4 отзыва об автомобилях

Мои отзывы →
5.0 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена
  • 5 Цена
Класна машинка, високий кліренс, швидка на розгін. Зручна мультимедіа. Комфортна їзда.
Василий06 июля 2021

5.0 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена
объем багажника, тормоза, шумоизоляция
Первый владелец 60 тыс.км 9.1 л / 100 км Поездки в городе
  • 5 Цена
Отличное авто, не дорогое в использовании. С деталями проблем не было, все в наличии или пару дней. Слабоваты тормоза, маловат богажник.
Данил21 марта 2021

дизайн кузова
качество сборки, объем багажника, расход топлива, шумоизоляция
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Дуже красива і жіноча машина,2.4 досить потужний мотор но не зовсім економічна для міста,траса розхід супер 11.2 літра при 140 км/год,дизайн ульотний.
Андрій03 марта 2021

4.4 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, управляемость, шумоизоляция
коробка передач, стоимость обслуживания, цена
  • 3 Цена
Автомобиль очень стильный, мощный и оригинальный в своем классе. Для объема 2.4 относительно не большой расход. В моем авто был подключаемый задний привод и Sport режим, в котором он очень достойно едет. Больше всего мне понравилось, как автомобиль себя ведет по бездорожью и в заснеженной местности. Подвеска не сильно мягкая и не слишком жесткая. Несмотря на свои габариты в салоне не тесно. Порадовал дистанционный запуск двигателя с белка. Единственный минус на мой взгляд- это цена запчастей!
Алексей30 января 2021

Отзывы о Фиат 500 Х по годам