Mitsubishi 50 отзывов об автомобилях

простор салона, управляемость, качество сборки, дорожный просвет, динамика

качество материалов, стоимость обслуживания, расход топлива, шумоизоляция

Смотреть все б/у Mitsubishi RVR
    3.3

Доступный джип

Низкая посадка и отсутствие раздатки

И внешний хороша, и технический крепка. Ключевой болезнью является коробка. О ней говорят в первую очередь. Но если коробка пашет то машина зверь! Красивый и проворный.Дуги на морде не только украшают машину но и обеспечивают реальную безопасность. На личном опыте было проверенно моей женой. В схватке с комазовским колесом все отделались только эмоциями. А без бампера вы бы не видели таких прекрасных фоток. Всю морду бы разваратило:) С правой стороны на дуге видать след от всемогущего колеса грузового и груженного. Ух, какая экономия бюджета тогда у мена была.По особым ямам не по лазишь но в горы она нас возила полным салоном. Комфортабельностью салона машина не блещет. В часности задних сидений вообще не понятно кресло на рельсах. Чувствуется что инженерная мысль там была в трансе. Данная модель не турбованая и лишина излишней при мудрости. Как раз такую и нужно брать если хочешь меньше времени проводить с машиной. Хотя и без турбины возраст машины требует внимания.В ремонте этот движок не нуждался потому и писать не чего. Кроме стандартных свечей прокладок и грм.Очень приятное и внятное выражение у спидометра. Четко различимые цифры! То что парой дорогого стоит.Задний кузовок не велик но очень выручает. При перевозке холодильника не спасёт но стриралка поместится.Для перевозки мелких коробок ящиков и корзин была изобретина полка со строительной фанеры. На такой можно туши возить и она не лопнет. В развёрнутом виде увеличивает полезное пространство в двое.Полка отлично ложится на подлокотники.Снизу карабином подтягивается основание за петлю и полка не качается на кочках имея дополнительную растяжку (упор)Эту же полку я использовал на крышу. Она отлично ложится по формату на рейленги и притягивается за сквозные дыры по периметру.С таким универсальным помошником ни одна задача не страшна!Очень дюжая машинка!

Просторный, привлекательный, универсальный.

Часто ломается,проблема с задней боковой дверью.

Прежде чем купить прочитал множество отзывов и рекомендаций. Внешне машина мне понравилась, салон удобный и просторный. За 200 000 тысяч само то. Спустя пару месяцев начала глючить коробка. После этого, за 4 месяца менял расходники и по ходовой (серьги, подшипники и т. п.). Периодически глючила электрика или замок зажигания, глохла на ходу.На 5 месяце эксплуатации выехали на междугороднюю трассу, где полетел двигатель (поршень тупо вылетел и раскорябал всю головку)За год эксплуатации поменял практически всё(свечи, фильтры, основные части ходовки и т. д.)В общем я потратил на ремон и замену всего ещё около 170 000 тысяч.

Mitsubishi RVR 1995

сосед по дому продал карину и купил рвр

правый руль и сдвижной двери с правой стороны не хватает для посадки и высадки пассажиров

таких авто больше не делают.долго выбирал хотел небольшую мощную машину для себя и жены.по всем критериям выбор пал на рвр ат тс 220 лс.искал месяца 4 . машинка как картинка.1995г 95тк правда недешево но она стоила этих денег. конечно не все было гладко возраст дает о себе знать. влюбился в машину и ухаживаю как за девочкой.аппарат которому равных нет в этом классе. поведение на любой дороге и на любом режиме прдсказуемое но это не болотник. салон на высоте хочешь грузи спи отдыхай.прибамбасов хватает и в опциях кому нет может поставить сам

Mitsubishi RVR 1995

Просторный, юркий, эрганомичный, дешовый в обслуживании на ровне с тойотой даже бывает и дешевле. Многие части подходят от вазов.

Есть пару недостатков. 1. Плохо заводиться в мороз -30. Но это объясняется температурным датчиком, он блокирует пуск. 2. Учитывая дату рождения авто печка дует тепленьким но и это решаемо. Акпп это не болезнь это старость и ставя новую Акпп рукажопые просто ее либо ушатывают сами либо льют бодягу не ту вот и все.

Очень красивый дерзкий вид авто точно передает стиль спорт авто все работает как часики салон просто удивляет не джип но по нашим казахстанским направлениям (это типа наши дороги) едет уверенно и зимой и летом. Машина в своем классе на 5+.

Mitsubishi RVR 1991

Mitsubishi RVR 1991

Маневренность, приемственность. Быстро разгоняется. А про скорость - и говорить нечего. Педаль газа только немного притопишь... и готово, уже 120.

Трудно с запчастями.

Отличный автомобиль!!!! Ему уже 25, четвертый хозяин, а бегает лучше новых моделей!!!!! Правда кое-что пришлось подремонтировать.... заменить. А так все нормально. Кузов за столько лет - как новый. Ржавчины очень мало. Обработал- и все.

Mitsubishi RVR 1996

Очень много места задним пассажирам. Проходимость. Высокая посадка. Хорошая управляемость.

Очень капризные двигатель и АКПП (слабая коробка для такого двигателя). АКПП - постоянные перегазовки, затягивания в переключении, иногда просто не переключалась со 2 на 3. Двигатель хоть и надежный но года дает о себе знать.

Комфортный большой автомобиль. Проходимость на высоком уровне. Динамики 160 л.с. хватает с лихвой. Салон просто класс

Mitsubishi RVR 1997

Машина для дорог на дачу с хорошей дороги на никакую! Переключать ничего не надо, всё происходит автоматически! Кабина больная и удобная. Сиденья раскладные и позволяют нагрузить полный салон. Багажник переходит в салон и размер более 2.5 метров даже не выходит за габариты и не мешает при поездке. Все работает ровно! Меняйте расходные детали по ТО и служить будет. Кузов покрывается коррозией по времени, но за счет качественного металла ещё послужит. Дисковые тормоза на передних и задних колёсах работают в норме, но ведь заложены в 1997г. В общем ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ машинка!

Нет таковых, при правильном обслуживании!

Одна из лучших моделей авто попавшая в Россию! Стаж любительский с 1968 г. Ездил на всем советском и на иностранных. Эта модель одна из замечательнейших! Расход бензина при авто коробке с полным приводом поражал! Проходимость удивительная без переключений на коробке и подключении мостов. Всё сама. Такой машины не и не будет!

Mitsubishi RVR 2000

Mitsubishi RVR 2000

Внешний вид, цена да и весь автомобиль)

Хочется давить на педаль газа

Автомобиль очень радует, ведь брал на все случаи жизни. Отлично подходит для всей семьи, так как обладает всеми необходимыми средствами безопасности и электронными вспомагателями. Он не мал, вместительный и комфортный! Зимой довольно тепло, а летом от жары не умрете! Так же подходит для драйвовой и быстрой езды! Можете не сомневаться при обгоне и в экстремальных ситуациях. Об этом всем говорит дерзкий и спортивный внешний вид. Агрессивный бампер придает автомобилю стиля и напоминает о старой доброй гонке с Субару. Ну и конечно же хочется отметить цену я которая не может не радовать! Мы получили отличный автомобиль, довольно качественно собранный и не ноющий на сто. В общем все радует доволен !

просторная, проходимость

требовательна к топливу, большой расход, запчасти под заказ

В прошлом году мы приобрели Mitsubishi RVR 2000 года. Причем случайно. Вообще смотрели машины от 20008-2009 года, но вдруг муж встретил это объявление и ему захотелось именно это авто. Праворульная, автомат. До нас было 3 хозяина и каких-то глобальных поломок не было. Плюсы - салон просторный, даже очень, кондиционер, проходимость, несмотря на довольно низкую посадку, мягкий ход. Недостатки - расход 15-17 л. Ну и требовательная к топливу - ей надо не меньше 95 бензина. Если что-то ремонтировать все же приходится, вот тут запчасти приходится заказывать - во первых, потому, что не самая новая машинка, а во вторых она очень редкая, у нас на миллионный город таких 6-7 не больше, так что на авторынке запчасти не купишь.

Mitsubishi RVR 1995

Машина-огонь! Впечатления от владения ею - только положительные!

Стоимость владения. Приготовьтесь к завышенному ценнику на запчасти. Лечится покупкой неоригиналов или б/у. Поломки: рулевая рейка 210 т.км., крестовина кардана 140 т.км., подушки двигателя 180 т.км., аммортизаторы начали выходить из строя на 120 т. км, ШРУСы отходили 210 т.км. Сайлентблоки, наконечники тяг, шаровые, тормозные диски, в зависимости от условий эксплуатации.

Чудо японского автопрома. Одна из самых удачных моделей. Купил с правым рулем еще в далеком 1998 г. Никаких нареканий. Сдвижная крыша (таких авто на всю Россию единицы) это вообще восторг! Электропривод превращает минивэн в кабриолет за 10 сек.4ВД и 160 л.с. и повышенный клиренс позволяют ехать куда глядишь, но любителям крутого экстрима нужно помнить, что это городской автомобиль повышенной проходимости, а не Хаммер. И будет вам счастье.По трассе метет как ракета, дорогу держит уверенно. В дальних поездках (изъездил весь Горный Алтай) не подвел ни разу. Салон трансформер: от двуспальной кровати до минигрузовика. Масса ящичков, нишь, подстаканников, полочек делает комфортным любой вояж. Пассажирам сзади места как в лимузине. Салон как в НЛО - все светится, музыка и эквалайзер от СОНИ. Печка дует как в Африке, кондиционер охлаждает как в Антарктиде. Все японского качества. Если бы выпускались - купил бы новую не раздумывая.

2.0

Вместительный

Постоянно ломается (

Купили с мужем, этот автомобиль еще в 2008 году, внешне понравился, внутри так вообще красота, очень много места, но не долго он у нас пробыл, попали на нём в аварию, но долго не думали купили второй такой же автомобиль. Честно покатавшись на нём очень разочаровались, вечно что то ломается, бринчит, визжит, стучит, каждый раз едешь и боишься, что что нибудь отвалится))) и на сегоднешний день стоит он у нас во дворе и продать его даже не можем. (((

2.0

Большой салон, 4вд

Ломается постоянно

Машина очень капризная. После покупки не вылазию из под нее. Постоянно что то ломается. Хорошо хоть запасные части относительно не дорогие. У меня после покупки оборвался ремень ГРМ, стуканул двигатель. переломало все клапана, два поршня пробило. Двигатель на помойку. Заменил его, сломалась коробка - приятно удивила ее стоимость, порядка 700 долларов. Коробка у этих машин слабая. Для городов которые находятся на склонах гор - не подходит однозначно. Лучше на этой машине передвигаться по равнине. Иначе вас ждет моя участь. Машина по шкале из пяти балов - не дотягивает даже на 2ку. Ненавижу ее ))) ахахаха. Столько попила мне крови))

красивая, высокая, просторный салон

склонность к поломкам, дорогие запчасти, большой расход бензина

Была у нас как-то лет 8 назад симпатичная машинка, Мицубиси РВР 1995 года. Праворульный японский автомобиль в комплектации "спортгир".Салон очень удобный, просторный, посадка пассажиров в сравнении с легковушками высокая. Из нее прямо выходить не хотелось. Иногда мы в ней просто сидели, отдыхали и слушали музыку.Казалось бы езди и радуйся, но вот только ездить она и не хотела)) Автомат был не исправен.Просто в то время машины в основном брали или на авторынке, или пригоняли из Приморья. Вот ее мы и купили на рынке, взяв с собой для подстраховки "знающего" человека.Человек не помог, и ремонт автомобиля потребовал больших затрат и сложного поиска и ожидания запчастей, потому машину мы продали, потеряв в деньгах. А через неделю встретили ее на продаже на том же авторынке))Ну а со следующими автомобилями уже не рисковали, брали без пробега по РФ.Еще 1 минус - расход бензина литров 17 на 100 километров.

Динамика. Проходимость. Вместительность.

Не обнаружил.

Всем привет, этот авто под номером 60 у меня, до него исключительно японцы и корейцы, так что есть с чем сравнить. Приступим с динамики в 7.5 секунд, дорожным просветом в 21см, не задумчивым автоматом, удобными сиденьями, как перед так и задними( они двигаются в зад перед+спинки по наклону, задним пассажирам ездить одно удовольствие места хоть танцуй, но кресла позади всего 2(. ). Подвеска очень бодро держит дорогу особенно трассу, повороты для данного класса тоже норм.. Мотор не прихотливый и ОЧЕНЬ динамичный. Проходимость явно не кроссовера, а чуть выше привычных критериев-за счет углов наклона бамперов и дорожного просвета и конечно-же постоянного полного привода. Внешность-за счет своей не обычности всегда остается в тренде. Одним словом я очень доволен данным экземпляром, который попал мне в руки в обалденном состоянии. Менять его не знаю на что да и нет желания. Содержание по бюджету не бьет да и поломок практически не было.

Mitsubishi RVR 1997

Все работает по мере износа. Запас прочности огромный! Своевременное обслуживание по нормам и качественный бензин и ВСЁ будет хорошо! А углекислого газа на выходе нет! Слава катализатору из Японии! Всё работает, надо относиться с уважением и ответ такой же!

Очень нежная автоматическая коробка передач, наши грязи не для неё! А так всё хорошо.

По своему времени замечательнейшая машина! Да и сейчас по многим параметрам соответствует времени! А кузов даже не ржавеет, что соответствует ГОСТАм Японии!

Mitsubishi RVR 1993

салон хорошо нагреваеться, в ездах по льду устойчивый

часто траийт, 3,4 свеча нагревается, в салоне шум, задней двере ручка слабый, в заднем где запаска стойт замок зимой замерзает

авто хороший, удобный в зимних условиях ехать, с виду компактный, в салоне сидеть удобно, высшее сидиш

простор салона

плохой пускот -15градусов, Хороший но не до конца, проработанный, тесный задний диван, одна задняя дверь, требовательный по не основным агрегатам к квалификации ремонта, основные агрегаты надежны, его немного удлинить поставить МКПП приучить к нашим морозам и на конвеир заместо шеви нива

Хороший но не до конца, проработанный, тесный задний диван, одна задняя дверь, требовательный по не основным агрегатам к квалификации ремонта, основные агрегаты надежны, нужна мкпп, внед способности для паркетника хороши не хватает мкпп

динамика, простор салона, управляемость

Здорово всем RVR-вцам! Я приобрёл 2 года назад RVR S-G. И не думал, что буду так долго ездить на нём, обычно я каждый год меняю своё авто, штук с 10-ок поменял, вот и остановка получилась. RVR - попал по душе, впечатлений было много с ним... Однажды ехал в крайний район зимой на улице -45, а я раздетый, салон просто жаркий. Смотрю перед мной стоит Краз, гружёный пиломатериалом, преградил дорогу и сломался, а водилы нет, а дорога узкая - не проехать, не пройти, снег выше колена и я был в шоке... Думал, что сяду, включил на - 1 и газанул чуток, а машина-то едет уверенно, объехал, выехал на дорогу и остановился... Вышел из машины, а там целый сугроб на дорогу вытащил. Вот такой проходимостью обладает RVR. А на трассе 140 км - спокойно. Управление - просто класс.

Хорошая проходимость Вместительность Комфортность Скорость

Дорогая в обслуживание

Данную машину мы преобрели совершенно случайно. Конечно, когда мы ее взяли она была совершенно в плачевном состоянии. Во-первых, на ней ездили только на охоту и рыбалку, по-этому грязи в ней было очень много, во-вторых масло в двигателе уходило "со скоростью света".Но так, как мой муж любит трудности он все-таки взялся за нее. И через несколько недель ее было не узнать. И мы сразу в нее влюбились. Вот уже 2 года она у нас и особых жалоб нет. Как и все машины конечно были и поломки, но сильно она нас не подводила. Ведь при хорошем уходе и машина вам "благодарна". Машина очень вместительная и комфортная. Ни наши сибирские сугробы, ни грязь, которая у нас постоянно ей не страшны.

Mitsubishi RVR 1995

Салон, комфорт, проходимость для хетчбека

Качество сборки и стоимость запчастей

Где то месяца 3 назад такого яврика продал мой друг. Поездили мы на нем более чем достаточно, чтобы понять что это за автомобиль. Плюсов конечно у него много, но минусов по моему больше.Начнем с плюсов:1. Большой салон - машина хотя и четырехместная, места в ней очень много;2. Проходимость. Хоть яврик и не джип, но по снегу и по грязи прет как танк - сдесь всё зависит от резины, а так в общем проходимость на уровне;3. Уровень комфорта. Как пассажирам, так и водителю в машине комфортно - рулится хорошо, не трясет, салон собранотлично.Теперь про минусы:1. Пословицу про Митсубиси знают все и цитировать её не буду, скажу проще - машина на самом деле сыпится, причем ломается иногда в самый неподходящий момент;2. Стоимость запчастей - вопрос для неё более чем актуальный - машина ломается, а запчасти стоят дорого.Ну в итоге могу сказать, что не хочу себе такую машину - иномарка в первую очередь должна быть надежной, чего в яврике нету.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси РВР по годам