28 отзывов об автомобилях

Мои отзывы →
4.8 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, тормоза, управляемость, шумоизоляция
дорожный просвет
  • 4 Цена
С полной уверенностью скажу , что с седанов, на сегодняшний день , этот автомобиль точно входит в ТОП3 из всех седанов данного уровня/года для успешного холостого парня или девушки, максимум пары без детей. Динамична, рулится , выглядит. Эргономика и качество Салона на высоте. Очень уважают на дороге. Да расход да обслуживание, не любит китайский деталей. А Потому что это БМВ 5 ка, это бизнес класс и 3 л на полном приводе с турбинами . Она не может потреблять мало и обслуживается дёшево. Возьмите 520 дизель для экономии на топливе или 3ку дизельную будет чуть дешевле в обслуге. Взял Америку на 42 тыс объездил Балканы все, проехал 6к км. Она создана для хороших серпантинов и хороших автобанов. Просто Кайф. По городу кайфуешь как и в режиме улитка так и по гонять. Но для семьи не сильно подходит к сожалению. С щади маловато места , хотя багажник бездонный.
Дмитрий18 октября 2021

4.6 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
объем багажника, стоимость обслуживания
  • 3 Надежность
  • 5 Цена
Машина в которой ездишь и кайфуешь, приехал - выходить не хочется. Обратная сторона владения этой машиной - постоянно что-то хочет, очень нежная, очень чувствительная ко всему. В общем как очень красивая девушка, все красиво только мозги ***т. Если есть проверенный сервис рядом и свободное время, то можно заводить такую.
Денис20 июля 2021

4.8 Отлично
динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, тормоза, управляемость, шумоизоляция
дорожный просвет, расход топлива
  • 4 Цена
F10 535і 2015 року , брав з пробігом 60 тис , за 2 роки наїздів 60 тис без жодних проблем . На 110 ти. Поміняв прокладку клапанної кришки , і це всі не регламентні роботи. Надійний автомобіль , дорогу тримає круто ,рулиться круто , авто дарує задоволення .
Володимир 27 апреля 2021

4.2 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция
расход топлива, стоимость обслуживания, цена
  • 3 Цена
Машина огонь, шумка отличная, подвеска мягкая, очень хорошо рулиться, чувствуешь метал машины, сейчас конечно авто делают не понятно с чего, а здесь чувствуешь мощ! машина отличная
Игорь30 марта 2021

3.8 Хорошо
дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания, цена
310 тыс.км 11.5 л / 100 км Поездки в городе
3.8 Хорошо
  • 2 Цена
Універсал Тачка швидка і зручна для перевезення багато чого топовий дизельний 2-х турбіновий двигун Ламається не більше ніж решта бмв Дорожча в обслуговуванні ніж японці того ж рівня і років: камрі і т.д...
Александр17 марта 2021

• 5 Цена
Автомобиль лучшее что мог придумать завод BMW. Если б сейчас попалась такая машина с пробегом 30-40 тыс км. Это наверное был бы лучший автомобиль.
Серега22 февраля 2021

4.6 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
дорожный просвет, стоимость обслуживания
340 тыс.км 11 л / 100 км Путешествия
  • 4 Цена
Европейский выбор, у нас к сожалению универсалы почти неликвид - не пацанские. Сам хотел седан, но так вышло и теперь на седаны и не смотрю! Машина отличная, несмотря на возрастные болячки, которые могут обходиться не дешево. Но откровенно говоря в таком виде - немецкая спорт подвеска - у нас в киеве на ней ездить не очень комфортно. Низко, жестковато. Зато автобаны и европа ее стихия! В дальних поездках по Европе раскрывается по полной. При том очень комфортно путешествовать вчетвером. Без вебасто в салоне зимой откровенно холодно - маст хэв!
Дмитрий30 июня 2020

дизайн кузова, расход топлива
Первый владелец Семья
  • 5 Цена
Хороший автомобиль для ценителей. Ухоженный, комфортный. Во многом не уступает современным автомобилям, несмотря на возраст. И те кто говорит, что BMW дорогое в обслуживании, я буду утверждать что все зависит от владельца данного транспортного средства.
Олег 31 марта 2020

цена
  • 4 Цена
5-ка - лучшая модель у BMW c момента становления компании, очень хороший авто, был такой 13-года - продал на 180 тыс., по ремонту - клапан турбины, пара рычагов и наконечников. . это - за 40 тыс., пробега, расход - 11-14 в городе, трасса - может быть и 7-8 и 12, 12 при скорости 160. при 100 - 7-6 литров, машина - очень практичная, универсальная, и для быта и для работы и достаточно презентабельная, если у вас америка - можете смело лить 92 бензин, в общем - мышиной очень доволен, и через пару лет сменю на новую модель, хотя - F-10? в чем-то даже и выигрывает, всем комфорта на дорогах и удовольствия за рулем !
Олег14 марта 2020

• 5 Цена
Завжди їздив на бмв 5 моделі , 34-39-60, F10 вже по відчуттях не так як 5 , вже більше до 7 по комфорту , на ф ..ці чомусь не хочеться газувати, машина не провокує на агресивну їзду, хочеться просто спокійно їхати.
Роман30 января 2020

расход топлива, стоимость обслуживания
  • 5 Цена
Классная Машина, море удовольствия. Красивая и динамичная. Немного великоват расход топлива, но эта машина того стоит. Ремонт не дешевый, но так как у меня это первая машина такого класса, то мне не с чем сравнивать. Короче я доволен и продаю только из-за финансовых трудностей. Когда-то обязательно куплю опять, как вторую машину...
Вадим29 января 2020

4.2 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, тормоза, управляемость, шумоизоляция
дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена
  • 3 Цена
Хорошее авто, дороговато в обсл........................................
Александр28 января 2020

динамика, дорожный просвет
объем багажника
270 тыс.км 85 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
Смесь Х6 и 7 серии. Высокий клиренс, длинная колесная база, комфортная подвеска, полный привод и 313 лошадиных сил под капотом не оставят равнодушного того, кто на не прокатился.
Коля09 января 2020

• 5 Цена
Отличное авто, первая 150к км прошла без особых замечаний. Вторую взял из США с лёгким повреждениями но с пробегом в 20к км - поменял фары и бампер. За год две замены масла и фильтров - никаких течей, порванных резинок и тд. Первая была на полном приводе, сейчас на заднем. Рекомендую, отличный кузов. Были все, от е30 до g серии.
Максим09 января 2020

• 4 Цена
Дуже динамічне авто і розхід як для такого авто дуже хороший 7-8 траса ,11-13 місто
Юра08 октября 2019

5.0 Отлично
дизайн кузова, качество материалов, объем багажника, простор салона, цена, шумоизоляция
динамика, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость
  • 5 Цена
Тем, кто читает это перед покупкой! Покупайте эту либо любую другую БМВ, только если у вас есть 1500-2000 долларов, которые вы сможете вложить сразу, дабы не ездить на ведре. Лично я свою машину взял в типичном для БМВ состоянии, и понимаю что каждый столкнется почти с теми же проблемами, что и я. Но я благо денег не жалел по этому не могу сказать ничего плохого про машину. Эта машина опередила время! Вы будете удивлены с функций, которые я лично не ожидал увидеть в машине 2000-го года. Плюсов много! Из минусов прокоментирую расход у меня 15-20 с кондиционером, но за комфорт нужно платить, по этому и говорю сразу что на последние деньги, и если вы собирали 2 года на эту машину - не покупайте её, вы ей сделаете только хуже, и продадите очень быстро так как не потяните содержать её! Такой вывод я делаю не с пустого места, знаю и узнал еще таких же. Обслуживание тоже может быть минусом для вас, но как для меня это как и расход, я знал что я брал, я был готов. Всё остальное сплошные плюсы, если вы покупаете машину для того что бы любить её - вы каждый день будете получать уйму удовольствия!
Dmytro Kurylenko27 августа 2019

5.0 Отлично
дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, цена, шумоизоляция
динамика, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость
65 тыс.км 12 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
После Vw Passat, хочется сравнить обычный хороший ноутбук с MacBook. Если взять американку с большим экраном, очень все принятно в салоне, хорошая кожа, удобная посадка, достойный свет, 3 литра и хорошая коробка, просто кайф, что сказать. Да, эта машина кушает, но она и едет. Качественный пластик в салоне. Я бы рекомендовал американца, полный привод, 3 литра. Пробег до 140-150 тыс мах
Игорь15 августа 2019

цена
150 тыс.км
  • 4 Цена
535 xi, америка, бензин А-91-98, я заправлял 92 и не парился, даже не столько из экономии, сколько из соображений качества, 92 - всегда в оригинале (76 у нас уже не делают и "бодяжить" не из чего, а вот 95 и 98, часто это 92 с присадками . . по кузову F-10 - отличная машина, с полным приводом проедет где угодно, если не сядет на брюхо, на BMW езжу с 90-х , люблю их . . это о BMW . . 90-е тоже люблю )). . когда была народная фабрика Карла Маркса с честными киевскими тортами и ценами. . так про BMW, значит ) на этой машине проехал 40 тыс км, поменял клапан турбины, стабилизатор, рычаг с какой-то стороны, кажется, и все. . также АКБ перед первой зимой. . если бы было что-то значительное - запомнил бы. . . заводится машина за 1/2 сек в любой мороз. . есть мнения, что на этом двигателе N-55 выходят из строя ТНВД, с моей было все в порядке . . коробка передач - первую-вторую можно было бы сделать подлиннее, но при установке STAG 1 потребность эта, говорят, отпадает. . не буду повторяться и писать, что BMW - это авто для удовольствия, которое получаешь от любого BMW, но полное - от BMW хорошей комплектации . . дизеля BMW люблю также, 2.0 - немного слабоват, но для города - более, чем достаточен, всем удач, извините, далее писать нет временного ресурса, советую-ли я брать BMW 535 xi ? . . - да, если она не "убитая", пробег до 150 (чтобы был у вас запас, хотя, двигатель этот ходит до 300 без проблем при аккуратном обслуживании) и вам нравится ездить и управлять автомобилем.
Сергей18 января 2019

расход топлива, стоимость обслуживания
  • 4 Цена
Одна из самых популярных и удачных моделей БМВ. Отличный автомобиль, не слушайте того, кто скажет, что слабая и дорогая в ремонте ходовка, это не правда, особенно в М-ке. Коробка работает превосходно!
Ruslan12 февраля 2018

Авто супер.
для меня нет
Первый владелец 12 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
Авто супер, после мицыка, киа, пежо, форда не сравнить с этими и другими авто хотя всем выше упомянутым 4 не было и 5 лет с момента производства. Но 17 летка(БМВ) из Германии вне их конкуренции.
Дмитрий13 декабря 2017

Отзывы о БМВ 535 по годам