Mercedes-Benz 8 отзывов об автомобилях

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач

стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Mercedes-Benz GL 450
Mercedes-Benz GL 450 2009

Mercedes-Benz GL 450 2009

Первый владелец 221 тыс.км 14 л / 100 км Семья

Дуже задоволений,авто наусі випадки,по усім параметрам + ,й зрешту мінусів зовсім небачу,й незамічав, надійність комфорт,та зрештою свого дана машина коштує наусі 100%, жодних проблем із нею, якщо міняти це авто наінше!?- то тільки на такеж й на нове з салону!

Mercedes-Benz GL 450 2008

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

272 тыс.км 12.5 л / 100 км Семья

Дуже комфортний і надійний автомобіль ! використовували для сім"ї , прекрасний на далеку дорогу, дуже місткий , з хорошою мультимедіа . Е можливість їхати на відпочинок великою родиною, на бездоріжжі не випробовував , але на природу можна їхати сміливо ... за такі гроші не знаю що може бути краще ... зрештою знаю - докласти та взяти новіший , або новий, що зрештою я і зробив ! Бажаю гарних покупок і доглянутих автомобілів !

Mercedes-Benz GL 450 2007

Автомобиль используется ежедневно. Езжу в основном в городе. Расход от 14 до 18 в зависимости от стиля езды. Автомобиль комфортный удобный, презентабельный. Одним словом - Mercedes! Рекомендую!

стоимость обслуживания

85 тыс.км 18 л / 100 км

Отличный автомобиль, очень комфортный и удобный, хорошее сочетание цены и качества в общем автомобилем доволен.

Mercedes-Benz GL 450 2006

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона

динамика, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания

Машина огонь. Уверенный внедорожник премиум класса. Для семьи и путешествий отличный вариант. Для соло поездок по городу может показаться слишком большим. Качественная сборка, комфорт и представительский вид. Мне говорили, что будут большие затраты на содержание его и ремонт, это не так. Если все вовремя делать, то будет ездить и ездить.

Mercedes-Benz GL 450 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания, цена

Отличный автомобиль - воплощение красоты, мощности и комфорта. Очень резвый, большой и достаточно экономичный, как для своей массы и габаритов. Много полезных опций и функций, надежный и в эксплуатации не прихотлив.

Mercedes-Benz GL 450 2008

расход топлива, стоимость обслуживания, цена

150 тыс.км Семья

Отличное авто. Двигатель огонь. При своевременном обслуживании машина радует.

Mercedes-Benz GL 450 2007

Просто шикарное авто.До такого я шел долгих 25 лет.Полностью оправдывает потраченные на ее покупку деньги.!!!!

В моей иногда не срабатывает безключевое открытие водительской двери.В остальном - БОМБА!!!

Кроме пневмобаллонов ничего не менял за 145000 км.Рекомендую брать 450 с движком 4.7 питра Дури - море ,расход при трассе 160 -190км/час.. -14,2 л/100км. Масло берет около 1 литра на 10000 км.,и это в пределах допустимых норм для атмосферной V8/

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц

Отзывы о Мерседес-Бенц ГЛ 450 по годам