Geely 86 отзывов об автомобилях

качество сборки, цена, управляемость, расход топлива, динамика

качество материалов, дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Geely CK-2
Geely CK-2 1.5 МТ (94 л.с.) 2014

Geely CK-2 1.5 МТ (94 л.с.) 2014

Росход топлева, неплохой салон. Хорошый двигатель.

Шум в салоне, мягкая подвеска 4 человека до 100 и все но если нужно то и больше но тогда уже будеде пригать только на колесах)

Роботаю на СК в киеве в мед помощью. Максимум розгонял до 170 и ещё может. Шумно в салоне при 100 и выше. В день накатую по 140-190 км. Машына базы но за 9 месицов проблен нет. Уже проехал 40 тыс. Даволен.

Geely CK-2 2007

цена соответствует качеству .Все опции за малые деньги.Надёжный двигатель.

недолговечная подвеска,плохое качество пластмассовых деталей,

Я брал свою джили в 2008 после ваз 2110 и до сих пор не нарадуюсь. Хоть и поменял все стойки,ручки ломаются внутренние, ну и некоторые мелочи.А двигателем я доволен, хоть и громкий.В-30 и ниже заводится хорошо, если аккумулятор хороший.

Geely CK-2 2007

хороший качественный маневренный автомобиль с неплохой репутацией

дешевый салон при плохой замене лампы в фаре фара потеет

Добрый вечер, я бы хотел рассказать об автомобиле gelly ck. Автомобиль мне очень понравился, он довольно таки надежный, практичный и в какой то степени качественный. Я приобрел этот автомобиль в 2010 году, с рук но в отлично состоянии. Этот автомобиль не нуждался в ремонте, хотя на тот момент ему было уже три года. Покатавшись на этом авто около полу года я поменял колодки и катался дальше. вот уже почти пять лет езжу на этом авто не жалея. двигатель у машины 1.5, но даже с этим объемом авто резвое по городу она берет 8-9 литров бензина, коробка механика 5 ти ступенчатая максимальная скорость которую на ней развивали 210 км/ час. авто отличное на мой взгляд первые модели выполнены очень качественно, хотя и дешевый пластик салон авто смотрится довольно таки симпотичным.

Geely CK-2 1.5 МТ (94 л.с.) 2013

Geely CK-2 1.5 МТ (94 л.с.) 2013

Управляемость,мотор,интерьер ,внешний вид .

Низковатый клиренс ,

Езжу уже два года.Ни каких пробле м или претензий , от езды одно удовольствие .

Цена, качество.

Низкая посадка

Я приобрела автомобиль Geely CK-2 комплектации Comfort черного цвета, комплектации Comfort в 2012 году. Хочу поделиться своими впечатлениями от даного автомобиля.Технические характеристики и комплектация:двигатель 1,5л., есть кондиционер, электро подъемники всех стекл, электро подогрев заднего стекла, система АВС, гидроусилитель руля, подушка безопасности для водителя, легкосплавные диски. Не знаю правда или нет, но слышала, что двигатель - это старая модель, которую выпускает фирма ТОYOTA (с хорошими рекомендациями). В принципе Geely CK-2 комплектации Comfort действительно оснащена всеми удобствами для среднего класса. Внешний вид автомобиля меня тоже очень порадовал - конечно не мерседес, но впереди похож (некоторым это сходство не по душе, а мне нравится). Регулярно прохожу СТО - никаких проблем. Единственное пока вложение в машину - замена масла и воздушного фильтра.Машинка немного расходует бензина 6-7 л на 100км. В обслуживании тоже довольно экономична - запчасти недорогие. На данный момент претензий к автомобилю нет - ничего нигде не стучит. Небольшим недостатком считаю, то что она низкая - и в салоне сиденья расположены очень низко - немного неудобно сидеть и посадка автомобиля тоже низкая иногда цепляет (поскольку есть защита двигателя, то пока всё нормально), но ведь китайцы не могли предусмотреть, что у нас такие плохие дороги))). Лично автомобиль Geely CK-2 комплектации Comfort нравится намного больше чем ВАЗ.Покупкой очень довольна и хочу сказать, что за такие деньги прекрасный автомобиль.

2.0
Geely CK-2 2011

Geely CK-2 2011

Кондиционер,усилитель руля,коректор фар,ел.зеркала,литые диски

Плохая сборка,не качественные материалы,плохой метал (как фальга)

Была Джилька 2011 года, можно сказать что покупал её почти новую. Так вот, проехал я на ней 16 тыс. км. и начались проблемы полетели 2 стойки, обороты двигателя прыгали, пропадал свет! Иногда плохо заводилась летом, пропала тяга тоесть в горку не выезжала как положено (причину так и не нашли). Как новая то всё в порядке но после 30 тыс... проблемы одна за другой. Начал гудеть выжимной подшипник, при попадании на ямы даже с малой скоростью бьют стойки неприятно, клинили суппорты, кузов скрепит, в салоне воняет китайским дешевым пластиком что аж голова начинает болеть, в салоне слышно мотор и очень гремит пластик. Продал. Ездил на комплектации комфорт

Geely CK-2 1.5 МТ (94 л.с.) 2012

Geely CK-2 1.5 МТ (94 л.с.) 2012

дизайн кузова, качество материалов, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет

Машин у меня никогда не было, по бюджету из всех совков выбрал ск 2. Уже проехал 21 540, можно было купить что то по этой цене лучше, согласен, ну пока ласточка не подвела ни разу, не раз выезжал в дальний путь, тоесть за день лупил не раз на ней по 650 км. Плюсы в том что хороший выносливый мотор, тихая работа, стартует не сильно резво, но на трассе красава, 120 идет безшумно, хорошо держиться на дорогах, неплохо смотриться внутри и снаружи, цвет у меня золотистый. Красиво смотрится спереди, фары супер, мощный свет, багажник просто спать самому можно, хорошая подвеска, но слабая, надо очень аккуратно по выбоинам. Чтобы ходовая была в поряде, лучше ездить только по асфальтам, (желательно автобамам), на трассе обгон делал и Митцубам, Поршам, Джипам, и т.д. не раз, поэтому машина на трассе не очень, пишу как есть. Жалко что низкий клиренс, но можно поднять, проблем с ударами у меня не было по днищу, хотя есть защита, полировка присутствует в норме. Не помешало ей дать метала для безопасности, потому что нечему ржаветь, практически все пластик и воздух, ну я езжу аккуратно, по городу соблюдаю правила ПДД, все юга Украины проехал,в Крыму не был машиной, поздно, хочу мотнуться во Львов, расстояние для нее не проблема вообще, выносливая, не привередливая. Бензин берет А92 нормально. только не давайте ей этанол, палит мотор, А95 вообще бомба для нее. Сделал 2 СТО, каждый обошелся по 710 грн. плохо что сзади низкая посадка седалища для пассажиров, это недоработка, а вообще сама машинка класс, свои деньги откупает на все 100%, не сомневайтесь, я не из СТО. ДА, я не таксую, езжу для семьи, для себя, поэтому хватает с головой, скорость на ней можно выжать прилично, жаль что дороги не дадут ей пойти 160, я валил не раз на ней 145-150. Под мотором нигде ничего не течет, все работает, проблем никогда пока не было.

Geely CK-2

Неплохое соотношение цены и качества

Очень низкий автомобиль

В конце 2012 года купил автомобиль Geely CK-2 белого цвета, комплектации Comfort и совсем не жалею. За полтора года автомобиль проблем не доставлял. Автомобиль Geely CK-2 по соотношению цена - качество идеальный вариант для бюджетной покупки. По цене совпадает с некоторыми моделями ВАЗ и с моделью Lanos. При этом Geely CK-2 имеет ряд преимуществ перед перечисленными автомобилями, а именно: 1) более привлекательнее внешний вид и вид салона; 2) более расширены показатели панели приборов (наличие разных предупредительных индикаторов про неисправности; 3) комфортный багажник; 4) более лучшая шумоизоляция (в заведенном состоянии без движения двигателя не слышно вообще, при движение слабый шум; 5) наличие ABS, EPS, гидроусилителя руля, кондиционера, антиобледенителя. Конечно у Geely CK-2 есть и свои недостатки, особенно для наших дорог: 1) очень низкая подвеска, небольшая яма или кочка и можешь удариться дном или передним бампером; 2) хрупкий передний бампер, на скорости 30 км/ч зацепил курицу и бампер треснул. Так что, водить Geely CK-2 по плохим дорогам надо аккуратно. Сделать это автомобиль Вам поможет - Geely CK-2 имеет неплохую маневренность и хорошо держит дорогу. В общем, если у Вас не много денег, смело покупайте автомобиль Geely CK-2.

Geely CK-2 2013

Geely CK-2 2013

Спортивный внешний вид, экономичность, высокая скорость.

Европейская горловина топливного бака.

Автомобиль приобрел в 2013 году. Причем, Geely CK-2 Impress с комплектацией по максимуму. То есть, изготовленный в Китае, так как эту комплектацию собирают только там. Поэтому, от неприятностей присущих «отечественной» сборке я был огражден. Несколько слов о том, что мне сразу понравилось. Ну, во-первых, - внешний вид автомобиля. Если бы не лейбл «Geely», то «чистый» Mercedes. Агрессивно-спортивный стремящийся вперед корпус автомобиля не идет ни какое сравнение с автомобилями такой же ценовой категории. Например, с такой «мыльницей» как Lanos. Geely – это автомобиль легко управляемый в движении, плавно входящий в поворот, с отличными тормозами, зависящими от степени нажатия педали. С удобной ручкой передач, чувствительной педалью газа и так далее. Кроме этого, хотелось бы остановиться на некоторых элементах комплектации автомобиля. Больше всего меня порадовали изначально установленные стеклоподъемники во всех 4-х дверях салона. Если сравнивать, например, с автомобилем Renault, обадающим теми же характеристиками, что и Geely, то стоит такой Renault раза в полтора дороже, и котором стеклоподъемники задних дверей отсутствуют?! Конечно, их можно поставить, но ведь это еще необходимо сделать и за дополнительные деньги. Что еще меня порадовало, так это изначальное наличие в Geely подушек безопасности и сигнализации. В других автомобилях этой ценовой категории их нет и предусмотрено. В довершении к сказанному, хочется отметить отличный современный салон, аудиосистему, электроуправление зеркалами, кондиционер (это при таких-то «смешных» деньгах за машину). Теперь, что немного раздражает, так это горловина топливного бака. Ни на каких АЗС пистолет не входит в горловину и заправщику приходится его держать. Как объясняют на АЗС, это горловина европейского типа. Осталось задать вопрос, - а я где живу?

Описаны в отзове

нет.

Мы с мужем в прошлом году приобрели Автомобиль Geely CK-2 седан. Хочу сказать, что машина хоть и китайская, но очень комфортная. На внешний вид очень симпатичная и компактная. В машине присутствует кондиционер, подогрев зеркал, электропакет, электро стекло-подъемники, усилитель руля, парктроник и конечно же акустика. Стекла в машине затонированные. Сигнализация - центральный замок, что очень удобно, когда в машине находится маленький ребенок. Также есть подушка безопасности, галогенные фары. Коробка передач ручная, передний привод. Подвеска, в нашем бездорожье справляется отлично (мы живем в частном секторе). По поводу кондиционера, я рада, что он присутствует, ведь сейчас такая погода, что без него просто не обойтись. Одним словом муж совершил очень удачную покупку для всей семьи.

Geely CK-2 2010

Geely CK-2 2010

Экономичность, мягкая езда, динамичность ,цена.

Тонкий метал кузова, большие зазоры на багажнике.

Взял б/у пробега было 60тыс. Сейчас уже почти 70тыс. проблем нет, очень резвая машинка, правда есть немного больше чем написано у них на сайте, по городу 9л примерно, ну если сильно не давить может и 8 будет. В общем доволен покупкой, хотя почти все отговаривали брать китайца да еще и не с салона. Но все же Geely на голову выше вазов, как внешним видом, салоном так и ходовой частью. Подвеска мягенькая трассу держит отлично. Говорят что она слишком низкая... Ну не знаю я еще ни разу ни где не цеплялся дном, хотя дороги у нас не ахти)В целом кто думает что же взять: десятку, ланоса или Geely я бы советовал именно джильку, это мое личное мнение) За свою цену - лучшая машина!

стоимость, внешний вид, ездит

неустойчива на трассе, хилое дно, плохой сервис

У меня лично авто нет. Буду рассказывать о своих впечатлениях со стороны пассажира, а именно с правого переднего кресла.Два моих друга приобрели это китайское чудо техники, ибо к сожалению, не имели средств на авто более качественное.Но сказать, что Gilly CК стоит меньше своих денег было бы неправильно.Ты можешь быть недоволен этой машиной, но когда вспоминаешь, сколько ты за нее заплатил, все становится на свои места.Из преимуществ: симпатичный дизайн, полный "фарш внутри", мягкий салон, компактная малолитражка, относительно низкая цена, отличный вариант для семьи из трех четырех человек.Из недостатков: неустойчивая, когда едешь в ней на большой скорости страшно, попадать в ямки- опасно для слабого сердца.стойкое ощущение что под ногами очень хилое дно. Наверно так и есть, а может просто мне крупногабаритному мужчине так кажется. Но когда сажусь в другие машины такого ощущения нет.Долго и устойчиво воняет заводской пластик. Иногда до тошноты... Особенно худо приходится беременным женщинам, наверное.Внутри мало места. Высокому человеку очень не комфортно сидеть за рулем, а когда он садится, то за ним места для еще одного такого же уже нет априори.Машина хороша для начинающих. В том смысле что как первая твоя машина она будет в самый раз. потому что если ты до этого ездил на европейце, даже самом захудалом, Джилли тебе будет как кость в горле.В общем, авто на твердую троечку. И спокойно выдерживает 75 тысяч пробега в городских условиях, а иногда и на море можно съездить км за 500. Для такси не очень хороша, ибо быстроубиваемая и маловместительная. Отличие СК1 от СК2 в более продвинутом салоне(больше дутого пластика напихали), что весьма на любителя. Снаружи отличий никаких, по ходовке не скажу, но видимо тоже не сильно преуспели. и Вряд ли сделали массированую работу над ошибками.В общем. если бы мне ее кто подарил. был бы счастлив как слон, а если покупать, то лучше взять или Б/У европейца, или добавить пару тройку тысяч и взять китайца посолиднее)

Geely CK-2

Плюсы:Очень богатая комплектация(полный электропакет,ABS(антиблокировочная система),ESP(система курсовой устойчивости),подушки безопасности,кондиционер).Гидроусилитель руля.

Недостатки:Слабенькая шумоизоляция.Маленький клиренс.Постукивают стойки.

Машинка в целом хорошая! За максимум 8000$ вы получаете не превередливую машину с отличной комплектацией, которая при должном уходе никогда вас не подведёт. Однозначно лучше вазов. Низкая стоимость запчастей и обслуживания.

Geely CK-2

Цена, качество, внешний вид.

Не замечены.

Этот автомобиль купили с мужем в марте этого года. Цвет выбрали черный, который довольно богато смотрится, в независимости от цены авто. От покупки в целом довольны. Нареканий на работу не имеется. Уже пробег -8500км. Эксплуатация автомобиля производится каждый день. Расход топлива соответствует указанному заводом изготовителем. В городском режиме до 7,5л на 100км, а за городом где-то 7л на 100км... Производство - Китай, зато довольно качественное. Поломок не было.Можно порекомендовать как начинающим автолюбителям, так и автолюбителям со стажем, желающим сэкономить на приобретении вполне выносливой «рабочей лошадки», которая не подведет.

Комфорт, Цена

нету

Мой муж работает в такси, автомобилей в нашей семье было много и разных на севоднешний день его выбор остановился на Geely CK-2. Его очень много отговаривали не покупать китайский авто и он таки решил купить имено эту модель и по цене она самая приемлемая и вид у нее современной машины, летом прекрасно работает кондиционер, зимой очень хорошо работает печка очень тепло и не шумная. Такси это в первую очередь комфорт, и удобство. В этой машине все учтено расход по городу 7-5,8-2 лтр на 100 км меж город 5,5-6 лтр на 100км очень экономичный. У меня не большой опыт вождения но на этом автомобиле мне очень удобно, она легкая в управлении прекрасные тормоза, резвая получаю удовольствие от езды.

Geely CK-2 2012

Цена, мотор, ходовая, салон.

Заливная горловина, когда садится крупный человек на переднее сиденье, закрывает весь обзор справа.

За полтора года и 20000 пробега один раз проверил уровень масла - понял погорячился - масло на том же уровне, что и при заливке. Из "поломок" - брызговики потрескались.

Geely CK-2 2009

Geely CK-2 2009

Комфортная езда, отличная комплектация

пластик в салано, но его можно обезшумить

Цена - качество, деталей много, дорогу держит отлично, независимая подвеска и отличный двигатель.

Тихий, мягкий, экономичный.

Клиренс, грузоподъемность, место в салоне.

Пользуюсь авто уже 4 года. Проехал 80000км, за все ето время масла и фильтра только менялись. Если сравнивать его с отечественными авто, то и по цене он привлекательней и по внешним данным, и по качеству. У меня было все из Lada и не один столько без ремонтов не отходил. Не слушайте никого, это иномарка - мягкая, приемистая, и экономичная! Берите и не пожалеете!!! Те люди которые пишут негатив, скорее всего даже не пользовались этой машиной.

Geely CK-2

Дешевое авто с полным фаршем.

Тонкий металл, в случаи малейшего столкновения, можно пострадать.

Проехался я как-то на этом дешевом чуде техники, и вот какой вывод сделал. По ощущениям, конечно, даже лучше Ланоса, но есть много "НО"... Эта машина с очень тонким металлом, не пробовал, но говорят даже горячей водой можно вмятины ровнять. Конечно, это ничего не значит, если ездить аккуратно. Я считаю, что за такие деньги это практически шедевр. Авто напоминающее Мерседес, напичкано всем чем можно, рулевая, подвес, и скорость набирания оборотов только радует. Хотелось бы добавить несколько слов о машине этой марки, но гораздо отличающей от мной описанной выше, это Geely Emgrand EC7. Недавно пришлось мне отвезти друга на этом чуде. Она правда стоит тысяч на 5 долларов больше, но она того стоит. Имидж, грация, удобство. Считаю, что повесить бы эмблему другой, более знаменитой марки, то и цена бы выросла в 10 тысяч, и никто бы не жаловался, потому что, я считаю, машина реально хорошая, и стоит внимания автолюбителей. Хочу такую )))

Geely CK-2 2012

Отличный автомобиль в своем классе

Пока не обнаружил

В конце января 2013 года моя сестра захотела приобрести автомобиль. Посмотрев и сравнив все цены и предложения остановила свой выбор на GEELY CK-2. В начале страшновато конечно было брать автомобиль китайского автопрома, но почитав отзывы о нем все же отважилась и купила. Машина за это время прошла 8000 км. Очень практичная, вместительный салон, аккуратный внешний вид, расход топлива по городу 7.5-8 л., по трассе 6.5-7 л. Мощности двигателя хватает с верхом -94л. с. Клиренс автомобиля позволяет с легкостью заезжать на бровки. За время эксплуатации никаких проблем не возникало. В общем автомобилем очень доволен и хочу приобрести себе такой же, тем более что сеть СТО по обслуживанию GEELY CK очень обширная и запчасти, в случае поломки ( гарантия на авто 5 лет или 100 000 км. пробега) не дорогие и доступные.

Видео:

Отзывы о моделях Джили