7 отзывов об автомобилях

Мои отзывы →
4.4 Отлично
дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
динамика, шумоизоляция
Первый владелец 40 тыс.км 6.5 л / 100 км Семья
  • 5 Цена
Дуже задоволений даним авто. Брав в салоні 2017 р. По ходовій, двигуну, коробці питань досі не виникло, трохи ніжне лфп, але то біда всіх сучасних авто. Була б ідеальною для служб таксі - досить просторий салон, місткий багажник, при цьому сама машина виглядає компактно і сучасно. Як для 2017 року - застаріла базова магнітола, хоча флешки нормально читає. На момент покупки була найдешевшим і найоптимальнішим варіантом нового авто з салону у своєму класі. Для міста і як перша машина - гарний варіант.
Сергій05 сентября 2021

4.8 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция
дорожный просвет, цена
Первый владелец Путешествия
  • 4 Цена
ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. РЕКОМЕНДУЮ. НЕ МОГУ НАРАДОВАТСЯ . БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
Александр12 января 2019

динамика, шумоизоляция
Первый владелец 102 тыс.км 10 л / 100 км Семья
  • 4 Цена
Ни разу не подвела,за свои деньги отличний вибор.Все завчасти в на личини без проблем кроме расходников ничего не требовала
Владимир02 октября 2018

5.0 Отлично
шумоизоляция
Первый владелец 5.5 л / 100 км Семья
5.0 Отлично
  • 5 Цена
Отличный семейный автомобиль.Ездил с семьёй в дальние поездки.15 часов за рулём.Очень комфортно.Просторный салон и для взрослых,и для детского кресла.Вместительный багажник.Два больших чемодана.На дороге автомобиль легко управляем.На разгон тяжеловат.Не позволяют технические характеристики.Но это и не спорт кар. Отличное качества заводских фар.Красивый дизайн кузова и салона.
anton08 февраля 2018

4.8 Отлично
Цена,качество,ходовая,салон,двигатель,комфорт.Достойный авто за эти деньги.
Не нашел
  • 5 Цена
Не согласен по поводу лакокрасочного покрытия.Первая моя С30 2012 года на сегодня прошла 154000 км и с кузовом все в поряде.Вторая 2014 года выглядит идеально,нигде ничего не видно из повреждений.Ходовая очень радует,особенно по нашим дорогам.Очень надежный авто.Зимой в минус 25 всегда заведется и подкурит других.Салон просторный,сзади вообще простор
Elite-profi28 апреля 2017

4.4 Отлично
Ходовая и двигатель-коробка без проблем! Комфорт и дизайн на уровне.
Качество лкп, 3 года и начала ржаветь.
  • 4 Управление
  • 5 Цена
Нужно очень следить за лкп, чаще обрабатывать антикором и тп, не рентабельна на вторичке, трудно продать по норм цене. Но Если кто берет на вторичке в хорошем состоянии себе, то это конечно плюс, потому как машина на голову выше многих конкурентов в данной ценовой категории, в целом больше плюсов чем минусов, и к стати мой автомобиль забрали в такси, по аргументу покупателя что у него только эти машины в штате и он ними очень доволен в плане выносливости.
Artem27 апреля 2017

4.6 Отлично
экономная.красивая.надежная.неприхотливая.богатая базовая комлектация
не нашел.
4.6 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Цена
Авто просто супер даже после БМВ Е39 огромной разницы не заметил.Все еще режет слух мэйд ин Чина.
Владимир20 января 2017

Отзывы о Грейт Вол C30 по годам