2 отзыва об автомобилях

Мои отзывы →
4.6 Отлично
динамика, качество сборки, простор салона, шумоизоляция
Думал когда покупал, что будут проблемы с запчастями, ведь все таки экслюзив отменный. Но на практике все очень даже просто оказалось. Все и вся подходит от Цедрика в кузове JMY33. Поменял после покупки все жидкости, фильтра. Перетряс ходовку и рулевку. Вот и все вложения. за 3 года эксплуатации менял только масло и заливал бензин. И что еще поразило в машине, при 190 лошадиных силах и объеме в 2,5 л. расход составляет всего 15 литров! Двигатель просто шепчет и это то при пробеге почти что в 300000 км!!! Масло не ест, не дымит, обороты не теряет на любом режиме. До этого котика сменил много машин, но такого ощущения родства с машиной я еще не ощущал. Продавать не намерен!!!! И
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 3 Цена
Я просто влюблен в эту машину! Вот бы новенькую такую заполучить, чтобы сравнить. Но то что есть - это один большой восторг. В салоне продумано все до мелочей. Плавная подсветка неоном во время открытия дверей, круиз и климат контроль. Регулировки сидений. Куча подушек безопасностей, куча пепельниц и прикуривателей и еще куча всего-всего по мелочам. Ходовые качества отменные! Впечатление, что едет сама. Ямы и трещины глотает не замечая и не издавая никаких звуков. В салоне тишина и уют. Скорость набирает с места так, что думаешь, что сидишь в салоне самолета или как минимум в спорткаре. И это при том, что машина бизнес-класса. Вообщем только один недостаток - старенькая :-(
Лабух02 июля 2011
Смотреть еще 2 отзыва о Nissan Leopard →

объем багажника, простор салона
Практически никаких, разве что разряжался при длительной стоянке аккумулятор. При продаже заменил рулевые наконечники и шаровые - шкворни (!) периодически надо было шприцевать, о чем я узнал несколько поздновато :-))
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 3 Цена
Моя первая иномарка..... На данный момент уже настолько древняя, что в шапке отзыва не всю информацию по ней удалось верно отобразить. 1984 г выпуска, движок L20 с турбиной, задний привод. Офигительный велюровый салон, супер музыка с 8-ю колонками и усилком в багажнике, круиз, автоматический кондиционер, регулировки руля и сиденья во всех плоскостях, навороченное электронное многофункциональное табло. Невероятный подхват двигателя где-то уже с 1500 оборотов обеспечивал прямо-таки адское ускорение. Именно на Леопарде я установил личный рекорд скорости в 182 км/ч (можно было жать еще, но стало страшновато из-за дороги - кто из Приморья - поймут). Машина была куплена за 1200 долл, через год продана за 1800, оставила после себя самое положительное впечатление.
Batman21 января 2008
Смотреть еще 2 отзыва о Nissan Leopard →