Fiat 56 отзывов об автомобилях

управляемость, простор салона, дизайн кузова, качество сборки, динамика

качество материалов, дорожный просвет

Смотреть все б/у Fiat Brava
Fiat Brava 2001

Fiat Brava 2001

дорожный просвет

На жаль не до оцінена модель в нашій країні, як і решта італійських автомобілів. Дуже прикро коли люди віддають перевагу заполонившим дороги Авео, Ланосам і т.п. Хоча вони навіть близько не стоять біля Брави. В автомобіля дуже гарна керованість. Була в користуванні Альфа 147 2.0, автомобілі дуже схожі по характеру, але в Альфи руль гостріший, ну і звістно потужніший мотор, але Брава простіша і дешевша в обслуговуванні. В автомобіля дуже гарна збалансована підвіска, дуже приємно ковтає ями. Мотор дуже тяговитий та не капризний. По кузову питань до автомобіля якому 20+ років немає, він оцинкований, натяків на корозію немає взагалі. Дуже комфортний салон, зручна посадка як для водія, так і пасажирів, позаду дуже зручний диван, та великі двері як на седані для комфортної посадки. Салон зроблено дуже якісно, метаріали всі м'якенькі та приємні на дотик, все зібрано дуже щільно, єдиний мінус з віком може відклеюватись тканина на картах дверей, ну це просто вирішити. Ще дуже тішить якість металу, двері достатньо важкі, та дуже приємно закриваються, немає почуття консервною банки. По надійності питань немає, по обслуговуванні також, все можна зробити самому. Запчастини дуже доступні в ціні та наявності. Якщо міркуєте над купівлею такого автомобіля сміливо беріть, ви будете в захваті. Звістно якщо автомобіль не вбитий роками, водіями та величезними пробігами.

Fiat Brava 2007

Fiat Brava 2007

дорожный просвет

Быстрая, но очень низкая, зимой долго греется, летом просто супер, экономная. Дизайн супер, очень экономная. нечего не беспокоит.

Fiat Brava 1998

дизайн кузова, динамика, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Отличная машинка! Цены на запчасти - норм, как у Ланоса или десятки. По комфорту и надежности- на ступеньку выше. Рулевой наконечник 240 грн. С вектрой Б - небо и земля! Мне выпало поменять родное сцепление на 260 тысяче. Сразу заменили все сальники и перебрали коробку с заменой масла. На фиат сервисе обошлось в 5000 грн. Кому-то не нравится шумоизоляция, но у меня она осталась целенькая. Даже пленка на дверях приклеивалась назад, когда меняли ручки наружные! Жестковата подвеска по городу, но компенсируется курсовой устойчивостью на трассе. И внешне нравится. В общем, покупайте, если ухожена. А задние арки - это слабое место всех машин.

Fiat Brava 1997

дизайн кузова, коробка передач, тормоза, управляемость

дорожный просвет

Нормальный авто. Немного жестковат. Спереди низковат и когда "ловишь" яму, часто пробивает до отбойника. Зато управляемость ок. Салон шумноват. Пластик, и подволок в районе люка, но может это только у меня.Салон удобный и просторный. Кузов хоть и оцинкованный но задняя часть порогов и задние арки - слабое место. Днище у меня без проблем. Двигатель норм, но чтоб поменять ГРМ нужен кондуктор, а он не везде есть. На СТО не охотно берутся их делать. По ходовой, задние рычаги на конических подшипниках, когда изнашиваются, колеса становятся "домиком" и жрет резину. На СТО также не очень хотят делать. С запчастями проблем вообще нет и цены примерно как на Део.

шумоизоляция

Нормальна машина, дешева в обслуговуванні, відповідає ціна - якість.
Для міста саме те.

2.6

Fiat Brava 1999

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, цена

дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Взял я этот итальянский агрегат с двигателем 1.6 бензин в 2014 году с пробегом 192 000, но теперь думаю это был минимум второй круг одометра. Первым делом были заменены: ремень ГРМ, натяжной и приводной ролики, свечи, высоковольтные провода и задние тормозные колодки. Цена вопроса 160$. По необходимости поменял только тормозные колодки, остальное ради профилактики, ибо неведомо когда все это менялось до меня. Как результат полтора года спокойной езды и плюс 7000 на одометре. Езжу я мало.
На 198 000 пробега летит в хлам коробка, и идет под замену глушитель. Коробку взял б/у на разборке. Глушитель новый. За все включая работу 345$. На пробеге в 199 000 начала сыпаться подвеска. Под замену: 1. Левый пыльник-сальник полуоси. 2. Сайлент-блок правого рычага. 3. Передние тормозные колодки. 4. Пыльники-отбойники передних амортизаторов. Плюс расточка передних тормозных дисков и развал-схождение. Это в общем еще 140$.
На пробеге 202 000 летит сцепление. Еще плюс 195$. Было бы вдвое дешевле если бы не кривые руки сервисменов. 203 000 км. - под замену пороги и перевариваю днище. Это еще 440$. Две тысячи едет нормально, а на пробеге 205 000 замена радиатора и еще 100$ вкладывается в этот чудный аппарат. Повезло избежать перегрева двигателя, дело в том что датчик температуры систематически клинит и перегрев можно обнаружить лишь по клубам пара из под капота.
Еще 10 000 пробега и на 215 000 перевариваются лонжероны, низ всех дверей и все четыре крыла. Если брава начала гнить то этот процесс остановить уже невозможно, но местами под краской все еще видна оцинковка! Остальное всё в рамках обычного обслуживания - масла, фильтры, расходники.
На пробеге в 219 000 плавно начинает падать компрессия в двигателе, и на второй круг идет замена подвески; хочу отметить, что подвески хватило на 20 000 пробега и четыре года езды. Во сколько выльется этот ремонт не знаю т.к. планирую выгнать ее подальше в поле и сжечь.
Добавлю: в браве отвратительный ближний свет и фары от мареа делают его просто чуть менее отвратительным. Жесткая подвеска, полное отсутствие шумоизоляции, скрипучий пластик в салоне, и на ней просто страшно до закушенных губ и выпученных глаз идти на обгон - заполненная шкала адреналина гарантирована. Так же к минусам отнесу большой радиус разворота для хетчбека и плохую обзорность.
И тут возникает логичный вопрос: почему же я от нее не избавлюсь? Дело в том, что самый большой минус данного авто – это полный неликвид на вторичном рынке. Продать можно разве что на металлолом и то со своей доплатой. Если покупаете б/у браву - готовьтесь стать последним владельцем.
Из плюсов: руль можно крутить мизинцем младенца, цена на запчасти мизерная.

Быстрая и экономичная.

Проблемы с бензанососом.

В свое время покупала себе как первую машину))Скажу что быстро разгоняется, экономичная в плане топлива(на 100 км 5,5 л). Достаточно много свободного места в салоне, внешне тоже весьма привлекательная. Единственный минус- за время эксплуатации в течении 2-х лет, периодически возникали проблемы с бензонасосом. А так никакой серьезной проблемы не возникало, меняла только "расходники".

Fiat Brava 2000

Fiat Brava 2000

Отличная устойчивость и манёвренность на высокой скорости. Управлять автомобилем одно удовольствие. Идеальное авто для среднего класса .!!!!.

не обнаружил.

Здравствуйте. Начну с того что я искал надёжный и выносливый автомобиль по цене и качеству с максимум комплектации. Мне советовали японский авто с неубиваемой ходовкой, но для меня дороговато по стоимости и в обслуживании. Учитывая что я поклонник хэтчбеков и спортивных машин, мой выбор остановился на fiat brava.

Fiat Brava 1998

экономичность. стоимость обслуживания. надёжность. комфорт.

низковата.

Всем привет!возможно кому-то будет интересно!владею данным авто около 2 лет.до этого ездил на альфе 156 с тем же мотором по этому в принципе и взял этого фиатика.машина досталась в хорошей комплектации абс.кондей.4 подушки.15 литьё.сигналка двухсторонняя.плюсы данного авто перечислять не буду это бесконечно.минус один так как я любитель всяких рыбалок и походов то для этих занятий машина низковата!стоимость обслуживания можно сказать никакая!некоторые запчасти стоят дешевле жигулёвских.расход на моём моторе по городу не больше 7 литров по трассе даже с кондеем не переваливает за 5.это при скорости 120-140.дорогу держит хорошо .обзор тоже нормальный задние сиденья разбираются в ровный пол так что с моим ростом в 175 см я вполне комфортно сооружал себе спальное место во весь рост. машинка довольно резвая с виду и не скажешь что в этом малыше почти двухлитровый турбомотор.по поводу головного света я поставил линзованные фары от машки fiat marea и ксенон .свет отличный!так что от данного авто эмоции только положительные.если брать в расчёт потребление топлива этой машины с аналогичной машиной но с бензинкой то получается что за разницу в расходе вы её и обслуживаете и страхуете !

Fiat Brava 1996

управляимостьнадежностьдизаин не стареющийэкономностьзашита от корозии

маленкий клиренс

привет всем автолюбителям. у меня брава 1.6 16V 1996 года выпуска. коротко о машине машина супер слов нет, резвая экономная, канфортная, стаит газовая инжекторная система

Fiat Brava

Fiat Brava

экономный,стильный и мягкий

тяжело достать некоторые запчасти

Покупали пару лет назад. Автомобиль 98-го года выпуска, объем 1.4,12 клапанов. Не смотря на свои года-машина смотрится довольно стильно и современно. Радует шумоизоляция и расход бензина (по городу-9 л, по трассе 6-7). Мягкий и маневренный автомобильчик-удобен в парковке. Что могу отнести к недочетам:в моей комплектации не было кондиционера-лето в салоне становится душновато;тяжело найти кузовные детали(так как авто у нас не сильно распространено);громко работает мотор (по звуку, как карбюраторный). Во всем остальном-это отличная машина, ни разу за это время не подводил. Крупных ремонтов не было. Служит верой и правдой!

Fiat Brava 1997

дизайн кузова, простор салона, тормоза

Итак, Fiat Brava - прекрасная темпераментная итальянка.Собственно, мое знакомство с этим автомобилем состоялось следующим образом.В связи с укреплением финансового благосостояния и все более назревающим желанием заменить ВАЗ-2109 на что-то более стоящее, я обратил свой взор на авторынок с расчетом потратить на новое средство передвижения 200 тысяч (кредит).Взвесив все плюсы/минусы и риски, я посчитал наиболее оправданной покупку годовалого-двухгодовалого свежего ВАЗ-2112, как наиболее симпатичного (мне) и хорошо знакомого (авторемонтникам) изделия нашего автопрома.В поисках своей мечты: ), я случайно решил посмотреть на "Фиат Брава, 1997 г. в., 1, 6, без проблем, без ржав., отл. состояние, один хозяин, электростекла, электрозеркала, подогрев, SRS, ГУР…" за "215 т. р., торг". С довольно критическим настроем, но тем не менее, подбадриваемый приятелем, я набрал номер и попросил подъехать.На вид авто действительно оказался в очень приличном состоянии. Но, когда после уговора продавца "Садись, прокатись", я сел и прокатился... Короче, через час я уже мчался к нему внести залог.После года эксплуатации можно смело говорить о плюсах и минусах этого автомобиля, а именно:Плюсы — до сих пор очень яркий и необычный дизайн (напомню, европейский автомобиль года — 1996). Задница — шедевр! — хорошая динамика (1, 6), боевой двигатель (а звук, звук! ). Хотя, оказалось, что Приора разгоняется не медленнее : ) — очень приятная в управлении машина — отличные тормоза — большой салон, удобные сиденья, отличная эргономика — отличная антикоррозионная стойкость кузова (а ведь прошло 11 лет с момента выпуска)Минусы — жесткая, короткоходная (следовательно, маложивучая) подвеска — маленький дорожный просветЗа год эксплуатации менял масло, ремни грм и генератора, регулятор холостого хода (рхх — 2500 руб).Кстати, новый РХХ после полугода благополучно засрался и скончался, после чего разборке и прочистке были подвергнуты и старый, и новый регуляторы. Пока вновь езжу на старом.Поменял передние рычаги и стойки (с работой — около 10 т. р).Какие-то хулиганы оторвали задний дворник, хотя может быть и сам оторвался.:)Недавно прокатился на своей бывшей девятке — такое ощущение, что управлял грузовиком.:)Резюмируя: красивый, достаточно добротный, удобный и зажигательный авто за небольшие деньги...

Fiat Brava 1997

1) Резвый городской авто. 2) Цена многих запчастей не отличается от ВАЗа. 3)Многие мелочи подходят от ВАЗа. 4)Комплектация по интересней чем у ВАЗа. 5) Да и вообще веселее ваза а цена таже)))).

1) Очень жесткая подвеска. 2) Цена некоторых запчастей удивляет. 3) Оцинкована частично (хорошо что оцинкованна).

Купил Бравика за 110 т.р. без особых изысков - сзади вёсла, механические зеркала без подогрева. Зато с зимней резиной. Ездил смотреть с товарищем. Посмотрели кузов, послушали двигатель, посмотрели подвеску. Из косяков были претензии только к кузову остальное вполне терпит за такую цену. За 9 месяцев на машине сделал. 1) Замена накладок порогов. Несущие пороги оказались живее живых. По 1350 р за штуку. Остальное сделал сам. Из проблем осталась только вмятина на крыле и мятая правая передняя дверь. Дверь купил на разборке за 1500 р. С крылом разберусь когда будет потеплее. 2) Накрылся стартер. 4400р нашёл за 2 часа новый в одном известном в спб сетевом магазине. 3) Ближе к зиме прогнила обводная трубка системы охлаждения - доехал до гаража обнаружил красную лужу под машиной. Поломка 1 на 1 000 000. Искал 5 дней нашёл за 1700 на ваз подобная деталь стоит около 300р. 4) Неприятно удивил термостат точнее его цена почти 2000 р даже на пежо 406 он стоит 750 р. 5) Фары Бравика заслуживают отдельной темы - более плохого решения я не видел. Поставил линеаризованные от Марии производство Тайвань, на удивление оказались стеклянными. Свет стал намного лучше. По 2 т.р. за штуку. 6) 2 дня назад залез посмотреть глушитель и катализатор. Его походу с 97 года никто и не снимал - еле открутил. Катализатор снял поменял на пламегаситель и купил за 2.5 т.р всю систему глушения в сборе. 7) Штатную кассетную магнитолу меняю на Моторизированный монитор и ставлю неттоп на Android. 8) Остальное всё в рамках обычного обслуживания авто которому 17 лет Двигатель 1.6 103 л.с. заслуживает отдельных комплиментов - резвый задорный. Из недостатков слабоват на низах. За всё время не звука не стука хоть и прошёл уже 210 000 при покупке было 185 000, за все 9 месяцев меняю только масло каждые 8-10 тысяч. На машине ездила женщина что видно было по состоянию машины. P. S. Привожу в порядок итальянскую девятку. Пока хвалить нечего но ВАЗА она однозначно лучьше.

комфортная, небольшая, экономичная

ржавеет, стекла потеют

Много есть разных мнений автолюбителей об автомобиле Fiat Brava. Особенно от женщин, которые в свое время просто "влюблялись" в эту "машинку". С виду, автомобиль аккуратный, никаких лишних деталей по дизайну, да и по цене в 3500-4500 у. е. Так покупатели и клюют на этот автомобиль.У моей жены такой же (Fiat Brava 1997 г. в.). После покупки год проездили без проблем, а потом понеслось: проблемы с печкой – включается через минуты три после её запуска. Как только настает осень, и на улице прохладно, а особенно зимой, изнутри машины не видно ничего – окна даже с включенной печкой потеют на столько, что приходится каждые 2 минуты открывать форточку, иначе далеко не уедешь. У многих водителей Fiat Brava интересовался – такая же проблема с запотевшими стеклами. Что касается двигателя – то вроде бы всё в порядке, заводится ровно, обороты держит, едет тихо и быстро. Однако, один раз пришлось форсунки поменять, потому что стала машинка глохнуть, теперь всё путем. И самое ужасное, что есть в этом автомобиле – это днище, которое выгнило напрочь, домкрат негде подставить – сразу дыру делает. Сварщики не все хотят браться за такой ремонт, а те, кто согласен – согласен поработать за четверть стоимость этого автомобиля. Вот и не знаю, отдать такое «хорошее» авто «в люди», либо денег вложить да довести её до толку.

Fiat Brava 1998

Внешний вид.В основном не сложен в ремонте самому.Приятная управляемость.Не нужно привыкать к этому авто.

Н-е-н-а-д-е-ж-е-н!!!

Купил машину, не глядя. На вид была хороша. После покупки заменил все ремни, масло и т. д. Просто расскажу, что с ней случилось за почти 3 года эксплуатации (82000 км пробега). Проехал 3000 и к зиме поменял бендикс в стартере. К наступавшей весне (пробег 17000) навернулся генератор(заменил подшипники). А еще через 1000 км навернулась головка двигателя (прогорели дырки от клапанов к форкамерам в двух местах). За голову б/у отдал 350 у. е. К текущей осени того года поменял промежуточный ролик на ремне генератора. К следующей весне передние рычаги, рулевые наконечники. Летом после дождя умер корпус генератора (треснул) заменил генератор. К осени потек радиатор. Он оказался ранее ремонтирован и это дало о себе знать. Сделал его заново. После задние колеса стали кривыми, заменил задние подшипники. А еще этим летом заправил кондей, хватило на неделю. Снова нужно менять передние рычаги подвески. Спустя прошлой замены прошел 45000. Зимой заклинивали передние амортизаторы, буду к этой зиме менять. Самое удивительное - никаких проблем с электрикой. Все работает. В общем ремонтирую регулярно. Благо друзья все делают сами и почти работа бесплатно. Езжу много по городу, не лихачу. Машина дает возможность познать все узлы и агрегаты Фиата. Когда ее только купил, то в ремонте чего не коснись - одни засады, все неудобно и непонятно. Но спустя кучу ремонтов, все кажется просто и доступно. У моих товарищей по работе тоже два Фиата таких же и те же проблемы, только они ездят меньше и проблемы приходят не так скоро.

Fiat Brava 1996

Наслаждение ездой. Достаточно места класс С. Недорогой ремонт. Красавица.

многие запчасти под заказ. Ходовая жесткая и не долговечная. Мало свободного места под капотом затруднено обслуживание.

У меня брава с двигателем 1.8. Просто бомба. Хоть на газу, но едет на ура, как и каждая машина любит заботу и уважение. Если не добиться на хорошие запчасти - будет служить верой и правдой. За свои деньги, то что надо. И не бойтесь итальянцев, они двигатель моды. Ведь спустя сколько лет авто еще привлекательно смотрится. Кузов с двойной оцинковкой. Есть аппарат с двигателем 2.0 5 цилиндров - то вообще самолет - но тяжелый в ремонте. Самый распространенный 1.6, но мой самый оптимальный. Хорошо осмотреть на сто и не жалеть деньги на качественные запчасти.

2.8

Fiat Brava 1999

динамичная. крепкий кузов. все......

запчасти космос. постоянный поиск их же. не надежная. не продаваемая. если за копейки то - долгопродаваемая. клиренс маленький. свет тусклый. в мороз без троса не заводимая.

Приобрел машинку пару лет назад. Ужасно не хотелось брать рус авто, а за 140000 руэбло ни чего приятней не нашлось. Если у Вас куча времени, хорошая стабильность и много руэбло, рекомендую покупайте. Если же у Вас семья, дети и много работы то никогда не берите итальянский автопром. Расходники на данный вид транспорта едут примерно 2-7 дней, если же не дай бог механизмы, движок или электроника, ждите веселья. Разборок мало, до Белоруссии далековато в магазинах долговато, а главное цены дороже чем на ТУ-134 ! пример - (трапеция стеклоочистителя ) на разборке, но только нашлась 6250 плюс логистика, новая орегенальная 13150 и пару недель подождать протирая лобовое тряпочкой)))) КАК НОРМАЛЬНО!??? полетели мозги - итальянские ремонту не подлежат. Вот любые другие мастера делают, но ни хрена не итальянские. На разборке не нашел ни где, а значит братья белорусы ЗДРАСТЕ ПОЖАЛУЙСТА, потому, что через икзист или как его там - 84000р. с замком и билайзером вкомплекте. Не очень хочится практиковаться в набивании текста, короче, Вы и так смогли уже посчитать, что при поломке двух элементов стоимость авто удвоилась, я уже не буду описывать подвеску и прочие мелочи... Единственное что порадовало за 60000км. это динамика езды, удобные кресла и взгляды прохожих - а что это у Вас за машина?)))). ВСЕЕЕЕЕ....

Fiat Brava 1997

Вместительность, комфорт. приемистый движок. Безопасная кстати, видел браву после лобового удара, все ок.даже двери открываются и все живые)

Смотря с чем сравнивать.если с приорой то отлично все)))

Прочитал отзывы и решил поделиться своими впечатлениями о браве. Купил почти 4 года назад в убитом состоянии за очень дешево(С расчетом на ремонт и переделку под себя). У соседа была раньше такая, вот я и мечтал о ней давно)). подвеска и коробка были в идеальном состоянии, но вот двигатель убитый в хлам. Поехал в фиатовский магазин на можайке, узнал цены на распервалы, гидрокомпенсаторы, масляный насос и т.д, после чего был неприятно удивлен,оказалось что ремонт вместе с ценами на работы обойдется дороже чем привезти двигатель из Европы. двигатель привозили с установкой и гарантией за 50000тыс. а капитальный ремонт обходился в 75000тыс. в общем поисками по знакомым был найден телефон человека который занимается доставкой запчастей , через него все и было заказов 10 раз дешевле чем на той же разборке ) единственное пришлось здесь покупать новый м.насос и гидрики. Ремонт обошелся у знакомых в гараже 25тыс. после этого катаюсь почти 4 года и никаких проблем, главное вовремя менять масло (один раз упустишь-пипец) и расходники.за 4 года поменял только генератор.сейчас пора переднюю подвеску перебирать,но цены на такие запчасти как на ладу.так что тут все хорошо. Машинка классная,салон вместительный да и багажник тоже. По динамике супер просто, живет брава после 3000 оборотов)дизайн не уступает новым автомобилям,было пару раз когда водители в пробке с интересом спрашивали что это за автомобиль у меня такой (приятно все-таки). недавно прокатился на новой приоре, такое г..но что слов нет. теперь вот пришло время менять машину но выбрать ничего толком не могу,остановился на новой браво из европы. а на этой зиму докатаюсь и продам, хоть и жалко,сейчас то её дороже 140000 не продашь.

2.8

Красивая. Удобная. Динамика.

Головной свет. Низкая подвеска. Ламучесть. Расход масла. и т.д.

Расскажу про фиат брава увидел на авто.ру фиат брава с виду понравилась да и мотор попался 1.6 103л.с. до этого никогда на фиате не ездил еду смотрю вроде все работает нет ни царапин ничего подозрительного продавец говорит кондиционер не работает т.к ремень надо заменить по цене договорились купил еду радуюсь проходит неделя еду лето жарко в левом ряду тут машина глохнет и отказывается заводиться откатил на обочину прошло полчаса все заводится работает причини не выяснена, после на протяжении месяца такая фигня пока не похолодало) ладно вроде прошло еду по варшавке начинает троить не едет на обочину не пойму в чем причина приехали с другом на сл.день оказалось одна катушка зажигания полетела из блока состоящего из двух покупаю 5000р. все ок еду радуюсь не прошло недели попадаю в аварию (я не виноват) задевают передний бампер он просто на соплях отрывается гнет крыло за собой)) ремонт куча денег сделали еду радуюсь решил проверить уровень масла проверяю там сухо доливаю все ок эту процедуру повторяю раз в неделю по литру) не дымит не троит все ок попадает жена в аварию не проходит и месяца тоже крыло и т.д куча шпаклевки и денег ремонт. Не проходит недели стою на парковке завожу бендикс клинит в маховике) ремонт разбор замена стартера в сборе 5000т.р.На проходит недели начинает туго крутиться руль диагноз насос гидро усилителя и т.д. Понимаю что машина не по мне проблемная продал и перекрестился. Если нужна машина то фиат точно не стоит покупать.Хуже ваза

Fiat Brava 1999

качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Слабые места:передняя подвеска-летят саленблоки(приблиз на 20000км),шаровая идет в сборе с рычагом(50000км).2 раза меняла механизм натяжителя ремня генератора(в первый раз сэкономила-купила подешевле).У меня стоят саленблоки на 21,передние амортизатоты с длинным штоком,ступичные подшипники с магнитом,передние колодки без датчиков износа.Лью полусинтетику,беру фильтра подороже,со всеми работающими свечами,нормальным аккумулятором и соляркой с заправки заводился с первого раза в -25.

За 2 года проехала 100тыс.Машинка маневренная,послушная,достаточно экономичная-расход по тех паспорту,не дорогая в обслуживании,без лишних наворотов.Печка как и кондиционер работаю супер!Родная акустика очень не плохая.Немного тупит при разгоне,но это пока не заработала турбина(после 2500об)-за-то потом рвет из под себя.Короче хочешь поживее переключись на пониженную и пошел.В целом машиной очень довольна,за ее цену большего вряд ли можно желать.Короче не слушайте тех кто не уважает итальянский автопром-мало по настоящему проблеммных машин есть нерадивые хозяева,если за ним смотреть,будет служить верой и правдой.

Отзывы о моделях Фиат

Отзывы о Фиат Брава по годам