Audi 5 отзывов об автомобилях

простор салона, управляемость, качество материалов, качество сборки, динамика

дизайн кузова, дорожный просвет, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Audi RS6

Audi RS6 2010

качество материалов, коробка передач, простор салона

Купил в 2010 г .Езжу до сих пор !!!РС Quattro gmbh- Этим все сказано! Салон на 5+,все гармонично ,эстетично ,карбон -кожа-алькантра -мега руль ,не болтаешься по салону и не зажимает ,качество РС-ки не сравниться с обычной Ауди ,полноценный седан -сажай хоть тещу ,все каучуковое -сбалансированное !!! Все зависит как нажимаешь -мега коробка с нереальной частотой переключения с перегазовкой ,одни эмоции ,на спорт режиме -зажимается -становиться перекаченным мячиком ,но при это приклеена к асфальту ,на комфорте -мягко ,валко ,короче тошниш как овощ как на крейсере .Когда сел первый раз ,до этой -имел опыт езды на рс в предыдущем кузове С5 универсал 450 кобыл ,Товарищи НЕБО-и -ЗЕМЛЯ ,новая превзошла мои ожидании ,в моей голове потерялись все нейроны ,при нажатии на газ -душа осталась сзади ,давно не испытывал этих ощущений ,наверное только в Дисней лэнде ,когда был мал ))Да забыл сказать -она MTM около 720 л/с -короче ЧИХ ПЫХ ,КАТ НАХ,в итоге бодро! Короче как МИГ29 0-100 3.8 , 0-200 11.9 MAx speed по спиду 333 км,далее не может ,по факту 357 км в час ТЬФУ ,ТЬФУ 20-22 на сотню Новую брал за 5.4мл.. -дороговато для нее! Постоянные эмоции ,каждый день как первый ,до сих пор не перестает удивлять ,покупайте РС6 и только ,рс5 -не едит ,рс4-не едит р8 едит _только 5.2 -не практично !!!ЛИБО ГТР !!!

Audi RS6 2010

качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

2011, RS6 Plus, 366/500, чиповка после 5 тыс. (+60 л.с., +80 нм) Кожа и алькантара (потолок тоже) - качество привычное (это третья ауди у меня после S5 и Q5). Салоны у ауди лучшие в классе. Доводчики дверей очень кстате, т.к. двери массивные и хопать ими было бы неудобно. Места много и в салоне и в багажние (если, кончно, стройматериалы не возить). В комфортном режиме нормально. Иногда на трассе включаю динамический или спортивный - жестко и смачно, так и должно быть: крены кузова в поворотах и так минимальные, а в этих режимах их просто нет. Кто знает ауди, того небольшой снос передней оси не удивит. Хотя рулится лучше, чем, например S5? не говоря уже о Q5. Разгон с 0 ураганный, но ощущается не столько физически, сколько визуально - ускорение относительно других участников движения и цифры на спидометре. Мощный звук V10 и переключения сперегазовкой до сих пор мурашки по коже вызывуавают, несмоьря на двойное остекление и "шумку".Но самый кайф - ускорение со 100-150 и дальше (у нас до 260 пробовал). Если топнуть, то на 120-140 колеса "свистят"!!! Привыкал долго.От 0 до 200 14.1 (проверял).На трассе бывает стыдно - народ иногда пугается звука при ускорении и стремительности, с коорой пролетаешь мио (ехал-ехал позади и вдруг зарычал и улетел вперед) В марте год. Ничего не ломалось и не выходило из строя (тьфу-тьфу-тьфу). Но обслуживание подстать цене - замена передних колодок - 40 т. 12.5 на 100-120; при активной езде на трассе (с ускорениями и скоростью за 200) - 14-15 l//100km.С начала эксплуатации средний расход (по борт. компу) 15.2 (в городе "жрет" очень много, хотя я резко езжу, можно и уменьшить за счет стиля вождения).Для пятилитрового V10 вполне достойно. В стране у рс6 конкуренто наданный момент нет. Полный привод и дружелюбность к водителю делают ее уникальной машиной - бмв и мерс (м5 и AMG E-class заднеприводные, для драйверов тачки). Ждем следующую рс6!

Audi RS6 2002

Без сомнений - это полный привод. Привод Quattro просто не обращает внимания на погоду. Даже на всесезонной резине Audi RS6 прекрасно слушается руля и до последнего держится в повороте.

Слабая подвеска. Хотя на наших дорогах даже танк можно убить.

Предыдущая была машина BMW M5....но прошло ее время и я решил сменить ее.....
Перед покупкой Audi RS6, рассматривался еще и такой вариант как Mercedes AMG, но остановился я на ауди.
Смотрел салоны обычных "шестерок" Audi, салон Audi RS6 практически ничем не отличается. Разве что алюминиевыми вставками и сидениями Recaro. По органам управления здесь пожалуй получше, чем в BMW М5. 4-х зонный климат-контроль вещь нужная.
По обзорности нареканий нет. Вот только по алгоритму работы стеклоочистителей конструкторы намудрили сильно. И без часового обзора работы этого органа у меня не обошлось.
Что можно сказать по мотору... 450 лошадей говорят за себя. По сравнению с М5 на Audi RS6 не обязательно крутить мотор для резвой езды. Уже с 2 тысяч идет интенсивное ускорение. Правда, типтроник не такой уж и расторопный, и порой живет отдельной жизнью, но благо есть режимы "S" и ручное управление с лепестками под рулем. В отличие от М5, в которой при разгоне просто вдавливает в сидение, в RS6 ничего такого не происходит. При трогание со светофора машина как лягушка слегка подпрыгивает и ты уже едешь 60 км/ч. При этом рядом стоящие даже не успевают сообразить куда подевался ты.
Подвеска жесткая как и на М5, но на мелких кочках не так сильно передает удары на кузов. Правда, где то в ее недрах что то уже начинает постукивать. Представляю на сколько сантиметров похудеет кошелек, когда придется это ремонтировать. Тормоза великолепны.
О возможности трансформации ничего не знаю. Да и вообще я езжу один. Единственное, что надо помнить, передвигаясь даже на таком почти совершенном автомобиле - ЗАКОНЫ ФИЗИКИ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ !!! Такую надпись я налепил на окошке спидометра.

динамика

дизайн кузова

На счёт мощи не спорю,а вот с дизайном надо бы ещё пороботать малость,фары задние классно сделали там что то вроде спирали!!!а так машинка ни чё

Audi RS6 2000

Audi RS6 2000

- шумоизоляция - эргономика - качество - управляемость

- ярко-красная подсветка приборов - стоимость обслуживания

Преобрел свой автомобиль полтора года назад за это время пробег составил 45 тыс км. Автомобиль брал у знакомого который всегда обслуживался у оф. дилера как известно это является большим плюсом так как официалы при малейшем деффекте детали всегда ее меняют.На момент приобретения автомобиль был в идеальном состоянии поэтому первые половину года никаких дополнительных вложений не потребовал. В целом впечатления от Ауди положительные шумоизоляция, эргономика, качество материалов отделка салона все на пять. Единственное к чему была притензия это к ярко красной подсветке панели приборов по ночам напрягает. В целом автомобиль хорош управляемость тормоза комфорт все на уровне. Единственный минус это стоимость обслуживания и запасных частей может у дяди васи и дешевле но привык и нравится обслуживаться в цивилизованном сервисе за время эксплуатации потратил на автомобиль примерно около 3.5 тыс $ из них половина составляет 18 диски + 18 резина, для себя сделал вывод что главное не оттягивать ремонт если есть какая-то проблема лучше сразу в сервис. За время эксплуатаци ни разу не подвела при морозах -28 всегда заводилась с первого раза без проблем. В семье есть второй автомобиль МАЗДА6 (новый) глупо сравнивать автомобили которые находятся в разной ценовой категории новая мазда стоит как б/у немец, но нравиться ауди. Думаю поменять на более свежую и полноприводную. Отличное авто.

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди РС6 по годам