199 отзывов об автомобилях

Мои отзывы →
4.8 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость
качество материалов, объем багажника
Поездки в городе
  • 5 Цена
Для города просто зажигалка! Что в пробках, что в режиме активной езды машина просто супер! Не читайте этот бред, что вот вариатор проблемный и т.д. на нисмовских вообще не проблемный да и поймите если вы масло в коробке меняете по регламенту, тут он каждые 40 т. то есть раз в два года, и родное! Не то что дельцы вам посоветую по допуску, не слушайте даже официалов с сервива. Кто говорят это раньше было NS2 а теперь новый NS3, у вас есть наклейка на капоте, что это коробка сделана под NS2 и точка. Просто все соблюдайте и горя не будете знать. Из замен поменял передние шаровые, по 500 грн. Каждая и все.
Константин24 марта 2020

4.6 Отлично
качество сборки, объем багажника, простор салона, шумоизоляция
Первый владелец 136 тыс.км 5 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
Гарна економічна машинка з хорошою динамікою і малим розходом палива, високим кліренсом та за адекватну ціну.
Роман08 февраля 2020

4.2 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, шумоизоляция
Первый владелец 136 тыс.км 6 л / 100 км Путешествия
4.2 Отлично
  • 3 Цена
Хороша машинка за адекватні гроші, ціна, якість, хороша динаміка, розхід, кліренс
Роман08 февраля 2020

5.0 Отлично
динамика, дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
Первый владелец 9 л / 100 км Семья
  • 5 Цена
Эксплуатация авто 1,5 года пробег 9 тыс. пройдено одно сервисное ТО, никаких проблем и дополнительных вложений не было. На авто ездит супруга машиной очень довольна, все работает и никаких проблем. Единственное у нас авто Базовой комплектации не очень хорошая акустика.
Максим31 января 2020

4.4 Отлично
расход топлива, стоимость обслуживания
объем багажника, простор салона
107 тыс.км 8.5 л / 100 км Поездки в городе
4.4 Отлично
  • 5 Цена
Отличный городской автомобиль для одного или пары без детей. Экономный в эксплуатации и в ремонте. Переживал за вариатор, но он меня не подводил ни разу из-за бережной эксплуатации. Обслуживание у официалов - недорогое, запчасти тоже стоят не дорого. За пять лет стоимость снизилась менее 50%. Из проблем: перед продажей начала жужжать печка и пришлось ее менять. Все остальные ремонты - по регламенту.
Евгений19 января 2020

4.0 Хорошо
дизайн кузова, дорожный просвет, тормоза, управляемость
динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция
Первый владелец 11 л / 100 км Семья
4.0 Хорошо
  • 3 Цена
зашел почитать отзывы по поводу расхода автомобиля и был удивлен ...то тчо пишут дамы это понятно ... а вот что именно с автомобилем большой вопрос... Так как машина жены езжу редко и она в восторге !!! но со своей стороны что хочу сказать..вот отзыв реальный об этой машине.. Хотіли високу машину, бюджет був в районі 450000 грн. Після тест-драйву вибів впав на Juke. Салон: якість матеріалів дуже бюджетно, після 8000 км пасажирське крісло почало дуже гучно скрипіти, людина на передньому пасажирському зростом вище 180 см впирається головою в стелю. Зборка салону дуже посередня, немає місця на телефон. По ходовій: на бруківці авто дуже жорстке, все відчуваєш на собі, але ями тримає непогано. Найгірше в цьому авто- динаміка, двигун риве дуже гучно на старті, але динаміка слаба, на трасі при обгоні треба буде впевненим, після 120 динаміки зовсім немає. Шумоізоляція: чути двигун на високих обертах, також чути передні арки авто. Немає такої елементарної але необхідної опції як датчик тиску в шинах в досить недешевій компліктації. могу добавить что машина управляеться хорошо и в ней хороший тормоз... а так за эти деньги нет нет нет... мы брали жук 2017 года в 2018 году на вариаторе за 24уе... это овер до.ига для этой машины...торохтит торпеда , даже не знаю с чем сравнить ... вывод такой- расход полный бак мне влазит около 42л хватает на 375км по трассе. сиденье скрипит музыка периодично выкл вкл. самостоятельно и когда проехал 4 тыс. начал шуметь кандер приехал к официалам по гарантии узнавать что и как мне сказали что это у них проблема такая , что они почему-то ломаються ну сразу же сказали что по гарантии устранят неполадку или туда попал просто листик с дерева что тоже очень часто бывает тогда это 1тыс грн.... так и случилось 5 мин ...мне принесли показали листик и забрали тысячу. и еще на некоторую сумму по доливали разную жидкость .. и напомню машине 4 тыс. и это уже после планового ТО... так что вам решать...
антон14 января 2020

цена
  • 5 Цена
Отличное авто! Опыт эксплуатации 5 лет остались довольны машиной во всех параметрах.
Александр10 декабря 2019

динамика, тормоза, управляемость, шумоизоляция
расход топлива
Поездки в городе
  • 5 Цена
Очень доволен автомобилем,не прихотливый и не ламаеться! Правда бензина кушает не мало!
Вадим08 декабря 2019

3.2 Хорошо
дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, тормоза, управляемость
3.2 Хорошо
  • 2 Надежность
  • 2 Цена
Быстрый и не комфортабельный! Не для мужиков точно.... Для дам подходит.
Вадим05 декабря 2019

2.0 Плохо
дорожный просвет, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, цена, шумоизоляция
Первый владелец 9 тыс.км 8 л / 100 км Семья
2.0 Плохо
  • 3 Управление
Назар29 ноября 2019

1.6 Плохо
дорожный просвет, управляемость
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция
Первый владелец 27 тыс.км 13 л / 100 км Поездки в городе
1.6 Плохо
  • 3 Управление
  • 1 Цена
Что машина, что вариатор- ужас! Салон тарабанит с первого дня, зазоры такие что можно просунуть палец, Летом с кондиционером под горку можно тронуться только, если наступить в полик и то если нет пассажиров. В салоне места столько что колени упираються в уши, но при этом становиться тише при движении, потому что шумоизоляции нет в помине! В общем если рассказывать про все недостатки, не хватит терпения!
Александр17 ноября 2019

4.8 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива
20 тыс.км Поездки в городе
  • 4 Цена
Эта машина - для молодой независимой женщины. Она маленькая, но высокая и с большими колесами, т.е. по нашим дорогам и ямам идеальный выбор. Яркий дизайн выделяет ее из однообразного потока, привлекает внимание. Масса технических наворотов уже в базовой комплектации.
Ольга01 октября 2019

3.8 Хорошо
дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция
динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость
Первый владелец 5 тыс.км 7 л / 100 км Поездки в городе
3.8 Хорошо
  • 3 Цена
Итак. 1,6 на механике и бубне кондер, подогревы Машину купила себе девушка, как первый авто. У меня большой, мощный седан на автомате. Так что опишу жука на контрасте. Плюсы: + клиренс. Про бровки, люки и перекаты на дороге вообще не думаешь. + внешний дизайн мне очень нравится. Мне нравится, как девушка смотрится за рулем. Мне нравиться самому ездить на нем без тонировки. Много людей относятся позитивно к мужику за рулем жука. + Расход 7,1 л/100 км по городу. Что у меня, что у девушки. Разгоняюсь я активно и потом просто качусь 70-80км/ч. Гонять на 1.6 жуке тупо нет смысла! Учитывая атмосферный двигатель, мне расход нравится. У моего турбо движка расход 18л. Но это постоянные активные разгоны до 80-150. + Двигатель 1.6 как для базы, в принципе нормальный. Динамики для города хватает. + Тормоза хорошие + Управляемость мне нравиться. Минусы: - Обзорность. С этим реально проблемы на парковке. Я считаю себя нормальным водителемНо при маневрировании в узких местах, особенно задом, больше проблем чем на седане. - Передаточные числа коробки. На 100 км/ч больше 3000об. правда расход при этом норм- 5,4л«Система помощи» переключений рекомендует втыкать 2ю на 15, 3ю на 30, 4 на 40, 5 на 50 - Передачи иногда включаются с посторонними звуками гуглил, говорят что это норм. Так же видимо от плохих передаточных чисел, на низкой скорости, трудно ехать без дерганья. - Нет уважения от многих участников движения. Хотя тут может сыграть роль, что на 1,6 жуке ты не можешь резко разогнать и запрыгнуть куда-то. На черном длинном седане никогда не обижают. На жуке - регулярно. - Отсутствует прикольный дизайн в салоне. Так же нет подлокотника не спереди, не сзади. - Дешевые сиденья без поясничной, боковинной регулировки, без поддержки ног и естественно без вентиляции. большому мужчине устроиться неудобно. - Убогие возможности БК. - Динамики 1.6 двигателя для трассы просто нет. - ужасный базовый звук. - большой радиус разворота, как для такого малыша.
Артем03 сентября 2019

коробка передач, управляемость, шумоизоляция
объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания
  • 4 Цена
Моя идеальная машина ,двигатель прям шепчет , шумоизоляция отличная , маневричная ,коробка передач идеальная . Немного мало места в салоне и багажнике . Машиной довольна как слон . Правда в обслуживании дороговато , но это ж не запорожец .
Юлия 26 августа 2019

4.6 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, цена
динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, шумоизоляция
  • 4 Цена
Американец в максимальной комплектации очень,очень шустрый ,не плохой по проходимости,очень манёвренный ,но расход большой ,если нормально ездить ,обгонять ,пробки ,то 14-15 литров ,крутая музика в салоне
Богдан 09 июля 2019

4.8 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
Первый владелец
  • 5 Цена
Моєму "жучку" 2 міс. Вже пробіг 3 тис.км. Придбав Juke виключно з-за клірінсу, - 18см., та швидкоманевренності. Чудово почуває себе на поганих дорогах, має вражаючий розворот. Дизайн спеціально для мене, т.я. не люблю звичних стандартів))). Раджу виключно мех.кор.передач. Заправляти бажано А-92 євро.
Борис23 мая 2019

2.6 Плохо
дизайн кузова, динамика, тормоза, управляемость
дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция
2.6 Плохо
  • 2 Цена
83000 тис. Накрився варіатор. Ціна питання ремонт від 45000тис до 60000тис новий 180000 тис. грн. Думайте......
Юра16 марта 2019

1.0 Плохо
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
простор салона, шумоизоляция
Первый владелец 999 тыс.км Поездки в городе
1.0 Плохо
  • 1 Управление
  • 1 Цена
отлична машина, своих денег стоит. При правильной эксплуатации, и своевременном прохождении ТО, будет служить владельцу верой и правдой.
Andr11 марта 2019

4.6 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
  • 5 Цена
Прекрасный автомобиль, как для мужчины и для девушки, персонализация замучали серые машины. Однозначный лидер и пионер в сегменте.
Олександр07 декабря 2018

4.8 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
объем багажника, простор салона, шумоизоляция
81 тыс.км 6.5 л / 100 км Поездки в городе
  • 5 Цена
Авто экономное !!! И манёвренный очень на трассе! За период владения трёх лет нет проблем вообще !!!
Dima30 ноября 2018

Отзывы о Ниссан Жук по годам