Audi 11 отзывов об автомобилях

качество сборки, простор салона, динамика, управляемость, дорожный просвет

расход топлива, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Audi S6

Надежность, комфорт, мощ.

Ест масло, сикает масло.

Очень долго искал V8 C3 на механике, но к счастью попалась C4 V8 мкпп в очень хорошем состоянии. Налоги, если включить мозги не напрягают. Светло-серый электро-рекаро, дерево, Босе, Вырезаны катализаторы, звук из трубы очень густой, завораживает и вводит людей в ступор. 19 колеса от Rs6 c5 + низкий профиль заставляли людей сворачивать шеи когда я приезжал на ней на городской пляж. Все эти субару sti и прочие турбо-атмо-япо мега кары у меня были, однако этот авто не поддается сравнению. Его душа раскрывается после 4000, Я состязался на дороге со всем современным авто наездником. Они так и не поняли, что это было. Они просто нюхали дым моей трубы, я решил что это им нравится и перестал их унижать. Механика позволяет делать то, что вызывает прилипание желудка к позвоночнику. Моя 3 летняя дочь всегда просила меня; "Папа, покажи скорость", а затем хохотала. Сейчас езжу на аккорде и папа скорость не может показать. Машина супер надежная во всем кроме одного - мотора, который любит масло, его необходимо заливать очень часто. Моторы ауди любят есть масло и любят сикать маслом. Но это всего лишь какое-то масло. Менял всю подвеску включая все сайленты, в общем до мелочей. Обошлось 30000 с работой. Есть негатив с карданом, т.к. подвесной отдельно не продается, но это решаемо. Мы живем один раз, каждый человек уникален и может пробовать всё, что доставляет ему удовольствие. Эта машина доставляет удовольствие. Она технологичная, очень комфортная, надежная. Тем кто считают, что покупка старой машины это авантюра, я скажу следующее "Есть зрелые женщины, секс с которыми не сравним с тем, что может предложить юная, неопытная красотка". Audi S6 C4 V8 4,2 МКПП - зрелая женщина которая удовлетворит любого мужчину, желающего получить ощущения сопоставимые с самым вкусным сексом. Эта тачка вваливает так, что когда ты вспоминаешь это, то невольно улыбаешься. Пассажир который начинает говорить тебе: хватит, не надо больше, никогда так не делай больше. Прохожие, Соперники, Всё это оставит очень серьезный след в вашей жизни. Рррррекомендую. И вот еще что, это полый привод кватро, который прощает все ваши ошибки. Сперва я не понимал его, но потом посмотрев массу видео на эту тему осознал его прелести и нажал со всей силы на газ.....

Комфорт мощность дизайн

налоги

Особо расписывать не умею,напишу в двух словах.Машина одна из лучших машин 90-х,из функций есть всё необходимое,все электроподъёмники, круиз, кондёр, климат, подогревы задниц, салон кожа, сидухи рекаро,мощный двигатель в 290 л.с. на полном приводе даёт уверенность в том что везде можешь без напряга обогнать на трассе,и надрать жопу со светофора в городе.А урчащий звук выхлопа заставит многих обернуться и смотреть в след и шептать"это что s-kaaa"?Мне попался во владение автомат,но фанаты любят мешалку,не знаю,мне удобно.Коробка адаптивная через пару светофоров тапки в пол,будет переключать на 6-7 тысячах оборотов из 8-ми. Либо если сразу хочешь кого то надрать,переключаю вручную.Ни чего серьёзного не ломалось, регулятор давления топлива (500р.б/у),по ходовой пару резинок.расход по началу был от 20 до 30,когда уже под остыл к гонкам,поставил музла, стал ездить спокойней,расход 18 в городе.трасса 9-12 до 120км/ч.Машина хорошая но налоги сжирают....у нас в регионе 29.000ртак же кузовщина стоит дорого если новое бампер перед 30000,крылья по 12000, ну это ж эс-ка(остальное терпимо.Впрочем всё.

управляемость

стоит ли приобретать Ауди 2,2 турбо 1995 года какие могут проблемы с двигателем, подскажите подходят запчасти на двигатель с ауди c4 2,3 на ауди 2,2 турбо

мне очень понравилась ауди, она быстрая и по нашим дорогам в цвет , трассу держит ,124-е мэрсы отдыхают , машина теплая надежная Полюбил я эту машину еще задолго до того ,как стал ее владельцем.До неё пришлось поездить на Вектре,Омеге,Монтерее.Потом пересел на А6 2,5 тди 96 гв.ипроездил на ней 3 года пока не украли.Потом пересел на Омегу и стал искать ЕЁ.Хотелось двигатель 2,2 турбо,автомат ,кузов универсал да и что б живая была ещё.Почему такой набор?В основном езжу по городу,двое детей,да и в село приходится часто ездить."Ну и купил бы себе Омегу в универсале и не парился"-скажете вы.Да нет ,хотелось ЕСКУ и точка.Буду всю жизнь помнить тот день когда увидел её на СТО (перекупщики готовили к продаже) .Обсмотрел со всех сторон поспрашивал мастеров-состояние на 4+,а потом попросил проехаться...
Когда ты садишся в эту машину - у тебя меняется восприятие мира,когда ты нажимаешь педаль газа и она без пробуксовки(постоянный полный привод) плавно бросает тебя вперёд и ускорение наростает как лавина .100,150,200(а турбина только начала дышать во всю грудь)250 и дальше страшно.И приэтом она послушна и предсказуема,комфортна и стабильна.Редкая машина воплощает в себе так много качеств сразу:прочность ,надежность,представительность​,спортивность,универсальность,​комфортабельность и безопасность.НЕ ПРОЩАЕТ ОНА ТОЛЬКО ЧУВСТВО ВСЕДОЗВОЛЕНННОСТИ КОТОРОЕ САМА ЖЕ И ДАРИТ.
Я уже год как продал свою ЕСКУ и всьо что я чувствую сейчас можно передать словами из песни Трофима "Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ,КАК АПОСТОЛ ПО СВЯТЫМ МУКАМ...

Audi S6

Audi S6

комфортабельность, шумоизоляция

автоматическое срабатывание омывателя фар

Я поклонник ауди. Была когда то и Ауди 80 и Ауди и А4 и вот приобрел себе А6 С5 2002 г.(рестайлинг) Двигатель 2,4 бензин, коробка вариатор мультитроник. Автомобилем очень доволен не смотря, что многие мои знакомые отговаривали, говоря, что алюминиевая подвеска не надежна. Не знаю как кому, но мне автомобиль очень нравится... просторный, шумоизоляция на высоте - двигателя в салоне почти не слышно. расход топлива для этого объема нормальный - 11,5-12 л на 100 км в городском режиме при спокойной езда, по трассе при скорости 90-120 км расход около 8 л, ну а если хочется погонять, то включаем режим ручного переключения коробки и вперед. Единственный минус, который я обнаружил это то, что при включенном ближнем/дальнем свете фар, когда включаешь омыватель лобого стекла автоматически включаются и омыватели фар... немного раздражает, а так все супер

Audi S6 1995

Феноменальная маневренность+устойчивость на дорогах. При покупке, к машине б/платно прилогалось 777 жизней, диагноз : НЕУБИВАЕ. С клиренсом рядового седана не видит себе равных по проходимости на Русских Derьmo-тропинках. Приемистый и агрессивный движёк, для тех у кого аллергия на ВафляМобиль .

13-18 литров в 100км - Апетит !. Детали оригинал $$$ (не страшно если машина досталась не от укурка). Ширина 1.80 длина 4.80см парковаться бывает жoпно, а если ещё Хaчи на Lada Kalina медными фиксами лыбу травят и вовсе неловко.

Audi S-6 (45-я) Первая машина в моей жизни!!! Конечно ездил на многих и в данное время у знакомых за руль сажусь, но все реже я встречаю какой-либо характер у нонешних авто.... Любой автослесарь Вам скажет, что до 20`00 годов авто делали если не на десятилетия, то уж точно с большим запасом прочности и надежности ! Теперь менталитет изменён т.е. покупают на три года, продают... и так каждые три года ездят на новой. Перед покупкой тщательно суетил своих знатоков, на предмет BMW, Mercedes, Audi, на последнем остановился, потому как в Российской атмосфере, устойчиво висит убеждение о НЕУБИВАЕМОСТИ движков именно Audi .! На этом-же сайте нашел обьяву и.... Вопрос до осмотра был решён, одним козырем Quattro, да - именно его величество ПОЛНЫЙ привод у седана, отличает Аудюху от конкурентов. Бригада родственников и советников вертела пальцем у виска узнав год производства седого немца, Эххх приятно видеть резкие перемены глуповато выраженных лиц упёртых знатоков когда впервые увидели, сели за руль, запустили 5ть цилиндров, тронулись, повертели по району, топнули в пол!!! Многие свои авто называют уменьшительно ласкательным и обязательно женским Сю-Сю, Друзья, я описываю АвтоЗавр с беспрецедентным ЭгоЦентричным характером, не хрена это не ласточка, это пацан ! И ездит он не по дорогам, а по-понятиям :) Кратко: 1995г Движок с родными лошадями 230 Турбина, масса снаряженного Т.е. полные бачки, масла, аптечки +Водитель = 1600кг .! Седан белой кости.! Авто представляет из себя огромный плацдарм того, что можно на него навинить, апгрэйдить и т.п. начиная интер/экстерьера и завершая размножением мустангов под капотом. Эксперты при прослушивании акустических систем применяют метод "слепой прослушки" Ни брэнда, ни дизайна колонок не видят, а только по-сути, только звук ! Если данный метод применить к авто, можно заключить, что не во многом комфорт/дизайн/качество/надежность ушла вперёд, это то-же как мы все покупаем последние смартфоны 80%функций которых мы не используем вообще .! Напоследок .... Паркуясь у Т.Центра, аль на заправке, за более года было минимум; паренёк сверлил взглядом проходя, максимум; трое, один-за-одним спрашивали - "Сколь отдашь ?" "Блиииин, у меня такая же была.... жалею, что продал" "Вот живуч бляяяя ! " Из сделанного : После приобретения, без раздумий поменял полностью ГРМ, фильтра, спойлер переднего бампера . Прошлый хозяин видимо балбесом не был, ремонтировать пришлось НИЧЕГО. Но ЗвероМобилю уж 17ть лет, не питайте иллюзий, регулярный осмотр обязателен ! Прекрасно понимаю Ваши чувства к Вашим авто., но хотелось обратить внимание на факт бросающий вызов логике .... Audi S-6 в 45м кузове подорожал на 85-10000р ! т.к. я брал за 200т.р. у человека, который дважды мне звонил о выкупе обратно. Просто обожаю свою S-Audюху зная, что есть гораздо достойнее экземпляры, я просто их не видел :)))

Audi S6 2002

Audi S6 2002

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

качество материалов

Я всегда спешу. Едва выпив чашечку кофе, я выбегаю из дома, на ходу перебирая в голове планы на сегодня. Дел, как обычно, много быть там, тут и здесь, почти в одно и то же время. Как сделать всё и никуда не опоздать - не знаю. Но надо, даже если ради этого мне придётся разорваться на части. Я подхожу к припаркованной Audi S6, залезаю внутрь и завожу мотор. А сегодня, похоже, всё успею, - только и смог подумать я, как меня вдавило в кресло, и автомобиль унёсся за горизонт... Если нажать газ до упора, то к рёву мотора присоединится ещё и хор орущих пассажиров. Главное - не поседеть самому, когда через несколько секунд глянешь на спидометр. Ускорение фантастическое! Но разгон до сотни в этом автомобиле - не главное, как бы он ни впечатлял. Вот когда едешь со скоростью километров эдак 160 в час по шоссе, нажимаешь педаль, а тебя вдавливает в кресло так, будто на спидометре 60 - вот это действительно нечто... Стильная, мощная, отличная машина.

Audi S6 1995

Качество материалов. Шумоизоляция. Отличная надёжность. Комфортный и просторный салон. Большой запас мощности и тюнинга двигателя. Лучшее решение для гонок в реальных условиях (не на треке, а с учётом наших дорог). Хорошая проходимость (привод Quattro). Отличная управляемость. Неубиваемость подвески и относительно недорогой её ремонт.

Доргие оригинальные запчасти. Только лучшие расходники (Синтетика масло, топливо АИ 98 и т.д.). Большой расход топлива (но чудес не бывает и за отличную динамику при таком весе приходится платить).

Искал её 2 года и наконец нашёл. Выбрал не случайно — целенаправленно шёл к своей мечте. 12 лет с ней не мог расстаться один хозяин — я у неё оказался второй в России. Денег на неё не жалели (была выходным авто) и как результат минимальные вложения после покупки (замена пыльника рейки, пыльника шаровой, байпаса и свечей). Сегодня ей 15, а классический вид 45(с4) кузова все так же выглядит солидно и соответствует всем качествам бизнес класса. Салон кожа, электропривод сидений и зеркал с памятью, климат, полный электропакет, подогревы сидений, антипробуксовка (ABS, EDS, ASR — тот необходиммый минимум при котором ты управляешь машиной, а не она тобой), подушки и главное 303 Лошади — не инвалиды — а на всех 4х. Те кто оценил quattro меня поймут. Сочетание бизнес класса и спортивного авто — это фишка Эсок. Запас мотора AAN просто шокирует — ведь цифра 303 это только начало для любителей тюнинга. Хотя на сегодня мне хватает чипа SMS и MTM в автоматной коробке с блокировкой гидротрансформатора на 2000 об/мин, чтобы не убить его крутящим моментом более чем в 410 Нм. Машинка прожорливая в плане расходников: Топливо Аи-98 до от 15 до 25 литров в городе и от 8 на трассе, можно ГАЗ 102-103 (лучше жидкий впрыск с эффектом охлаждения), масло синтетика каждые 10 тысяч, свечи платина, но… садишьшся за руль и обо всём этом готов забыть, когда такой массивный сарай (с полным баком и пассажиром без малого 2 тонны) стремительно ускоряются как лёгкое спортивное авто… Динамика не перестаёт удивлять ни на минуту. Шумоизоляция на высоте — закрывая все окна можно забыть о городской суете и окунуться в приятное звучание оригинальной штатной акустики BOSE. Подвеска — элементарно простая и в свою очередь живучая — сделанная специально для наших дорог — не уступает по комфорту многим современным одноклассникам. Её ресурс я уж оценил на АУДИ 100 проехав 200 тыс. без замены ходовой. Салон: качество пластика, резинок и других материалов — да… современный автопром забыл что это такое. Подогнанность всех деталей, отсутствие скрипов, удобство кресел, автоматика — всё это заставляет тебя не покидать автомобиль и каждую минуту думать об очередном поводе опять сесть за руль. Под капотом: немец — есть немец. Есть у него труднодоступные места, но откручиваемость гаек не перестаёт удивлять в лучшем смысле. Кузов С4 один из самых удачных — не умирающий собственной смертью. Самый крепкий. Даже Столица нашей родины со всей химией не может одолеть оцинкованный слой кузовного покрытия, а уж тем более сам металл, обладающий иными свойствами, нежели из которого делают сегодня. Для любителей раздуть мощность и крутящий момент, двигатель AAN представляет особый интерес. Есть что на него ставить, а самое главное многие через это уже прошли, поэтому "кулибиным" быть не придётся и ставить эксперименты на собственном авто тоже. Все шаги по увеличению мощности расписаны на этом моторе как таблица умножения. Начиная от простейшего чип-тюнинга, замена МАП сенсора, силиконовые арм. патрубки, замена впуска, выпуска, установки интеркулера, турбины (небольшой с маленьким лагом и наддувом от 2,5 тыс. для города и более мощных для трассы и максимальных скоростей) до валов, форсунок, топливных насосов и т.д. Для многих этот список ещё не предел, так как при увеличении мощности начинает не хватать: сцепления, подвески, тормозов… И тут начинается… Тормоза с Porshe Cayenne, усиленное сцепление от 4.2 (или прошивка автомата с более ранней блокировкой гидротрансформатора), увеличение разм. задних тормозных дисков, усиление подвески, установка более ширкой резины… Благо все шаги давно подробно расписаны на форумах AUDI (Кстати спасибо всем с Форума, ибо ремонт и тюнинг становится проще и разбавляет всё это клюбная жизнь, которая есть практически в каждом городе, где можно встретиться, пообщаться, обсудить свои машинки…). Ремонт и обслуживание с Эской — это отдельная тема. В первую очередь авто требует грамотного ремонтника. Желательно обслуживаться у одного человека или самому. Ведь некачественный сервис может просто загубить мотор неправильными регулировками. Особенностей в нём предостаточно — ведь в первую очередь это турбо и желание сэкономить приводит к плачевному результату (низкооктановое топливо, переобеднение смеси, как результат детонация при большом наддуве — которая быстро разносит двигатель в хлам). Вообщем машина любит кушать, но чудес на свете не бывает и если хочется хорошей динамики и большой скорости для получения адреналиина — за это надо платить. Это та машина о которой есть повод и писать и думать. Есть у Эсок своя изюминка. Многое ещё осталось в голове и как только буду готов в очередной раз поделюсь мыслями с вами… ps/ Стаж вождения с 2003 года были 2106, 2109, AUDI 80 Стали AUDI 100 2.6 Quattro и AUDI S6. Все на газе кроме бывшей 2106 и настоящей AUDI S6. Последнюю планирую перевести на 5 поколение ГАЗА, т.к. за весь опыт эксплуатации не обнаружил поводов — "ПРОТИВ" Суммарный пробег около 800 тыс. (командировки по всему центральному черноземью и не только), но Эска — машина выходного дня.

динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

Когда ты садишся в эту машину - у тебя меняется восприятие мира,когда ты нажимаешь педаль газа и она без пробуксовки(постоянный полный привод) плавно бросает тебя вперёд и ускорение наростает как лавина .100,150,200(а турбина только начала дышать во всю грудь)250 и дальше страшно.И приэтом она послушна и предсказуема,комфортна и стабильна.Редкая машина воплощает в себе так много качеств сразу:прочность ,надежность,представительность,спортивность,универсальность,комфортабельность и безопасность.НЕ ПРОЩАЕТ ОНА ТОЛЬКО ЧУВСТВО ВСЕДОЗВОЛЕНННОСТИ КОТОРОЕ САМА ЖЕ И ДАРИТ.

Audi S6 1999

Audi S6 1999

динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

Сам не беден-но эта машина для богатых,все только на заказ и в два раза дороже,но за кайф парни надо платить,слабовата передняя подвеска, если гоняешь на высоких скоростях то масло льешь как бензин,а 100км/ч едишь так не чего не жрет,нельзя допускать недоделок,машина требует идеального состояния при эксплуатации-короче дороже любовницы!!!

Авто супер,рычит не подетски,такой жирной комплектации у многих и по сей день нет,что стоит один салон-для которого специально выращивают быков-монстров! Книжка прилагается,мчиться как по рельсам,ехал на летней резине в область подмерзло,заметил только когда растянулся у машины выйдив пописать!!!

Audi S6 2006

Audi S6 2006

качество сборки, простор салона

никаких

лучше не бывает
Это не компромисс между спортивной машиной и чего для семьи - это бескомпромиссная спортивая машина с удобствами, как в лучших лимузинах..

Когда водишь по горным дорогам, со снегом и льдом, то ощущение, что едешь по рельсам. Полный привод и ЕСП делают свое дело без вмешательства. При ускорении матка опускается до колен (4.8 сек до 100) , а звук движка застваляет вибрировать все клиторы в округе. Ксеон и диоды не дают шансов пройти незамеченным даже при солнечном свете. Ночью же милюзга сваливает из средней полосы за полтора км.

Вообщем это ВЕЙРОН, только стоит в 10 раз дешевле и есть место для пассажирова, детй и багажа.

Audi S6 1997

Audi S6 1997