Mazda 26 отзывов об автомобилях

качество сборки, простор салона, динамика, дизайн кузова, управляемость

стоимость обслуживания, качество материалов

Смотреть все б/у Mazda Capella

Небольшой расход топлива!

Дорогие запчасти

Здравствуйте, Хочу оставить отзыв об автомобиле Mazda Capella тип кузова седан. Три года назад мы приобрели данный авомобиль по экономичной цене 2001 года выпуска, но как сразу оказалась ясно хозяин не следил за автомобилем вообще, потому что подвеска была в ужасном состоянии и до доведении машины до нормального рабочего состоянии пришлось вложиться. и уже начали желеть о покупке, потому как цены на запчасти очень кусаются. Но после ремонта, отношении к машине изменилось. Во-первых она очень вместимая, расход бензина 10 л на 100 км, по городу 12л. Сама машина не много жестковата, но при правильном уходе это не заметно.

Mazda Capella 2001

*Просторный салон и багажник *Высокий дорожный просвет *Умеренный расход бензина *Ремонтопригодность *Коррозийная стойкость кузова

*Правый руль *Умеренна динамика с двигателем 125 л.с.

После владения этим авто более 7 лет могу поделиться своими впечатлениями:- просторный салон в купе с огромным багажником и у Вас почти грузовой автомобиль,- высокий клиренс (18 см.) поднята на проставках, а по другому по нашим дорогам нельзя, поэтому почти паркетник получился только без заднего привода,- АКПП, после 200 000 км. начала пробуксовывать 3 передача, пришлось вложиться в ремонт, зато теперь просто сказка.- по расходу скажу что в 10 литров на 100 км вполне укладываюсь, заливая 92, если 95, то расход чуть поменьше,- динамика автомобиля посредственная, все же 125 л. с. всего, а весит более 1,5 тонн,- каждый год менял фильтра и масло, 1 раз заменил свечи, перебрал переднюю подвеску, все доступно для самостоятельного обслуживания и денег больших не требует,- кузов крепкий, хорошая обработка антикором, пока нигде ржавчины не видно.Выставил на продажу только из за покупки нового автомобиля с левым рулем, все же по трассе с правым рулем опаснее идти на обгон. Вывод: если Вам нужен просторный универсал, надежный и не требующий больших вложений то этот автомобиль для Вас. Просторный универсал, надежный и не требующий больших вложений.

Mazda Capella 1998

Салон-трансформер. Большой багажник. Недорога в обслуживании. Хорошо заводится в морозы. Хорошая печка. Комфортная при любых скоростях.

Не диагностируется по протоколу OBDII. Задние арки требуют антикора. Сильно растянута 3-я передача. Нет обогрева сидений. Нет обогрева зеркал. Нет салонного фильтра.

В середине 2009 года задумался о замене верной ВАЗ 21101 на что-то импортное, обязательно универсал. Расположение руля было не принципиально. Главное – чтобы состояние было хорошее. Поиски на сайтах дали мне понять, что за 200 тыров мне не светит ничего хорошего с левым рулем. Начал смотреть япошек. Выбор был между Ниссаном Авенир 2,0 и Маздой Капеллой. Решил все-таки посмотреть Мазду. Позвонил, договорился, поехал в г. Электросталь М.О. Продавал местный житель, работающий в своем же городе. Внешний вид машины сразу понравился. Выглядит отлино. Салон чистейший. Хозяину около 50 лет. Сохранились все документы, чеки, аукционные листы, даже вел бортовой журнал, в котором написано что, где, когда и во сколько обошлось. Машину приобрел и не пожалел. (дата покупки – 1 сентября 2009 года). Мазда Капелла Вагон 1,8 АКПП выпуск 19 декабря 1998 года. Пробег при покупке 168 000 км. Привезена в порт г. Новороссийска в июле 2003 года. Все время в одних руках. Салон – серый велюр, электростекла, электрозеркала, подогрев заднего стекла, музыка штатная как и колонки. АБС, противобукса, кондей, ГУР. Продавалась еще с японским аккумом и на японской резине, которую я сразу же поменял, т.к. боковины уже были в трещинах. Первое вложение – комплект летней резины Пирелли С4 Синтурато – 11200 руб за 4 шт + 1500 шиномонтаж. Далее просто ездил. На работу, по области, в Рыбинск часто мотался… Начался строительный сезон и в день, катаясь по объектам я накатывал от 200 до 500 км. Машина была реально как дом. Менял масло каждые 10 000 км. Заливал Agip (теперь Eni) 5w-40. Раньше заливали декселию 5w-40. Фильтр (300 руб) масляный. Воздушный – 350, топливный – 200-300 руб. Так потихонечку наступила зима… Купил зимние шины Good Year Ultra Grip Extreeme – 12000 руб + 1500 шиномонтаж. После НГ стройки впали в сонное состояние и я решил обслужить боевую подругу по полной. купил ремень ГРМ – 1500 руб, поликлиновый – 500 руб, Ролики 3500 (натяжной) +900 руб, помпу – в районе 2500 руб, антифриз Prizma 10 литров – 1200 руб. Масло для АКПП 10 литров Eneos ATF 3 – 2000 руб, фильтр АКПП с прокладками – 600 руб. Поменял все это в один день в Рыбинске. Заплатил 7000 руб за работу. Далее ездил до апреля, когда услышал стучок слева в подвеске… Решил заменить там все, что можно, чтобы не беспокоиться. Менял все сам. Стойки по 2500 руб за шт. Пружины - по 1200 руб за шт. Рычаги – по 2000 руб за штуку. Рулевые наконечники, шаровые стойки и стулки стабилизатора ( все еще тысяч на 4-5), опорные подшипники и резиновые опоры стоек. Заодно поменял все подушки, кроме 4-й, которая стоит за коробкой посередине. Сход-развал – 1500 руб. (перед и зад). Месяцем позже появились провалы на скорости. Заменил свечи и ВВ провода (2000 руб). Еще через месяц машина перестала держать холостой ход. Почитал местные форумы – вылечил чисткой какого-то клапана, сейчас уже не помню. Спасибо форумчанам за науку. Все. Больше в машину вложений не было. Ну только что музыку поставил)))) Масло в коробке менял каждые 30 000 км, с фильтром. Материалы +работа 2600 +2500 руб. Масло в ДВС – каждые 10 000 км. Расход масла был до 500 гр. На 10 000 км. На машине ездил куда нужно было. Просто заводил и ехал. Был уверен, что все будет в порядке. Кузов: Левая арка болела чуток. Обрабатывал преобразователем, зачищал, грунтовал. При аварии поставил капот горбом, чуть Волгу догнал. Погнул верхнюю часть телевизора, сломал решетку, капот вообще стал горбом. Запрыгнул на него, потоптался (120 кг вешу) – распрямился. Так проездил еще полгода. После чего познакомился с Виталием из Уссурийска, который мне отправил б/укапот (5000 руб) и решетку (2000 руб). Предложил еще взять хорошие б/у ступицы по 1000 за одну в сборе – согласился. Под конец второй зимы меня уже догнал Мерс Атего. Убит бампер и задняя дверь. Чуть собрался пол, но геометрия цела. Очень крепкий авто.От удара даже шея неделю болела. В целом кузов хорош, если следить за очагами коррозии и не допускать их появления. Салон: Мягкий, серый велюр, раскладывается в кровать, удобный стол, если сложить пассажирскую спинку. Печка прогревает машину за считанные минуты. В креслах чуть не хватает поясничного упора, но сильно не мешало. Багажник большой. Помещалось все, что хотел. Генератор на 4,5 квт просто влетает. Ходовые качества, двигатель+АКПП: 1,8 – минимум, который на них ставился. Машина едет, разгоняется. Если притопить педальку, то можно и погоняться. После 3000 об/мин двигатель начинал раскручиваться охотнее. АКПП работает весьма сносно. Есть небольшой рывок при переходе с первой на вторую, но кук-то привык так педалировать, что его и не чувствовалось. Единственный минус – разгон в подъем: 3-я передача оооочень растянута. Включитьс может на 40 км/ч и на 4-ю переключает лишь при скорости 75-80 км/ч. Если переключилась на 4-ю и вы начинаете ехать в подъем – можно даже не думая переключать на 3-ю обратно. Машина просто не разгоняется, а еле-еле ползет, сбрасывая обороты… Она переключиться на 3-ю, но и на 3-й уже сил не будет заехать. Так что перед подъемом нужно сразу ее включать. При поездке в Абхазию на серпантинах фиксировал 1-2 передачи – прекрасно преодолел серпантины! На последней передаче, при скорости 140 км/ч двигатель крутит 3500 об/мин. Причем масло подъедал только зимой, как уже говорил, не более 500 гр на 10 000 км. Машиной был доволен, но последняя авария (с мерсом) заставила прикинуть все заи против. Ржавеющая арка, да и нужно было авто красить в круг, решил продать. Машина ушла не быстро, но человек , купивший ее доволен до сих пор (пробег на момент продажи – 233 000 км.) Мне с этой машиной повезло, т.к. ее первый российский хозяин делал для нее все, что нужно. Поэтому вспоминаю ее с теплотой. Думаю опять о приобретении японской Маськи, настолько с ней было все надежно и предсказуемо. Спасибо за внимание.

Отличная модель; Внешний вид; Комфортабельность; Надёжность; Ходовые качества

большой разход топлива

Автомобиль — настоящий монстр, вот только топлива он ест так что страшно становится. Если срываться на каждом светофоре, то тогда и до 20 литров на 100 может быть запросто. Максимум скорости, который удалось выжать из нее, 210 км/час. Автомобиль очень устойчивый на дороге (это благодаря полному приводу, и тому что сидит низко). При том что автомобиль уже в приличном возрасте (10 годков) очень радует надежностью Не было такого, чтобы он меня подвел. Да и в в салоне все очень даже хорошо выглядит. Короче говоря, замечательный автомобиль. Можно брать — не разочарует. По крайне мере не было не одного момента, когда бы я усомнился в правильности сделанного выбора (если не считать мнгновений когда понимаешь что бак почти пустой. опять. да, еще один момент — все таки 200- ильный движок по налогам обходится прилично). А вообще неприятностей мне автомобиль никаких не доставлял. Менял только расходники все это время.

Mazda Capella 1998

Когда двигатель стал плохо запускаться, подумал пришёл час смерти. Но решение проблемы нашёл в интернете. Делов на пять минут. Пока всё работает. Но пробег уже можно отнести к серьёзному, поэтому жду поломок.

Владею автомобилем седьмой год. До этого были 2109 и Ниссан - примера. Приобретая Mazda-capella ничего о ней не знал. Автомобиль был нужен срочно. Критерии были обязательно универсал и обязательно дизель. Остальное не важно. По объявлению в газете жена нашла авто. Я посмотрел и решил купить. Выбором полностью доволен. Салон удобен. Но ниссановский мне нравился лучше. Двухлитрового турбодизеля мне хватает на всё. Хотя моя манера езды может быть определена как очень спокойная. За 6 лет проехал 150 т.к. Общий пробег авто на настоящий момент 330 т.к. С двигателем делалось: замена ремней, роликов, водяного насоса, и при покупке авто натяжитель ремня ГРМ. Неделю назад подкрутил трёхгранную гайку на ТНВД (двигатель плохо заводился). С подвеской делалось: третий раз заменены амортизаторы, четвёртый раз стойки стабилизаторов поперечной устойчивости, один раз втулки стабилизаторов. Может быть и реже. Я покупал з\\ч из среднего ценового диапазона. А амортизаторы вообще отечественные ставил. Всё. Полагаю что такие мелочи как замена тормозных колодок, жидкостей, фильтров и прочего, упоминать не стоит. С электроникой проблем нет. Кузов по аркам колёс немного ржавеет. Клиренса хватает на просёлок, но не на зиму.

Mazda Capella 1990

Просторный салон. Надежность, а точнее неубиваемост. Управляемость.

Слабая трансмиссия. Система охлаждения точнее обогрева салона.

Приветствую, всех читающих этот отзыв, просто что то нашла ностальгия, вспомнился этот автомобиль. Владел я им с год назад, что интересно с первого дня покупки начались приключения с его документами, так что до последнего дня не был уверен, что решу юридические вопросы, соответственно и отношение к нему было такое же, грубо говоря зачем вкладывать в авто деньги если не уверен в том что сможешь вернуть их. Учитывая что он был куплен за 20 тыс. руб. денег просил много, но пережил перегон до дома в 1000 км на одном дыхании с остановками только на дозаправку. В основном проблемы были с кузовом, все остальное, кроме кондея, крутилось вертелось, горело, хотя с его комплектацией особо и крутиться было не чему, мешалка, даже окна на веслах, вообщем японский консерватизм, салон был весь обтянут кожзамом, смотрелось не плохо, но при холодах если не подстелить шкуру мамонта, 5-я точка опоры, даже при виде не прогретой машины, начинала замерзать. Зато салон по размерам сравним с BMW 7 серии, но только по размерам, с моим ростом в 192 см это один из важных факторов, даже за мной оставалось места для товарища ростом еще выше меня, и ничего не мешало. Да кстати интересно что в кузове седан, спокойно убиралась спинка заднего сиденья и авто превращалось в удобную вывозилку дачного хлама)). По двигателю:.......... не знаю проехал 30 000 км за все время могу сказать только что тяги хватает уйти со светофора подняв пыль, крутиться легко, масло тоже меняется легко, единственное что интересного в нем это моновпрыск работал отлично при оторванных воздушных патрубках, а вакумников там штук 8 (уже и не помню), а еще 3 клапана на цилиндр. Расход был где-то 12 литров по городу при очень интенсивной езде. Подвеска: вот она более интересная, но не буду расписывать и хвалить независимую подвеску, просто скажу, что на руление реагирует очень быстро, иногда образуется впечатление, что машина управляется силой мысли. Раз взорвал передний баллон на 130 км/ч., остановился, вышел, поменял, поехал, не знаю у кого как а на капелле даже вся жизнь перед глазами не пролетела, не ну мысль закралась о траектории полета на ВАЗе, но это было после))). Вообщем к минусам можно отнести слабую трансмиссию, перед продажей пропадали передачи, пока не остались только задняя и вторая, и термостат, который должен открываться при помоему 86 С а не при 88 С иначе будет холодно, ну что-то в этом духе)). Мазда капелла интересный автомобиль, а самое главное не убиваемый, действительно не убиваемый, если перевести его не убиваемость в цифры, то выглядит это следующим образом: цена авто -20 тыс. руб время владения -10 месяцев вложено средств -7,5 тыс руб пробег за время владения -30 тыс км. продан - 28 тыс. руб А если взять не убитую капеллу, то это наверное будет как курица несущая золотые яйца)). Кстати отдал я ее на разборку отогнал аж за 100 км от дома (Волгоград как рас протяженностью в 100 км, весь путь был проложен через город светофоры и перекрестки) , а гнал на 2 передаче по левому ряду на 100 км/ч, то есть как на вариаторе)). По приезду поменял ее на ваз 2105, 98 г.в. и вроде подвеска у пятерке была нормальная, и движок, и коробка, и рулевая, но больше 70 км/ч. я так и не разогнался жутко страшно, поэтому на пятерке я долго не проездил, но это уже совсем другая история. А про машину вспомнил из-за того что на днях позвонил парнишка, он купил "мою" мазду, на разборке и уже починил коробку, хочет восстановить и сделать документы. Блин и продавать было жалко, а сейчас захотелось такую же на автомате, хоть и марик стоит в гараже.

Mazda Capella

Mazda Capella

Красивая, надежная, просторная машинка

Маленький бардачок

Mazda capella, 2000г., 1,8. Приобрели мы эту машинку больше года назад. В основном, конечно, на ней ездит муж, но периодически и я катаюсь. Так как по сути, я не особо разбираюсь (а точнее вообще не разбираюсь) в устройстве автомобилей, напишу такой "женский взгляд на капеллку")Вот она - наша красавицаПонравилась она мне с первого взгляда! Муж тоже был в восторге - он искал механическую коробку передач, а там как раз именно такая. Достаточно просторный и удобный салон, красивый (что для меня очень важно) Много положений регулировки сидений, так сказать - на любой вкус, легкий руль, большой багажник (для нас это было важно, так как часто приходится возить коляску), но очень маленький бардачок - листы формата а4 помещаются, только в свернутом состоянии. Часто пишут, что в мазде плохая шумоизоляция. Я бы так не сказала - по-крайней мере в нашей - все прекрасно. За все время, пока она у нас, ни чего серьезного не ломалось (муж менял масло, свечи, ну и еще что-то мелкое, незначительное). Машина является нашей кормилицей, поэтому относимся к ней как к члену семьи - и она нас не подводит. Приходится проезжать довольно большие расстояния с грудным ребенком - салон просторный и малыш чувствует себя в нем хорошо. В жаркую погоду нас спасает кондиционер (кстати, еще никто от него не простыл, как это часто бывает). В целом наша капеллка - отличная машинка, и я ни сколько не жалею, что мы приобрели именно ее!

Mazda Capella 2000

динамика, качество сборки, управляемость, цена

Менял стойки, сейчас нужно менять привода,затрещали. Сама машина не дорогая, а вот с запчастями сложнее, по сравнению, допустим с Тойотой. Привода только под заказ и дорого.

Это уже вторая Мазда. Первая вполне устраивала.Объем 2 литра, 170 лошадей, передний привод.Расход топлива меня вполне устраивал, 9-10 литров на 100км. Менял только линки, все-таки наши дороги не для японских авто. Для дальних поездок отличная машина. И для отдыха все предусмотрено, сиденья удобно раскладываются, в полный рост можно спать, и пообедать можно, предусмотрен столик. На дороге ведет себя отлично, говорю со знанием дела, за рулем более 30 лет, ездил на машинах более 20 марок. После того как мне ее разбили, взял Мазду 4ВД с объемом 2,5 литра, 200 лошадей. Ко все плюсам прибавилось еще отличная езда при гололеде. Минус- она чуть ниже, расход топлива 12 литров на сотню, а это уже существенно, когда цены растут каждый месяц, а ездить приходится каждый день. Брал с пробегом, за три года наездил 75 т. км.

Mazda Capella 1990

как купил распредвал задрало головку двигателя ненайти редкая модель зпчистей нет самадельные фкладышы сделали расточили вал год отьездил ввалил ей на трасе на шатуне фкладыш провирнуло на два размера пришлось тачить теперь разобрался масляный насос выроботка боковой люфт шлифону убиру выроботку ибуду собирать если неполучится тогда на металолом жалко ана еще бодринькая жалко а на другую денег нет былбы запчасти былобы неплохо

хоть эта мадель деревяная без наворотов сделано добротно до меня ее убивали с 1997 года теперь ремонтирую и езжю хадовка вобще продумано сделано шоровую вырвало 2 часа по городу ездил чето шаркало смотрел понять немог утром только определил и нечего неотвалилось

Mazda Capella 1997

Mazda Capella 1997

дизайн кузова, динамика, расход топлива

Исключительный автомобиль, очень красивый. Крайне экономичен: город - 10 литров, трасса - 7, 5 литров, при включенном климат-контроле! Вообще климат-контроль - это фантастика, нажал на кнопку авто и задал температуру в салоне - всё!, ни одной лишней кнопки, всё продумано до мелочей.Динамика страсть, полёт! За 6 лет эксплуатации ни одной поломки, даже малейшей! Никакого намёка на возраст, выглядит и состояние, как будто только с конвейера. Вообще, не машина, а любовь!Общие плюсы: не ломается ничего совсем, правда я очень аккуратно эксплуатирую, строго по скоростным режимам, как дед.Минусы: зимой затягивает заднее стекло без включенного штатного обогрева.Такой автомобиль просто надо покупать, однозначно. А я себе уже купил MAZDA MPV 2001г. Просто в семье пополнение и 6 человек в Capellu не входят. MAZDA исключительно надёжные автомобили! Рассматривал все японские автомобили, но выбрал Мазду!

Mazda Capella 1999

дизайн кузова, качество сборки, простор салона

Быстро "застучала" передняя подвеска,может дело в прокладке между рулем и сиденьем а так в принципе все нормально только запчасти слегка дороговаты...

Моя первая машина. Ну что сказать... тачка отличная, надежный движок, хороший, я бы даже сказал престижный салон, за рулем просто отдыхаешь. Задние сиденья складываются, так что можно много чего положить (я восемь мешков картошки возил))))))) можно было и десять грузануть только задница просела сильно)))

Mazda Capella 1999

дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона

no posle 2000km probega po tuviskim dorogam poleteli saylen bloki, posle 6000km peregoreli pochti vse lampochki, dvizhok perestal tyanut, nu sovsem ploho, inzhektor s forsunkami chistil, filtry pomenyal ne pomogayetno dovezyot kuda nado.znaya kakaya ona v horoshem sostoyanii ne hochetsya prodavat yeyo v plohom, veyu, chto smogu eyo pochinit.

Avtomobil horoshiy, vneshnost krasivaya, horoshiy dizain, prostorniy salon, bolshoy bagazhnik, odnim slovom po salonu pretenziy net. V horoshem sostoyanii prosto raketa, peredneprivodniy variant ne trebuyet mnogo benzina kak obichno ot 7 do 10. normalniy appetit dlya takoy krasavicy.yesli kto razbirayetsya ili stolknulsya s etoy problemoy dayte sovet.

Mazda Capella 1998

Мешает скрип дверей но это устранимо. Расходники тяжело но можно найти.

Машина хорошая крепкая. В основном ездил по трассам. Едет легко и непринуждённо. Дорогу держит замечательно. Случалось ездить по бездорожью 4 WD работает великолепно. Можно и в горку а можно и реку форсировать. Также радует складные задние и переднее кресла можно положить крупногабаритную вещь без ущерба для водителя..

Mazda Capella 1999

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

Никаких проблем не было, кроме расходников

Машина просто зверь, но расход бензина при этом ещё страшней - если рвать с каждого светофора, то можно уложиться и в 20 смело. Получилось разогнать до 210 км/. Дорогу держит идеально (спасибо 4ВД и очень низкой посадке ). Хотя машине уже почти 10 лет она надёжна и никогда не подводила. И салон ещё в довольно приличном состоянии. В общем машина отличная. Берите - не пожалеете. Я во всяком случае ни разу не пожалел(ну кроме тех случаев, когда надо опять ехать на заправку , ну и налог - 200 л.с. стоят дорого).

Mazda Capella 2000

Так как это мой первый собственный автомобиль (приходилось раньше ездить на чужих Тойотах, Фольцах, нашей шестерке), мне он очень понравиля и на рынке и по истечении года ничего плохого сказать не могу. Просто хороший, добротный и качественный автомобиль,

дорожный просвет

При замене ремня ГРМ высокая цена на запчасти . А ролик натяжителя в инет сайтах за баснословные цены. У нас вобще сказали нет и найте не реально.

Машиной владею не очень то и давно , это мой второй японец . Карина мне боьше пнравлась , хотя она была и дизель , до поломки ТНВД динамика и вобще общая езда получше бала . У Мазда мне понравилась высокая посадка кузова и посажиров . Собираюсь продать - никто не желает купить? Для посадки по выше резину повыше 195х65х15 больше не влезит чашки стоек не дадут.

Mazda Capella 1979

Mazda Capella 1979

поменял задние стойки а то это было похоже на американские мускулы которые всё время прыгают. нужны на двигатель маслосъёмные колпачки, прокладка головки, радиатор но его я думаю от нивы воткну, передние стойки незнаю где достать, ну в прочем всё.

машину как увидел купил нравятся мне купешки и сейчас в данный момент делаю тюнинг для неё ( колёсные арки буду расширять капот резать морду переделаю под мустанг 1973года покрашу её в серый хамелион и нанесу сам себе аэрографиюювот такие планы впереди.

Mazda Capella 1998

дизайн кузова, динамика, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

Я бы не стал называть это проблемами: замена передних колодок, всех жидкостей и фильтров, ремня ГРМ, ну и пружин., да и то потому что какой-то самурай поставил на нее спортивные пружины, и ..все!

Я считааю это отличная машина, в своем классе одна из лучших. Очень хорошая комплектация: ABS, TCS, Климат, электропакет, 4 подушки безопасности, Прекрасно ведет себя на трассе, мощности двигателя FS более чем достаточно, но при этом машина довольно экономичная, правда двигатель более 2000 оборотов начинает слегка голосить, но на кикдауне звук очень даже приятный, порадовала меня и штатная "музыка", нет MP3 но это не беда зато родная акустика звучит очень неплохо. Нет салонного фильтра, но его можно установить. Очень удобно, что открывается стекло двери багажника (не во всех комплектациях), заводская тонировка, защита от ультрафиолета. Если сложить задние и переднее сиденья, можно возить даже трехметровые доски!! переднее сиденье трансформируется в столик(очень удобно в дороге). Раньше у меня была 626-я 89 года, и я хочу сказать что эта машина сохранила все лучшие качества от своей бабушки, и при этом стала гораздо комфортнее, не стану сравнивать ее с другими марками, это дело вкуса, но отмечу что Capella стоит того чтобы потратить на нее деньги! Лично я доволен как сто китайцев.

динамика, простор салона, цена

была трещена нп стекле! расползлась в разные стороны! замена расходников!!

хорошее красивое не дорогое авто!! неровности на дороге проглатывает даже не заметишь!!! довольно шустрая достаточно большой салон!!!! и достаточно редкая когда покупал ее я даже таких не видел может не обращал внимание
немного шумно в салоне кода сегка нажимаешь на газ но кагда в пол даже приятно!
и еще есть стол вот это очень удобно

качество материалов

оба привода по правой стороне, писк пакета второй передачи.

Хорошо подходит для наших дорог. Плохая шумоизоляция салона. А так автомобиль хороший. ну и я надеюсь следующий хозяин авто будет безмерно рад этому авто. особенно мне понравилась складная пассажирскаяч сидушка, она превращается во много функчиональный столик для БУХЛА

Отзывы о моделях Мазда

Отзывы о Мазда Капелла по годам