Lexus 13 отзывов об автомобилях

4.9

дизайн кузова, расход топлива, управляемость, качество материалов, тормоза

объем багажника, дорожный просвет

Смотреть все б/у Lexus CT
Lexus CT 200h 2012

Lexus CT 200h 2012

объем багажника, шумоизоляция

Супер авто!
Дуже зручне, приємне в керуванні, аудіосистема по звуку як домашня - це одна з вагомих причин покупки для мене, розтрата пального 4-5 літрів, пару режимів їзди, ергономічні сидіння, при довгих поїздках не затікає спина, круїз-контроль. З мінусів, можливо невеликий багажник, але для двох людей місяця вистачає з головою. Дуже комфортне авто по всім параметрам.

Lexus CT 200h 2016

Lexus CT 200h 2016

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника

59 тыс.км 4.5 л / 100 км Поездки в городе

Lexus CT 200Н 2016 Hybrid Drive - Виняткова ефективність! Популярний і преміальний Lexus CT 200Н поєднує в собі витончену привабливість, вишуканий інтер\'єр, вдосконалену потужність та ефективність гібридного приводу Lexus. Це ідеальне авто для міста. Так Він реально дуже зручний, мало споживає пального і це найкращий з гібридів, на якому мені доводилося їздити.
Ну і головний його ПЛЮС для майже всіх, хто його купує: це витрата пального! Витрати дуже навіть реальні: 5 літрів, при акуратній їзді можна і 4 літри вкластись.

Lexus CT 200h 2011

Lexus CT 200h 2011

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, простор салона

Отличный автомобиль. Очень надежный, экономный в обслуживании. Единственный минус это низкая посадка, что для наших дорого не самый лучший вариант.

Lexus CT 200h 2017

Lexus CT 200h 2017

дизайн кузова, динамика, качество материалов, расход топлива, тормоза, управляемость

объем багажника, простор салона, шумоизоляция

34 тыс.км 4.8 л / 100 км Поездки в городе

Ну от в нас, більшість в дружини, в мене фольс тігуан , ЛЕКСУС вже півтора року. Чи задоволений, однозначно ТАК ! По пунктах 1.- економія в місті бомба 4,2 в дружини, в мене 5-6, хо як їде !!, в пробках включається акумуляторна батарея, майже задарма. Друге--все ж таки ЛЕКСУС це ЛЕКСУС. Це статус. Заїхав на ТОЙОТУ зацікавився HRV, менеджер запитав яку маю машинку, взнавши що є ЛЕКСУС, скривився і запитав, то чого я приїхав. Міняти супер авто на посередню, то також, посміявся, погодився і поїхав собі. Трете комфорт, ДУЖЕ мало яких автівок може посперечатися по комфорту з ЛЕКСУСОМ.Я трошки підняв кліренс в машині, десь на 4-5 см проставками ,і вуаля бордюри не страшні, звичайно це не джип і не паркетник, НО !!! габарити мають вагу, і то суттєві, особливо в великих містах з паркованням, я не маю проблем.
Декілька недоліків. Перше місткість багажника, його не має, дружина каже це її косметичка, але для спортивної сумки і двох невеликих валіз, місце є. Другий недолік, як на мене, це місткість паливного бака, 32 літри то замало, хоча я і на ньому проїжджаю до 700 км.
і останнє, спочатку хотів продати тоді передумав, бо достойної заміни, в порівняні — витрати пального, комфорт, ремонт, за майже два роки їзди по Україні, а це міста, траси, Карпати замінив тільки одну тягу -копельштангу за ціною 350 гривень, це взагалі ні чого, достойної машини не знайшов. Русифікація, включаючи українську мову, навігації й все інше обійшлося у 250 $. одним словом, машиною задоволений, раджу всім.

объем багажника

24 тыс.км 4.2 л / 100 км Поездки в городе

Авто рестайлінг 2016 року, спорт пакет .Бомбезне авто для міста. Дизайн, маневровість, потужність на дуже високому рівні.Поставив проставки під стойки спереду, та задніх стійках, підняв авто на 4 см, і кліренс став нормальним. ОДИН ґандж, маленький об\'єм багажника через батарею тому в подорожі великою компанією їхати не можливо, варіант багажника на Лексусі,як корові сідло.Для двох максимум трьох осіб машина супер. Реальний розхід палива по місту 4,5 л, по трасі в спокійному режимі 5,3 л.На прочуд запчастини на авто підходять і Тойотівські, тому ціна досить адекватна.

Lexus CT 200H 2012

Небольшой расход топлива,всего 4л на сотню,японское качество,удобный багажник,полный набор опций,отличная шумоизоляция,современный дизайн,кожаный салон.

дорожный просвет

Первый владелец 71 тыс.км 4 л / 100 км Семья

Автомобиль комфортный и экономный, для города огонь просто, внутри вместительный, внутри все комфортно и красиво, советую, Лексус это супер!!!!

Lexus CT 200H 2012

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Отличный маленький Lexus! Все в нем хорошо! Очень экономичный и удобный для повседневной жизни автомобиль!

дизайн кузова, расход топлива

дорожный просвет, объем багажника, управляемость

Очень экономичное и комфортное авто. За пять лет не одной поломки. Только масло менял и один раз тормозные колодки.

Lexus CT 200H 2014

Lexus CT 200H 2014

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость

дорожный просвет

Первый владелец 60000 тыс.км Поездки в городе

Красивый дизайн в сочетании с надежностью и экономичностью, меня покорили. Остановил свой выбор на этом авто в 2015 году прокатался 2,5 года и ни разу не пожалел. Порядок цен на запчасти и сервис, очень приятный. Рекомендую.

дорожный просвет, объем багажника

Первый владелец 4.5 л / 100 км Поездки в городе

Очень хороший автомобиль за свои деньги. Низкий клиренс, лечится простаками под амортизаторы.

Lexus CT 200H 2011

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания

Отличный автомобиль для любителей комфортной езды. Проездил на нем со своей семьей 3 года. Менял только расходники.

небольшой расход топлива, экологичная

не увидел

У маленького Lexus есть все, что нужно: водитель в своем кресле может расположиться под тремя углами, таблица расхода топлива удобно расположена, комфортная навигация, бортовой компьютер и приборная панель.Я не сильный борец за окружающую среду, но подобные тенденции в автомобилестроении мне нравятся. Во-первых, на этом автомобиле очень маленький расход топлива, во-вторых, само по себе транспортное средство довольно бесшумное. Этот маленький гигант имеет под капотом всего 99 лошадиных сил при объеме двигателя 1,8л. Я сначала не поверил своим глазам, но на дороге понял, что к чему: в режиме SPORT машина начинает работать только на бензине, повышая обороты, а вот если переключить на ECO - на батарее, энергию которой можно посмотреть в бортовом компьютере. Я довольно часто передвигался на данном автомобиле, когда он был в пользовании у моей жены. Поэтому могу сказать, что на батарее далеко не уедешь. На самом деле машина просто создана для девушек - маленькая, маневренная, экологичная и, как сказал бы моя жена, - "такая красивая!"

Отзывы о моделях Лексус

Отзывы о Лексус ЦТ по годам