Отзыв Land Rover Range Rover 2006

Машина один большой плюс.

Двигатель бы по экономичнее, бензин та дорожает=)).

Отзыв

Всем доброго дня!!! Владею мамой уже пол года, до этого имел фрилендер 2, с вольвовской рядной шестёркой (3.2), а до фрилендера 2, был фрилендер 1. С двигателем 1.8. Это я к тому, что на ленд роверах езжу уже 10 лет Мне досталась переходная модель, где ещё ключ внизу, кто в теме знает о чём я с двигателем ягуар 4.4. Достоинства этого двигателя с 306 л.с в том, что он без проблемный. Тут кто то обычно в комментариях пишет, что ленд ровер ездиет либо в сервис, либо из автосервиса, это всё легенды я Вам скажу и достались они от двигателя и начинки бмв с 286 л.с. я марку бмв не навижу всей своей душой, всё, что тогда досталось ренжу от бмв, всё не работала и глючило. Но пришла эстафия ягуара 4.4 и 4.2 и проблемы ушли. Единственная проблема это расход 25 по городу, других проблем нет абсолютно. Кто думает брать именно из этих двигателей знайте, что они не убиваемые, т. к. они милионники. Даже 3.6 дизель двигатель не плохой, единственная проблема это турбины, у кого то на 50 тысячах закисают, у кого то на 200, но по 3.6 это другая история. Я 12 лет езжу за рулём из них 10 на ленд ровере и человек я не богатый, зарплата у меня 40 тысяч на цветы и кино деньги остаются. Про машину тут написано много, не слушайте не кого берите, только после полной диагностики. У кого с сервисом проблемы обращайтесь помогу и конечно привет королеве!!! p.s. пробег у меня 200 у друга 280 горя не знаем Отличия 2006 года от 2007 только в том, что в 2006 году нет терраны респонс на которой впринципе я и на фрилендере включал 3 раза, нет складного ключа, нет вентиляции сидений, за то сами сиденья удобнее 2006 модельного года, там ещё бмв стоят, это единственное, что от бмв осталось. Думайте сами стоит ли за это переплачивать в районе 200 тысяч, право каждого. Машину продавать пока не планирую, если только финансы прижмут, а альтернативы ренжу нет как не крути и тойоты с лексусом не дотягивают не по салону не по комфорту. Всем удачи!!!

Григорий
15 марта 2015