3 отзыва об автомобилях

Поездки в городе
4.8 Отлично
  • 5 Управление
  • 4 Цена
Очень экономичный, роскошный седан с возможностью перевоплощения в спорткар. Надежный, экономичный, комфортный. При включении спортивного режима, получаем неплохой спорткар.
Владимир08 апреля 2021

4.6 Отлично
4.6 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Цена
Отличный седан премиум класса, соотношение динамика и расход просто супер! Сам не верил пока не начал ездить, что реальный расход по городу в этом авто 6-8литров и это не в эко режиме. Надежный автомобиль , реально замена масла и фильтров, чтоб ушатать тут ходовую , я не знаю что надо сделать...сказать что мне что то не понравилось в этом авто просто не могу, ну разве что придумать что то
Дмитрий04 декабря 2020

5.0 Отлично
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Цена
Супер авто которое совмещает в себе: цену/качество/ качество/ марку/ функционал/ и комплектацию. Новые технологии и свежесть модели выпуска. Очень доволен!
Владимир 02 июня 2020

Отзывы о Лексус ES 300h по годам