Audi 23 отзыва об автомобилях

расход топлива, управляемость, качество сборки, динамика, простор салона

дорожный просвет, стоимость обслуживания, объем багажника

Смотреть все б/у Audi A2

Audi A2 2001

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания

Автомобіль дуже економний розхід вражає. Це авто на якому не звертаєш увагу на ціник на стелі автозаправки, повний бак 32 літри який розрахований на 1000 км.

Audi A2 2002

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, простор салона

250 тыс.км 5.5 л / 100 км Семья

Маленький росход топлива.
Дишовая в обслуге.
Компактная.
Просто симейная машинка

Audi A2 2004

качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, цена

авто на тверду 4 з 5, переваги: кузов не піддається корозії, салон з якісних і надійних матеріалів, це АУДІ,
з недоліків: невеликий багажник і малий простір для високих людей, але я поміщаюсь з мінімальним комфортом зріст 1.88
також недоліком є двигун дизельний з насос форсунками, але за три роки володіння двигун про себе не нагадував тільки легенький димок з під щупа.
за три роки в авто мінялися тільки масла фільтра, і вижимний підшипник.
Дизайн специфічний, на любителя
Взагалом авто надійне, розхід палива по трасі 3 л в місті не більше 4.5л, ідеально підійде для жінок, авто рекомендую, але тільки в нормальному стані, особливо двигун, бо з кузовом питань не буде якщо тільки його ніхто не чіпав по покрасці,
Всім гарних продажів і покупок.

дорожный просвет

Чудове авто. Рекомендую ! Ідеальна в керуванні. Для міста супер. За містом і по бездоріжжю занато жорстака і низька.

Audi A2 2003

эксклюзивный , устойчивый и безопасный, комфортабельный, компактный при этом очень вместительный, мощнейший аккумулятор, кузов не гниет никогда, отличная аэродинамика, небольшой расход бензина, дешевые расходные материалы

низкий клиренс, не для бездорожья

В автомобиле всё исключительно продумано. Комфорт и безопасность на высоком уровне. Внешний вид привлекает своей элегантностью. Неубиваемый автомобиль. По расходам на бензин и на запчасти можно отнести к бюджетному автомобилю.Несмотря на внешние небольшие габариты, внутри очень вместительный: комфортно и высокому человеку, и без проблем можно перевезти длинный груз; также очень вместительный багажник: легко помещаются 2 большие дорожные сумки. Сложно расставаться с такой конфеткой.

Audi A2 2009

Audi A2 2009

Отличный автомобиль, за хорошую цену.

Дорогостоящая замена деталей

Автомобиль сравнительно не дорогой и это конечно плюс. Места с первого взгляда вроде бы мало, но когда садишься за руль, понимаешь что его более чем достаточно, не смотря на то что рост мой 190 см. Для города автомобиль как по мне идеальный, малогабаритный, экономный, не сложный в обслуживании. Двигателя объемом в 1,2 кубических сантиметров мне вполне достаточно, кажется что мало, но так как машина легкая, в плане скорости и маневренности для меня равных нет. Хотелось бы так же отметить ее безопасность, автомобиль оборудован подушками безопасности по всем параметрам. Это значительно добавляет уверенности в пути.

Audi A2 2001

Всегда найдешь место для парковки.

Нет шестой передачи, судя по поведению на дороге она бы не помешала.

Когда брал этот танчик знакомые говорили Это к деньгам!, через полгода заскрипел опорный подшипник купил за 430р mapco оригинал, (были и еще дешевле), поставил сам все легко и просто! потом ради интереса стал узнавать и оказалось что большинство запчастей подходят от других авто класса В, езжу второй год кроме рассходников такого глобального ни чего не ремонтировал. В общем авто супер в нем есть все что нужно для комфортной и безопасной езды!

Audi A2 2000

управляемость отличное , чувствует себя уверенно на дороге, резвая машинка!

при поворотах, мешает стойка стекла и образуется слепая зона, для водителя это чревато сбить пешехода.

в целом машинка мне очень понравилась, хотела купить поновее, но сняли с производства =((( очень жаль!

О плюсах написано выше.

На дальних растояниях чуствуется нехватка места.

Купил машину с пробегом 120000 километров и возрастом 12 лет.Сейчас пробег 150000 и возраст 14 лет.Машину водит постоянно девушка с опытом вождения 7 лет.Теперь о самом авто, на момент покупки старая хозяйка утаила существенную проблему (обнаружить при осмотре было просто не возможно), течь тнвд.Машина заводилась легко, покатушки по месту не показали ни стуков, ни скрипов и тд...В общем и целом впечатление об автомобиле сложилось хорошее, плюс моей девушке она очень понравилась.Поторговавшись и скинув за трещину на лобовом стекле 10т.р.и написав простой договор купли продажи расчитались и тронулиь в путь (ехать надо было в соседний город) в 250 км зимой на дизеле опыта общения с которым нет вообще.На выезде на лукоил (по совету хозяйки) залили полный бак.По ходу к машине притензий никаких, динамика просто впечатлила , а расходу топлива мы были просто рады (4литра) на сотню.Машина тихая и очень теплая (нас знакомые отговаривали , мол не нагреть, замачает), совершенно не согласен температура правда еле дотягивала до 70 градусов, но в машине было очень тепло (далее мы заменили термостат , цена вопроса 800р, проблема отпала). Главная беда была утром , машина просто отказалась заводится, хотя стартер крутил как сумасшедший. Просим соседа "дернуть" машину через три метра завелась , ни дыма, работает как часы. Весь день в движении запуск без проблем. К вечеру похолодало до -25.Вышел на улицу в час ночи (поставили машину в 9 вечера), запустил без проблем, прогрел заглушил и пошел спокойный домой.Утром произошло все в точности как и прошлым утром (понадобилась помощь соседа), начал грешить на топливо (зря). Ищу телефон дизель-сервиса (звонок хозяйке машины ничего не прояснил), записался на 13 часов. Машина запускается на раз.Осмотр заставил отдать нас 10т на тнвд.Прошло два года, вопросов по машине просто нет, масло , топливо, фильтра.Летом ездили своим ходом вТурцию 9000тысяч километров с остановками в кемпингах по дорогам Кавказа, Грузии и собствено Турции доказали надежность этой машины .Лично я отзываюсь с уважением и к машине и к создателям а2, экономичность, динамика, надежность и не стареющий дизайн.С уважением , до свидания.

Audi A2 2002

Продуманные и достаточные средства безопасности;. Надёжность узлов и агрегатов;. Отсутствие коррозии;. Маленький расход солярки;. Вместительна для своего класса;. Прекрасная динамика езды;. Интерьер и экстерьер;. Хорошая шумоизоляция;. Авто не только для женщин.

Отсутствие в Москве у официальных дилеров AUDI подготовленных на фирме AUDI в Германии механиков и диагностов. Затруднения (по времени доставки) с приобретением оригинальных расходников и запчастей.

Уважаемые автовладельцы. Эксплуатирую данное авто более 3-х лет. Сообщу сразу - все ТО и некоторый ремонт произвожу сам. Почему - об этом ниже. Конструкторы заложили в неё и реализовали в железе много продвинутых идей. Модель А2 имеет 5 модификаций и ещё помимо это различную комплектацию. Слова про своё авто могу произнести только хорошие. При выборе руководствовался следующими требованиями: для каких целей и за какие деньги. В наличии было 350 т.р. поэтому определился с годом выпуска 2000-2002. Моложе стоят намного дороже. Покупал для езды по асфальту между городами на работу и чтобы расходы минимизировать. Да и налоги на л/с сейчас не как в советские времена. Искал кузов стойкий к коррозии от соли и реагентов зимой. Почему выбрал дизель - я не гонщик, хотя она может и показать свою прыть (есть турбина), да и солярку в России пока производят по ГОСТу в отличии от бензина. В моей климатической полосе, где тепло 2,5 месяца, а остальное время надо отапливаться кондиционер не нужен совсем. Даже в пробке, в центре Москвы, в 35 градусную жару открытые окна и обдув вполне спасает. А печка у AUDI отменная. Коробка передач нужна была автоматическая, чтобы не отвлекаться на её переключение. На А2 в комплектации 1,2 TDI стоит механическая DS 085 с управлением от робота. Сочетание замечательное, НО: ручка переключения с функцией типтроник обманывает некоторых и они говорят, что коробка автомат. Поэтому надо это иметь ввиду и не заливать в неё масло для автоматов. Я сам имею горький опыт. Кузов почти весь алюминий, да ещё пластиковый обвес не боятся никакой коррозии. А попав в аварию на любой машине её восстановление влетает в копеечку. Все нарекания по данной марке можно объяснить только отсутствием должного обслуживания у официальных дилеров (ОД) и жадность их владельцев, не хотящих посылать в Германию механиков и диагностов на обучение, да ещё и ответственность работников этих ОД. Натренируется у ОД по какой-нибудь модели, с руководством поругается и открывает в собственном гараже автосервис. Рекламирует себя как специалиста, а чуть серьёзнее проблема тут же ответ как у ОД - агрегатная замена. Да и ценник у них чуть ниже, чем у ОД. За плёвую диагностику - 1,5 т.р. а ошибку устранить не могут. Я прошёл данный путь (ОД - частный гараж - объявление в интернете по ремонту) с большими финансовыми затратами и временным интервалом 6 месяцев. Поэтому могу с ответственностью заявить - ремонт А2 возможен только у фаната по ремонту марки AUDI или Volkswagen Lupo 3L (у них одинаковый двигатель и коробка). Найти такого составляет проблему, но решить её можно, благо кулибиных в России хватает. Пообщавшись с владельцами других марок и классов выяснил, что у них проблемы те же самые, а денег порой они затрачивают побольше. Запчасти на А2 стоят как и на другие модели в данном классе. А если нужно что-то существенное, то заказ через фирму из Германии с разборки. В России такую на разборке не найти. Да долго ждать, но есть гарантия что подделку не всунут. Теперь про особенности. Про размер хочу сказать следующее, что если машину поставить рядом с такой же по классу, то сразу бросается в глаза её большая высота и не такая уж маленькая длина. Сзади на диване сидеть удобнее, чем в любом другом авто, за счет низкого пола (ниже чем у водителя). В багажник влезет весь багаж семьи из 4-х человек. Если нужно разместить что-то ещё , то к Вашим услугам можно разместить на крыше багажный аэродинамический бокс. Из личного опыта скажу: ехали из Калуги с охоты в пятером, с рюкзаками, ружьями, один комплект для подводной охоты и ещё осенней одеждой - места всем хватило. Ребята не поверили с начало что поместимся, а потом всю дорогу удивлялись. Клиренс у авто довольно маленький, так что по просёлочной дороге она не ездок, хотя если аккуратно и неспихом, то зацепляя отдельные кочки проехать можно, благо вес у машины небольшой. Изменяя клиренс что-то теряется. Это как теорема: хочешь что-то приобрести, значит от чего-то нужно отказаться. Поменяешь колёса на 15 радиус - сразу возрастает расход топлива и нагрузка на шаровые. Вставишь резиновые вставки в пружины - нарушается аэродинамика внизу авто, соответственно хуже держит дорогу вся подвеска, хуже работают амортизаторы. Под водительским ковриком в нише расположены все электронные мозги авто, а под пассажирским слева пустой бокс, в котором можно разместит некоторые расходники и ключи, чтобы не загромождать багажник. В других моделях такого технического решения по-моему нет. Удивляет ёмкость бака 22 литра, у других модификаций 36. Его хватает при неторопливой езде (до 100 км/час) почти на 500 км. Сейчас даже гибриды таким расходом похвастаться не могут. Один мой хороший друг выразился так про мой авто: ОНА У ТЕБЯ НЮХАЕТ СОЛЯРКУ. Капот не открывается, а снимается с авто. Когда прохожу техосмотр, данный факт вызывает фурор у сотрудников данного заведения. Да и оригинальность формы кузова приковывает взгляд на дороге или стоянке. Режим езды "стоп-старт" при остановке на светофоре, когда глохнет двигатель, а отпустив педаль он заводится и едешь - это конечно на любителя. Но для его отключения есть кнопка Eco. Да и типтроник позволяет при обгоне совершать манёвр решительней. В некоторых ситуациях это огромный плюс перед механикой, не надо совершать лишних движений ногой, а это секунда другая, в таких случаях может спасти жизнь. Занимаясь её обслуживанием только восхищаюсь немецкой конструкторской проработкой некоторых деталей. Просто снять и заменить. Но как и у всякой уважающей фирмы есть свои примочки. Нестандартные для России болты и гайки, что влечёт за собой приобретение соответствующих ключей и съёмников. Зато заменил деталь и ездишь положенный срок, а не как у наших авто до первых морозов. В подтверждение моего ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО отзыва говорит то, что фирма AUDI хочет возобновить выпуск А2 правда в гибридном исполнении. С уважением к автовладельцам Анатолий.

Audi A2 2004

Дизайнеры Ауди знают чем подкупить девушку. Я в А2 влюбилась с первого взгляда.Но не подумайте, что она идеал – это сугубо городская машинка!

Не заметила до сих пор. Будем брать еще одну.

Как увидела эту малышку влюбилась моментально! Начала поиски, а оказалось, что этих карапузов не очень-то и много. Посмотрела всего машин пять - все не то. Здесь что-то надо подделать, там подкрутить. Ну что, неужели в городе нет ни одной нормальной А2, в которую можно сесть и поехать без проблем и доделок?НАШЛА! Через месяц поисков я нашла свою малышку. За машиной следили, чистенькая и аккуратная, ничего у нее не текло и не отваливалось, внешний вид без нареканий. Кто мне помогал выбирать сказали, что малышка в отличном техническом состоянии, но сделать диагностику не помешает. Заплатив 750 я только в этом убедилась состояние было на пять с плюсом.Серебристая двушка, год выпуска 2004-й, с 2008-го. Как я потом выяснила в Германии на ней ездила врач. Взяла с механической КПП из-за простоты обслуживания, с автоматами у меня что-то не сложилось. Сначала Пежо, потом Форд А с механикой все просто и меня, вопреки сложившемуся мнению, она ни чуть не пугает. На двушке КПП работает изумительно, от сцепления, даже в диких пробках, нога не устает. Что касается ее резвости, то я лично довольна. Расход у меня колеблется от 6 до 8 литров в городе. За рулем очень удобно не только мне маленькой и хрупкой (165 см и 45 кг), но и моему мужу (185/70). Сзади я особо не ездила, но очевидцы и мои редкие пассажиры утверждают, что не хуже любого другого компактного авто. Багажничек вот совсем малипусенький, а обзору мешает спойлер, разделяющий стекло надвое. В остальном обзорность на высоте. Паркуюсь без помощников, хотя мужчины всегда спешат помочь, завидев паркующуюся девушку. Я всегда вежливо говорю, что не надо мне мешать, сама справлюсь.Обслуживанием занимается муж, но я и так знаю, что там ничего не ломается, мы только регулярно проходим ТО. Сначала ездили к официальному дилеру, потом поняли, что это выброшенные деньги. Стандартное ТО стоит около 4000 свечи зажигания, масло, два фильтра, работа. Как-то под конец лета перестал холодить кондиционер. Муж отвез машину в сервис и ее починили за два часа. Потратил 5000 (замена какого-то датчика, заправка, работа). Больше за год ничего не происходило. Зимой я на ней езжу редко, боялись, что аккумулятор разрядится. Но даже недельные перерывы на морозе он выдерживает без проблем. Мы его не меняли, стоит оригинальный.Немного о грустном. Страховка дорогая, как на полноценную Ауди. А если не страховать, то недалеко и до разорения. Запчасти стоят не дешево, а я девушка хоть и аккуратная, но от отморозков никто не застрахован. И еще их долго ждать. Мы заказывали, и ни разу быстрее двух недель ничего не приходило.Девушки, если вы хотите полноценную машину, но при том компактную и милую, то двушка - неплохой вариант. Мы ее не так давно продали, собираемся взять такую же, но посвежее.

есть.

проблемы с кузовными работами. очень маленький дорожный просвет.

Никогда может быть и не стала бы писать отзыв об этой машинке,если бы не одно обстоятельство.при всех плюсах этой малышки,с которыми я полностью согласна с авторами предыдущих отзывов,есть один БОЛЬШОЙ минус-это неимоверно высокие цены на запчасти,особенно на кузовные, причем только оригинальные.стоимость запчастей с работой в фирменном сервисе выходит чуть ли не как за авто бизнес-класса - и это за машину гольф-класса размером немного больше того же гетца!(а в ,,гаражах" к ней вообще не хотят подходить,т.к. оказывается шпаклевка какая-то по железу не подходит для алюминия -отваливается ,а покраска этого долбаного алюминия требует своей спецтехнологии и в корне отличается от покраски железа). совет тем,кто захочет приобрести а2 - если вы уверены,что никогда никакой му...к не въедет вам в зад(или вы кому-нибудь) - покупайте. P.S.: а если нарушилась геометрия кузова - то запчасти уже не помогут - только в пункт приема цветных металлов

Audi A2 2001

Всем Привет! До А2 было 4 авто 3 немца и1 японец всеони были выше своим классом. Владею А2 около двух лет за все время она меня не подводила, моя А2 с противопробуксовачной системой прежде всего удивила зимой пролезал там где другие вязли, она не едет она медленно ползет по сугробам, грязи ,пока не сядет на брюшко не остановится! порадовал комфорт ,легкая управляемость, 1.4 это не тот мотор, чтобы гоняться со светофоров, но вполне шустрая и юркая, по трассе отлично держит дорогу даже при180 км больше она не смогла. Топливо в агрессивном стиле езды кушает 9 литров на 100км ,в спокойном 6-7л.Кузов полностью алюминиевый, коррозии не подвержен.Теперь самое главное: расходы на запчасти, думал бешеных денег все стоит но, а оказалось наоборотПередние стойки 3000 Задние 2700 Колодки перед 800 Задние 700, но они вечные, свечи трех контактные 200Диски тормозные от 800, фильтр масляный 200,топливный 400,воздушный 450,салона 350, саленблоки 200-300рВсе детали нормальных фирм не Китай, больше ничего не ломается.Куча заменителей В общем если нравится надо брать и ездить и никого не надо слушать .

Audi A2 2000

качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Развалился шруз. Сам виноват, не надо по сугробам лазить. Почти сразу заменил ступицу. С запчастями проблем нет, все в наличии и не дорого. С ремонтом справятся на любом нормальном сервисе.

Катаюсь уже год. Машина пригнана из Бельгии. Радует. Все хорошее о ней можно прочитать в журналах и на автомобильных сайтах. А вот о недостатках мало пишут. Сиденья вводителя и пассажира для высокого человека не совсем удобны. Лишь в самом низком положении сливаются с водителем. Машина сугубо городская (асфальтная). Не пытайтесь лазить по бардюрам и другим препятствиям, низковата. На трассе до 120 км/ч ведет себя неплохо, дальше кажется что сдувает. Вес 900 кг. и высокая крыша. Максимально разгонялся до 170 км/ч. Ну не скоростная это машина. А вообще это все мелочи и придирки. Если вы не выезжаете за город, а по образу жизни и работы приходится много ездить машинка для вас. Надежно, экономично и достаточно удобно. Кстати подходят многие запчасти WV.

Audi A2

Audi A2

редкий красивый внешне практичный (салон-трансформер) полное отсутствие коррозии кузова

дорогое обслуживание сложно купить в хорошем состоянии плохая озорность

Красивый автомобильчик выбрал для жены, но ездить пришлось самому. Поначалу сильно плевался (предыдущий автомобиль был Ауди А8), но быстро привык и высоко оценил малую прожорливость по бензину и удобство в парковке. Далее возникла необходимость перевезти стиральную машину... Был в восторге: в салоне этой малютки их можно было отвезти сразу две! А вот позже - первое разочарование - автосервис. Сервисменов пришлось учить открывать капот (на этой машине он попросту снимается, а для долива жидкости и контроля уровня масла открывается лишь небольшая крышка - фальшрешётка радиатора), а когда капот ставили на место умудрились углом капота отбить уголок лобового стекла... И что-нибудь подобное происходит при каждом посещении СТО. Резюме: хотите сэкономить - присмотритесь к другим вариантам. Этот - для тех, кто ценит дизайн и... алюминий. Удачи!

Audi A2 2001

База Golf - дешево обслуживается Надежность AUDI Вместительна для пассажиров и водителя Маневрена на парковке Высокая посадка Маленький расход топлива

Маленький багажник Не шустрая Низкий клиренс Высокий кузов Обслуживание по датчикам лучше искать профессионала кто имел дело с проблемой

Доброго Вам время суток!
Машина была приобретена у перевозчика сразу из Бельгии год назад, за год накопился некоторый опыт которым хочется поделится с людьми планирующими покупку.
В целом остались очень довольны по многим.
Комфортность - выше среднего, все добротно, качественно и функционально, одно слово немец и непросто немец а - AUDI; посадка - в машину не падаешь - а садишься - очень высокая посадка!
Вместительность - несмотря на принадлежность к "малышам" внутри много места в салоне - локтями даже не касались :) - НО сзади место и ремней только на двоих!
Вождение - скорость: на трассе уверенно может идти 180, хотя ее "крейсерская" 120-140.
КУЗОВ - отдельный респект производителям - Аллюминий и пластик - можете быть спокойны и если оставляете на улице и если в гараже влажно, коррозия вам не страшна
неотвертеться и от минусов:
- клиренс - достаточно низкий, самопальных ЖЭКовских лежачих полицейских - не любит - шкрябает дно.
- машина высокая, что удобно при посадке и вождении, но не удобно при сильном боковом ветре на трассе, машину слегка водит
- по запчастям основным проблем нет, а вот с родными придется повозится - они есть но под заказ - 7-14 дней.
Машинка уникальна тем что при очень необычном, нетривиальном виде достаточно дешево обслуживается, привлекает внимание, комффортна и надежна как премиум-немец. Любителям скоростных гонок и маневрирования она не подойдет, как и любителям перевозит много вещей. Девушке/юноше для каждодневного использования который ценит красоту автомобиля и комфорт, со спокойным стилем вождения и кто хочет что-нибудь понеобычней чем golf однозначно брать!

качество материалов

ТРУДНО ПРОДАТЬ СПРОС МАЛЕНЬКИЙ

ВОБЩЕМ ПРОБЛЕМ НЕТ И НЕБЫЛО !!!! СЛИШКОМ МНОГО ВНИМАНИЯ НА ДОРОГАХ !!!Автомобили Audi размерного класса В выпускаются с начала 2000 года. Их кузов, изготавливаемый по технологии ASF, имеет каркас из штампованных и литых элементов из алюминиевых сплавов, а также алюминиевые навесные панели обшивки и оперения. Автомобиль выпускается только с пятидверным кузовом хэтчбек.

Audi A2 2003

Динамичный мотор, супер економичность, комфортный салон для 4 взрослых пасажиров. Отличнаы курсовая устойчивость.

Маленький багажник, пробиваемость подвески на ямах. Дорогая в обслуживании как и все Ауди.

Третий год езжу на машине, которую можна сравнить с ауди А8 только маленького размера. зЗа время эксплуатации поменял передние тормозные колодки, которые обошлись в 100$, фильтры и масла по 200$ за замену. Ездили по Европе, за один день проезжал 1700 км и ни какой усталости не чуствовал. Машина маленькая , но вполне подходит для небольшой семьи. Дорогой маленький минивен. Салон люкс, отлична пластмасса, все зазоры минимальны ничего не трещит, куча всякий мелочей, который продуманы фирмой ауди. Росход машины до 130 км - 4, 2 л/100км, до 160- 5 л /100км и до 200 - 8 л/100 км. Кстати, при скорости 180 км. руль держу одной рукой!!!!! Берите не пожалеете, главное проверьте оригинальный ли пробег.

не сталкивался

машина хорошая.но есть свои минусы. тяжело видно мёртвый угол при помехи с право.нету навесов на капоте.а если хочеш посмотреть на мотор то приходется снимать его а это не очень приятно. мелковат двигатель 1.4 надо 2.0 в остальном хорошая карабчёнка.

динамика, управляемость

пробил два колеса спасибо родине родной ,а в остальном ок!

машина из германии ездим везде россия-европа в основном в двоём или один притензий к машине нет а к рус-дорогам есть так-как резина н.профильная,адороги на родине бывают как в1943 году стыдно за Родину перед цивилизацией.да машина унисекс не стыдно и мужу и жене за руль,а управляемость и мощность двигателя с его микро расходом саляры(4.3 при 160-180)и бешеном разгоне если нужно,ставит на один уровень с машинами объёмом 4 и выше но куда им по расходу завидуйте !!! некоторые на переезде удивлённо спрашивают что за зверь под капотом а когда узнают что 1.4 -90 л.с. отказываются ветиь.можно многое напилать про зтот прекрасный автомобильчик .всё написанное правда! фото скоро добавлю.

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди А2 по годам