка немного заморочена, зато надёжная идет на скорости в поворот уверенно и устойчиво. Салон просторный и качественный есть понорама град выдерживает ,комплектация супер.Клиренс поднял поставками перед 20 мм зад 30мм. 2х зонный климат работает отлично , зимой быстро прогревает салон. По ценам на запчасти не дороже немцев. Для семьи и дачи машина надёжная советую.

250 тыс.км 5.3 л / 100 км Поездки в городе

Комфорт, можливості експлуатації, комплектація та задоволення від керування.
Заміна фільтрів, масові, розвідників.
Так, за 2 роки експлуатації приблизні витрати 300$

стоимость обслуживания

Чудове авто. Володів два роки.
Один великий недолік, топова, ексклюзивна комплектація. Двигун 3fy.
Не всі з.ч. в наявності, середня вартість біля 50%дорожча за ваг групу.
Авто для душі. Його забути неможливо.
Всім добра!

Хорошое авто проблем нету ежу каждый день один минус низковатый клиренс

Хорошое авто проблем нету ежу каждый день один минус низковатый клиренс

Peugeot 407 SW 2005

дорожный просвет, стоимость обслуживания, управляемость

шумоизоляция

Семья

Проездил на 407 1.8 4 года.
Машиной более чем доволен!
1 самых больших достоинство машины комфорт.
Управляемость отличная. Двигатель 1.8 бенз. С пробегом 253тыс двигатель масло не жрёт, от замены до замены уровень держыт.
С кузовым проблем вообще нету оценкован.
По поводу клиренса не все так страшно как все пишут.
Единственный недостаток в моём случае оказалось катушка зажигания. 2 раза менял за 80тыс км.
После замены всей ходовки проездил 50тыс.
Нечего не гремет не репит ещё. Посмотрим на сколько хватит. Цены на запчасти приемлемые. Ездил до родины 3тыс км дуда и 3тыс обратно не каких проблем не было.
В общем моё мнение цена качество равных нету на вторичном рынке.

дорожный просвет

Авто дуже хороше та економне. Великий просторий салон панорамний дах. По сьогодні окрім розхідників нічого не міняв. З мінусів малий кліренс, який я збільшив за допомогою проставок і більших коліс. А так машина варта своїх коштів.

Peugeot 407 SW 2008

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет

На свои деньги машина супер. Всё таки D-class. очень мягкая и комфортная. Немного необычная подвеска но надежная и служит долго. Шумка хорошая, электрика не доставляет проблем. В целом машина хорошая за эти деньги.

Peugeot 407 SW 2007

качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

дорожный просвет, качество материалов

292 тыс.км 6.5 л / 100 км Семья

Меня зовут Павел. За все время вождение автомобилей, которые у меня были. А это много можно перечислять. Начиная с запорожца ущастика, оканчивая Вольво... . Пежо 407 SW ! Я правильно поставил акцент. 407! Был разработан, и получил подвеску. На базе Ferrari 456 sw station wagon. Выпушеной в экземпляре 10 едениц. Для Британской - Королевской семьи. После чего компания Peugeot приобрела проект. Теперь об авто. По плюсам: надежный-економичный мотор. Надежная много.рыч.подвеска прослужит очень долго. И создаст кофортную и послушную езду автомобиля, по нашим* дорогам. По салону, сидения по 5 шкале получают 10 балов. Вообще не устаешь 600 км. И не боли в пояснице и т.д. Отличный матерьял отделки интерьера, если ухаживать, может и 800тыс.отслужить не портираясь. Все зависит от пользователя. Очень просторный багажник. Панорама и т.д. Машина очень отзывчивая и живая. Тяговитая. С средним расходом 6-7 литров.среднего расхода с 2х зоным климатом который создает особую отмосферу в авто. Как летом. Так и зимой. Зимой машина имеет быстрый обогрев салона. Как в скандинавских авто. Быстрая разморозка окон зимой. Подогрев сидений. 10-15мин. и своя атмосфера. Хорошая, достаточная шумка салона. Кузов оцынковка, не ржавеет. Не гниет. Тут понятно. Хороший уровень пасивной безопасности. И 9-11подушек безопасности сделают хорошую защиту для вашей семьи в случае дтп. О хорошем можно говорить много. Теперь минусы их не много. Но есть. Низкая подвеска. Нужны проставки и как минимум 18 калеса. По заводу стают от 16 до 19. Можно и 20 одеть. Мотору всеравно и подвеске тоже. Болезнь ходовой. Тяжки стабилизатора передние задние и наконечники. А так ходовая без проблем ,я только это менял на протяжение почти 300тыс. Знаю лидей кто также свободно выхаживал на подвеске и 600тыс км. По нашим дорогам. Минус не удобное управление климатом и этой всей ерундой. Для механики чуть высоковат подлокотник после двух часов езды по городу в пропках рука устает. Вроде все. Может как то снимим обзор. Хоршая машина этого класса не может стоить дешево. 5-6тыс. Не бойтесь больших пробегов. Избегайте моторов 1.6hdi. Капризный и самый ненадежный. А за бензиновую линейку забудте. Очень непродуманая капризная и дорогая. Покупая такую машину. Сделайте вложение от 500 до 1000у.е. И катайтесь с удовольствмем делайте ТО. Самая не капризная машина по обслуживантю и цены на запчасти как на жигули 10ку. Будут служить годами. Мнение было сложено по опыту и лично свое. Имел во влодение 20 разных авто есть с чем сравнить. Эта 407 - я как хонда и мерседес и чуть - чуть феррари. Не бойтесь Французких машин. Они надежны. Ставте хорошие запчасти и голова не будет болеть. Всем удачи! 17.10.19

Peugeot 407 SW 2010

дизайн кузова, качество материалов, объем багажника, расход топлива, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество сборки, тормоза, управляемость

188 тыс.км 6.3 л / 100 км Семья

Автомобиль приятно удивляет своею функциональностью, комфортом и расходом топлива. Единственный минус в клиренсе. Город, трасса - на отлично! По проселочной местности надо аккуратнее. Расход топлива по городу не более 7 литров с учётом климата и пробок.

Peugeot 407 SW 2005

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива

124 тыс.км 16.5 л / 100 км Семья

На данный момент это лучший автомобиль как для меня. Нравится в нем все кроме клиренса и расхода, но тут двояко, она почти 5 метров да еще и фаркоп, так что да это не джип и бугры на ней тяжеловато переезжать. Расход ну а чего я хочу все-таки 2.2 и 16.5-17 газа л \100км это допустимо,автомат коробка (Санта фе моя 2.7 ела 22-24 газа, а нужна была, по сути, зимой на пару месяцев, в остальном и пыжиком справляюсь). Кожаный салон всякие прибамбасы, крыша панорама (оказывается летом через нее не жарит)... Дети в восторге, хочу съездить в Карпаты исключительно чтоб полюбоваться) Манера езды у нее вальяжная, спокойно но с мощью, а если включить спорт акула в прыжке и расход тоже, шумоизоляция хорошая, музыка с завода JBL c сабом УХ) вывела аукс прописали у оффициалов програмку так что менять ничего не пришлось. Чем-то напоминает камри но наверно поагресивней будет. Эллектро регулировка сидушек и как я раньше то без этого жила) жаль без памяти сидений. Складные зеркала очень удобно так как она широкая и даже очень. Взяла ее из франции 120 тис км как новая машина. Все именно по этой модели говорят что очень надежная машина. Кстати именно у мотора 2.2 на этих авто звук напоминает дизель. Реально не дорогие запчасти,к примеру в 2018 оригинальная ступица в сборе на заднее колесо 2000 грн,передняя правая тяга рулевого 210 грн.

Peugeot 407 SW 2008

Хороше авто, хороша аеродинаміка, відповідно і розхід палива. Комфорт

Низький кліренс, проблеми з круїз контролем

В цілому автомобілем задоволений. В день покупки авто, зразу ж купив проставки для підвищення кліренсу, проблема зникла. Круїз контроль вимикається після їзди на ному приблизно 20 км. Увімкнути його можна після повторного запуску двигуна. А так проблем, поки, що не має. Тому авто хороше, рекомендую... голоане вчасно міняти замінники і машинка буде служити !

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 407 СВ по годам