Hyundai 223 отзыва об автомобилях

управляемость, простор салона, качество сборки, расход топлива, дизайн кузова

дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Hyundai i30

Hyundai i30 2010

расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, шумоизоляция

Первый владелец 87 тыс.км 6 л / 100 км Путешествия

Авто покупал в салоне. Отличная машина для путешествий на длинные расстояния. Ездили с друзьями По Европе, в целом за время эксплуатации машина прошла порядка 50 000 по Европе. Достаточно экономична, управляемость отличная. На хорошей дороге, автобан, едет как утюг.
Низковатый, плохая геометрическая проходимость из-за широкой базы и низкого клиренса. На дачу ездить приходилось крайне аккуратно. Жесткая подвеска - издержки управляемости.
В сервисе - не дорогая. Хороший автомобиль для трассы. Кстати удобные задние сиденья и сравнительно просторная посадка с сзади для пассажиров. Шумоизоляция на 4, при быстрой езде после 160 км/ч движок слышен в салоне.
За время эксплуатации: плановое ТО, колодки, рычаг.

Дуже зручне, якісне авто
Економне - траса 4,5, місто - 6
Ремонт недорогий

106 тыс.км Путешествия

Отличная, вместительная машина для семьи, предпочитающей движение, выезды на природу, на море и т.д.

Hyundai i30 2013

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, цена

160 тыс.км 4.5 л / 100 км Семья

Тихий, экономный дизель с топливной аппаратурой Bosch с расходом 4-5 литров, заводская сигнализация, независимая подвеска, сбитая, очень хорошо держит дорогу, мягкий пластик салона, нет ни стуков, ни скрипов, кондиционер заправлен, работает каждая кнопка.

Hyundai i30 2009

Hyundai i30 2009

динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

коробка передач

184 тыс.км 7.5 л / 100 км Семья

Всё понравилось, отличный комфортный просторный автомобиль, с вменяемым расходом топлива.
Из недостатков мог бы отметить КПП подлинее передачи бы. Очень не хватает 6 передачи т.к. при скорости 100 км.ч. обороты двигателя составляют 3 тыс.об.мин.

Hyundai i30 2010

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет

Дуже тішить розхід пального. В салоні багато місця. Авто взяв з пробігом 120 тис. за рік їзди міняв тільки масла і фільтра, правда ручні гальма вийшли з ладу — поміняв колодки ручника і все гаразд. Проблема з низьким кліренсом вирішується встановленням прокладок. Авто виготовлене на совість якісні матеріали.

управляемость

динамика, дорожный просвет

Первый владелец 74 тыс.км 6.5 л / 100 км Путешествия

За все время эксплуатации, с середины 2011, ни разу машинка не подвела. Ни одного отказа, нет ни одной замененной детали, лампочки, предохранителя. Применялись исключительно качественные расходники в сроки, согласно ТО. ТО - через 15 тыс. В Украине - бензин 95 евро, только на ОККО, масло - ХАДО. Отпуск прошлого года: 6,5 тыс км по равнине, в горах - Харьков, Карпаты, Румыния, Сербия, Черногория, Албания, Греция, Болгария, Румыния и домой чер Одессу, Кропивницкий - ср расход 6,1.
Прекрасно ведёт себя на трассе, на серпантине. Порой двигатель приходится "крутить", а на подъеме выключать кондиционер. На нормальной трассе 160-180 - устойчива, управляемость прекрасная, но, естественно, шум, расход! Её скорость 110.
Очень люблю свою "айку". Она платит тем же.

Hyundai i30 2013

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество сборки, тормоза, управляемость

Первый владелец 83 тыс.км 7 л / 100 км Поездки в городе

Низкий клиренс для наших дорог, хорошая динамика и расход топлива, просторный багажник

Hyundai i30 2011

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество материалов, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Автомобилем очень доволен, особенно расходом топлива и динамикой езды! Большой плюс 6-ступенчатой коробки передач, позволяет ехать по трассе 130-140 км/час без нагрузки и большого расхода топлива! Расход средний лично у меня: траса - 4.5 - 5.0 л. на 100 км. ; город - 5.0- 5.8;
Минусом авто считаю относительно плохую шумоизоляцию. Огромным плюсом считаю стоимость Технического обслуживания и ремонта, оригинальные запчасти стоят не дорого, а ремонт без особенностей.

Hyundai i30 2008

Hyundai i30 2008

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

дизайн кузова, объем багажника, цена, шумоизоляция

Первый владелец 121 тыс.км 7.1 л / 100 км Семья

авто неплохое. все таки наверное больше подходит для бизнеса.. надежный, дешевый и простой в обслуживании

Hyundai i30 1.4 MT (107 л.с.) 2014

Hyundai i30 1.4 MT (107 л.с.) 2014

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, объем багажника

Первый владелец 125 тыс.км 7.5 л / 100 км Семья

Автомобиль очень комфортный, несмотря на то что это фактический сородич Элантры, он совсем другой. Очень хорош на дороге, очень комфортный и самое главное очень тихий, в отличие от элантры! рулится прекрасно, кушает мало, 6 передач на механике этому способствуют. Безсомненно самый комфортный Хундай на котором я ездил ( в отличии от санта фе 2006 года, 2008 года, i30 2011 года, ix35 2011 года) . Немного низковатый, но не критично. Наездил 56 тыс. - менял только колодки и масло) продал на пробеге 125 тыс - у нового владельца проблем также никаких. В городе есть такси с пробегом 420 тыс . - полет нормальный, правда там двигатель 1,6. На газу ест 8 литров на круг - очень выгодно. Разве что хотелось бы 1,6 , так как при включенном кондиционере в городе на 1.4 не очень комфортно(( п.с. почему то не могу загрузить фото моего автомобиля (( он у меня был белый

Hyundai i30 2011

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, шумоизоляция

Не однозначна машина) Практична, динамічна, як на її розмір, доволі простора. Динамічна, проте любить високі обороти. Великий розхід топлива, особливо пи місту 8-9 л., проте думаю, що це тільки мій екземпляр. Підвіскою я задоволений, баланс комфорту і керованості зміщений в сторону керованості. При цьому пробігу була проблема толі з щепленням толі з синхронами передач: погано включалися перша і друга передачі, інколи з ''харчанням' '. На дрібних нерівностях та на бруківці замітно стукотіла рульова рейка. По ходовій, якихось болячок не замітив, на мою думку вона досить надійна. Рекомендую брати з пробігом до 100 000 тис. Так як при 180 000 тис. вже потрібно доволі серйозно вкладати грошенят.

Hyundai i30 2014

Hyundai i30 2014

дорожный просвет

40 тыс.км 5 л / 100 км

Пользуюсь полгода,все понравилось,минус-это клиренс,но,если кинуть лапти 17,и подставки,будет супер!

Hyundai i30 2015

Hyundai i30 2015

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, расход топлива

Первый владелец 65 тыс.км 10 л / 100 км Семья

Лучшего авто за ети деньги не найти!
Одни положительниє емоции...
Кроме расхода топлива в городском режиме!

Hyundai i30 1.6 АT (130 л.с.) 2012

Hyundai i30 1.6 АT (130 л.с.) 2012

Дизайн экстерьера, мягкая подвеска.

Клиренс 10 см., синяя подсветка.

Уже продал. Комплектация Prestige. Нравился дизайн экстерьера, бесключевой доступ и завод с кнопки, правда за 2 с половиной года было пару случаев когда машина не завелась, но через минут 10 заводилась. На авто проехал 23 тыс. км. Продавал с пробегом 56 тыс.км. и за это время делал только плановые ТО. Средний расход 8.3л. Стиль езды спокойный, но машину не глушил когда нужно подождать жену 10 минут в жаркую погоду или зимой. Не хватало динамики, до этого была Subaru Legacy 2л. Напрягало, что очень низкая. Проверял клиренс, вышло 10 см и это при том что я был один в салоне. Очень нравилась мягкая подвеска, но конечно в средних ямах она пробивается. Синяя подсветка в салоне начала напрягать через год.

Hyundai i30 2010

Надійний, економний, потужний, недорогий в обслуговуванні!

Мала грузопідйомність!

Класний автомобіль!

Hyundai i30 2010

динамичная, надежная, маневренная, предсказуемая, экономичная

Жесткая подвеска, передний свес

Добрый день!Я расскажу про то, что действительно хорошо знаю, про свой автомобиль.Итак про Huyndai i30 II, 1,6 МТ 2010 года выпуска, хэтчбэк, сборка в ЧехииАвтомобиль в эксплуатации более 6 лет, куплен новым в салоне. Намотал я на нем за это время больше 100 тысяч км и езжу до сих пор. В целом доволен, ни разу он меня не подвел, хотя бывал в разных условиях, я его особо не жалел. Первые три года гонял его на гарантийное ТО, на всякий случай. А случай был всего раз – оборвался тросик открывания водительской двери. Замена по гарантии в сборе, месяц ждал пока придет, а тем временем открывал дверь высовывая руку в окно, благо было лето.После покупки почти сразу делал доп. шумоизоляцию салона. После пяти лет поменял сзади пружины, старые явно просели, поставил более крепкие от Мазды, впереди поставил проставки. Машина приподнялась, стало полегче по нашим дорогам. Кстати, одна из проблем авто – относительно длинный клюв, некоторые препятствия сразу не поддаются. Ну да, эта машина создана не для плохих дорог, но тем не менее, с легким бездорожьем справляется. Вот собственно, и все проблемы, которые машина доставила за эти годы. Ну а про расходники могу сказать, что тут денег не жалел. Тут каждый решает сам.В остальном авто – бюджетная песня. И в городе, и на трассе управляемость хорошая, реакции руля четкие, механическая коробка читает мысли, подвеска жесткая. Кормил, в основном, 95 бензином, иногда 92 и даже 98 пробовал. Расход по городу 8-9 л с активной ездой, спокойно – 7,5; на трассе около 6 л, если не гнать всех 126 лошадей. Все приборы в салоне работают исправно, эргономика отличная. Сиденья удобные, регулировка ручная (вперед-назад, вверх-вниз и откидывание). Вот чего мне не хватало, так это регулировки руля по вылету, есть только вверх-вниз. Багажник достаточно вместительный, при необходимости задние сиденья складываются в пропорции 2/1, но не в ровную площадку.Кстати, автомобиль С класса, а это уже качественные материалы в той же отделке, меня вот мягкий пластик парприза и на дверцах до сих пор радует.Взял бы я сейчас опять такую же? Честно - нет, из-за клюва впереди.Всем удачи.

Эффектная, надежная, европейская сборка

Низкая, несколько заторможенная в городских условиях

И так, hyundai i30 2013 года выпуска, АКПП, модификация 1.6По началу, с непривычки, не хватало тяги, и показалась ужаснейшей шумоизоляция в районе арок, но ощутимо это только на плохом асфальте, и, опять же, в пределах допустимого. По поводу внешнего вида, конечно, сказать нечего: всё очень круто. Шикарная оптика, идеальный дизайн. Машина смотрится очень современно и эффектно, особенно в моём цвете. По ходовым качествам, как оказалось, дело привычки. Со временем и скорости стало хватать, и шума не так уж и много. Мощность двигателя ощущается после набора 100 и выше, при обгоне на трассе. В городе она задумчивая и неторопливая. Тормоза очень отзывчивые и резкие, газ несколько плавнее. Руль тоже очень отзывчивый, на большой скорости даже слишком, становится немного страшно, как в самолёте. Еще хотелось бы отметить, что автомобиль довольно низкий. Бывают случаи шварканья дном об чуть-чуть "неправильные" лежачие полицейские, что очень как-то неприятно и расстраивает. Шваркает как на минимальной скорости, так и на скорости повыше (были попытки наловчиться проходить плавно один дурацкий полицейский). В целом авто очень нравится. Ощущается качество околоевропейской (чехия) сборки. Нигде не шумит, сверчков нет, всё мягко, чётко и приятно на ощупь. При пробеге 80 000 нигде нет потертостей или царапин. Машина надежная, крепкая, красивая, экономичная и доступная. ТО обходится не дорого и само по себе ничего не летит и не ломается. Только плановые ТО, с заменой расходников.

Hyundai i30 1.4 MT (107 л.с.) 2010

Hyundai i30 1.4 MT (107 л.с.) 2010

Шустрый,економный,надежный,легкий в управлении,красивй,

чуть низковат для наших дорог

авто у меня пол года,но он стал мне нравится,большой салон,повороты держит на большой скорости на ура , мотор очень резвий,и економный,красивый дизайн авто как из наружи так и внутри,шумовка отличная,даже багажник не маловат,авто очень легок в управлении,лакокрасочное покритие отличное,кузов луженый,материал сидений и красив и стойкий,легко моется,одним словом крутяк кто купит себе ето авто тот останется доволен,я знаю что говорю

неприхотлив за 120 тис. серьезных поломок небыло

малый клиренс (низкая для наших дорог)

очень хороший вариант по цене/качество. стоимость ТО и запчастей также норм.

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Ай-30 по годам