Dacia 4 отзыва об автомобилях

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника

шумоизоляция

Смотреть все б/у Dacia Dokker пасс.

Dacia Dokker пасс. 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

качество материалов, управляемость, шумоизоляция

130 тыс.км 8 л / 100 км

Досить місткий, великий кліренс, зручний в експлуатації, витрата бензину 8л.на 100км.

Dacia Dokker пасс. 2015

Dacia Dokker пасс. 2015

качество материалов, шумоизоляция

Первый владелец 81 тыс.км 5.5 л / 100 км Семья

Авто просте як двері, дешеве в обслуговуванні, оцинкований кузов ,економічне, просторе, можна грузити що хочеш і все влазить, в мене двоє дітей є куди речі покласти. Хороше світло, кліренс для наших доріг ідеальний, доступ до двигуна, можна все обслуговувати самому, проста ходова. Єдиний мінус в цій машині це шумоізоляція, але завод виробник компенсував це хорошою музикою. Приганяв ще Доккер бензиновий 2017-р з новим двигуном на цепку, то він їде не гірше дизеля. Можна сміливо брати таку машину не залежно від типу палива і їздити, більше того це ліквідні машини. Розхід дизеля чисте місто 6.5, траса 5, змішаний 6-л, на бензині місто 8.5, траса 6.2л. , змішаний 7.8. Газ не потрібен. Думаю комусь інфа допоможе вибрати авто.

шумоизоляция

145 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

Авто пригнал с Германии лично сам почти 4 месяца у меня, экономный простой в обслуживании расход 8,2 8,4 газа по трасе 35 литров баллон хватало на 440 км, проехал 6,500 тыс. ни грамма масла не взяла, я считаю это показатель, скорость нормальная до 125 вообще супер все.

Dacia Dokker пасс. 2013

Dacia Dokker пасс. 2013

динамика, шумоизоляция

140 тыс.км 9 л / 100 км

Простой и дешевый в обслуживании. Очень экономичный, что актуально в условиях кризиса, за счет использования газобаллонного оборудования. Вместительный. Простой, неприхотливый, надежный двигатель. Высокий клиренс. Любые бордюры не проблема. Распашные задние двери, удобно при загрузке, и голова целая. Складывающееся заднее сидение,что в разы увеличивает багажное отделение. Рейлинги на крыше для крепления дополнительного аэробокса.
Пригнан из Германии с пробегом 140 тыс. Проведена замена ремня ГРМ, масла, фильтров, свечей зажигания. Проверены зазоры клапанов, все в норме.

Отзывы о моделях Дачия

Отзывы о Дачия Dokker пасс. по годам