Kia 20 отзывов об автомобилях

расход топлива, дизайн кузова, динамика, качество материалов, управляемость

дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Kia ProCeed
Kia ProCeed 2020

Kia ProCeed 2020

дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, цена, шумоизоляция

Первый владелец 45 тыс.км 7 л / 100 км Поездки в городе

Купляв машину на столичному шосе,Київ,відбулася любов з першого погляду і з першого тест драйву,колір взагалі агонь!морська хвиля. Ціна нового авто,в салоні,завжди висока,але це того вартує,емоції від покупки машини в салоні непередаваемі.Це все був гарний вступ,далі по факту,саме цікаве - перші 30 тисяч,горя не знав,міняв масла,фільтра,заправляв і кайфував - місто 8,якщо наступав то максимум 9,траса 5-6 при швидкості до 110,після- 7.
Після 30 тисяч нормальної експлуатації,за регламентом,почалося саме цікаве-машину почало дригати на малих обертах,тобто я стою в пробці,або потихеньку їду і нову машину починає дригати,таке враження що вона троіть,я так і подумав і поїхав до офіціалів на столичному шосе де і купляв машину і там же обслуговувався,далі було ще цікавіше - машину продіагностували,до речі за мій рахунок,і зробили вирок - якась проблема із роботизованою коробкою,це заводське і в Кореї це страховий випадок який оплачується заводом виробником і усувається безкоштовно для власника. Як ви зрозуміли в Україні це звичайно оплачує власник і мені виставили рахунок 400$. На моє питання яка може бути роботизована коробка якщо навіть на офіційному сайті продаж,машина позиціонується як з коробкою автомат,але це піар хід,ніякої там коробки автомат немає,від слова зовсім. Порився я в своїх документах по продажу машини,акти,і знайшов в характеристиках що там дійсно роботизована коробка,вуаля… Я би зробив цю коробку за ті гроші,якби мені не попався толковий майстер з цеху,який пояснив що майже на всіх нових машинах є така суттєва проблема,і навіть ремонтом це питання не вирішується,тому що це як заводський брак і буде повторюватися знову і знову,це підтвердила власниця новенького x-ceed,яка в тей час була в салоні і вирішувала цю проблему.. Що хочу написати наостанок,хочу застерегти людей і уважно подумати перед покупкою данної машини і взагалі кіА автопрому. Всім дякую за те що прочитали,мирного неба над головою!
Ах,да,до речі,продав те га…но,і купив японця,з пробігом,не новий,але надійний,надійний і дуже надійний. Кайфую.

Kia ProCeed 2008

Всем привет. Скажу Вам так, машин было у меня много и разных. Но про Сид Киа одна из самых удачных машин своего времени, комфортная, мягкая, расход приятный несмотря на то, что у меня автомат 1.6 ...за год ничего не делал. Если думаете покупать себе или нет, то покупайте я остался очень доволен. Всем удачи.

Kia ProCeed 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество сборки, шумоизоляция

Плюсы:
- острый руль и классная управляемость;
- вместительный салон и довольно большой багажник;
- стильный внешний вид;
- хорошая комплектация как для бюджетного автобиля;
- недорогое обслуживание - куча запчастей аналогов, которые можно купить в любом магазине;
- неплохая штатная аудиоподготовка;
Минусы:
- отсутствие нормальной шумоизоляции;
- зубодробильная жесткость подвески;
- возможно недостаточная ликвидность на вторичном рынке;

ТО с заменой фильтров и масла можно вложиться в 1000 грн. Если установить газовую установку, автомобиль становится мега-экономичным и приятным. Настоятельно могу рекомендовать как первый автомобиль.

Kia ProCeed 2008

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, цена

Первый владелец 180 тыс.км 7 л / 100 км Путешествия

Економний красівий автомобиль, 180 тис.км Заміна тільки масло , фільтра і свічки . Машина виготовлена в Кореї якість на високому рівні , салон не пластмасовий з м\'якого карбону.

Kia ProCeed 2008

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество сборки, тормоза, управляемость

Машина бомба
Дизайн
2 роки їзджу міняю тільки масла фільтра
Чуточку жостковата

Kia ProCeed 2008

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, объем багажника, шумоизоляция

Первый владелец 156 тыс.км 7 л / 100 км Поездки в городе

Хороше авто, користуюсь 11 років. Ні разу не підвела. Одним словом - задоволений.

дорожный просвет

155 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

машина для молодих і активних, раджу всім! економічне і безпечне, ну нічо так-нічо)

Kia ProCeed 1.6 AT (130 л.с.) 2010

Kia ProCeed 1.6 AT (130 л.с.) 2010

Надежность. Простота в управлении и эксплуатации. Доступное обслуживание.

Отсутствует круиз-контроль.

Первый владелец 30 тыс.км 9 л / 100 км Семья

Рекомендую автомобиль как бюджетный вариант.
Отличный вариант для семьи с маленькими детьми (за счет отсутствия задних дверей).
И в целом автомобиль для души.

Безопасность

2 двери

Шикарный авто! Рекомендую.
Превосходное управление ! Надежность

Надёжен и не дорогой.

Немного шумноват

Хочу поделиться впечатлением от владения автомобилем. Автомобиль 2009 года выпуска . В целом за эти деньги оптимальный авто как для начинающих водителей, так и уже с небольшим стажем. Подвеска очень надежная, меняла только косточки стабилизатора. Мотор 2.0 очень хорошо тянет. В целом дорогу держит хорошо, в колее на мкад не виляет. Немного шумноват, но дополнительная проклейка "шумки " решает вопрос. По кузову нигде не быдо гнилого или ржавчины хотя авто 9 лет. По акпп Также никаких нареканий, плавно переключает. Комплектация с люком просто отличная, особенно летом ощущается. Внутри салона, хороший пластик, даже на пыльной приборной панели практически не видно. Подводя итог, советую авто как надёжный и довольно стильный.

Kia ProCeed 2009

сбалансированная подвеска, хороший свет, музыка USB

нет

Всем привет кто читает мой отзыв. Не бойтесь брать купе. Мне советовали его не брать те люди, которые сами не владели вообще никаким авто) Продать будет сложно, 3 двери не удобно, это я слышал от них. В итоге я купил 2009г, Цвет зеленый хакки, 1.6 мех, пробег 82тыс. После моей покупки все и говорили мне, что тачка смотрится норм и все остальные присоединялись к этому мнению. Заменил я в нем масло и пока все) через год владения поменял гранату, шаровые, заменил масло и продал) Если ценник будет адекватный то продадите безпроблем. Я покупал его за 395тыс и продал за 385тыс. Если вам нравится авто, то советую брать.

Kia ProCeed 2014

Kia ProCeed 2014

Электроника, салон, корпус

Не нашёл

Не плохой хэтчбек, кузов создан весьма успешной фирмой Hyundai, KIA Ceed признан достаточно надёжным автомобилем, Все комплектации Ceed имеют одинаковую конструкцию подвески, спереди это MacPherson Strut, а сзади классическая многорычажная, электроника отличная, красивый как внутри так и снаружи, приятно ехать в таком автомобиле, подвеска отличная, кочек почти не чувствуется, что есть хорошо для русских дорог, хороший обзор благодаря маленьким вырезкам сзади, вместительный багажник, что позволяет ездить на природу и всё брать с собой без прицепа, тормоза отличные, и под капотом не плохо лошадок, если быть точнее то:126 л. с. Можно разговаривать по телефону не брав его в руки, благодаря установке блютуза в автомобиле, что уменьшает случай аварийных ситуаций. расход бензина на трассе не менее 5 литров на 100 км.В общих чертах, автомобиль хороший.

хорошо развивает скорость

не подходит для бездорожья, для семьи она маловата

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня расскажу вам о нашей первой машине kia pro seed. Эту машину мой муж покупал в салоне "Независимость" на Блюхера. Мы долго выбирали автомобиль и сошлись на kia seed. Но в салоне её не было и мой муж купил kia pro seed GT. Я была огорчена выбором, потому что данная машина является трех дверкой. Интересно чем он думал когда покупал эту машину. Конечно она хорошо ведет себя на трассе, расходники не дорогие. Но на семейную эта машина явно не похожа, скорей всего она больше подойдет для холостяка.А теперь давайте поговорим о характеристиках данной машины. Тип кузова 3-дверный хэтчбек, длинна 4310 мм, ширина 1780 мм, высота 1430 мм. Количество мест-5. Тип двигателя бензиновый, с непосредственным впрыском и турбонаддувом. Максимальная мощность 204 л. с. Коробка передач механическая шестиступенчатая. Максимальная скорость 230 км/ч. Время разгона от 0 до 100 км/ч за 7,7 с. Расход топлива (л/100 км) в смешанном цикле 7,6 л, по городу 10 л. Ёмкость топливного бака 53 л. мИсходя из характеристик можно представить, что эта машина спортивная, посадка у неё низкая, как у спортивных машин. По бездорожью на ней не проедешь, а мы часто ездим к моей маме, а дороги у них, мягко сказать, ужасные. А когда родился наш сын, мне не удобно было его садить в кресло на заднее сидение, потому что надо постоянно откидывать переднее сидение и потолок на заднем сидении низковат. Ехать в машине очень комфортно, почти не слышно шума мотора, только когда машина разгоняется. Климат-контроль вообще вещь, зимой в машине можно сидеть в одной футболке, а летом в жару в ней прохладно, не жарко. Автомобиль оснащен обогревом лобового стекла и противотуманными фарамиА так же в салоне машины установлены электростеклоподъемники, обогрев руля, обогрев передних сидений. На руле удобная приборная панель, можно отвечать на телефонные звонки прямо с неё. Машина за три года мне полюбилась, но все таки мы хотим её продать и купить что то побольше.Этот отзыв я написала от лица пассажира, так как на права я не сдаю и не собираюсь, потому что это не моё)В конце своего отзыва я сделала вывод, о том что эта машина очень хорошая, но для семьи и отдыха на природе она не подходит. P.S. фото скину чуть позже)

Kia ProCeed 2008

экстерьер, расход топлива, стоимость запчастей

жесткость подвески, требует ухода за лкп

Эксплуатирую автомобиль 4 года, из плюсов могу отметить дешевизну обслуживания и достаточную надежность агрегатов. Это кореец уровня японского автопрома по более низкой цене. Немного раздражает жесткость подвески, но она с лихвой компенсируется управляемостью на хорошей дороге. Даже двигатель объемом 1.4 литра и мощностью 109 л. с. вполне удовлетворит потребности большинства автомобилистов. Для тех, кому этого мало - Вас порадует низкий расход топлива: трасса 5 л при 100 км/ч, город 7,5 л. В общем, рекомендую, авто однозначно стоит своих денег и не разочарует будущего хозяина.

1.Внешний вид 2.Экономичность 3.Управляемость 4.Различные комплектации

1.Размер салона 2.Малый клиренс 3.Жесткая подвеска

Хотел бы поделиться впечатлениями о таком автомобиле как KIA Pro Ceed.Автомобиль просто шикарного внешнего вида. Его формы просто завораживают взгляд. Очень красивый трехдверный хетчбек.В городе показывает себя как экономичный и невероятно маневренный автомобиль. Расход топлива в переходных режимах эксплуатации очень маленький, как для объема двигателя, в модели с двигателем 1.4 литра составил 7 литров топлива, хотя и присутствуют комплектации с более мощными двигателями, я считаю, что для такого небольшого, сравнительно, веса мощный двигатель и не нужен. Тем более автомобиль покупается не для гонок, а для повседневной езды в городском цикле.Подвеска не очень порадовала, больно она жесткая и реагирует практически на каждый изъян на дорожном покрытии.Клиренс маловат для данного автомобиля, если салом полный, появляется проблема с ямами на дорогах, можно и "пузом" зацепиться.Про двигатель ничего сказать не могу, так как автомобиль практически без пробега, 17 000 км, главное что не шумит.По кузову, все в идеале, правда немного люфтует крышка багажника и издает непонятный стук при скоростях больше 140.Салон просто шикарен, не смотря на свои размеры. Обшивка выполнена из качественных материалов, нигде ничего не скрипит, не дребезжит, все надежно закреплено. Комфорт салона тоже на высоте, правда если спереди садятся "габаритные" товарищи, сзади становится немного тесновато, но это не влияет сильно не комфорт, все сиденья удобные, для каждого пассажира присутствует ремень безопасности, радует и количество подушек безопасности, их от 10 штук минимум, в зависимости от комплектации.Не радует, как водителя, маленькое заднее стекло, плохая обзорность из-за него.Зато автомобиль очень резкий и управляемый. Можно проскочить в любом труднодоступном месте, без малейших трудностей. В повороты входит как "нож в масло".Данный автомобиль по, мне так создавался, в основном, для молодежи.И имеет где разгуляться по тюнингу как салона, так и кузова.В салон ставится абсолютно любых моделей акустика, магнитола отлично впишется в приборную панель как родная, благо место там для неё есть.Как представителя молодежи, радует размер арок под легкосплавные диски. С легкостью становятся 18 радиуса, можно и больше, но тогда станет проблемой профиль резины, думаю не стоит по нашим дорогом ставить больше 18 радиуса.Хотя автомобиль и снят с производства, это нисколько не повлияло на его популярность среди любителей "купе" автомобилей. Тем более, что последующие модели берут за основу именно этот кузов, само-собой с доработками.Рекомендую данное авто.

Kia ProCeed 1.4 MT (109 л.с.) 2009

Kia ProCeed 1.4 MT (109 л.с.) 2009

Хороший внешний вид, нормлаьное ЛКП, относительная дешевизна запчастей, нормальный двигатель, адекватный расход. Для города маши

Устойчивость на скорости не очень из-за маленького веса, частые проблемы с ходовой, "живой" салон.

1.4 л 2008 г.в. Сразу скажу что подвеска в авто не для украинских дорог. Рулевая рейка ломается постоянно, втулки стабилизаторов трескаются, стойки стабилизатора летят каждые 15-20 тыс. Салон весь подвижный и журчащий, шумка так себе, шумки арок нет вообще. В принципе машина своих денег стоит, много хотеть от машины среднего класса не стоит!

Kia ProCeed 2008

уверенно держится на дороге, не очень требователен в бензину. места сзади вагон.

автомобиль трехдверный, не семейный однозначно. Людям в возрасте не очень удобно залезать на зад.

Мы с мужем являемся владельцем этого замечательного автомобил уже 4 года. Когда выбирали модель, остановились почему-то именно на марке KIA, понравилась сама модель, а муж оценил технические качетсва машины. Когда посетил тест-драйв, то о покупке другой машины не шло и речи. Купила трехдверный вариант. Машина оправдала себя на 100%. Красивый и молодежный автомобиль, одновременно с этим очень удобный и практичный. Бензина есть не много, и в эксплуатации не такой уж и дорогой, конечно, если за ним следить как следует. В общем, уже 4 года наша "красавица" служит нам верой и правдой, несмотря на немаленькийпробег в 150 000 км.

Kia ProCeed 2011

Вместимость, надежность, легкость в управлении, много систем защиты и помощи,

Шумоизоляция, Слабое лакокрасочное покрытие, выбор двигателей слабоват, а так на 1.6л вполне устраивает

Машину купил год назад, проехал более полусотни тысяч км ничего не менял и ничего не ремонтировал серьезного, главное вовремя менять фильтра и масла. Особенно по зиме очень сильно помогает при любом гололеде идешь как на джипе полно приводном. Машина прогревается быстро и хорошо, даже в -40 градусов в ней тепло.

Kia ProCeed

Kia ProCeed

Драйвовый, простой, вместительный, юркий

шумоизоляция

Здравствуйте. Хочу поделиться опытом "Просидвода". Приобретен автомобиль был 2 года назад. Так как сумма предполагаемой покупки была ограниченной, а хотелось заиметь новую машину, то выбирать особо не приходилось, хотя в общем- то и не хотелось. Потому что это была любовь с первого взгляда, и последующие хождения по автосалонам были просто для галочки. Вдруг да что-то другое зацепит, но нет! После недолгих колебаний мы нашли друг друга. Выбирала 3-х дверку специально- она более динамичная на вид, такая слегка "приспортивленная". Нужды в большом багажнике и 7 креслах не имею, потому проблем с 2-мя широкими дверями не имею, а пассажиров, которым не нравится отправляю пешком :) Но привлекла не только достаточно яркая, для своего класса (оговорюсь на тот момент) внешность, но и рабочие характеристики. Стандартная комплектация. Заявленные 122 л. с и скорость в 192 км/ч грели душу! Пусть я не буду ездить на максимальной скорости по городу, естественно, но вот резвость оказывается весьма кстати, когда в плотном потоке необходимо четко перестроиться, да и просто первым стартовать со светофора. Забыла упомянуть, что коробка была выбрана механическая, из принципиальных соображений. Особых нареканий нет, хотя иногда проскальзывает не туда передача. Итак, ходовые качества вполне устраивают. Единственно, что заявленный расход топлива не совсем соответствует действительности, но я пока списываю это на манеру вождения. Подвеска не сказать что особо жесткая, то что нужно, на мягких слишком расслабляешься. Из того что слегка портит впечатления от поездок это, увы, мягко говоря, не самая лучшая шумоизоляция, и порой шум шин перекрывает любимую мелодию по радио. Ещё могу сказать, что парой раз становилась жертвой низковатой посадки(хотя казалось бы стандарт)- не рассчитано на высокие люки и сугробы. По аудиосистеме сказать особо не чего, ибо она штатная, бывает сбивается настройка по колонкам, самопроизвольно то на передние то на задние выводится больше звука. В обслуживание не особо дорогая, хотя не могу описать полную картину по центрам, т. к обслуживаюсь в дилерских. В заключении хочу сказать, что довольна своим выбором, машиной управлять комфортно, ездит быстро, получаешь драйв от вождения. В принципе, как со всеми машинами- если вовремя проявлять заботу, машина ответит взаимностью и хорошей, долгой службой.

Отзывы о моделях КИА

Отзывы о КИА ПроСид по годам