Land Rover 11 отзывов об автомобилях

качество сборки, расход топлива, дизайн кузова, динамика, управляемость

объем багажника

Смотреть все б/у Land Rover Range Rover Evoque

Первый владелец 76 тыс.км 8 л / 100 км Семья

Только позитивные эмоции от этого автомобиля! Стильный, экономичный, динамичный, удобный в городе и шустрый на трассе! Беспроблемный в обслуживании и эксплуатации. По сути это Форд, со всеми вытекающими ценами на ТО. За 6 лет эксплуатации менялись только масло, фильтры и расходники по регламенту. Идеальный автомобиль для небольшой семьи или пары!

Land Rover Range Rover Evoque 2019

Land Rover Range Rover Evoque 2019

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Первый владелец 16 тыс.км 7 л / 100 км Семья

Авто супер. Внутренний комфорт превосходный, в этом автомобиле чувствуешь себя человеком, приёмистый , удобный, увертливый и быстрый, хорошая проходимость, не большой расход топлива, по трассе более 140 км/ч расход до 7 л. По городу не заменим , по трассе удобен, в бездорожье проходим, все что нужно. Тормоза предсказуемые, обзорность хорошая. Я и вся моя семья в восторге от покупки.

Land Rover Range Rover Evoque 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника, простор салона

160 тыс.км 7.5 л / 100 км Поездки в городе

Дуче чудове авто, зі спортивним бійцівським характером та харизматичною зовнішністю. За час експлуатації не було жодної поломки, стандартний сервіс і усе.За 1,5 років експлуатації показав себе з найкращої сторони.

стоимость обслуживания

Чудовий автомобіль з високою прохідністю. Симпатичний, надійний. Брали з салону, за 6 років нічого серйозного. По гарантії поміняли камеру заднього виду і все. Решту обслуговування за регламентом. На заміну плануємо теж Євог і теж з салону. Рекомендую.

Land Rover Range Rover Evoque 2016

Land Rover Range Rover Evoque 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

объем багажника, стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 62 тыс.км 7 л / 100 км Семья

Покупал в салоне. С 0 до 60т.км менял только фильтра и масла. Машина компактная и маневренная. Дорогу держит хорошо. Очень приятная в управлении, в повороты заходит как утюг. Расход в городе и на трассе небольшой, от 8 литров.

Land Rover Range Rover Evoque 2006

Land Rover Range Rover Evoque 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

объем багажника

Первый владелец 62 тыс.км 7 л / 100 км Семья

Очень хороший автомобиль. Компактный для города, резвый, экономный. На трассе ведет себя хорошо, дорогу держит уверенно, приятно заходит в повороты. Цены на ТО адекватные в сравнении с другими моделями Land Rover. Кроме плановых ТО на станцию ездить необходимости небыло.
Минус у данного авто это размер багажника.

Land Rover Range Rover Evoque 2017

Land Rover Range Rover Evoque 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, управляемость

простор салона, цена

Первый владелец 6 л / 100 км Путешествия

Прекрасная машина, хорошая управляемость, прекрасный дизайн, очень хорошо держит трассу

Land Rover Range Rover Evoque 2012

объем багажника, простор салона, цена

125 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

Очень сбитая и динамичная машина.Отличное качество отделки салона.Сравнительно недорогое обслуживание и редкие поломки. В общем машину эксплуатировал два года и менялись только расходники. Советую брать тем кому важна обстановка вокруг вас а не топором вырубанные тойоты и всякий японский хлам.

Land Rover Range Rover Evoque 2012

Не ломается Едет везде Экономит ДТ Удобство посадки Качество отделки Маcло всегда в подарок у официалов ))) Надежность 100 % Летает и 180 спокойно Вытаскивает легко другие машины из грязи и дизайн

Масса 2 тонны Задним пассажирам тесновато в ногах Дорогой тюнинг

Когда садишься в Эвок то сразу впечатляет продуманная эргономика ты как будто оказался в космическом корабле !!! Вроде бы 100 кнопок но так все продумано и удобно что я не захотел отдавать эту машину жене...Жмешь на газ она едет на тормоз тормозит, если сравнивать с тем же мерседесом GLK то это небо и земля ---никакой ваты в педалях и коробке все четко и отзывчиво .Поехал на дачу застрял весной после того как снег растаял и в грязи. Крузер друга застрял, а Эвок вылез и даже особо не запачкался.Ни разу не подвел !!! Да еще я был в шоке когда дилеры увеличили межсервисный интервал с 10 000 км до 13 000 км и с 6 мес до 1 года так при этом дали год гарантии !!!А селектор АКПП сказка--выезжает из консоли и загорается.

Land Rover Range Rover Evoque 2013

Land Rover Range Rover Evoque 2013

Отличная управляемость, динамика, энергоемкость подвески, эргономика салона и сидений, комплектация(все что нужно для жизни - и обогрев лобовика и вебасто)

Упругая, но все же жестковатая подвеска- на любителя, есть сложности/отказы с электрикой - дверные замки.

Отличный городской кроссовер - компактный, удобный для парковки, в то же время динамичный и отлично рулящийся - причем дизеля 150 л.с. с головой хватает на скоростях до 160-180 км, внешний вид - космос, салон - на твердую 5 - никаких сверчков, все работало как часики. Проехал за рулем больше 40 тыс.км. и три года эксплуатации с нуля - никаких проблем в авто не было. Советую!

Land Rover Range Rover Evoque 2015

Прошло полтора года моего владения данным автомобилем. Брал новый, комплектация Dynamic, в рыжем цвете (цвет особенно впечатлил). 190 дизель. На данный момент 37 000 пробега. Напишу в отзыве свои впечатления, какие плюсы/минусы/нюансы и для кого автомобиль лучше подходит.Езда.Итак, для начала, хочу сказать, что я люблю быструю езду. При выборе автомобиля исходил из сочетания комфорт-скорость, то есть хотелось все-таки паркетник, а не легковушку, полный привод и при этом динамики. Этого я получил с лихвой! На всех машинах выжимаю педаль в пол, а так как езжу в основном по Минке, где нет камер, то получаю удовольствие от скорости и маневренности. Разгон до 100 в режиме "спорт" где-то около 8 сек, что в целом неплохо для паркетника. На светофорах можно посоревноваться с бэхами и мерсами)) Повороты проходит хорошо, при резком торможении, а также при заносах срабатывает система стабилизации, которая уверенно выправляет курс. Только шины при этом здорово стираются. Что касается проходимости - для меня вполне хватает. В какие-то совсем суровые дебри/горы не ездил, а в лес на шашлыки, можно даже по грязи, или на горнолыжку заехать зимой - без проблем. Застрял всего один раз, когда гриндером снег счистили на обочину и я решил там проехать, да и то подвело скорее отсутсвие шипучки (стояли универсалки). Расход дизеля у меня при моей манере езды 10,4. Что я считаю вполне приятным показателем.То есть что касается удобства управления автомобилем - без нареканий. Отлично подходит любителям положить педаль газа, как я, и при этом с возможностью заехать относительно дикие места.Салон. Салон очень достойный и удобный. Все достаточно эргономично и из хороших материалов. Единственным минусом для меня явлются кресла - у меня грыжа поясничного отдела, и спина в машине начинает болеть через пол часа езды. Думаю исправить это покупкой ортопедической накидки на кресло. Обзор вполне комфортный. Перед покупкой читал много отзывов о маленьком обзоре заднего стекла, но мне оно нужно только чтобы посмотреть на удаляющиеся автомобили, так что вообще не мешает. Багажник небольшой. Это факт. Машина не предназначена для того, чтобы грузить в нее много вещей, перевозить мебель или отправляться в трип полной машиной людей с багажом. Тут уж либо 2 человека + шмот, либо 4 человека без вещей (ну или с минимальными). При сложенной задней сидушке влезают лыжи и сноуборд, мне этого достаточно.Климат работает хорошо и незаметно, музыка отличная (хотя в этом вопросе для меня нет предела совершенству), салон не пачкается (по крайней мере в черном цвете), кожа до сих пор как новая. Вывод: машина подходит для городской/умеренно загородной езды, или для езды на дальние дистанции не больше 2-х людей. Не подойдет тем, кто любит много пространства, большой багажник и выезды за город большой толпой с палатками на одной машине.Надежность.До сих пор ничего не ломалось. Делал ТО у офов (выбивал скидку), колодки менял у неофициалов (колодки тоже конечно не оригинал, нафига переплачивать кучу денег). Так что за полтора года в сумме потратил что-то около 30 000 на все. Думаю, это совсем не много:) А вот краска скалывается достаточно легко. От летящих с дороги камушков уже несколько сколов есть. Зато лобовое не трескается, хотя уже несколько раз прилично прилетало. 2 раза на дороге лопались шины. Первый раз словил какой-то болт на киевке, второй раз просто резина лопнула. Первый раз ехал около 180 км/ч, второй раз 80, оба раза машина ничего не почуствовала, я в первый раз даже не понял, что что-то случилось, пока мне в окошко не сказали. Видел на ютубе ДТП, где мужик на эвоке улетел с моста. Натурально так просто вниз с моста. Машина конечно была под ноль, но мужик спокойно сам вылез, отряхнулся, и как ни в чем не бывало. Так что по безопасности у эвоков все хорошо.Нюансы.Лично у меня курьезы возникали с противоугонной меткой - один раз мы ездили с компанией в водный поход на двух машинах. Свою оставили на месте высадки, а потом на другой доехали до места старта. План был простой - сплавать, высадится и доехать на моей до второй машины. Все бы ничего, но я оставил метку в другой машине и пришлось вызывать такси) Второй раз я поехал из дома на рынок. Метка лежала в отдельно в доме, при этом дальности хватило, чтобы движок завелся. А вот системы выключения двигателя при отсутствии метки нет, поэтому до рынка я доехал, а вот с рынка уже нет)) Пешочком прогулялся, благо не далеко.Еще после того как сменил резину с универсалки на летнюю (потом к зиме буду шипастик брать), то машину стало существенно сильнее качать на колеях трассы. Но это я списываю на плохо сделаную балансировку.Пару слов о стеклоочестителях лобовухи - мне не очень нравится, как они зимой чистят, остаются разводы. Плюс к этому, сопла могут замерзнуть, несмотря на систему подогрева. А еще если их резко поднимать, то сходит краска с ребра капота.В общем, у меня очень положительные впечатления о данном автомобиле. Быстрый, дерзкий, очень стильный, настоящая рыжая бестия на дороге! Комфортный, современный, надежный автомобиль. Ни секунды своего времени не жалел о его покупке, потому что я выбрал именно то, что хотел получить.

Отзывы о моделях Ленд ровер

Отзывы о Ленд ровер Рендж Ровер Эвок по годам