GMC 5 отзывов об автомобилях

GMC Sierra 2017

GMC Sierra 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

116 тыс.км 14 л / 100 км

Авто супер..наїздив 100000 за 1.7 року..замінив нижні шарові і тяга..і то планові..дорогу тримає а в зимку немає рівних..тягаю по 4тони на причипу..витрата пального в місті 13-15 л траса 9-12...з причепоам 16 літрів..GMC 5.3 1500 2017 року

GMC Sierra 2000

GMC Sierra 2000

удобно. надежно. практично. безопасно. стильно.

налоги не пугают.

Когда брал машину знал и был у верен в правильности выбора. 1 для работы 2 для души и загородной жизни Работаю я на автосервисе занимаюсь ремонтом машин, в основном американского автопрома. Поэтому практическая сторона вопроса пикапа обоснована, привезти отвезти запчасти не всегда отличающееся чистотой, а так кинул в кузов потом никакой чистки салона не требуется, вымыл из керхера и все . Живу я за городом, дом большой, опять таки когда машину брал стройка была в самом разгаре, поэтому поездки на строительные рынки и тд и тп , если пересчитать все перевезенное для строительно отделочных работ в тонны то получиться около 500 тон, надо отдать должное ванная входит в кузов при этом задний борт закрывается и до него еще 20 см остается, грузоподъемность машины составляет 800 кг, в принципе больше и не нужно. В кабину в зависимости от модификации умещается от 3 до 6 человек (в мою 6) В обслуживании машина не дорогая хотя опять, делаю поправку на то что я работаю в сервисе, крупные поломки данному типу машин не присущи.Основная болячка, да и та как правило от хозяев зависит, это раздатка , в среднем ее жизнедеятельность ограничивается 250 000 миль, до переборки (15000 и выше). Сталкивался по работе с убитыми мостами как передними так и задними, если с передними там более мене понятно то убийство заднего моста для меня загадка (передний мост от 10000 и выше, задний от 14000 и выше) Масло в двигателе замена каждые 4500 миль 5.5 литра плюс фильтр и того 3000 свечи каждые 50000 миль комплект 8 штук 3600 и работа 2000 масло в коробке каждые 30000 миль масло текстрон 6, 3-4 литра плюс фильтр и прокладка поддона 7000 аморты как повезет долго ли коротко ли в деньгах 6000 А теперь от математики просто к впечатлениям о машине При том что дом находится вроде как в городской черте, Чехов, дорога у нас вроде как асфальтовая, а вроде как грунтовая, "то ли яма то канава", машина прекрасно проезжает без подключения полного привода, Зимой застрял на ней всего лишь раз,после сильного снегопада, да и то справился при помощи лопаты , с главной улицы сделали отвал снега при очистке, под снял чуток сугробец и поехал,. На пасху ездили по траурным вопросам, по полю тк дороги к деревне в области нет , пару раз включал полный привод, машинка прекрасно обошлась без сторонней помощи везде сама проехала, в целом к ходовым качествам нарицаний нет. Удобный кузов для перевозки всего и вся, минус только 2 метра длинна, хотя больше обычно не требуется, влазит квадрик и мотоцикл (младший сын увлекается мотогонками ). ездил на машине в тур поход точнее в экспедицию на Байкал , все снаряжение прекрасно умещается в кузов, не только свое но и коллег походников. Прошлогодний ледяной дождь машина зарекомендовала себя на пять с плюсом, полный привод позволяет на понижайке въезжать на те уклоны где другие ам бессильны. Да про расход топлива от 16 литров на 100 в зависимости от стиля вождения и отсутствия присутствия пробок.

GMC Sierra 1999

GMC Sierra 1999

Двигатель VORTEC 5.3L V8
Расход по городу на 100 км 21-23 литра, по трассе на 100 км 18- 20 литров
Тип кузова пикап 2+2, количество дверей 2,5 , количество посадочных мест 2+3 (5)
замена масла каждые 5000 миль (7500 км)

Машина сделана на славу и зависть всем, добротно и надежно. К нашему бензину приучена тк в США бензин такой же как у нас

GMC Sierra 2007

GMC Sierra 2007

качество сборки, управляемость

None

Model year 2008, GMC Sierra Truck 1500,4 door,new body style, Z 71 , 4 X 4, color Stealth Gray (new color), Fuel managment system drops from 8 cylinders to 4 cylinders on cruse control, Onstar system installed, Xm radio,DVD, automatic, windows, locks seats.

GMC Sierra 2002

GMC Sierra 2002

Проблем никаких. Нифига не ломается. Обороты двигателя на скорости 100 км-ч 1500! Думаю, что 1000000 километров не проблема. АКПП работает очень мягко, колёса проезжают практически открытый люк и другие прелести нашего города. До GMC ездил на А6 2.8 с типтроником, так оказалось, что те же деньги уходят на бензин, т.к. GMC и на 92-й согласен. Знаю одного сумасшедшего так тот 3-й год заливает 76-й и ничего, на удивление!

Впечатление потрясающее! Из подобных машин был у меня лишь школьный автобус Форд B7M с дизелем V8. Машина как тепловоз. Никаких вибраций и рельсы везде ровные. Можно везти с собой практически любой мотоцикл и не только, правда до 1.5 тонн. Приём на зависть всем. Колёса дымят- автомобиль едет. Главное не зевать, привод задний и ехать весело! Народ непонимающе смотрит из окон, а непонимающе потому как не ездил на таких монстрах... А двери распашные как классно и добно сделаны, просто СУПЕР!

Отзывы о моделях ДжиЭмСи

Отзывы о ДжиЭмСи Сиерра по годам