Hummer 41 отзыв об автомобилях

управляемость, качество сборки, дизайн кузова, простор салона, динамика

расход топлива, качество материалов, коробка передач

Смотреть все б/у Hummer H2

Hummer H2 2004

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

коробка передач

Первый владелец Путешествия

Супер джип Ездил 10 лет Комфортний безопасний и проходимий автомобиль

коробка передач

расход топлива

Одним словом тролейбус когда стоит на нём грубая резина ведёт себя уверено до 140 км в час кинут спортивную водорез будет более устоичив расход был 22л город и 25 на газу 4 поколения италянская установка чуть тупее набирает зато разница очень нравится когда сидиш за рулём видос как в т-72 носвой прикол машина на любителя автомат коробки нормальные надо просто нормально ездить а не буксы кидатьи не убивать его тогда будет ехать и ехать

Комфорт,безопасность.Брутальный внешний вид.

Большой расход топлива.Дорогое тех.обслуживание.

Да, увидев Н2 я конечно слегка приоткрыл рот. На его фоне тот же Патрол казался мелким :) Высокий, широкий и длинный. Н2 конечно хоть и крут внешне, но вот в плане проходимости далеко не хорош. Если многие считают его продолжением легендарного HUMMER H1, то это полная ошибка. Н2 кроме названия ничего общего не имеет с "настоящим" хаммером. Однако салон в нем просто роскошь. Комфортно, красиво и в то же время круто смотрится :). В в первом и втором рядах сидений очень удобно сидеть, а вот третий ряд подводит. Не смотря на габариты в багажнике не так уж и много места, это мне не понравилось, к тому же в том же патроле места куда больше. Пусть он не вездеход, но проходимость вполне серьезная.

Хорошая проходимость!

Расход топлива!

Очень хороший внедорожник с элегантным видом! Удобный салон, великолепная проходимость по плохим дорогам, уверенно чувствует себя на приличной скорости, не заносит по скользким дорогам! Основным его недостатком является огромный расход топлива, много не покатаешься, такую машину нужно покупать на мой взгляд либо по выходным на охоту ездить, на какие то важные встречи приехать на шикарном автомобиле или же если есть очень много денег! Зимой быстро заводится, но долго прогревается сам салон! На мой взгляд цена этого автомобиля смотря на его достоинства является довольно таки приемлемой! Если есть деньги покупайте, не пожалеете!

Проходимость, надёжность

Большой расход топлива

Катали меня на Hummer 2 в 2013 году в Сочи. Движок модернизированный объёмом 7,5 л и мощностью 570 лошадей. Не машина а танк - при своём большом весе едет 160 и не шелохнётся. В поворотах ведёт себя уверенно - не даром рамный джип. Отделка салона добротная - в коже. Мягкий пластик - приятный на ощупь. Сиденья удобные - с боковой поддержкой. Находясь в салоне чувствуешь себя уверенно. Мощная аудиосистема с сильными колонками и проигрыванием любых форматов записи. Под руками много подстаканников и бардачков. В автомобиле приятно ехать, а бездорожные характеристики вообще выше всяких похвал - клиренс целых 255 мм.

2.0
Hummer H2 2011

Hummer H2 2011

Цена

Размер,мощность,расход топлива

Всем доброго времени суток дорогие друзья, сегодня я хотел бы вам рассказать про автомобиль hammer h2, и я вам могу сказать сразу что о данном автомобиле у меня сложились только негативные ощущения. Нв начнем сначала данное автл попало мне в руки в 2011 году, и сразу что бросилось мне в глаза это его огромный размер, естественно на таком автомобиле будет трудно передвигаться по городу, будут всегда возникать проблеммы с парковкой, сев в салон данного авто я удивился такому большому сводного пространста для водителя и пассажиров, и это не может не радовать, но кроме свободного места в салоне больше плюсов в салоне я не нашел, огромное количество дешевых материалов, срвершенно не удобный обзор из-за руля и отвратительная ручка переключения передач, ну перейдем дальше к внешнему виду, нр он тоже оставляет желать лучшего, очень маленькие стекла, такое ощущение что ты находишься ч каком то космическом корабле, вы можите сказать что он очень хорошо должен вести себя на загородных дорогах и на той местнрсии где дорог вообще нет, но тут вы опять ошибаетесь, из-за того что у автомобиля не хватает мощности, то он ведёт себя как слон в посудной лавке, да к тому же и потребляет топлива как самолёт. Но все же данных авто по нашему городу можно встретить достаточное количество данных автомобили. Как говорится на вкус и цвет товарища нет, но все же я вам высказал свое мнение. Всем большое спасибо за то что дочитали мой отзыв до конца. До свидания)))

Hummer H2 2007

Огромный, красивый салон; Мощный двигатель; Хороший обзор; Маневренность. .

Привет всем. Мне 20 лет. Хаммер получила на ДР. Раннее ездила 2 года на БМВ 5 серии (на нулевой). С машиной справлялась прекрасно, расставалась неохотно. Была фактически фанаткой BMW, и выбор новой машины был сложен. Рассматривала самые разные модели. Не ниже класса BMW 5. Смотрела новую модель Ауди 5 и Рэйедж Ровер Спорт. Скажу сразу, что Ауди 5 меня не впечатлила. Салон как у Q7, маневренная, разгон до 100 за 6, 5 сек. НО! все это было пройдено мной в BMW 5, и я поняла для себя что мне хочется НОВОГО и БОЛЬШЕГО. Рейндж Ровер Спорт - вообще отдельная тема. Движок Ягуара, что-то там от Форда и т.п. Салон меня вообще убил. Прокатилась. Какой-то он шаткий, валкий. Ну и тут, шутки ради, решили заехать в Армандовский салон на Хаммер посмотреть. Он меня просто СРАЗИЛ НАПОВАЛ. Огромный, мощный, красивый, изнутри прост и мягок. При эксплуатации оказалось, что еще очень умен и продуман до мелочей. Судите сами, вожу машину 2 года, стаж маленький, джипы не водила. Но уже с первого дня он вселил в меня уверенность, изнутри хороший обзор, и как-то машину я сразу прочувствовала. Он очень легок в управлении, послушен, мягок, очень хороший угол разворота. Естесственно требует ухода, внимания, изучения всех предупредительных сигналов бортовой системы. Парковаться придется приноровиться, но это дело практики. Если хотите чего-то нового - нужно терпение. Насчет топлива и мойки. Да машина предполагает бОльшие затраты, нежели остальные. НО, сев однажды за ее руль, вы поймете что удовольствие от вождения именно этого автомобиля все искупает. И мой совет: не топите изначально тапок в пол, пусть автомобиль привыкнет к определенному расходу топлива. Отлично входит в повороты (при такой то массе), умный, хоть и простой салон, ооочень мягкие сидения с отличными настройками, багажник огромен. До ТО пока не дошло. В общем машиной очень довольна. Она оправдывает свой вип-класс, свою стоимость. Если чувствуете, что ваше - берите, отметая все сомнения. Я не могу нарадоваться на него.

Hummer H2 2008

Hummer H2 2008

Вместительный, мощный, удобный, мягко едет.

Жрет бензинчик, но этот монстр того стоит, поверьте! )

Купил себе этого красавца и просто счастлив!На внедорожье просто зверь. Если едешь по камням или просто по внедорожью, то, не смотря на это, чувствуешь себя комфортно.Единственный минус - расход топлива, но оно того стоит!

Hummer H2 2005

Это Ваша машина если : нет страха быть узнаваемым и Вы уверены в себе, нет стыда от того, что "обувка" стоит как новая семерка от ВАЗа, спина не дымится от взгляда тех кто подъехал к заправке за Вами и взглянул на данные на колонке, Вы спокойно относитесь к тому как Вас разглядывают девуськи, вглядывающиеся в салон. И таких моментов много, очень много. А теперь без шуток, если честно, я прочитал перед покупкой машины мнение специалистов по краштестам об этом автомобиле и купил его!

Недостатков у машины хватает, это и его большая масса, и соответственно расход топлива, и большая мертвая зона боковых зеркал и конечно габариты на узких улицах, но ответте кто из нас безгрешен...мне очень нравится моя машинка и мне плевать на ее недостатки, а на вкус и цвет...

Хороший, надежный автомобиль, чудесно ведет себя как в городе, так и на бездорожье. Задумался, а если поменять, то на что-а и не на что. Кто управлял Хаммяком меня поймет. Впечатления в основном положительные, есть свои нюансы, но Феррари, Бентли и др. авто ручной сборки тоже ломаются. Что сделано людьми всегда имеет недостатки, как и сами люди. Идеального нет. Внешний вид-аналогов нет, одно подражание, проходимость, для данного класса на таком же уровне. А "засадить" можно и лисапед на пашне. Расход - так и БТР 80 чай не 11 литров на сотню есть, смотрите реально на объем двигателя, массу машины и она на механике не делается.

размеры

требовательный к топливу, плохой в плане проходимости, неудобный

Друг моего отца по бизнесу, думая, что он очень крутой человек, решил купить себе Hummer H2, поскольку тот был совсем недавно выпущен, и у него были связи, чтоб его достать. И вот момент истины, ему пригнали новенький Хаммер, и он позвал всех нас на нем прокатиться. Мы дружили семьями, потому и я туда успел попасть. В целом об авто впечатления смешанные. Он большой, выглядит очень впечатляюще, салон вроде бы ничего, но вообще какой-то он никакой. Когда мы сели в него, я сразу заметил, что вроде бы он и большой, а в салоне как-то неразумно использовано пространство, это в глаза бросается людям, у которых рост более 180 см. Когда мы поехали, Хаммер сразу же показался мне неповоротливым, тяжелым, и плохо управляемым. Скажу честно, такое ощущение, что двигателю очень тяжело тянуть всю эту груду металла. Что еще хуже, автомобиль оказался жестким, его трясло, и он, не взирая на все свои габариты, передавал нам весь рельеф дороги. Может это ему такой попался, я не знаю, кто-то может оспорить мое мнение. Двигатель был довольно мощный, насколько я помню в районе 390 лошадиных сил. А вот весу в нем, на эти несчастные л. с. более 3 тонн, даже, по моему, ближе к 4. Сразу понятно было, что далеко он не уедет. Что бесило больше всего, даже самого хозяина, так это расход топлива. Бак здесь на 120 литров, а пожирал он порядка 25 литров, иногда меньше, а иногда и больше. Короче говоря, на заправку, насколько я знаю, уходили огромные деньги. В итоге, что сделал бы каждый умный человек, друг отца продал его, и был явно этому рад. В целом этот автомобиль просто большой, без каких-либо особых удобств, со слабым, но прожорливым, двигателем, ну и с впечатляющей внешностью. Пока добавить про него больше нечего.

комфорт, габариты, малая цена

большой расход топлива, не удобно парковаться

взял у друга на неделю покататься, ощущения просто необъяснимые. после такой машины легковушки кажутся очень маленькими. в городе немного не удобно, парковаться сложновато, но парктроник решает эту проблему. На бездорожье просто монстр. Можно ехать по грузовой колии, не боясь зацепиться дном. Эта машина не для быстрой езды, так как у нее форма кирпичика) пробки в городе для него не проблемы, увидив такую махину другие водители предпочитают уступить дорогу, иначе HUMMER просто переедет их. мне понравилась машина. мое мнение такое: если хочешь нормальный внедорожник бери HUMMER H2. В полной комплектации автомобиль уперский

расход топлива, стоимость обслуживания

Хаммер - это не просто автомобиль, а целая идеология. После него не хочется пересаживаться ни на что другое. Что касается практичности, я даже не ожидал, что цены на запчасти будут такими маленькими. Реально в 4-5 раз ниже чем у обычных авто. И расход, не такой уж большой, как казалось мне раньше. 18 литров в городе для 6ти литрового агрегата - это капли.

Hummer H2 2002

дизайн кузова, качество сборки, расход топлива

качество материалов

Купил красавца Хаммера просто потому, что всегда о нем мечтал. Еще одним плюсом в сторону его покупки было то, что я живу не в мегаполисе. Город не маленький, но таких пробок, как в городе, пока что нет. Купил у ребят с небольшим пробегом, им срочно нужны были деньги, и машина досталась мне гораздо дешевле, чем стоила. Одной из первых всплыла проблема парковки. Пристроиться куда-то на Хаммере - задача не из легких. Причем парктроник и боковые мини-зеркала помогают мало. Еще добавьте к его неимоверным размерам огромную запаску, которая уменьшает обзор. Из-за этого приходится ездить достаточно медленно и осторожно. То и дело кто-то попадает в мертвую зону, и приходится вообще напрягаться.Из экономии перешел на газ, о чем спустя время пожалел. Объясню почему. Очень быстро изнашиваются клапаны, воздухомер тоже умирает быстро. О стоимости ГБО и говорить нечего. Вовремя опомнившись, перешел обратно на бензин.Сначала очень хотелось сделать тюнинг. Потом увидел такой натюнингованный Хаммер на улицах и обалдел. Тачка полностью меняет вид. Но не в лучшую сторону. Он стал похож на какой-то гробешник. Перебор, не советую.Когда я его взял, сразу отогнал ребятам на осмотр. Оказалось - в отличном состоянии (может, такую махину просто нереально убить?!) Я со временем поменял только рычаги, потому что машина довольно сильно рыскала.Ну это я о минусах, а вообще машина внушительная и внушающая другим уважение. На дорогах, конечно, обращает на себя внимание. И дает водителю ни с чем не сравнимый внутренний комфорт.

Hummer H2 2005

Надёжность. Безопасность. Неприхотливость к качеству топлива. Плавность и энергоёмкость подвески. Лёгкий запуск в холода. Салон хоть и простой но не скрипуч. Наличие компрессора (много раз выручал).

дешёвый пластик интерьера но лечится обтяжкой салона кожей.

Добрый день! Вот я и решился написать об эксплуатации автомобиля HUMMER H2. Машина была 2005 года, покупалась новой. Причина покупки послужил большой опыт эксплуатации северо американских машин, такие как: Chevrolet Tahoe GMT410, Chevrolet Suburban GMT400, Chevrolet Tahoe GMT840, Cadillac Escalade. Последняя покупка была двойная HUMMER H2 и H3 для второй половины. Сами понимаете, что Ваш покорный слуга эксплуатировал Н2. По надёжности вопросов ни когда не возникало т.к. такой автомобиль убивают только по глупости человеческой или безграмотности. Но и я умудрился навредить здоровью хомячку! Убил, а вернее добил (при пробеге 82тыс.км) на охоте в г. Красновишерске раздаточную коробку. Но, что меня поразило доехал до Перми своим ходом, медленно но добрался - до сервиса (оказалось, что цепь полетела) ремонт обошёлся в 38т.р.. За 82т.км. поломок крупных не было, только ТО (расходы от 5000 до 7500 р.) я ездил на вне дорожные вылазки, охота, рыбалка, командировки во Владик, Самара, Тагил, Тюмень, Киров и т.д. На Хомяке ездил каждый божий день. Расход топлива составлял по городу 18-22 литра в городе, а на трассе 15-17 литров 92-го бензина! С габаритами проблем не возникало, может по причине что я ездил всегда на больших автомобилях. В 2009 году автомобиль был продан с пробегом в 102тыс.км в очень хорошем состоянии! Своему-же партнёру, до сих пор автомобиль без нареканий бегает... Итог: надо любить автомобиль и он тебя как верный друг не подведёт!!!

В тексте

В тексте

Всем привет. Не так давно стал обладателем вышеуказаной машины. Выбирал между хаммером и инфинити qx56. До этого имел опыт общения с каждой машиной. Инфинити естественно более навороченная и "городская", но выбрал всё же хаммер (наверное потому, что мечта детства=).Итак, о машине: автомобиль действительно огромный, первые впечатления, когда садишься за руль (не имея опыта общения с подобными) - лишь бы до дома доехать. Управление ватное, в полном смысле этого слова. В поворотах машина валкая (размеры и вес сказываются). Тормоза "отсутствуют", хотя машина не плохо разгоняется. При резком торможении, педаль приходится "дожимать". Подвеска жёсткая, каждая неровность ощущается на 5 точке, но на трассе плавно раскачиваешься. Отделка салона - просто нет слов. Самый дешёвый и гремучий пластик. Проблема решается, если обшить кожей или алькантарой, тогда начинает казаться, что это совсем другой автомобиль. В общем говоря, обо всех удобствах можно забыть. В обслуживании авто не прихотливый. Кушаем только 92 бензин: около 11 по трассе и около 20-24 (максимум!) по городу. 30, 40, 50 литров это байки. Основные запчасти не такие уж и дорогие (и не смотря на окончание выпуска авто их полно): к примеру те же колодки по 3000р за комплект (у оф. дилера), стойки по 3-3500 (тоже у оффов). Машина надёжная, но есть слабые места: лобовое стекло - расходный материал. Из за угла наклона легко бьётся. Цена не оригинала около 9000р. Если вы любитель отжигать со светофора или ездить с ветерком - 4х ступенчатый автомат быстро скажет вам "дружище, давай дальше как нибудь без меня". Цена ремонта 100 000р. Туда же и раздатку, около 40-50 000р. ИМХО все эти "усиленные" коробки - байка. Что ни говори, но 4 тонны веса, 6 литровый v8 с тепловозной тягой и.... глупый 4хступенчатый американский автомат - вещи не совместимые. Компрессор пневмоподвески так же имеет свойство ломаться (у любителей задирать зад и вот так вот кататься по городу) стоимость около 90-100 000р. Не чинится, но при правильном использовании и по назначению не будет докучать. Пневмобалоны по 6-9000р.По внедорожным качествам: много видел и читал, как хомяка хаят, но в основном это: въехал в болото по самую крышу, обул машину в 28" диски с дорожной резиной и поехал на рыбалку, возомнил себя "рейнджером" и решил поиграть в "бурю в пустыне". Смешно просто. Клоун за рулём и БТР усадит. При мне эту машину парковали в сугроб возле дома, высотой метра полтора. Но всётаки ожидать от хаммера чуда не стоит. Всё же это "гламурная" версия военной машины. Думаю, если ставить внедорожные качества на 1 план, то лучше брать H1.В общем и целом машиной доволен. У любой марки есть свои плюсы\\минусы и болячки. Всётаки самая лучшая машина - та которая нравится именно тебе, вопреки мнению окружающих. Хотя владею не так уж и долго - уже решил, что следующий авто будет однозначно Hummer, во всяком случае, если не появится альтернатив. Жаль, что перестали выпускать, но мне кажется что всё ещё впереди. Спрос на машину был есть и будет, к сожалению "кризис" выпал на выпуск рестайлинговой версии, где излечили большинство болячек и сделали авто более удобным. Так что теперь эти машины, можно сказать, крутятся в узком кругу знакомых людей и цена на них замерла, а со временем будет расти. Как ни крути - не каждая машина при жизни обладает культовым статусом.

динамика, простор салона

Автомобиль класса люкс, очень тихо в салоне, так как стоит пневмоподвеска, поэтому дорогу совсем не слышно на любом покрытии.Разгон до сотни 9 сек - для такой тяжелой машины неплохо. На трассе легко держит 180. Побывала в ДТП: въехал в заднюю часть Прадо. У Прадо - на замену капот, крыло, фара, бампер, радиатор. У Хаммера только пыль слетела с запасного колеса.Салон просторный, в задней части салона сделал своему ребенку маленькую комнатку, там он спит, играет. Стоит потолочная медиосистема Panasonic - ребенок смотрит видео, слушает музыку через наушники.Всех интересует реальный расход топлива: в городском режиме зимой с использованием автопрогрева - 23 литра, летом с использованием системы предварительного кондиционирования салона - 21 литр, трасса при движении 120-180км/час - расход 23 литра, при скорости 110-130 км/час расход 17 литров на сотню. Поломок пока не было, пробег за 2 года составил 93 тысячи км. Зима у нас холодная, может -30 держаться несколько месяцев, а иногда бывает пару недель -45, Хаммер заводится в любой мороз, заводской автозапуск заводит двигатель и прогревает салон до комнатной температуры, для Сибири незаменимое свойство автомобиля.

Эфектная

Промолчу

У меня до него был. 300с вот это тачка, но я его разбил. и взял HUMMER. Кроме понтов не чего хорошого я не увидел. Вот поэтому и меняю на MERCEDES W221.

Hummer H2 2003

большой и могучий монстр,достаточно большой простор,возможность ставить дополнительные сидения 1или2

сложно парковаться,большой налог, ватные тормоза,слон в посудной лавке

машина супер! владение таким танком это счастье! рассказывать все об этом авто я думаю нет смысла потому что не описать все превосходства и возможности хаммера. совершенно не согласен с теми людьми которые пишут на разных форумах да и тут тоже что слишком он большой, или даже велик. а что вы хотели? эта машина создана не просто как обычный внедорожник а военная техника! ну и потом уже пошли экземпляры городского типа как н2, н3! о хаммере н3 речи не веду это уже отдельная тема. в обслуге он не дорог хотя некоторые говорят что тратят большие бабки! и кстати не надо говорить что хаммер посиоянно на бездорожье садится на брюхо! это не правда!!! это моя любимая машина и никаких других не надо! это все. спасибо за внимание

расход топлива

та как раз нормально,бенза хавает..ч думал де то 30 - 35литров..

Hummer H2 2005

дизайн кузова, простор салона, стоимость обслуживания

Мелочи..........

Внешний вид--брутальный....конечно когда нет перебора с хром-тюнингом))Салон прост---но во первых это стиль во вторых огромное поле для тюнинга.Машина проста и недорога в обслуживании.Качество изготовления среднее но не плохое....не Крузак конечно...но и вид не как у крузерка.В целом авто на четверку.....но влюбится в него можно)))А теперь самое главное---рассматривайте только как авто выходного дня..нужен неприменно второй автомобиль...а хомячка надо просто любить ,тюнинговать и кататься...под хорошее настроение)))))))))))))

Отзывы о моделях Хаммер

Отзывы о Хаммер Х2 по годам