Hyundai 16 отзывов об автомобилях

простор салона, качество сборки, расход топлива, управляемость, стоимость обслуживания

качество материалов, динамика

Смотреть все б/у Hyundai Atos

Hyundai Atos 2002

Машинка вторая в семье, объем 1 лит 4 цилиндра, автомат, ездит жена с ребенком в садик, за покупками и на дачу, проходимость как у танка по грязи и по снегу едет хорошо, вместительная, паркуется в любом месте, для девушки с ребенком или начинающих водителей отличный аппарат, ДЭУ МАТИЗ с объемом 0,8 и тремя цилиндрами нервно отдыхает в сторонке

Hyundai Atos 2000

качество материалов, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания

дорожный просвет, объем багажника, расход топлива

Хороший маленький автомобиль! Надежный и комфортный авто для жены и ребенка!

Hyundai Atos 2002

экономичен, маневреность, не гниёт как матиз, цена обслуживания

маломощный, неудовлетворительная аэродинамика, короткоходная подвеска, сзади всёж тесновато.

авто покупалось жене, но та, покатавшись до первых снегов ездить далее отказалась, мотивируя это тем что скользко и с мкпп она так и не подружилась. Ну, пришлось влезть за руль этого малыша. Итак, что понравилось:- комфорт. посадка высокая, автобусная, всё отлично видно, ты не влезаешь в авто, а заходишь, именно заходишь.- машинка очень манёвренна- обзорность на высоте, парковка задом - без проблем- стоимость запчастей. цена - порой дешевле чем на наши "зубила", многое просто есть в наличии.- не гниёт, в отличии от того же матиза.ну а теперь о минусах.- база короткая, вследствие чего машина ощутимо козлит- аэродинамика. если судьба подведёт вас к покупке данного авто молитесь чтоб на нём был задний спойлер, иначе заднее стекло будет в грязи. всегда.- ограниченность в плане тюняшек. найти что-либо кроме собственно запчастей практически нереально. - автозвуку можно твердо сказать "нет". для качественного фронта надо будет курочить дверь, ибо месть под динамики там нет.- двигатель на 1 литр, G4HC, отличается склонностью к залеганию маслосъёмных колец, ввиду чего вырастает масляный аппетит двигателя.- короткие ходы подвески. легко пробивается даже будучи исправной.- опорные подшипники. точнее то что их там нет. Там подшипники скольжения, ввиду этого не исключены стуки даже при полностью исправной подвеске.- ну и мощность. 58 корейских пони катастрофически мало. движок приходится выкручивать чтобы уверенно держаться в потоке ну хоть с 60 кмч.автомобилем владел 4 месяца, за все это время было сделано: замена маслосъёмных колпачков (сами колпачки по 40 рэ, работа - 7 тыр, делали без снятия гбц), заменил антифриз, косточки стабилизатора (оригинал по 400 рэ), резинки стаба (неоригинал по 30 рэ), заменил шаровые (неоригинал по 400 рэ) и отполировал фары. Несколько цен на расходники на 2017 год: воздушный фильтр - 250 рэ (неоригинал), топливный - 180 рэ,

Все описано выше

Легкая

Объем- 798 см 3, мощность- 50 л. с., передний привод, механика, 2001 года выпуска мой Hyundai. Пользуюсь своим авто уже 6 лет, полностью довольна выбором машины, удобная внутри и габариты ее позволяют свободно парковаться даже новичку на дороге. Всю трассу видно, в отличие от седанов, сидения комфортные как передние так и задние. Багажник достаточно вместительный. Зимой отлично справляется со снегом, застревала только на нечищеной дорого с высокими сугробами, но и в этой ситуации хватало обычной лопаты, вытаскивать ее ни разу не приходилось, всегда справлялась сама. Летом хорошо справляется с дорогой в деревне, а мы там бываем семьей каждые выходные, песок, глина, грязь, ей бы мог позавидовать даже внедорожник! В этом наверно заслуга достаточно высокой подвески. Весной возила на ней мешки с картошкой, машина не осела, я почти не ощущала, что она нагружена при движении. Единственный минус, мною замеченный, она легкая, при движении на высокой скорости нужно закрывать все окна, так как машину начинает мотать, это можно заметить еще и на оживленной трассе. Я считаю, что эта модель достойна внимания, ее можно посоветовать при выборе небольшой машины, отличный вариант для зимы и для лета, для одного человека и для целой семьи!

Hyundai Atos 2000

Для меня кузов вместителен даже для пассажира с ростом 1 80 см по зади сидеть комфортно! Не раскладывая сиденья перевозил( включая себя) 5 взрослых людей и 3 спорт сумки в багаже-все уместились(без комфорта)!!В ремонте неприхотлива и дёшева! Все расходники и запчасти стоят гораздо меньше Жигулёвских! Езда по городу -комфортна! За городом крейсерская скор 100км это минимум расхода-мне нравится!! Зимой на всесезонке гребёт как танк даже с 1м водителем а если нагрузить-класс!

Не знаю по поводу недостатков что сказать! Хотелось бы иметь небольшой багажник на крыше для перевозки негабаритов конечно соизмеримо с самой машиной!!! И немного качественные запчасти! Я наездил почти 600000 два раза поменял шаровые и полтора раза -пыльники колёсные! Всё!!!

У меня Атос 3года! Езжу летом и зимой весной и осенью! Короче круглогодично! Автомобиль пригнан из Люксембурга через Латвию на Беларусь! За годы эксплуатации практически ни какой головной боли! Техосмотры прохожу сам без помощи ДЕНЕГ! Замена масла фильтров как положено! Расход топлива удивляет и радует! Свечи желтенькие! Кузов как звонок! Но прикладываю руки и никогда не пинаю машину по колёсам(дурная примета)! Об этой машинке можно рассказывать легенды!!!!!!!!!!!

Hyundai Atos 2002

маленький расход, вместительный, эргономичный, удобный. достаточно проходимый, в основном из-за маленькой базы, большой обзор. практически нет мертвых зон. в целом отличный автомобильчик.

Главный недостаток- никто не воспринимает его всерьёз на дороге, но это в основном из-за культуры водителей. а не недостаток авто. и еще немного кидает на колее по шоссе- частично решается хорошей мягкой резиной.

Машинка классная. Очень понравилась с первого взгляда. маленькая снаружи и большая вместительная внутри. маленький расход.не гремит, все на своих местах итд. в общем отличные автомобиль для города.(если Вам не нужны понты)

Hyundai Atos 2003

Hyundai Atos 2003

Вот уже практически 2 года являюсь владелицей такого вот чуда, как Hyundai Atos моего любимого Тосика-Атосика. Это моя первая машинка, так что сравнивать мне по большому счету не с чем, но, почитав неоднозначные отзывы, мне захотелось рассказать всем будущим и потенциальным владельцам такого вот автомобильчика о своей истории его приобретения и ощущения от владения этим замечательным средством передвижения. Выбирая себе первого коня, я просто бродила с ребенком по авторынку в депрессии после развода и прямо перед сдачей экзаменов на права, даже не представляя, что же мне конкретно хочется. И посоветоваться-то было не с кем. Примеривалась к разным машинкам, садилась внутрь, но в силу того, что я девушка миниатюрная, то до педалей не дотягиваюсь, то руль слишком близко, то из-за руля дороги не видно. Подойдя к Атосу, обошла его со всех сторон, подивилась необычному внешнему виду и решила испробовать его изнутри; И, о чудо (!!!), я поняла, что эта машинка как будто бы сконструирована прямо под меня и конкретно для меня. Через месяц, сразу же после получения прав, я приобрела своего будущего любимчика. С дрожью в коленках и с ужасом в глазах сама же без инструктора и с моральной поддержкой человека без водительских прав на пассажирском сидении (почти без приключений и без точного знания автомобильных дорог и всех развязок) доехала на нем домой (ни много, ни мало аж целых 20 км! :) ). Да простят меня оббибикавшиеся в тот день участники дорожного движения.. Наверное, мне невероятным образом повезло! Мне досталась машинка 2003 года выпуска и французской сборки, которая меня очень порадовала и я ни капельки не разочаровалась в своем выборе! За 2 года (что составило приблизительно 35000 км пробега) поменяла лишь ремни свистящие через 9 мес. эксплуатации, 3 раза колодки, свечи и свечные провода, ступичный подшипник справа и стойки амортизаторов (через 1,5 года), оборвавшийся трос спидометра, немного подремонтировали проводку и конечно же своевременная замена масла и всех фильтров. Ожидание запчастей 1-5 дней (фильтры вообще в ближайшем автошопе в день обращения!), и только трос ехал почти 2 недели. Никто не верит, но талон ТО получила в ГИБДД сама и никому ничего не платила!!! Проблемка была лишь с аккумулятором. Штатный найти не реально, а предлагаемый в инете Бош, не очень то радовал; В конце концов удалось приладить акку побольше и проблема ушла сама собой. Конечно же бедненькому Атосику от меня досталось ; Как начинающий водитель, я поцарапала его со всех сторон, оторвала бампер, попав передним колесом в ямищу, выезжая ранней весной задиком с места стоянки в своем же дворе. Ездила на пузе, прыгала с бордюров, попадала по неопытности в ямки маленькие и не очень. Неоднократно в первое время въезжала в местный заборчик, а однажды в первые месяцы моего водительского стажа, разворачиваясь задиком же, вдруг на пути, откуда ни возьмись, выросло дерево :( . Но мой Атосик (как и полагается настоящему мушкетеру :) ) служит мне верой и правдой по сей день! Кушает мало (5,5-6,5 литров 92-го), заводится на раз (!), бегает резво моя крейсерская скорость 80-90-100 км/ч (по трассе бывало и 140 набирала и это при заявленной производителем максимальной 130). И зря пишут, что на нем можно ездить только на 60 км! Конечно же, соглашусь, что после 110 машину начинает изрядно покачивать, потому стараюсь не ездить слишком быстро. В целом, это замечательная городская машинка! Благодаря своим габаритам, она пролезет в любую щелочку, разворачивается почти на месте, если вдруг зажали со всех сторон. И с парковкой никаких проблем! Помнится, стоят двое мужиков и убеждают меня, что я в эту дырочку просто не сумею заехать! Пришлось показать, что габариты моего Атосика позволяют припарковать его куда мне хочется! Но, несмотря на свои размеры, внутри достаточно просторный салон, высокая посадка водителя и пассажира. Сзади ни разу не сидела, но никто никогда не жаловался :) , в особенности прямо за мной места предостаточно. Багажник конечно же небольшой, но затариться в продуктовом магазине позволяет. Задние сидения складываются и тогда места более чем достаточно, если нужно что-то перевезти. К примеру, к неимоверному удивлению наблюдавших за процессом, мне приходилось загружать 5 мешков картошки по 30 кг (и еще бы влезло), дважды перевозила односпальные пружинные матрасы размером 80х190 и даже узкую посудомоечную машину (уверена, что вошла бы и полноразмерная)! При этом можно сложить только одно заднее сидение, а на втором может ехать пассажир. Под водительским и пассажирским сидением есть классные ящички, куда можно сложить то, что может потребоваться в пути. В багажнике предусмотрено специальное место для запасного колеса (благо тьфу-тьфу ни разу не пользовалась). Да и ко всем своим достоинствам есть еще один большой плюс налоги за него платить не полагается! В общем, мы нашли и во всем дополняем друг друга! Друзья шутят: мини-девушка на мини-джипе! А я с грустью думаю о том, что когда-нибудь придет время, когда мне все-таки придется проститься со своей замечательной машинкой.

Hyundai Atos 2001

качество материалов, качество сборки, простор салона

Дорогие и недоставаемые запчасти - главный бич. Утешает что ломается редко. Сломавшийся от старости кондей пришлось оставить как есть, увы, ремонт вышел бы в 27000... Поменяные по кругу тормоза (заклинивший от старости суппорт привел к такому финалу) облегчили карман на 18000 (колодки, суппорта, диски плюс работа). Сейчас мучют какие то проблемы с электрикой, надо ехать на сервис. По большому счет, это вторая серьезная проблема за весь срок эксплуатации - но тут сказывется немаленький уже возраст...

Решил написать отзыв о нашем Тоське. Тоська хороший, вместительный (испытание 4 мужиками плюс жена плюс много пива и снедь на дачу прошел, испытания перевозкой мебели (стол-книжка) прошел). Диванчик задний сложил - и у тебя фургон!
Тоська неломучий - за три года сломалось только то, что должно было от старости.
Тоська очень удобный - иногда кажется что управляется силой мысли - маленькие габариты и очень легкий руль - то что надо для города. На удивление пристойно ведет себя и на трассе, в качестве оружия среднего боя вполне (максимум ездили на 300 км от Москвы) Очень проходимый, выбирались из таких маз жутких что страшно подумать.
Несмотря на маленький мотор и автомат, довольно динамичный -до 50 км ч разгоняется быстрее чем Альмера с движком 1.5 и ручкой, потом конечно Альмера догоняет. А в городе надо именно быстро разогнаться со светофора, занять левый ряд и топить (мнение жены, все три года жгла на нем просто аццки).
Тоська АБСОЛЮТНО не привлекает ГАИ. За три года остановили три раза всего, всегда за превышения скорости некислые, а так нафиг нафиг, гелендевагенов полно. Отсюда и имидж на нуле, но жене было пофиг. Интересная реакция некоторых водил -внимательно рассматривают так...
Короче, отличная машина, особенно для начинающих водителей!

Hyundai Atos 2002

Складываются задние сиденья, недорогие запчасти

Автомобиль для города, может быть маловат для большой семьи

Hyundai atos prime совмещает в себе качество, экономичность, многофункциональность. Несмотря на свои небольшие размеры, места в салоне более чем достаточно. Двигатель, объёмом 1.0 в городе очень динамичен для своих характеристик. На этом автомобильчике очень приятно ездить, он очень компактен и в то же время вместителен (можно приткнуться куда угодно). Очень хороший обзор, удобно садиться даже при высоком росте, проста в управлении.По городу кушает 7-8 л, по трасе 5-6 л Аи-92. Автомобиль пригнан из Германии в октябре 2005 года( куплен там 30.04.02 в Hyundai Motor).Есть копия немецкого ПТС. Магнитола Alpine Mp3.

Hyundai Atos 2000

качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Время покажет...

Очень удобный автомобильчик,просторный салон,в моем варианте-огромный непрозрачный люк который превращает машину практически в кабриолет! Проблематично думаю будет найти маленький аккумулятор определенного габарита,пока все работает...
Подвеска жестковатая,для асфальта.Не встречалась литература,но она необходима т.к. можно производить все Т.О. самому,удобный доступ ко всем агрегатам.Жалко,что не регулируется рулевая колонка!!!

Hyundai Atos 2001

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

Запчасти в принципе не дешевые. заказ 10 дней и всегда все есть. Только все и приговаривают какой редкий автомобиль. Есчть одно но очень маленькие колесики все ямочки твои.

Хороший авто маленький удобный. хорошо парковаться настоящий городской авто. Маневренный всегда везде влезешь хорошо по обочинам пробки объезжать и главное расход он бензин не ест а НЮХАЕТ!!! На данный момент по ценам бензина самое то не думаешь о расходах.

1.8
Hyundai Atos 2008

Hyundai Atos 2008

Их море! Всего не припомнить!

Дайте ка подумать с чего начать !
Машинка так себе!! Иными словами ПАБУРЕТКА на КОЛЕСИКАХ!
Это все мнение касательно серии с АКПП !

Очень капризное создание! В плане бортового компьютера! Заводится с полпинка (и это еще в лучшем случае)
Крайне неудобное положение сидений, ЗАДНИХ точно! Если впереди сидит нечто объемное, то пассажирам сзади приходится сидеть свернутыми в "3 копейки" , что не очень то приятно!

Конечно самое первая рекомендация, это поменять прокладку, между рулем и сиденьем, а в остальном БЕРИТЕ СОНАТУ ! И только МКПП !!!

Hyundai Atos 2002

качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания

кузовные детали только под заказ в течении 1.5 месяцев

отличный автомобиль в своем классе, надежный, неприхотливый, экономичный, полность отвечает требованиям к городскому автомобилю и при этом удобен при длительных поездках по стране.

объем багажника, управляемость

Отсутствие в продаже аккумуляторов маленького размера с узкими клеммами и литературы по эксплуатации и ремонту автомобиля!

Очень хороший для своего класса автомобиль, вместительный при малых габаритах, очень маневренный, удобная панель управления, наличие кондиционера, автомобиль удобен при парковке в ограниченных местах, вместительный для такого класса автомобилей багажник и вообще очень удобный семейный автомобиль!

3.3
Hyundai Atos

Hyundai Atos

см.выше

Вот и вернулся я из Испанщины. Море, солнце - красота.Случилось мне будучи там взять в прокат младшенький автомобиль нашего славного корейского производителя, теперь вот придется делиться впечатлениями. О машине. Пробег (когда я его брал) - 16.5 тык. Цвет - серебристый металлик. Движек - фиг его знает, но думаю, не более 1 литра. Наездил за 3 дня около 850 км. Комплектация странная: 1. Подушка без-ти водителя 2. Гидрокорректор фар3. Передние эл. стеклоподъемники.4. Тахометра нет.Впечатления1. Неудобно (у меня рост 188, еле всунулся). Понимаю, что посадка там "автобусная", но все равно более-менее усесться смог только на 3-й день.2. Не едет. Ну, не совсем, конечно, не едет, но поскольку в основном ездил по трассе (до Барселоны и обратно), движка явно не хватает. В конце концов опытным путем пришел к следующему алгоритму набора скорости: 30 - 2-я, 60 - 3-я, 80 - 4-я, 130 - 5-я. Максимальная скорость (по спидометру) - 150. Разгоняется очень долго. На большой скорости создается впечатление, что сейчас сдует. Короче говоря, машина совершенно не для трассы. Зато в городе - все ОК. Поскольку в Барселоне самая большая проблема - парковка, то тут как раз очень удобно. Из потока не вываливаешься, машина довольно высокая, видно далеко.Так что резюме - машина для города.Зато потом в свою сел - нарадоваться на мог. Самолет.

Hyundai Atos 2006

Hyundai Atos 2006

см.выше

Всем привет. Предыстория История приобретения автомобиля совершенно глупая (как впрочем и всех авто до этого). Итак, отдал супруге по разводу Audi A6 Quattro И промучился без авто аж целых 3 месяца в конечном счете понял что накопить денег невозможно и поехал на авторынок, где приглядывал какой нибудь подержанный ахтунговый девайс и тут подходит мужиченка и говорит бери мол почти новая я грю. не полезу я в эту срамоту но цена и год выпуска мне понравились и я купил благородного жеребца Атоса. Брал на пол-года покататься пока денег не на коплю и привык!! История. Первая засада случилась - когда я собирался сделать ТО. Именно то что кроме масляного фильтра я на этот девайс просто ничего не нашел и то, фильтр был куплен на рынке, и у продавцов вызвало живой интерес, что на такой машине кто-нибудь ездит. Машинка - на удивление большая внутри. Я не вру поверьте я рулил большими немецкими девайсами.. отодвинув назад сиденье - ни какого дискомфорта для водителя.. но пожалуй тогда машина превращается в двухместное купе. Багажник мелкий, но сумки возить из продуктового достаточно, плюс еще и сиденье раскладывается Тахометра нет. на моторы 0.9 литра не предусмотрены.. как нет к слову сказать и налога на девайс с таким маленьким литражом Двигатель о 4-х цилиндрах.. :) Свечи надо заказывать из Кореи. Прожорливость мотора очень радует.. это наверное самый большой плюс машины.. ест литров 5-6 92 бензина.. на заправках редкий гость. Динамика хмм лучше на обгон не идти по первой тупил после Ауди тапку в пол, передачу пониже и на обгон за частую машина в левом ряду догоняла меня до того как я завершу маневр потом привык. Подвеска пол года - укатал 9000км Мотор хорошо слышно в салоне на кольцевой машина ехала по спидометру больше 120 жужжа как шмель впрочем звукоизоляция это не конек этого девайса. Естественно внутри дешевый пластик и сначала я был обескуражен отсутствием бордачка. А потом, о чудо под водительским и пассажирским сиденьем обнаружились 2 выдвигающихся ящика которые в последствии превратились аналогом помойного ведра выдвинул зафигачил туда обертку забыл Еще момент машина реально выше обычной эдакая - ездящая модель минивена 1 к 3 но даже высокому человеку в ней будет уютно что удивляет. вообще размеры удивляют всех кто видел ее снаружи и сел внутрь внутри - впереди - удобно. сзади конечно труба даже ребенку не очень удобно.. удобно пожалуй что только лопате для чистки снега :) Она в основном и была пассажиром заднего седенья Скажу честно. Ни разу ее не ремонтировал (тьфу-тьфу-тьфу) ни когда не ломалось ничего. разве - сейчас погромыхивает подвеска. Мотор в самую жуткую стужу в этом году заводился с пол оборота. Управляемость - так себе по первой зашел в поворот на скорости - перепугался где у нее центр масс не понятно. к земле ее не прижимает... :) Вывод Вобщем.. итого - Это некий Хенде "Покемон", который сносно передвигается со скоростью 60км/ч, не является вожделенной машиной на постах ДПС, мало ест, и паркуется где угодно как мотоцикл. Переднему пассажиру и водителю комфортно, если заглушить шум мотора магнитолой Ах да чуть было не забыл в нем есть НАСТОЯЩИЙ КОНДИЦИОНЕР ОТЛИЧНЫЙ КОНДИЦИОНЕР! не шучу морозит на славу в ауди включался только при +5 за бортом здесь когда хочешь дует реально холодно машина при его включении ездить не отказывается, но делает это еще более неохотно. Масло мотор ни сожрал за 9000 вообще (ауди помница с аппетитом потребляла и бензин (14л-95) и масло Итого окончательно. Atos не роскошь - а средство передвижения. Не самое лучшее но и не ацтой полный. Денис.

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Атос по годам