Lexus 3 отзыва об автомобилях

расход топлива, тормоза

Смотреть все б/у Lexus LX 470
Lexus LX 470 2002

Lexus LX 470 2002

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива, тормоза

338 тыс.км Семья

Надійний, перевірений, якісний японець. Автомобіль для тих хто надає перевагу спокійній їзді, проте якщо потрібно прискоритись - без проблем. Обслуговування: вартість ремонту/заміни деяких запчастин дорівнює вартості обслуговування звичайного седана. Ціна деяких запчастин трішки більша ніж в інших марок авто, але термін їх служби також набагато довший. Даний автомобіль не дешевий при купівлі, але його якість варта що його купувати. З мінусів - витрати палива в місті - 23-25 л. газу., траса - 15 л./100 км. Якщо вчасно обслуговувати авто - будете їздити довго і без проблем. Враховуючи вагу авто слід звертати увагу на гільмівні колодки. В цілому, авто, не дивлячись на вік, рекомендую!!!

Lexus LX 470 2005

Lexus LX 470 2005

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза

Надежный. Комфортный. Лайнер . Он довезет вас с точки а в точку б !!! Без вариантов !

По ямам - с комфортом !

На газу - отлично и экономно !

Багажник - огромный. Можно возить и людей и все необходимые вещи. Хоть товары , хоть бетономешалку.

На природе - это дом на колесах.

На охоте и рыбалке - это супер !

К этой машине все относятся - с уважением.

Быстрее подымают шлагбаун. Уступают дорогу частенько .

На ютюбе есть видео где именно этот авто леха лх 470 - пробежал 1миллион км !!! Вот это надежность !!! Вот это уважуха !!! Какой еще авто может лимон накатать ???!!!

Легенда !!!

Дизайн - класика ! Джип есть джип !!! Это бессмертная класика ! Черный цвет - всегда в моде .

Как говорится - лексус он и в африке - лексус.

Этот еще из той серии авто - которые делали навека . Качественно. Метал - настоящий. А не консервная банка

Владею лехой два с половиной года . Следующая машина - только лексус!

Это высокая планка - к которой надо стремится !

Lexus LX 470 2006

Lexus LX 470 2006

Первый владелец 250 тыс.км 18 л / 100 км Путешествия

Надежнее не бывает, комфорт как дома на диване, расход на газу 21 литр что в переводе на бензин по стоимости 8-9 литров аналогов не имеет

Смотреть все 938 отзывов об Lexus
  • Lexus LX 570 2008

Lexus LX 570 2008

Lexus LX 570 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

тормоза

Доброго времени суток. Много пересмотрев видео и перечитал информации, решился на покупку Лексера lx 570. Самое главное что меня интересовало какой будет расход газа !!!!много пишут об этом , кто 30 , кто 25 . Но с уверенностью могу Вас порадовать что у меня расход газа пока не превысил 20 литров газа на 100км ? в смешанном режиме город - трасса . Самый малый расход, что у меня получился это трасса при скорости 90-100 автомобиль сожрал 16,5 л на 100км . Это реально не по компу, а от запарки баллона газом . У меня в баллон входит 78 л при этом его хватает на 400-500 км в зависимости от стиля езды и процентность город трасса . Я думаю что это самый нужный отзыв ? Сам много информации перевернул в интернете . Все пишут о надежности о тормозах ? Расход вот что нужно знать ! Аналогов этому автомобилю просто нет ! Учитывая объём двигателя , комфорт ,размер , расход газа . Немного о стиле езды -много езжу по трассе 100-130 . Города процентов 20%.никуда не спишу ? Кто рассматривает этот автомобиль, советую ! Будете очень удавлены и он Вам подарит бурю эмоций!

Богдан

Отзывы о моделях Лексус