Mercedes-Benz 3 отзыва об автомобилях

2.7

дизайн кузова, динамика, коробка передач, расход топлива, управляемость

стоимость обслуживания, цена

Смотреть все б/у Mercedes-Benz Sprinter 319 груз.
Mercedes-Benz Sprinter 319 груз. 2016

Mercedes-Benz Sprinter 319 груз. 2016

дизайн кузова, динамика, коробка передач, расход топлива, управляемость

качество материалов, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

В 2016ом был владельцем мерседеса. Машину брал в трейд-ин почти новую, сдал свой форд и доплатил остаток, очень он мне понравился, движок оборотистый и в то же время экономичный, расход по трассе 12 литров всего был. Ему бы ещё полный привод - цены бы не было. Кстати, насчет цены, машина дорогая во всех смыслах этого слова, в итоге это и послужило причиной моего с ней расставания, содержать такой автомобиль оказалось мне не по силам. А вложения начались уже спустя год езды: начала сыпаться подвеска, проблемы с электрооборудованием, датчики один за другим выходили из строя, все из-за скачков напряжения, но причину и место нашли не сразу, поэтому денег на ремонт было потрачено много. Вообще новые мерсы можно покупать только в том случае, если через 2-3 года вы от машины избавитесь, в противном случае будете в него вкладывать и вкладывать.

Mercedes-Benz Sprinter 319 груз. 3.0D AT (190 л.с.) 2015

Mercedes-Benz Sprinter 319 груз. 3.0D AT (190 л.с.) 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

250 тыс.км 11 л / 100 км

Найкращий з спрінтерів. Мотор дуже потужний. Авто приносить задоволення від керування. Розхід дп 11 траса 15 місто. Обслуговування не дешеве. Деяких запчастин в Україні не знайти, але вихід є замовлення з Польщі там і нове і бу.

Mercedes-Benz Sprinter 319 груз. 2012

Mercedes-Benz Sprinter 319 груз. 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания, тормоза, цена

Первый владелец 250 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки

Не хватает датчика температуры двигателя, для наших дорог не стоит перегружать! в целом машина прекрасная.

Смотреть все 2799 отзывов об Mercedes-Benz
Mercedes-Benz M-Class 2014

Mercedes-Benz M-Class 2014

стоимость обслуживания, цена

Машина "бомба ракета", після срв3,4 не їдеш, а пливеш. Витрата палива в жару з кондиціонером 10-12л., по трасі якщо не "взлітати" то я вкладаюся у 8.7- 9.0 л. Двигун думає 2,3 секунди, а тоді взлітає, думаю що рівних на дорозі їй не буде. Електрика на мій погляд не надійна, парктроніки ,дистроніки, ,адаптивне світло живуть своїм життям, задня камера вночі працює, але майже нічого не видно. Не можу налаштувати автоматичну память сидінь у попереднє положення. Зимою машина тепла до краю, підігрів сидінь не гріють, а печуть. Повний привід працює бездоганно.

Любомир

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц