BMW 13 отзывов об автомобилях

динамика, качество сборки, качество материалов, простор салона, шумоизоляция

Смотреть все б/у BMW 740

Путешествия

У меня 740 би турбо М67. В неё все хорошо, салон такой что сидишь как дома в кресле. Очень мощная. На дороге уступают чаще, чем на другом автомобиле. Есть тонкости заливки охлаждайки, из-за которых я спалил клапаны печки, но все это решается самостоятельно. Музыку слушать прикольно, но динамики пришлось переклеить от старости. Стойки пневма убил, но после покупки за дорого сейчас езжу аккуратнее. Двигатель М67 миллионник и я это понял потому что пробег 400тыс, но масло не расходует, это значит ещё столько же проедет. Турбины 2шт, 8форсунок. Имейте это в виду, все придется умножать на эти цифры. Выхлопная из нержавейки, поэтому до сих пор жива здорова. Кузов не ржавеет, кроме 2‑х нюансов - нижние кромки передних дверей сильно ржавеют и передняя кромка капота тоже сильно ржавеет. но днище, пороги, все другое в идеале.

BMW 740 1998

BMW 740 1998

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, тормоза, цена, шумоизоляция

Владел больше двух лет, 4.4, 6мкпп заводская. Отличный автомобиль, который по комфорту и динамике может дать прикурить многим современным шустрым тачкам. Паспорт 6.6 до сотки без проблем, расход топлива благодаря механике достойный для такого обьема, порядка 15-16 литров в городе, на трассе 10. От е38 только положительные впечатления!

BMW 740 2001

BMW 740 2001

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, шумоизоляция

377 тыс.км 16 л / 100 км

Супер машина, остання бмв яку зробили інженери, розход з газом не такий великий , а комфорт позмагається з багатьма сучними авто

BMW 740 1996

BMW 740 1996

дорожный просвет

Авто у меня почти 2 года,за это время было поменяно 2 задние стойки и пружины. Комфорт конечно мягко говоря присутствует. По динамике ну уступает современным машинам. Кик даун и спорт режим конечно дают свои ощущения. Подводя итоги скажу,в те года это была шикарная машина, но и в наше время достойно выглядит и не уступает современным машинам.

BMW 740 2003

BMW 740 2003

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания

Шикарная комплектация, динамика и комфорт. С объёмом двигателя 4 л очень приемлемый расход - город до 12 л, а трасса 6,5-7.
Рекомендую!!!

BMW 740 2011

BMW 740 2011

динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дизайн кузова, дорожный просвет, расход топлива, цена

Немного разочаровал, 535 у брата 2013г- лучше едет, дешевле в обслуге .

BMW 740 2013

BMW 740 2013

Первый владелец 110 тыс.км 10.7 л / 100 км Семья

Быстрый, надежный, не дорогой в обслуживании, небольшой расход,очень комфортный, иногда приходится открывать окна чтобы услышать что делается на улице.

BMW 740 1993

BMW 740 1993

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания

Автомобиль имеет один из самых крепких кузовов легковых автомобилей, двигатель М-60 по многим рейтингам входит в десятку лучших. Коррозия на авто Е-32 почти всегда есть, но только влияет на эстетический вид, на крепость кузова - нет. АКПП трех литровых авто выхаживают до 350 тыс. км. Четырех литровых примерно сколько-же, но стоят намного дороже, около 600-800$. Двигатели М-60 выхажевают без проблем до 500 000км. Авто держит дорогу изумительно, но естественно за счет потери плавности хода,- BMW этоже больше спортивный автомобиль. Естественно если динамические характеристики на высоте, - то нервничать по поводу расхода топлива, особенно по городу очень смешно, для этого есть другие марки с дизельным мотором объемом 1,4. Естественно кто думает приобрести BMW за 2-4 тыс.$ и обслуживать и ремонтировать по цене ланоса и жигулей тот глубоко, глубоко ошибается. Если кто хочет ездить на BMW то " колхозить" это мягко говоря глупость, примерно с таким успехом можна повесить знак BMW на ланос. Оргинальные запчасти дорогие, квалифицированные работы также. Поэтому BMW есть BMW и это удовольствие не дешевое, но за то какое!

BMW 740 2002

BMW 740 2002

динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

350 тыс.км 13 л / 100 км

Отличный автомобиль по доступной цене.Резвый и довольно економный для своего обьема.

BMW 740 2005

BMW 740 2005

321 тыс.км 7.8 л / 100 км Путешествия

Багато можна описувати про авто, однак BMW - це задоволення за кермом. Тут своя психологія. Психологія без нарікань. Будь-яке авто хороше, яке твоє і їздить, а не стоїть. Не вдаючись в різного роду спори про те, чи BMW кращий, чи Mercedes надійніший, чи Audi дешевша, чи Tesla інноваційніша... скажу конкретно про BMW 740i 2005. Отож, авто використовую як основне, щодня. ПІДВІСКА. Щодня я їжджу по нашим розбитим і нікчемним дорогам (щоправда їжджу вкрай обережно і помаленьку, бо шкода) і питань до підвіски за останні 2 роки майже не має. Так, ця BMW має більш жорстку підвіску, що певною мірою на наших дорогах викликає певний дискомфорт. Став підтікати активний стабілізатор, на 10 тис. км. підливаю десь 50-100 гр. рідини в гідропідсилювач. Реставрувати сенсу немає, потрібно купувати новий, який коштує дорого і по нашим дорогам зіпсується через 10-20 тис. км. пробігу. Діло інше їздити по Європі! От там реальний кайф від водіння і управління даним авто. Коли перетинаєш кордон, жодних навіть натяків на стук, скрип чи гуркіт абсолютно не має. Скажу чесно, коли придбав авто, довелось багато замінити у підвісці - амортизатори, бумеранги, підшипники, гальмівні диски та колодки, муфту та ін. Все купував в оригіналі і дорого. Але воно їздить навіть по нашим дорогам. ДВИГУН. Купував авто коли було 217 тис. км. пробігу. Зараз 321 тис. км. Через кожні 10 тис. заміна масла Shell BMW 5W 30 та фільтрів (масляний, повітряний, салону). Замінив свічки просто по регламенту. Необхідності не було, але так книжка пише. Старі свічки якщо вимити і "намалювати губи" то будуть як нові. Бензин все-таки - то не дизель. Заправляюсь виключно ОККО 95 Pulls. Не буду сперечатись на рахунок яка заправка гірша чи краща, але понад 100 тис. км. на цьому пальному проїхав - нарікань на роботу двигуна - повний 0. Ніколи не стояла ГБО. І не буде! Про переваги їзди на газу не сперечаюсь зовсім, таким "експертам" одразу рекомендую влаштуватись інженером-розробником в штаб-квартиру BMW в Мюнхені, а ще ліпше в компанію Tesla чи SpaceX ))). Запасу потужності вистачає, щоби стабільно і без проблем тримати швидкість 200-250 км/год. їдучи швидкісними автобанами Європи. Кого зацікавить - покажу відео. Розхід палива при стабільній їзді зі швидкістю 110-130 км/год - 7 л.! І це факт, якщо вірити показникам бортового комп’ютера. Особисто перевіряв вже не раз, це при тому, що авто не нове і пробіг в нього за 300 тис. км. КОМФОРТ. Авто комфортне і в салоні тихо. Керованість просто супер. Із практики - разом з дружиною подолати 5 тис. км., катаючи у весільній подорожі по Європі. І в горах і по рівнині авто веде себе дуже впевнено і надійно. Ковтаючи сотнями кілометрів Польських, Німецьких, Австрійських доріг - ми навіть не відчували ніякої втоми. Що ж можна сказати про авто представницького класу!? Тут і так все зрозуміло. НЕДОЛІКИ. Якщо купувати оригінальні запчастини - то дорого. НЕДОЛІКИ НЕДОЛІКІВ. Авто майже не псується, якщо їздити по рівним і хорошим дорогам. Отже, найголовнішим недоліком українських авто - це відсутність доріг, по яким би можна було їздити.

Немецкая надежность, качество, комфортная, с мотором м62 V8 4,4 звук бомбезний

в обслуживанию дорогая, ваноси могут делать мозг, расход для такой машини ето не - оно того стоит

машина просто супер, на нинешний 2015 год уделает как по динамическим характерисктикам так и по качеству зборки любую новую машину, с виду машина просто шикарна, строгая, на трассе ето просто корабль))))Но и нужно не забивать что би содержать такую машину нужно нормальное финансовое положение, другими словами "бить при бабле")одним словом ето понторезка

комфортная, динамичная, надежная...

цена авто и его обслуживание

И так автомобиль пользовался большим спросом в "лихие девяностые", и пользуется им до сих пор, что в свою очередь сказывается на цене, но она того стоит... А теперь конкретней об авто. Если "Беха" не была в серьезной аварии то проблем по кузову возникнуть не должно, но есть у них характерные болезни - ржавление нижних кромок дверей (под молдингом) и ржавчина под накладкой, в задней части авто, над бампером. В салоне семерки все по высшему разряду, качество отделочных материалов, довольно таки, на высоком уровне и очень износостойкие. В машине продумано удобное расположение, не только водителя и переднего пассажира, а и сзади сидящих (особенно высокорослых), здесь также не к чему придраться. Багажник вместительный продольной формы, с дожимом крышки багажника, то есть хлопать ею вообще не обязательно. А теперь о двигателе, и ходовой. Послерестайлинговый двигатель (который был у меня) объемом 3.0л выдает 193 л. с. при етих параметрах автомобиль очень динамичный, и экономичный (что в наше время немаловажно) расход 10л - город, 7л - трасса, как по мне то отлично. Приятно удивило также то что при своих не малых габаритах радиус разворота небольшой. Ну и по ходовой части я провел мелкий ремонт, а именно заменил передние рычаги, сайлентблоки и резиновые тормозные шланги и больше ни каких проблем не было, и нет. В общем я машинкой доволен, особых претензий нет, разве что не дешевое обслуживание - но это же BMW, и она на это заслуживает...

BMW 740

Не стареющая внешность, отличная комплектация и матерьялы отделки

со временем появляются проблемы с проводкой, ну и налог

Приветствую тех, кто стоит перед выбором покупки этого автомобиля. Сам я владел им на протяжении шести лет и растался с ним только по причине его кончины) была авария. без последствий для меня, но его пришлось сдать в утиль. Без преувеличения могу сказать, что он мне спас жизнь. Итак. 39ка. Пожалуй самый долговечный кузов в плане производства и пожалуй самый харизматичный. С большой линейкой моторов и комплектаций на любой вкус. Я владел 740i. Полная комплектация-это супер. Первое время я готов был в нем жить) Это как второй дом было для меня. Ни усталости за рулем, ни дискомфорта. Садишься, закрываешь дверь-как отрезаешь себя от остального пространства, окунаешься в тишину. Только басовитый звук мотора еле доносится до тебя, при нажатии на газ. Дорогу держит как влитая. Мотор безпроблемен. Авто на каждый день.

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 740 по годам